Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
I remain, Yours
LanaLuna11Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:42 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


2 место в номинации Перевод-легенда


2 место в номинации Самый художественный перевод




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"






3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика





За обложку огромное спасибо OlyaTwin




Название: I remain, Yours (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Momatu
Разрешение на перевод: скрин
Экс-Переводчик: IrishaIrisha
Переводчики: лебедь & Deruddy
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: ♥Sweet_Caramel♥
Дисклеймер: Все публично узнаваемые персонажи, обстановка и так далее принадлежат их соответствующим владельцам. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора, который ни в коей мере не связан с владельцами, авторами или производителями любых медиа-франшиз. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: М
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Предупреждение: Не путать с фанфом Потайной ящичек
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: Только на ТR!


Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...













Глава сорок первая
Глава сорок вторая
Глава сорок третья
Глава сорок четвертая
Глава сорок пятая
Глава сорок шестая
Глава сорок седьмая
Глава сорок восьмая
Глава сорок девятая
Глава пятидесятая (Эпилог). Часть первая Часть вторая


• Баннеры для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 16.08.2016, 21:03
 
Alin@Дата: Суббота, 07.03.2015, 18:50 | Сообщение # 1326
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод.
Они на верном пути! Ох, как все было настолько романтично. Теперь лишь какие-то события разделяют их.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:09 | Сообщение # 1327
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за перевод.

Пожалуйста smile

Цитата Alin@ ()
Они на верном пути! Ох, как все было настолько романтично. Теперь лишь какие-то события разделяют их.

Ой, запутала. Романтишно tongue Какие-то события? Ну, тормозить перестанут, тогда и может быть все образуется.


 
Alin@Дата: Понедельник, 09.03.2015, 19:25 | Сообщение # 1328
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Ой, запутала. Романтишно Какие-то события? Ну, тормозить перестанут, тогда и может быть все образуется.

Да. Романтично ^_^. Ага, события. Не хочется говорить время, ведь даже оно для них не помеха.


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 21.03.2015, 21:07 | Сообщение # 1329
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Не хочется говорить время, ведь даже оно для них не помеха.

Я этого времени точно не могу сказать, но верю, что очень скоро оно придет cool Белла все ближе.

Добавлено (21.03.2015, 21:07)
---------------------------------------------

Выложена обещанная 30-ая глава. Всем приятного чтения. smile


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:13 | Сообщение # 1330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Всё таки лучше поздно чем никогда smile хоть я и пока в группе догоняющих, но надеюсь в скором времени сравняться с более дисциплинированными читателями и больше не отставать happy А по скольку я немножко мухлюю,то оставлю свои впечатления сразу по пяти главам, надеюсь, что не оплата и не упущу из виду все важные события и не за путаюсь wacko Итак главы от 21 по 25 главы :
Эдвард на самом деле не был бы Эдвардом если бы вновь не стал усложнять себе жизнь и искать новые проблемы , там где их нет. А Белле на самом деле не поможет не один врач , даже Карлайл . Удивительно то, что сначала никто не понял причины такого тяжелого эмоционального срыва и только благодаря дару Джаспера поняли, что боль не физическая , а душевная, как раньше этого можно было не понять dry Белла действительно очень сильная и то что Эдвард считал её выздоровлением было лишь желанием лишний раз не расстраивать родителей , не более того . Невероятно тяжело справляться с подобной болью в одиночку , не имея никакой возможности выговориться, хотя вряд-ли бы это могло помочь sad Радует то что Карлайл всё таки догадался ,не смотря на всю видимую абсурдность, о причинах такого притяжения какое Эд испытывает к Белле , благо то что вампиры ничего не забывают и понять все малейшие детали тех или иных событий. А плохо , что Эд вновь из всего сказанного сделал совершенно неправильные выводы и решился на очередное бессмысленное самопожертвование, отказываясь понимать, что именно он и есть лучшая панацея от "болезни" Беллы . И не смотря на это было здорово видеть, что благодаря Белле и их переписке он смог так много узнать о своей семье , многое из того забытого человеческого прошлого , это на самом деле здорово, вставить недостающие детали в картинку своей жизни . Не смотря на чудесную семью думаю ему хотелось узнать о своей прошлой семье , о своих родных и близких.
Скажу честно в этой истории мне очень нравится персонаж Тани в отличии от канонного образа . В этой истории она более живая, настоящая, способная на глубокие и искренние чувства . Как трогательно читать про то как она и Чарли обращаются друг с другом , поддерживают , просто одним своим присутствием smile и как она пыталась вправить мозги Эдварду , убедить его не совершать опрометчивых поступков о которых в последствии придётся горько сожалеть happy но он вновь проявил свою невероятную упёртость и упрямство доходящие до тупости. Только он мог оставить Белле письмо где даёт ей надежду на то что он жив и при этом совершенно уходит в сторону дыбы не беспокоить её surprised angry !!! Нет слов , одни восклицательные знаки. Как бы то ни было поездка на свою родину , в Чикаго оказалась не напрасной, и ,Эд смог увидеть своих родственников, свой город. Хорошо, что Элис его хорошенько встряхнула и ревность оказалась сильнее ложных принципов и чувства долга , возможно это встряхнуть Эда и поставит ему мозги на нужное место. Сама посуди разве Джеком может сравниться с нашим Эдвардом ?!? Не хочу никого обидеть, но он не сравнится с Эдом happy
Интересно, что-же будет дальше happy ясно , что Белла не смотря на свою отстранённость замечает очевидную неприязнь проявляемую всеми Квилетами к Калленам и Денали. Сколько же всего ещё предстоит узнать Белле , а главное осознать и принять.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:58 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мало было проблем, добавили... Довели девушку до выпадения памяти cool Конечно, никто не застрахован от травм, но тут сказались именно те причины, по которым Белла должна была вроде бы оставаться в полной безопасности. За каким хреном они шастали за ней так беспардонно?
С нетерпением жду продолжения!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:43 | Сообщение # 1332
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




В этой главе мы наблюдаем огромный прогресс. Действительно, Белла сделала важнейший шаг - приняла Все свои чувства - и обиду на Эдварда из прошлого, и любовь к Эдварду-настоящему. Не менее важно, что и Эдвард готов - он принял решение, причем даже придумал, как обойти договор. Что ж, очень интересно, как будут развиваться события дальше.
Спасибо за перевод, девочки!
 
лебедьДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:26 | Сообщение # 1333
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


★Texas_City★,
Цитата
по скольку я немножко мухлюю,то оставлю свои впечатления сразу по пяти главам, надеюсь, что не оплата и не упущу из виду все важные события и не за путаюсь wacko

Зато сколько можно сразу охватить, когда читаешь по несколько глав))))

Цитата

Эдвард на самом деле не был бы Эдвардом если бы вновь не стал усложнять себе жизнь и искать новые проблемы , там где их нет.


Золотые слова!!! Надо ему мрачно поднимать самооценку, а то вечно загорается не по делу. surprised surprised

Цитата
Невероятно тяжело справляться с подобной болью в одиночку , не имея никакой возможности выговориться, хотя вряд-ли бы это могло помочь


Мне кажется что понять такое сможет только тот, кто тоже терял любимого человека. К тому же наша Белла не из тех кто будет грузить остальных своими проблемами. Хотя вот лично мне кажется она может быть и хотела выговориться, но кому??? Даже если мы убирал из вида все нереальность ситуации, говорить то по сути не с кем! Подруги? У нее их нет! Мама? Ну вот лично мне кажется, может просто виноват образ, но мать Беллу, пусть и хорошая, но ветреная. Мне кажется она просто не поймет всей боли. Вот если бы у нее был кто-то вроде Элис. Вот и приходиться нести все на своих плечах.

Цитата
Скажу честно в этой истории мне очень нравится персонаж Тани в отличии от канонного образа . В этой истории она более живая, настоящая, способная на глубокие и искренние чувства .


Это точно! Очень приятно видеть ее в таком образе. Ведь мы привыкли, что она соперница Белла, а тут прямо как мама. И мне кажется она очень хорошо справляется с этой ролью.
Цитата
Интересно, что-же будет дальше happy


Ой, столько всего.... tongue tongue tongue

робокашка,
Цитата

За каким хреном они шастали за ней так беспардонно?

И не говори! Прямо выбесили!! angry

tatyana-gr,

Цитата
Эдвард готов - он принял решение, причем даже придумал, как обойти договор.


Будем держать за него кулачки, а то Ж его в принятии решений штормит просто не по детки! Прям из крайности в крайность))) biggrin biggrin


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:09 | Сообщение # 1334
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




лебедь, это точно у меня есть большое преимущество smile но всё таки не хочется сильно отставать от хода событий, тем более дальше всё интересней и интересней , не терпится узнать что-же будет дальше ?? Столько вопросов happy А Белла всегда была по натуре не слишком открытым человеком, готовым грузить близких людей своими проблемами и трудностями, тем более как она могла сказать хоть кому то о том , что переживает потерю человека умершего от "Испанки " в 1918 году , с которым переписывались, а потом и полюбила surprised ?!? Ей бы просто никто не поверил решив, что она просто сошла с ума или у неё слишком разыгралась воображение dry по любому Белле было не схем поделиться, даже если бы она захотела сделать это. А вот Чарли с Таней здорово повезло , каким то невероятным образом она приняла его дочь как родную, дочь которой у неё никогда не сможет быть, а в каноне Таня была чересчур озабочена своими победами на личном фронте, занимаясь коллекционированием а не стремлением кого либо полюбить, одним словом , как сказал тогда Эдвард, настоящий суккуб happy Эта Таня другая живая, чувствуются, это намного лучше чем было в каноне.
Вот теперь мне остался последний рывок и я наконец то перестану быть отстающей и смогу полностью сосредоточиться на каждой новой главе, а не догонять wink это гораздо лучше.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:01 | Сообщение # 1335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . Можно было бы избежать падения и травм , если бы Белла осталась дома , но увы . И конечно Джейк , который слабовато соображает в своей попытке защитить Беллу , забыв спросить нужна ли ей защита от Эдварда . И случилось то , что случилось . Это неизбежность , судьба , названий много , но это всего лишь шаг к совместному будущему . Тем более Чарли в курсе всего . Спасибо большое , жду продолжение .
 
лебедьДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1336
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


★Texas_City★,
Цитата
А Белла всегда была по натуре не слишком открытым человеком, готовым грузить близких людей своими проблемами и трудностями, тем более как она могла сказать хоть кому то о том , что переживает потерю человека умершего от "Испанки " в 1918 году , с которым переписывались, а потом и полюбила surprised ?!?

Ну да, если бы она такое сказала, то сразу бы в дурку опредили бы!!!!

Цитата
Вот теперь мне остался последний рывок и я наконец то перестану быть отстающей и смогу полностью сосредоточиться на каждой новой главе, а не догонять wink это гораздо лучше

Будем ждать тебя с новыми мыслями)))))))

Olga01,
Цитата

Спасибо большое за новую главу .

Всегда пожалуйста))

Цитата
Можно было бы избежать падения и травм , если бы Белла осталась дома , но увы


Ну, Белла не может без приключений. И, думаю, остаться она дома, то без травм бы тоже не обошлось, она бы явно не смогла на месте усидеть в таком то состоянии.

Цитата
И конечно Джейк , который слабовато соображает в своей попытке защитить Беллу , забыв спросить нужна ли ей защита от Эдварда


Ой, не надо на больное!! Безмозглая псина, что с него взять!!!


 
MissElenДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:03 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Угадывание значения АМ инициалов были уморительными, но в голове Беллы все-таки промелькнул правильный вариант, который еще всплывет когда придет время.
А вообще. эти вечные раздумья о правильном и неправильном, чем одинаково грешат и Эдвард и Белла, не доводят ни до чего хорошего. Беллу эти думки завели в лес, где заботливые няньки и сверхъестественные существа по совместительству, напугали её до полусмерти и, как следствие, удар об дерево и потеря сознания А потом, естественно, самокопание , чувство вины и невероятные предположение, одно страшнее другого. Кроме Эдварда, которому терзаться, вроде как, в порядке вещей, изводился угрызениями совести и Шарик-Джейкоб.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
вильветтаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:14 | Сообщение # 1338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все могло бы избежать но побег все изменил.
Эдвард готов на все ради Беллы боязнь потерять надеюсь что все будет хорошо .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
лебедьДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:05 | Сообщение # 1339
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


MissElen,
Цитата
Беллу эти думки завели в лес,


Вот всегда говорили мне что много думать вредно! И наша Белла тому подтверждение)

Цитата
Шарик-Джейкоб


Какая прелесть!!
Цитата

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

Всегда пожалуйста.


 
natik359Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:56 | Сообщение # 1340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла так забавно угадывала инициалы biggrin , забавная у них была переписка! А потом все пошло не так, одно стало понятно, Белла приняла смерть Эдварда! И поняла, что влюбила в Эдварда Каллена, но дальше начался кошмар! Все-таки инстинкт самосохранения у нее есть, вот только ни к чему хорошему это не привело. Теперь Эдвард с ума сходит от неведения состояния любимой, уже готов ее обратить! Тут думаю лучше дождаться результатов осмотра и анализов! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:59 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Решение и осознание принято обоими и как бы теперь не повернулось они будут вместе. Спасибо за главу.


 
waxyДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:52 | Сообщение # 1342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Умалчивание своего полного имени Эдвардом должно было насторожить Беллу. Зачем ему скрывать его? Это выглядело подозрительным...
За лесное приключение Джейка надо было бы четвертовать. Как она могла не заметить такую тушу в кустах? Теперь вот лежит с сотрясением или даже похуже. Что-то мне тревожно за ее память, вдруг очнется и окажется в 1918? Может, ее подсознание давно отождествило двух Эдвардов, просто разум никак не дойдет до этого? Вариантов много ...Отрадно, что Эдвард ищет юридическую лазейку для возможного обращения Беллы. Тут помог опыт Тани и Чарли, я думаю. Не так страшно обращать человека, когда есть прецедент с его родственником. Вернее, будет.

Спасибо за перевод главы, удачи!
 
RenaissanceДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:40 | Сообщение # 1343
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Волшебная история! Конечно, Эдвард, считающий себя недостойным счастья-классика) Но этим он разрушает не только свою жизнь. Надеюсь, он одумается и сделает правильный выбор. Можно в ПЧ? smile

 
Лиз0350Дата: Понедельник, 23.03.2015, 19:48 | Сообщение # 1344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы, отключалась на некоторое время! Жизнь у главных, и не главных, герев продвинулась далеко вперед. Эдвард уже ищет "юридические" отговорки, видимо сказалась наследственность правовая. Белла, ну, Белла не была бы Беллой, если бы её не понесло в лес. магнит ведь! Ведь почти начала отгадывать наша девочка, еще немного поднажать и догадается.

,
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 23.03.2015, 21:52 | Сообщение # 1345
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
хоть я и пока в группе догоняющих, но надеюсь в скором времени сравняться с более дисциплинированными читателями и больше не отставать

А мне кажется, ты и не отстаешь happy

Цитата ★Texas_City★ ()
А по скольку я немножко мухлюю,то оставлю свои впечатления сразу по пяти главам, надеюсь, что не оплата и не упущу из виду все важные события и не за путаюсь

Мы тебе не позволим, главное, все внимательно читай cool

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард на самом деле не был бы Эдвардом если бы вновь не стал усложнять себе жизнь и искать новые проблемы , там где их нет.

wacko Эдвард есть Эдвард, что с него взять?

Цитата ★Texas_City★ ()
И не смотря на это было здорово видеть, что благодаря Белле и их переписке он смог так много узнать о своей семье , многое из того забытого человеческого прошлого , это на самом деле здорово, вставить недостающие детали в картинку своей жизни .

Эх, хоть от чего-то польза. smile Все-таки переписка - святое дело.

Цитата ★Texas_City★ ()
Скажу честно в этой истории мне очень нравится персонаж Тани в отличии от канонного образа . В этой истории она более живая, настоящая, способная на глубокие и искренние чувства .

Здесь она мне напоминает Эсми, мать семейства, а не разфуфыренную дамочку-сердцеедку. tongue

Цитата ★Texas_City★ ()
Хорошо, что Элис его хорошенько встряхнула и ревность оказалась сильнее ложных принципов и чувства долга , возможно это встряхнуть Эда и поставит ему мозги на нужное место.

Да по Эду вообще временами пинок плачет angry

Цитата ★Texas_City★ ()
Сама посуди разве Джеком может сравниться с нашим Эдвардом ?!? Не хочу никого обидеть, но он не сравнится с Эдом

Я ваще редко Джейка люблю, да практически не перевариваю wacko

Цитата ★Texas_City★ ()
Сколько же всего ещё предстоит узнать Белле , а главное осознать и принять.

О да, много еще предстоит... smile

Цитата робокашка ()
Мало было проблем, добавили... Довели девушку до выпадения памяти

biggrin Куда уж хуже?

Цитата робокашка ()
За каким хреном они шастали за ней так беспардонно?

Потому что два идиота biggrin

Цитата tatyana-gr ()
В этой главе мы наблюдаем огромный прогресс. Действительно, Белла сделала важнейший шаг - приняла Все свои чувства - и обиду на Эдварда из прошлого, и любовь к Эдварду-настоящему. Не менее важно, что и Эдвард готов - он принял решение, причем даже придумал, как обойти договор.

Прогресс на лицо, все верно. wink Теперь, пусть отношения разовьются, а там и до правды недалеко cool

Цитата лебедь ()
Зато сколько можно сразу охватить, когда читаешь по несколько глав))))

Чувствую, после окончания фика сюда табунами народ повалит. Знаю, что некоторые специально ждут окончания, чтобы все сразу прочитать. tongue

Цитата лебедь ()
Ой, столько всего....

Ой, и не говори biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
но всё таки не хочется сильно отставать от хода событий, тем более дальше всё интересней и интересней , не терпится узнать что-же будет дальше ?? Столько вопросов

Терпелку развиваем, развиваем терпелку biggrin biggrin wink wink

Цитата ★Texas_City★ ()
? Ей бы просто никто не поверил решив, что она просто сошла с ума или у неё слишком разыгралась воображение

Однозначно, дурка плачет cry

Цитата ★Texas_City★ ()
Эта Таня другая живая, чувствуются, это намного лучше чем было в каноне.

Определенно. Я тут даже ее полюбила smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот теперь мне остался последний рывок и я наконец то перестану быть отстающей и смогу полностью сосредоточиться на каждой новой главе, а не догонять

Да ладно, ты все равно тут happy

Цитата Olga01 ()
Можно было бы избежать падения и травм , если бы Белла осталась дома , но увы .

Белла? Дома? Да с ней ничего не угадаешь biggrin

Цитата Olga01 ()
И конечно Джейк , который слабовато соображает в своей попытке защитить Беллу ,

По-моему, Джейк всегда туговато соображает. dry

Цитата MissElen ()
Угадывание значения АМ инициалов были уморительными, но в голове Беллы все-таки промелькнул правильный вариант, который еще всплывет когда придет время.

Вот ты бедняжка biggrin biggrin Теперь я буду звать тебя Агги biggrin Да я просто уписалась. Это Эммета не было, жаль, что он не слышал.

Цитата вильветта ()
надеюсь что все будет хорошо .

Что ж, надейся tongue tongue

Цитата natik359 ()
Белла приняла смерть Эдварда! И поняла, что влюбила в Эдварда Каллена, но дальше начался кошмар!

Кошмар еще не кончился cool

Цитата MiMa ()
Решение и осознание принято обоими и как бы теперь не повернулось они будут вместе.

Должны уже, хватит им поодиночке гулять tongue

Цитата waxy ()
Умалчивание своего полного имени Эдвардом должно было насторожить Беллу. Зачем ему скрывать его? Это выглядело подозрительным...

Не забыла бы она теперь этого разговора со своей травмой wacko

Цитата waxy ()
Что-то мне тревожно за ее память, вдруг очнется и окажется в 1918?

Аля-фик Роман с прошлым? biggrin

Цитата waxy ()
Может, ее подсознание давно отождествило двух Эдвардов, просто разум никак не дойдет до этого?

Возможно. Она же просто человек happy

Цитата christina_lake ()
Волшебная история!

Спасибо wink

Цитата christina_lake ()
Конечно, Эдвард, считающий себя недостойным счастья-классика)

biggrin Какая ты правдивая.

Цитата christina_lake ()
Но этим он разрушает не только свою жизнь. Надеюсь, он одумается и сделает правильный выбор. Можно в ПЧ?

Ох, наколдуем себе, чтобы так оно и было. tongue

Цитата Лиз0350 ()
Жизнь у главных, и не главных, герев продвинулась далеко вперед. Эдвард уже ищет "юридические" отговорки, видимо сказалась наследственность правовая.

biggrin biggrin Да? Я как-то не подумала даже.

Цитата Лиз0350 ()
Ведь почти начала отгадывать наша девочка, еще немного поднажать и догадается.

biggrin biggrin Белла! Белла! Ну, давай, Белла!


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




LanaLuna11,

Просто наш Эдвард черезчур упрямый максимализм, для него существует либо черное, либо белое никаких полутонов и это здорово усложняет ему жизнь и не только ему, но и всем окружающим , Белле в том числе angry sad очень трудно жить с таким характером, говорю со знанием дела, потому что порой сама склонна впадать в крайности, к сожалению. Но это бесценная для Эда переписка сохранилась благодаря Карлайлу , он молодец, что забрал из комнаты Эда все его вещи и сохранил их , хотел, чтобы он помнил своё прошлое , хоть и смутно , туманно , но помнил smile это замечательно. Прошлое нельзя забывать , каким бы тяжелым оно не было , именно прошлое делает нас такими какими мы есть в настоящим. Возможно Джейкоб и хороший, но он совершенно не подходит Белле , она слишком для него умна, начитана, рядом с ней должен быть равный ей, способный понять её и её глубокий внутренний мир. Благо сама Белла никогда не будет воспринимать его больше чем верного и надежного друга и человека, но не более того dry а вот Эдвард именно тот человек, который ей нужен , ведь не даром не разу не встретившись , лишь переписываясь они оба удивительным образом привязались и полюбили друг друга , а это значит очень , очень многое . Бывает так, что можно знать человека всю жизнь но так и не проникнуться к нему более сильным чувством чем дружба.


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:15 | Сообщение # 1347
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
Но это бесценная для Эда переписка сохранилась благодаря Карлайлу , он молодец,

Карлайлу вообще памятник давно пора ставить smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Прошлое нельзя забывать , каким бы тяжелым оно не было , именно прошлое делает нас такими какими мы есть в настоящим.

wacko ОХ, иногда эту истину так сложно принять.

Цитата ★Texas_City★ ()
Возможно Джейкоб и хороший, но он совершенно не подходит Белле , она слишком для него умна, начитана, рядом с ней должен быть равный ей, способный понять её и её глубокий внутренний мир.

Да, Джейкоб, ты малолетка biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Бывает так, что можно знать человека всю жизнь но так и не проникнуться к нему более сильным чувством чем дружба.

К сожалению. Уж я-то это прекрасно знаю dry

Спасибо за коммент. wink


 
ХилмаДата: Среда, 25.03.2015, 22:34 | Сообщение # 1348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Так мило. Мило -премило. Даже с проломленным лбом Бэллы, всё мило - премило.
Как Эдвард говорил! Как говорил!
"Прекрасная".... cry
Всё-таки ушами девочки любят.
Я развесила свои. Хотя читала, а не слышала.

Ухажёры подкачали. Не могли потишее прыгать - бегать.
Эдька - дурачок, боялся, что своим вампирством девушку до смерти напугает, а примерно с тем же, практически, результатом напугал её своей неповоротливостью. Прыгун - недотёпа. tongue
Правда ж, читаешь и душой отдыхаешь.
 
лебедьДата: Четверг, 26.03.2015, 00:24 | Сообщение # 1349
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Хилма,
Большое спасибо за комент

Цитата
Так мило. Мило -премило. Даже с проломленным лбом Бэллы, всё мило - премило

Ой, как мило' tongue tongue

Цитата
Всё-таки ушами девочки любят.

Это точно. biggrin biggrin

Цитата
Эдька - дурачок, боялся, что своим вампирством девушку до смерти напугает, а примерно с тем же, практически, результатом напугал её своей неповоротливостью. Прыгун - недотёпа.

Ну вот, влюбился и совсем не следит за собой))


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:15 | Сообщение # 1350
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Хилма ()
Даже с проломленным лбом Бэллы, всё мило - премило.

biggrin biggrin Хорошая реплика)))

Цитата Хилма ()
Всё-таки ушами девочки любят. Я развесила свои. Хотя читала, а не слышала.

Однозначно, ушами. Любим мы, когда нам частенько говорят приятные слова happy

Цитата Хилма ()
Прыгун - недотёпа.

Перестарался Эдди tongue

Цитата Хилма ()
Правда ж, читаешь и душой отдыхаешь.

wink Спасибо за теплые слова. Стараемся))

Добавлено (09.04.2015, 21:31)
---------------------------------------------

В ближайшие дни ожидайте новую главку smile

Добавлено (12.04.2015, 20:15)
---------------------------------------------

Добавлена новая 31-ая главка. Всем приятного чтения. wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » I remain, Yours (Есть вещи, которые нужно просто принять...)
Поиск:


I follow you