Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Они не могут пожениться
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:14 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:






Название: Они не могут пожениться
Ссылка на оригинал: People who can't wed, Plan (в теме прошу не спойлерить!)
Автор: Red as a Rose01
Разрешение на перевод:

Переводчик: ♥Ianomania♥
Бета: Inmanejable
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, задумка истории - автору, а перевод - мне!
Саммари: Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
От переводчика: Я очень давно хотела взяться за перевод истории и все никак не могла решиться на этот шаг. Но вот представляю Вам свой первый перевод фанфика. Я очень люблю такие вот истории, как эта, и надеюсь, что она найдет здесь своих читателей! Огромное спасибо хочу сказать Свете (Inmanejable) за помощь в оформлении и за то, что она взялась редактировать мой перевод. Всем добро пожаловать, и буду ждать Ваших мнений.
Размещение: Разрешения не даю!

Сообщения о выходе новых глав высылаю только тем, кто отписался на форуме после последней главы!

Еще раз хочу поблагодарить несравненную Inmanejable за прекрасную обложку и баннеры!


Восхитительный подарок от Иры (ღКосолапкаღ). Огромное спасибо ей за это!


Доп. материалы




Глава 1. Марк и Люси и Глава 2. "Божественный брак"

Глава 3. Встреча и воссоединение

Глава 4. Плаза

Глава 5. Шоппинг и сближение

Глава 6. Гольф у Денали и загородный клуб

Глава 7. Разговор о преждевременном

Глава 8. Торты и танцы

Глава 9. Броско, но она любит это

Глава 10. Мучения Джессики

Глава 11. Музыка для моих ушей


Глава 12. Лилиан и объявление
часть 1
часть 2


Глава 13. Ну и денек!


Глава 14. Надежно и безопасно


Глава 15. Помолвка

Глава 16. Признание

Глава 17. Форкс

Глава 18. С возвращением

Глава 19. Откровения

Глава 20. Излишек

Глава 21. Последние штрихи

Глава 22. Большой день

Глава 23. Решения последних минут

Глава 24. Это сумасшествие!

Глава 25. Возвращение к норме?

Эпилог


Герои


Если кто-то хочет помочь с рекламой фанфика





Сообщение отредактировал ♥Ianomania♥ - Среда, 23.04.2014, 11:24
 
БелренесмиДата: Среда, 05.06.2013, 05:43 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LonelyДата: Четверг, 06.06.2013, 01:36 | Сообщение # 202
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




♥Ianomania♥, спасибо за перевод последней главы happy

Цитата
Поместишь еще одну гвоздику в любую из моих ваз, и я пихну кулак вниз в твое горло!

biggrin ой, помню я этот момент в фильме "Организатор свадьб", вот за что я люблю этот фанфик, так за то что очень много схожего и одновременно разного у него с моим старым-любимым фильмом happy
_______________

biggrin бедняге Эдваду придется хорошо поработать чтобы Таня его не убила потом от того что он там навыбирал для свадьбы wacko представляю что им с Беллой потом она устроит, это будет весело tongue

С нетерпением жду продолжения wink


Сообщение отредактировал Lonely - Четверг, 06.06.2013, 01:37
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:55 | Сообщение # 203
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Белренесми, спасибо за комментарий wink

Lonely,
Цитата (Lonely)
помню я этот момент в фильме "Организатор свадьб"

Надо посмотреть этот фильм, а то уже не первый раз слышу, что идея фф очень похожа happy
Цитата (Lonely)
бедняге Эдваду придется хорошо поработать чтобы Таня его не убила потом от того что он там навыбирал для свадьбы

А мы будем надеяться, что, когда она вернется, то ей уже не надо будет показывать то, что Эдвард с Беллой выбрали для ее свадьбы, потому что свадьбы не будет... Пусть вообще не возвращается biggrin
Цитата (Lonely)
представляю что им с Беллой потом она устроит, это будет весело

А, может, она будет прыгать от счастья из-за того, что ей все так сильно понравится wink


 
LaterienДата: Четверг, 06.06.2013, 16:31 | Сообщение # 204
● Supernatural ●

Группа: Delivery
Сообщений: 1588


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ваша история просто супер. Только сегодня на неё наткнулась, ну и решила почитать, и она меня затянула...=) Классный сюжет, затягивает, интересно написано. Мне очень нравиться. Возьмёшь в ПЧ?


Мой старый ник - Lost_butterfly
 
СatRinaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:48 | Сообщение # 205
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ох, бедная Белла. Нелегко ей приходится. Тем более, когда стерва умчалась. Но теперь у Эдварда есть шанс привнести что-то свое в слишком розовую и слишко вычурную свадьбу. Ну и заодно осознать, что Таня- не та девушка, что ему нужна.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:06 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Violetta-Prin,
Цитата (Violetta-Prin)
Ваша история просто супер

Огромное спасибо happy
Цитата (Violetta-Prin)
Классный сюжет, затягивает, интересно написано

Я очень рада, что нравится
Цитата (Violetta-Prin)
Возьмёшь в ПЧ?

Добро пожаловать wink

СatRina,
Цитата (СatRina)
Нелегко ей приходится. Тем более, когда стерва умчалась.

Да, вся работа свалилась на нее wacko Еще и Эдвард постоянно перед глазами мелькает!
Цитата (СatRina)
Но теперь у Эдварда есть шанс привнести что-то свое в слишком розовую и слишко вычурную свадьбу

Это уж точно! Может, хоть какое-то разнообразие будет...
Цитата (СatRina)
Ну и заодно осознать, что Таня- не та девушка, что ему нужна.

Это самая главная его цель, но пока что-то он не хочет этого понимать!


 
СatRinaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:51 | Сообщение # 207
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Это точно. Таня так прочно взяла его под каблук, что он в упор вокруг ничего не замечает.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
psih1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:27 | Сообщение # 208
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну я пока не считаю Таню стервозной сучкой. Она просто слишком ветренна и легкомысленна... И было опрометчиво оставлять своего жениха с девушкой, в которой семья этого жениха души не чает в отличии от Тани.
 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:21 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina,
Только вот я еще не знаю... Эдвард просто поддается этому детскому поведению Тани или же он настолько глуп, что ничего вокруг не видит wacko

psih1,
Цитата (psih1)
Она просто слишком ветренна и легкомысленна...

А мне она похожа на маленького ребенка! Кроме того, что легкомысленна, еще и наивна.
Цитата (psih1)
И было опрометчиво оставлять своего жениха с девушкой, в которой семья этого жениха души не чает в отличии от Тани.

Почему? Ведь никто же не говорил, что Каллены сразу же начнут сводить Эдварда и Беллу. Их можно только немножечко подтолкнуть, а там уже пусть сами решают, что делать!


 
СatRinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:05 | Сообщение # 210
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




♥Ianomania♥,
Лучше бы он поддавался ей, или на крайняк был влюблен в нее аж до розовых соплей и очков - они рано или позно проходят, но вот глупость - это уже неизлечимо. Так что пусть поподдается.
Ну а вообще, кто знает ,вдруг ему на пути нормальные то девушки не попадались и он счтает, что поведение Тани - это норма?


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 00:42 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina,
Даже если он считает поведение Тани нормальным, то сейчас на его пути попалась Белла, которая является абсолютной противоположностью его невесты. И она уж ему откроет глазки wink


 
slylyДата: Четверг, 13.06.2013, 15:25 | Сообщение # 212
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


почитаем smile

One weekend - новая глава
 
§angRealДата: Четверг, 13.06.2013, 21:57 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Чем дальше в лес, тем не понятнее логика Эдварда...
Белла довольно точно его охарактеризовала - человек-угодник, причем в данном случае не в самом позитивном смысле. Так или иначе, Белла молодчинка - хотя бы пытается вести себя профессионально, что ой как нелегко, когда нет сдерживающей силы в виде невесты wink
Эдвард, кстати, тот еще фрукт - так же не особо задумывается над своим поведением в отношении Беллы, а стоило бы. А то как барашек на веревочке!Таня тащит, он идет, Белла переминается - он ничего не возразит. Любовь слепа - 100% про него.

♥Ianomania♥, спасибо большое за продолжение! *остаюсь в надежде на скорое прозрение Эдварда*))))
 
Sharon9698Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:08 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за последние главы, девочки))) Я поздновато прочла, но получила массу удовольствия))) Белла старается вести себя профессионально, но уже поздно - влюбленность в Эдварда на лицо))) Ну ничего, Таня, ничего не подозревающая, уехала и оставила голубков одних планировать свадьбу wink так что вполне возможно, что Белла использует всю свою привлекательность и влюбленность Эдварда в Таню рассеется)))) Все-таки, целый месяц впереди, а это немалый срок для двух людей крайне симпатичных друг другу)))

 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 13.06.2013, 23:57 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


slyly,
Цитата (slyly)
почитаем

Буду ждать мысли по поводу истории happy

§angReal,
Цитата (§angReal)
Чем дальше в лес, тем не понятнее логика Эдварда...

Это точно wacko
Цитата (§angReal)
человек-угодник

Да уж, 100% про него!
Цитата (§angReal)
что ой как нелегко, когда нет сдерживающей силы в виде невесты

Да, Таня была хоть каким-то стоп-сигналом, а сейчас ее нет. Хотя Белла и пытается оставаться профессиональной, но разве можно устоять перед Эдвардом? wink
Цитата (§angReal)
Таня тащит, он идет, Белла переминается - он ничего не возразит. Любовь слепа - 100% про него.

Он, вроде как, и Таню любит, ну или думает, что любит, а тут Белла вся такая замечательная... И его безумно тянет к ней, поэтому он и ведет себя так странно!
Цитата (§angReal)
спасибо большое за продолжение

Спасибо за комментарий wink
Цитата (§angReal)
*остаюсь в надежде на скорое прозрение Эдварда*))))

В следующей главке будет кое-что интересненькое happy

Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Спасибо за последние главы, девочки)))

Спасибо за комментарий happy
Цитата (Sharon9698)
Я поздновато прочла, но получила массу удовольствия)))

Лучше поздно, чем никогда wink
Цитата (Sharon9698)
но уже поздно - влюбленность в Эдварда на лицо))

А разве можно в него не влюбиться?
Цитата (Sharon9698)
так что вполне возможно, что Белла использует всю свою привлекательность и влюбленность Эдварда в Таню рассеется))

Да там ей и использовать ничего не нужно, я думаю, он и сам клюнет, точнее Эдвард уже клюнул, его просто нужно немножечко подтолкнуть.
Цитата (Sharon9698)
Все-таки, целый месяц впереди, а это немалый срок для двух людей крайне симпатичных друг другу)))

С каждым днем они будут становиться все ближе и ближе wink


 
Sharon9698Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:14 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
А разве можно в него не влюбиться?
Я такого даже не представляю! wacko tongue

Цитата (♥Ianomania♥)
Да там ей и использовать ничего не нужно, я думаю, он и сам клюнет, точнее Эдвард уже клюнул, его просто нужно немножечко подтолкнуть.
Весь прикол ведь в том, что Эдвард на Беллу, конечно, клюнул, но это, пока, совершенно не мешает ему готовиться к свадьбе с Таней, при этом маниакально стараясь абсолютно во всем угодить своей противоречивой невесте! dry

Цитата (♥Ianomania♥)
С каждым днем они будут становиться все ближе и ближе
Уже мечтаю об этом прочитать! happy

Цитата (♥Ianomania♥)
В следующей главке будет кое-что интересненькое
Ням))) Жду с нетерпением)))


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:34 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Весь прикол ведь в том, что Эдвард на Беллу, конечно, клюнул, но это, пока, совершенно не мешает ему готовиться к свадьбе с Таней

Ну, он ведь пока и сам не понимает, что чувствует. Долгое время ему думалось, что он любит именно Таню со всеми ее "особенностями", а тут появилась Белла, которая сразу же захватила все его внимание. Он пока просто запутался wacko
Цитата (Sharon9698)
Жду с нетерпением)))

Глава уже на редакции, так что скоро ее увидим wink


 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 20:34 | Сообщение # 218
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Ну, он ведь пока и сам не понимает, что чувствует. Долгое время ему думалось, что он любит именно Таню со всеми ее "особенностями", а тут появилась Белла, которая сразу же захватила все его внимание. Он пока просто запутался
Пора-пора ему начать задумываться о своих чувствах к Белле, а не то поздно будет! cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Глава уже на редакции, так что скоро ее увидим
Отличная новость!!!


 
§angRealДата: Вторник, 18.06.2013, 19:24 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Да, Таня была хоть каким-то стоп-сигналом, а сейчас ее нет. Хотя Белла и пытается оставаться профессиональной, но разве можно устоять перед Эдвардом?

ой, нет, может кто-то и устоит, но в данной ситуации это будет скорее Анжела biggrin тяжела женская доля...
Цитата (♥Ianomania♥)
Он, вроде как, и Таню любит, ну или думает, что любит, а тут Белла вся такая замечательная... И его безумно тянет к ней, поэтому он и ведет себя так странно!

пусть хоть еще раз мне кто-нибудь что-нибудь скажет про женскую логику!дам этот фик почитать, вот где главный контраргумент!
мм, уже жду продолжения!!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:03 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Sharon9698,
Цитата (Sharon9698)
Пора-пора ему начать задумываться о своих чувствах к Белле, а не то поздно будет!

Все-таки очень жаль, что нет глав от Эдварда. Тогда бы мы все точно знали, что у него на уме... wacko

§angReal,
Цитата (§angReal)
ой, нет, может кто-то и устоит, но в данной ситуации это будет скорее Анжела тяжела женская доля...

У Анджелы вместо Эдварда есть Бен biggrin Хотя и он не мешает ей сохнуть по Эдварду biggrin
Цитата (§angReal)
пусть хоть еще раз мне кто-нибудь что-нибудь скажет про женскую логику!дам этот фик почитать, вот где главный контраргумент!

Согласна biggrin В этом фанфике Эдвард вообще непредсказуем. Не знаешь, что он сделает в следующей главе!
Цитата (§angReal)
мм, уже жду продолжения!!!!

Как только мне глава вернется после редакции от Светы, сразу поделюсь wink


 
Sharon9698Дата: Вторник, 18.06.2013, 21:10 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Все-таки очень жаль, что нет глав от Эдварда. Тогда бы мы все точно знали, что у него на уме...
Да уж, жаль((( Я обожаю главы от лица Эдварда - всегда интересно, что думает этот персонаж... а в этой истории тем более)))

Цитата (♥Ianomania♥)
В этом фанфике Эдвард вообще непредсказуем. Не знаешь, что он сделает в следующей главе!
Вот-вот!!! cool

Цитата (♥Ianomania♥)
Как только мне глава вернется после редакции от Светы, сразу поделюсь
Ммм... надеюсь недолго ждать осталось happy


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:40 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава! Приятного прочтения
wink


 
Vamp9685Дата: Среда, 19.06.2013, 00:31 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Судя по названию будем выбирать торт!
И музыку для первого танца,или брать уроки танцев!
В общем глава обещает быть интересной.
Как только прочту сразу приду на форум.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 19.06.2013, 00:50 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Vamp9685,
Цитата (Vamp9685)
Судя по названию будем выбирать торт!

Точно. У них ведь была встреча назначена у Сильвии happy
Цитата (Vamp9685)
И музыку для первого танца,или брать уроки танцев!

Еще немного рано для этого. Но танцы будут happy
Цитата (Vamp9685)
В общем глава обещает быть интересной.

Очень. Моя самая любимая глава happy
Цитата (Vamp9685)
Как только прочту сразу приду на форум.

Буду ждать wink


 
вильветтаДата: Среда, 19.06.2013, 06:18 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Для Беллы очень приятно что он говорит что красивая и конечно танец их
сближает. И как Белла сияла после как Эдвард поцеловал в щечку.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Они не могут пожениться (Сможет ли Белла обуздать свои чувства к чужому жениху?)
Поиск:


Блог Медсестры Свон