Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
Тонкая Грань
СatRinaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:17 | Сообщение # 1
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




За офигенное оформление благодарим Leyla!


Оригинальное название: A Thin Line (читайте в оригинале на здоровье, но тут без спойлеров, пожалуйста)
Автор: kyla713
Разрешение на перевод: тык
Переводчик: CatRina
Редактор: Inwardness, Lega
Голубушка: cosine
Дисклеймер: Тетушке Стеф "Сумерки", автору - текст, переводчику - перевод
Рейтинг: M/NC-17
Жанр: Angst/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард
Размер: миди
Саммари:
Говорят, что существует лишь тонкая грань между любовью и ненавистью. Говорят, что лишь тонкая линия разделяет заклятых врагов - Беллу и Эдварда. Но проблема, скорее, не столько в ненависти, сколько в том, что они не могут определиться: убить друг друга или сорвать с противника одежду. Но что они знают наверняка, так это то, что не в силах оставаться вдали друг от друга.

Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: только TwilightRussia!








___________________________________________

Если найдуться желающие помочь с рекламой,
буду бесконечно благодарна!

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-14067-1][img]http://s017.radikal.ru/i436/1310/81/9fc52fa08f92.jpg[/img][/url]


Сообщение отредактировал СatRina - Пятница, 04.09.2015, 09:12
 
BlackCrowДата: Пятница, 03.01.2014, 18:36 | Сообщение # 176
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата СatRina ()
Горяченькие разборки уже у меня))) Как только Леночка согласиться разослать маячки - я опубликую продолжение)


Ужасно жду продолжение. Надо же как - то подсластить жизнь biggrin
 
СatRinaДата: Пятница, 03.01.2014, 18:44 | Сообщение # 177
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
Ужасно жду продолжение. Надо же как - то подсластить жизнь

Это да))) Фик жаркий! А знала бы ты, сколько у Кати еще на примете хороших историй!!!
Вот я закончу с одним перводом, и вплотную засяду за Грань)


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
BlackCrowДата: Пятница, 03.01.2014, 18:49 | Сообщение # 178
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата СatRina ()
Это да))) Фик жаркий! А знала бы ты, сколько у Кати еще на примете хороших историй!!!
Вот я закончу с одним перводом, и вплотную засяду за Грань)


С каким именно переводом? Мм?
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 04.01.2014, 10:45 | Сообщение # 179
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




СatRina, У меня шок ! Это ж просто офигеть ! У меня нет слов просто ! Я надеюсь Эдвард и Белла разберуться в друг друге и пройдут эту черту . Ясно , что Белла пытается доказать ему , что он не такой , каким он себя считает ! Спасибо большое за перевод ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
КоломийкаДата: Суббота, 04.01.2014, 11:11 | Сообщение # 180
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Шикарная глава с выяснением отношений happy Обожаю такое)))
Жду продолжения smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 04.01.2014, 11:23 | Сообщение # 181
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Такой накал эмоций и страстей! Произнесенное,написанное признание только подлило масла в огонь. Эх,после такой бури,которая развернулась между ними,он просто не должен отпускать её. Спасибо большое за главу! Жду продолжения,чтоб окунуться в эти горячие разборочки!


Из собственного - Узница
 
BlackCrowДата: Суббота, 04.01.2014, 11:48 | Сообщение # 182
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Приветики, я рада, что наконец - то новая глава. happy

Вообще, когда признался ей Эдька, я тут прыгала по кровати. У меня были такие эмоции, что я аж прям до слез улыбалась. Так, что я надеялась, что все будет у них хорошо.
Да не тут то было. dry
Эдька и правда боится всяких отношений. И решил добиться всего через ребенка. А Белла, могла бы малек скрыть свои эмоции dry

Катюш, спасибо за перевод главы. Надеемся, что все у них будет хорошо и у них будет куча бейбиков
 
вильветтаДата: Суббота, 04.01.2014, 11:52 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сколько страсти ну наконец поговорили biggrin biggrin
Признался что любит ее но думает что он не достоин ее а Белла хочет услышать
что он не отпускал и попросил остаться.Ведь же любят друг друга надеюсь на
жаркое примирение biggrin biggrin и что он не отпустит ее.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:57 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


СatRina, огромное спасибо за перевод!
Давно пора Белле и Эдварду уже поговорить!
Я даже не думала, что признание Эдварда их так заведет. Мне казалось, что Белла признается в ответ, они страстно поцелуются, и все закончится как в сказке biggrin Но нет... Это было бы слишком просто для этих двоих!
И если после этих разборок Эдвард снова заведет свой разговор о том, что недостоин Беллы и т.д., то я бы посоветовала ей дать ему чем-то по башке. Может, тогда у него так все прояснится!
Надеюсь, что они все-таки поговорят нормально!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
vsthemДата: Суббота, 04.01.2014, 13:00 | Сообщение # 185
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, как же все усложнилось резко... Да они столько не говорили друг с другом за все предшествующие три части, вместе взятые! И я могу сказать, что оба глупо поступают. Эдвард признался ей, что любит, да еще и разными способами, и не раз, но все равно намерен отпустить. А Белла тоже ведь любит, пусть и не сказала это прямо, но ее слова о том, что скуку и одиночество можно развеять и без поездки в Калифорнию, говорят все, что Эдвард хочет услышать, но не желает слышать и потому не слышит. Белла вышла из себя, и это неудивительно, она явно не в восторге от того, что он плохо отзывается о самом себе. И вот знаете, когда она делала тест, я подумала, что Эдварду наверняка хочется, чтобы он был положительным. Да и мне хотелось, но беда в том, что это не решило бы их проблем. Но с другой стороны, может, заставило бы их попытаться быть вместе. Есть еще вариант, что тесты могут ошибаться, так что, может, еще не все потеряно, и если Эдвард все же сделает все, чтобы Белла сейчас ушла, то все равно они еще столкнутся. Да так и будет, даже если не из-за ребенка. В конце концов, какие проблемы бы между ними не стояли, мы прекрасно знаем, что долго держаться на расстоянии друг от друга они не смогут.
Спасибо большое за перевод главы!


 
СatRinaДата: Суббота, 04.01.2014, 16:20 | Сообщение # 186
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Carpe_Diem, Коломийка, missevolution, вильветта,
Вот-вот! Я тоже такое обожаю! В этой главе они говорили больше, чем во всех остальных частях. Только по-моему они кричат друг другу, но слышать ничего не хотят...
Спасибо, милые девушки, за комментарии!

Black_Crow,
Цитата Black_Crow ()
У меня были такие эмоции, что я аж прям до слез улыбалась. Так, что я надеялась, что все будет у них хорошо.

О, да! Я тоже по первой порадовалась хоть какому-то сдвигу.. Но у них? Все хорошо? Вот так сразу??? Неееет, это не та парочка! Закатали губы и читаем дальше.
Цитата Black_Crow ()
Эдька и правда боится всяких отношений. И решил добиться всего через ребенка.

Я бы сказала, что он не боится и даже хочет этих отношений, но не может решится на них, считая себя недостойным Беллы. Нет, он не пытался добиться своего посредством ребенка, просто на какую-то долю секунды он поверил в то, что Белла сможет остаться с ним ради ребенка и ему не придется и дальше отказываться от нее.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я даже не думала, что признание Эдварда их так заведет. Мне казалось, что Белла признается в ответ, они страстно поцелуются, и все закончится как в сказке

Ооо, нет! У этой парочки сказка и близко рядом не стояла. Да и куда уж им сказку, если у них все замешано на отвергаемых чувствах, сексуальной притягательности и острой ненависти?
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И если после этих разборок Эдвард снова заведет свой разговор о том, что недостоин Беллы и т.д., то я бы посоветовала ей дать ему чем-то по башке.

Учти, они еще не закончили разговор и Эдька еще выдаст Белле новою порцию причин под названием " я не достоин тебя"
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения

Заканчиваю с брошенкой и вплотную сажусь за Грань)

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Да они столько не говорили друг с другом за все предшествующие три части, вместе взятые!

ППКС! Зато тут они душу отводят конкретно!
Цитата Ksushenka ()
Эдвард признался ей, что любит, да еще и разными способами, и не раз, но все равно намерен отпустить.

Ох, он слишком не уверен в себе и считает себя недостойным ее, даже не спрашивая, а что сама Белла думает об этом?
Цитата Ksushenka ()
А Белла тоже ведь любит, пусть и не сказала это прямо,

Она просто никогда не пыталась подобрать название тому, что чувствует к Эдварду, она давно поняла, что это далеко не ненависть, но новое название еще не нашла. Может, ей и нужна такая встряска, чтобы все понять?
Цитата Ksushenka ()
Эдварду наверняка хочется, чтобы он был положительным.

Читая все описания, я тоже думала о том же! Но Белла, зацикленная на своих соображениях, не смотрит по сторонам.
Цитата Ksushenka ()
мы прекрасно знаем, что долго держаться на расстоянии друг от друга они не смогут.

О! И это главное. Все равно трахаются они или кричат друг на друга, единственно верное то, что они не могут оставаться равнодушны друг к другу!


Девочки! Всем спасибо за комментарии и внимание к истории!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!


Сообщение отредактировал СatRina - Суббота, 04.01.2014, 16:21
 
Mari:)Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:56 | Сообщение # 187
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!)

Не знаю почему, но я всегда любила в историях именно такие разборки!.. Они немножко шуточные, но с чувствами и горячие!.. Я себе даже представляю, чем всё это может закончиться (если на то будет воля автора, а вы нам предоставите возможность почитать это). И в душе из-за этого я ликую.

Очень жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 04.01.2014, 18:13 | Сообщение # 188
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата СatRina ()
Только по-моему они кричат друг другу, но слышать ничего не хотят...

СatRina, Именно !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Rara-avisДата: Суббота, 04.01.2014, 18:59 | Сообщение # 189
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение. smile Хм, а я-то думала, что у них всё закончилось. Ан-нет. biggrin
В чём-то я понимаю и поддерживаю Эдварда в решении не бороться за Беллу, если она его не любит. Это рационально. В то же время ему необходимо поработать над самооценкой и целеполаганием - ему это пригодится независимо от того, будет он с Беллой или с другой женщиной. Можно не иметь образования, степеней и прочего, но от плывущих по течению, не имеющих целей в жизни, мужчин хочется уйти - нет, сбежать - как можно скорее.
Да, кое-что по тексту: дыхание перекрыть не может, но вот дыхание перехватило или спёрло - да. wink


 
yuroДата: Суббота, 04.01.2014, 19:01 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Да, горячая парочка! С нетерпением жду продолжения.
 
natik359Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:57 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


СatRina, большое спасибо за новую главу! Страсти просто кипят! Им давно было надо выяснить отношения! Правда не понятно сейчас чем все это может закончится, Эдвард просто упертый болван, с заниженной самооценкой! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:45 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень эмоциональная глава, если он сейчас промолчит и отпустит ее то это их разведет, а он больше не захочет быть с ней. Спасибо за продолжение. Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю счастья, здоровья и творческих успехов!



 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:14 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая с Новым годом . Удачи , здоровья , любви , счастья и конечно желаний которые должны обязательно исполниться . Спасибо за сообщение . Какие сложные у ребят отношения и легче они не станут пока все не выяснится . Только обсудив все даже ругаясь они смогут понять , кто они друг для друга . Остаться без родителей сложно и больно , но подростку еще хуже , сестре приходится заботится о нем , но она не мама и никогда не поймет его метаний . Жаль , но по другому не получается и рассчитывать он может только на себя , ну и на Беллу . Хочется очень , чтобы они смогли услышать самое главное , что любят , что нужны и что будут рядом друг с другом , чтобы не случилось . Надеюсь , как всегда . Спасибо большое за главу .
 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:29 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за главу)))
Пока читала сама запуталась в их отношениях и чувствах друг к другу. А уж про них самих вообще молчу. Надеюсь, что у них все наладится)
Жду новую главу wink



 
СatRinaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:33 | Сообщение # 195
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Mari:),
Цитата Mari:) ()
Не знаю почему, но я всегда любила в историях именно такие разборки!..

а все потому, что именно в них выворачиваются все чувства на изнанку. И становится ясно кто, что, где, почему и нафиги вообще все это.
Цитата Mari:) ()
Я себе даже представляю, чем всё это может закончиться (если на то будет воля автора, а вы нам предоставите возможность почитать это).

Возможность предоставлю, только уж очень хочется узнать представления.
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Хм, а я-то думала, что у них всё закончилось. Ан-нет.

Да, обычный трах перерос в нечто более значимое. Да и оказалось, что трахом прикрывались все проблемы.
Цитата Rara-avis ()
если она его не любит.

Насильно мил не будешь, и этим все сказано.
Цитата Rara-avis ()
В то же время ему необходимо поработать над самооценкой и целеполаганием - ему это пригодится независимо от того, будет он с Беллой или с другой женщиной.

Согласна, хотя уж лучше пускай работает над этим с Беллой.
Цитата Rara-avis ()
Да, кое-что по тексту: дыхание перекрыть не может, но вот дыхание перехватило или спёрло - да.

Окей. Приму к сведению.
yuro,
Цитата yuro ()
Да, горячая парочка!

Согласна!
natik359,
Цитата natik359 ()
Правда не понятно сейчас чем все это может закончится, Эдвард просто упертый болван, с заниженной самооценкой!

Да и Белла особо умом не блещет, она тоже во многом не права.
MiMa,Спасибо за поздравления! И тебя тоже с праздниками!
Им и вправду нужно решить все и сейчас, иначе дальше будет только хуже.
Olga01,
Цитата Olga01 ()
Хочется очень , чтобы они смогли услышать самое главное , что любят , что нужны и что будут рядом друг с другом , чтобы не случилось .

Со слухом у них и проблемы. Точнее они слышат избирательно, только то, что сами хотят.
ПуФыСтИк, Они и сами давным давно в том запутались!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
ШанхайДата: Вторник, 07.01.2014, 02:14 | Сообщение # 196
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


СatRina, спасибо за перевод новой главы! Зачем же так тра..ть друг другу мозг и рвать душу, ведь в конце-концов можно устать, расплескать все эмоции, разочароваться...Жду продолжения!

 
СatRinaДата: Вторник, 07.01.2014, 13:03 | Сообщение # 197
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Шанхай, Наслаждайся!
Цитата Шанхай ()
Зачем же так тра..ть друг другу мозг и рвать душу, ведь в конце-концов можно устать, расплескать все эмоции, разочароваться...

Они, по ходу, именно к этому и следуют!


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 19:53 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательный сюжет, мне очень нравятся такие страстные натуры, а уж наблюдение столкновений подобных личностей никогда не даст возможности заскучать
Спасибо за продолжение smile
 
СatRinaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:02 | Сообщение # 199
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




робокашка, Согласна, с такими не соскучишься! Сама люблю такие сюжеты!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Meda5540Дата: Среда, 08.01.2014, 08:55 | Сообщение # 200
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Да напряженная глава , но все же не менее интересная, Эдвард признался уже радует и радует то что Белла не убежала захлопнув дверь а все же надеюсь дойдут к общему множителю. спасибо большое за главу, очень порадовало!

Люблю!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Тонкая Грань (Они не могут решить: убить или раздеть...)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement