Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Помощь вопреки... (Роуз помогла Беллз и, может, это помогло стать ей вампиром?)
Помощь вопреки...
понравилось ли вам как поступила роуз? как бы вы поступили?
1.да, понравилось. я бы так же поступила!!![ 24 ][61.54%]
2.нет, не понравилось. я бы так никогда не поступила!!![ 1 ][2.56%]
3.я не знаю. с 1 стороны брат, с другой стороны, то что никогда у меня не было.[ 14 ][35.90%]
Всего ответов: 39
элисонДата: Суббота, 20.11.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Мне кажется что Роуз поступила правильно. Розали на самом деле просто помогала Белле, а решение оставить Несси целиком и полностью принадлежало Белз.

 
PrincesstedybearsДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:47 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Я больше скланяюсь к варианту ЗА, чем против. Но и там и там вижу свои нюансы.
Розали поддерживала то, во что она верила. И ведь оказалась права. Возможно с родственной точки зрения, правильней бы было поддержать Эдварда и его позицию, но ведь здесь изначально не было 100% исхода. Каждый предполагал свой вариант развития событий и решал, как ему быть. С другой стороны, о Белле она думала в последнюю очередь, что не очень-то хорошо. А вот ответить как бы я поступила не могу. Поскольку нужно сначала оказаться в такой экстремальной ситуации и тогда я бы поступала по зову сердца и надеюсь разума.


Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 30.11.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Розали делала то о чем ее попросили, конечно если бы Белла отказалась от ребенка, то Роуз бы ее мягко говоря не одобрила, но если вспомнить слова Леи из книги о том, что и Белла по отношению к Розали поступила бы также, да и сама Леа,то я не могу сказать, что Роуз делала все только из собственной "выгоды".

 
элисонДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:00 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty_Mermaid)
Мне кажется что Роуз поступила правильно. Розали на самом деле просто помогала Белле, а решение оставить Несси целиком и полностью принадлежало Белз.

интиресное мнение, но мне тоже кажется что рози помагала белз.

Quote (Princesstedybears)
о Белле она думала в последнюю очередь, что не очень-то хорошо

возможно.

Quote (Princesstedybears)
А вот ответить как бы я поступила не могу.

возможно ты права, ни когда не знаешь как поступишь.

Quote (Pretty_Mermaid)
Розали делала то о чем ее попросили, конечно если бы Белла отказалась от ребенка, то Роуз бы ее мягко говоря не одобрила, но если вспомнить слова Леи из книги о том, что и Белла по отношению к Розали поступила бы также, да и сама Леа,то я не могу сказать, что Роуз делала все только из собственной "выгоды".

мне кажется выгода всё же была, она на немного но приблизилась к своей мечте, пусть и ребёнок не её, но любить она его может так как своего


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:42 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (элисон)
мне кажется выгода всё же была, она на немного но приблизилась к своей мечте, пусть и ребёнок не её, но любить она его может так как своего

Ну мне кажется хуже от этого никому не стало. И как можно говорить о выгоде для Розали, если от нее ничего не зависело. Если бы Белла была против Несси и решила сделать аборт, ее бы поддержала вся семья, ну кроме Роуз, но я не думаю что Белла оставила ребенка поэтому. Никто не заставлял Белз, так что решение всецело ее, а Роуз там почти никакой роли не сыграла. Просто как моральная поддержка, и все.


 
элисонДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty_Mermaid)
Ну мне кажется хуже от этого никому не стало. И как можно говорить о выгоде для Розали, если от нее ничего не зависело. Если бы Белла была против Несси и решила сделать аборт, ее бы поддержала вся семья, ну кроме Роуз, но я не думаю что Белла оставила ребенка поэтому. Никто не заставлял Белз, так что решение всецело ее, а Роуз там почти никакой роли не сыграла. Просто как моральная поддержка, и все.

твой вариан круче..


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:34 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Я рада, что смогла отстоять свое мнение))))

 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 06:52 | Сообщение # 9
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Конечно круто, что они подружились, но все таки...
 
ДжиннаДата: Среда, 02.03.2011, 16:33 | Сообщение # 10
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




даже не знаю...
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Ребенок-это мечта всех женщин,это заложено в нас и Эдварду ,будучи вампиром,повезло стать отцом.

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 15:02 | Сообщение # 12
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали помогла Белле. И это самое главное.

 
FaiДата: Суббота, 04.06.2011, 16:23 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Если бы я была в такой ситуации и если бы кто-то из моей семьи был в таком положении я скорее всего не поступила как Розали. Я слишком боюсь потерять близкого мне человека. Согласна с вышесказанным, у Розали была своя "выгода". В Рассвете Белла сама задумывается, останутся ли их с Роуз отношения такими же теплыми, когда Несси повзрослеет. НО!!! Будь я на месте Беллы, поступила бы также))) Когда ты чувствуешь, что в тебе частичка тебя и любимого человека, невозможно просто так избавится от него и продолжать жить. Короче, это трудный вопрос)))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:21 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розали правильно поступила, не думаю, что она хоть секунду сомневалась в своем решении. Если бы не Роуз, то навряд ли малышка Ренэсми появилась бы. И с Беллой они сблизились поэтому, что меня крайне порадовало. Да и Белла, так бы и оттягивала момент превращения. Так что все правильно и Белла молодец, что догадалась к ней обратиться за помощью. happy

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:29 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




да, понравилось. я бы так же поступила!

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 18:14 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Мне кажется что Роуз поступила правильно.
Розали на самом деле просто помогала Белле, а решение оставить Несси целиком и полностью принадлежало Белз.
Белла сама попросила у нее помощи...
Я бы на месте Роуз поступила бы так же.

Добавлено (12.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Тем более оказалось что Розали поступила правильно


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:32 | Сообщение # 17
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Роуз поступила правильно.
Но думаю, если бы не она то на сторону Беллы стали и Элис и Эсми.
Они бы не дали покалечить Беллу.
Но кажется, что в этой книге Роуз наконец-то дали шанс реабилитации.
 
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:02 | Сообщение # 18
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Роуз не менее самоотверженная, чем Белла. И да, она преследовала и свою выгоду тоже.
Но вот я на ее месте не знаю, как поступила бы... В конце концов, ребенок - это маленькое чудо,а с братом можно потом разобраться)


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Понедельник, 05.12.2011, 02:10 | Сообщение # 19
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не знаю, если посмотреть, то Розали помогла Белле, но так, Роуз делала это для себя, мол, я не могу иметь ребенка, тогда должен родится малыш Беллы. больше скорее для себя выгоду искала. в фильме, я не знаю, может так Никки сыграла, но когда Розали проверяла воду, взгляд был скучащюим таким, типа для ребеночка все. и если честно, конечно это может и не так, но мне кажется, что где-то глубоко внутри нее, Розали думала, что Белла не выживет и Ренесми будет ее, но кто знает, что у Роуз в голове? только Эдвард! biggrin



Сообщение отредактировал Rosali_Cullen - Понедельник, 05.12.2011, 02:15
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:11 | Сообщение # 20
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Правильно сделала, что поддержала Беллу.
Может она и перегибала палку, но все закончилось хорошо.
 
MadlenДата: Пятница, 17.02.2012, 16:27 | Сообщение # 21
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Quote (Rosali_Cullen)
даже не знаю, если посмотреть, то Розали помогла Белле, но так, Роуз делала это для себя, мол, я не могу иметь ребенка, тогда должен родится малыш Беллы. больше скорее для себя выгоду искала. в фильме, я не знаю, может так Никки сыграла, но когда Розали проверяла воду, взгляд был скучащюим таким, типа для ребеночка все. и если честно, конечно это может и не так, но мне кажется, что где-то глубоко внутри нее, Розали думала, что Белла не выживет и Ренесми будет ее, но кто знает, что у Роуз в голове? только Эдвард! biggrin


Целиком и полностью поддерживаю эту теорию.


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 01:13 | Сообщение # 22
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Роуз поступила правильно, что поддержала Беллу и очень рада, что все хорошо закончилось

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Помощь вопреки... (Роуз помогла Беллз и, может, это помогло стать ей вампиром?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Чикаго, 1918 г