Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
Разговор с Вольтури
FantaZZZiaДата: Суббота, 25.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Давайте поговорим о том, что произошло на поляне, когда пришли Вольтури. Довольно странно, согласитесь, видеть, что Вольтури, которым всю жизнь было легче убрать проблему, чем решать её, вдруг решили выслушать Калленов, и при этом ещё довольно спокойно удалиться с места проишествия... Вам так не кажется?

Да и вообще, кто что думает про этот эпизод?


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Вторник, 31.08.2010, 01:49
 
MeineryДата: Пятница, 26.03.2010, 22:55 | Сообщение # 51
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опять перечитала, и не могу все-таки понять, почему боя не было: это так логично...(все-таки Мейер - пацифистка)

 
EgevikaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:42 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 271


Статус:




Quote (Meinery)
Опять перечитала, и не могу все-таки понять, почему боя не было: это так логично...

Она, когда на наиболее встречаемые вопросы отвечала, объясняла про битву.
Что если бы битва была, то ей бы пришлось угрохать 90 процентов персонажей, а она не хотела так заканчивать сагу. Что хотела, чтобы борьба была в основном умственной))


 
FyorellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:57 | Сообщение # 53
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Да, было бы жалко потерять хоть кого-то из Калленов, но про 90% она загнула. Каллены собрали не маленькую армию и слабаками их не назовешь.

 
MeineryДата: Пятница, 21.05.2010, 18:25 | Сообщение # 54
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Egevika)
чтобы борьба была в основном умственной))

Что-то я там такого не заметила( Получилось просто скомканное завершение.


 
Р_Е_Н_Е_С_М_ИДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ну,все Каллены выжили только потому,что Кейт помогла Белле научится "растягивать" свой щит.Конечно хорошо,что все Каллены собрали много свидетелей,без них Калленов бы в миг раскрошили в порошок.
 
RosalindaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:47 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Fyorella)
Да, было бы жалко потерять хоть кого-то из Калленов, но про 90% она загнула. Каллены собрали не маленькую армию и слабаками их не назовешь.

Согласна, терять наших любимчиков грустно, но это было бы так интересно, не так ли? Это был бы лучший конец, чем этот непонятный финал...
Quote (Meinery)
Что-то я там такого не заметила( Получилось просто скомканное завершение.

Непонятно и скомканно...
Я вообще была разочарована тем, что битва не состоялась. Все-таки это - ключевой момент в третьей части книги, и "отвертеться" от схватки в самый последний момент - глупо. Стоило устроить ее хотя бы для стоящей концовки.
Волтури, однозначно, не стали бы просто так оставлять Ренесми в живых. Аро что-то задумал, старый негодник dry ... Наверное, хочет изучить ее максимально точно, при случае даже переманить к себе. А потом использовать первый же предлог и уничтожить всех Калленов. Ведь они - огромный риск. Каллены не хотят захватить власть, и Волтури это знают, но пугает их не это, а то, что у вегетерианцев есть такая возможность.
Не будь Аро, Кайус бы сразу бросился в атаку, и точно убили бы всех.


 
FyorellaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:42 | Сообщение # 57
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (Rosalinda)
терять наших любимчиков грустно, но это было бы так интересно, не так ли? Это был бы лучший конец, чем этот непонятный финал...

Шутишь?!!! surprised
Потерять, хотя бы одного из Калленов, нисколько не интересно! А уж нескольких dry ...
Интересно другое, кем бы ТЫ пожертвовала?


 
Dasha88Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:42 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные






...автор оставила дверку немнооого приоткрытой. Это ещё не конец.
А всякое там месилово-крошилово мне в этом случае совсем неинтересно. cool
В общем я довольна развязкой.
К тому же какое поле для деятельности авторов фанфиков. smile
 
MeineryДата: Вторник, 20.07.2010, 13:30 | Сообщение # 59
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fyorella)
Интересно другое, кем бы ТЫ пожертвовала?

Это очень глупый вопрос. Здесь не идет речь о том, кто кого хотел бы потерять. Белла тоже никого не хотела терять.
Речь о концовке и авторском ходе. Так что больше таких вопросов не задавайте, а то выставлю замечание за переход на личности.


 
FyorellaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:11 | Сообщение # 60
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Meinery, извините, я видимо не правильно выразилась, я имела в виду, что если бы вы были автором, то.... я не подумала, что это могут счесть переходом на личности. Никого не хотела обидеть.

 
•Тортик•Дата: Среда, 21.07.2010, 00:21 | Сообщение # 61
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Dasha88)
А всякое там месилово-крошилово мне в этом случае совсем неинтересно

Точно. И в предыдущих книгах они накрошили оливье из вампиров на несколько Новых годов... biggrin
Да, им надо было просто показать, что они сильнее духовно, готовы отстаивать свои интересы, у них много друзей и куча собак biggrin
Quote (Dasha88)
К тому же какое поле для деятельности авторов фанфиков

Да уж, пусть потом Стефани не обижается. wink
Да и нам есть над чем поразмыслить и о чем помечтать. И все же приятно осознавать, что, может, это еще не конец. Что когда-то мы опять окунемся в эту сказку... wink


*пыщь-пыщь*
 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:22 | Сообщение # 62
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Fyorella)
Каллены собрали не маленькую армию и слабаками их не назовешь.

Да еще и с Беллкиным щитом)



Я - человек-фонарик!
 
Rock_LadyДата: Четверг, 22.07.2010, 18:16 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




мне кажется, что здесь Стефани дала некую фору армии Калленов, поскольку и вправду было странныйм, чо калленов выслушали

Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
flameravenДата: Четверг, 22.07.2010, 18:21 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Да они просто поняли, что Каленов им не победить, вот и решили выслушать их и по-тихому уйти, чтобы не опозориться)))
 
RosalindaДата: Суббота, 24.07.2010, 20:14 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Quote (Fyorella)
Интересно другое, кем бы ТЫ пожертвовала?

Я всех Калленов люблю! Я никакой власти не имею (к сожалению), но будь я на месте С.М., пришлось бы мне с каждой стороны кого-то убрать. Но я не автор, и все Каллены по-прежнему живы. smile
Quote (Fyorella)
я не подумала, что это могут счесть переходом на личности. Никого не хотела обидеть.

Да нет, ничего... я ведь вовсе не стремлюсь угрохать там все их семейство cool , просто мне показалось странным, что Майер сохранила всех персонажей. Это противоречит тому, что мы раньше о Волтури слышали.


 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 16:20 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Они не ожидали сопротивление. Ведь каждый тиран пытается обеспечить себе максимальную защиту, оградив себя от врагов их противоречивых намерений. Вольтури когда-то и были могущественными, но время делает свое как никак - они, правда, телом не стареют, но "стареют" их мысли, настрои, надежды, желания и возможности. Вампирам, привыкшим всеми повеливать, дали ясно понять что СЕМЬЯ сильнее клана и пытаться вмешиваться в их жизнь - ошибка.
Кай и Аро пытались найти причину или колючку, которая даст повод начать бойню. Их поход имел двойной смысл: "Не получить ли нам парочку Калленов в коллекцию? Ах да, чего мы та еще идем? Убивать младенца? А, ну ладно и с ней решим вопрос."
Глупо соваться туда, где есть отчаянье, боль за возможную потерю, страдание рзлуки. Но Аро, Кай и Марк, увы, этого не знали. За это и ушли с позором.
Хозяева Вольтерры имели физическое преимущество, но никак не моральное. Психология свидетелей итальянцев была слаба, ведь они зрители. А вот свидетели Калленов были готовы разорвать за правду, имя которой Ренесми.
 
MeineryДата: Суббота, 07.08.2010, 14:38 | Сообщение # 67
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (flameraven)
Да они просто поняли, что Каленов им не победить, вот и решили выслушать их и по-тихому уйти, чтобы не опозориться)))

Ну, они просекли, что у Беллы там что-то такое есть) У них ведь своя "девочка со щитом" тоже была. Но тут дело не в армии Калленов, я думаю, а в том, что они могли бы вступить в бой, угрохать друг друга, а Ренесми бы всё равно от них ускользнула. Они поняли, что это бессмысленно, и отстали.))


 
RosalindaДата: Вторник, 10.08.2010, 11:00 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Meinery, то есть поняли, что цель не оправдает средства? Вполне возможно smile .

 
kidmanДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:30 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Вольтури обломали. Аро-эстет, он явно выделяется на фоне того же Кая. Хитрый, извращенный в мыслях и фантазиях... Но он старается сохранить лицо. Вступать в битву им было просто не выгодно. Они могли потерять ценных вампиров. Так что Аро пришлось отложить свои честолюбивые планы. tongue

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
MeineryДата: Суббота, 09.10.2010, 02:22 | Сообщение # 70
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (kidman)
Аро-эстет, он явно выделяется на фоне того же Кая. Хитрый, извращенный в мыслях и фантазиях...

Ну, он умняжка, в конце концов. Он все верит, что половина Карлайловских детей все-таки перейдёт к нему. Это чуть ли не главная причина, почему он к ним так лоялен. (И ещё, у меня складывается впечатление, что его собственные братья ему порядком поднадоели biggrin )


 
izuminkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:02 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Egevika)
А мне понравилась концовка. После всех тех ужасов, что происходили с главными героями, хотелось, чтобы они уже все, наконец, получили свое вечное счастье и не пострадали.

Согласна на 100%!
И потом если мы все так любим семейку Калленов, то о какой резне может быть речь? Мы все хотим чтобы добро побеждало. С учетом всех свидетелей собранных Калленами + те вампиры одиночки, что привели Волтури (насколько я помню, многие из них с удовольствием перемыкнули бы на сторону Калленов) + оборотни, и что в итоге? Численный перевес на стороне Эда и Беллы, Волтури разгромлены - из-за щита Беллы их основная нападающая сила бесполезна, а "врукапашку" они не привыкли. Кто встанет у власти (без нее никак) Карлайл?-ему это не надо.
Вот именно поэтому все осталось, как осталось. Happy and. biggrin

 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:52 | Сообщение # 72
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Всем привет. biggrin
Да, если честно, непонятно почему они отступились! ! ! Беллу испугались? ? ?
Вообще, момент когда Аро принимает решение, он посмотрел на нее и что-то увидев в ней сразу же ретировался! Что увидел-то? ? ? Майер не подробно описывала этот момент. Интересно узнать мысли самого Аро! ! ! Очень жду этого момента в фильме. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Shokoladka7554Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:36 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Вольтури очень боялись, что их могут свергнуть. В семействе Калленов они увидели такую угрозу. Естественно, они искали малейший повод для ее устранения.

 
RomyДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:54 | Сообщение # 74
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Мне не нравится эта сцена. Пришли поговорили и ушли....
Глупо получилось) Аро три месяца собирался, чтобы просто так постоять и уйти? Стефани так сильно любит Калленов и оборотней, что сляпала совершенно неправдоподобную концовку, только бы защитить своих любимцев. Единственное убили Ирину, но и жить ей ведь, было не ради кого.


 
элисонДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:09 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я бы хотела чтобы была битва только без жертв друзей калленов

Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».