Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
Разговор с Вольтури
FantaZZZiaДата: Суббота, 25.07.2009, 02:11 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Давайте поговорим о том, что произошло на поляне, когда пришли Вольтури. Довольно странно, согласитесь, видеть, что Вольтури, которым всю жизнь было легче убрать проблему, чем решать её, вдруг решили выслушать Калленов, и при этом ещё довольно спокойно удалиться с места проишествия... Вам так не кажется?

Да и вообще, кто что думает про этот эпизод?


Сообщение отредактировал FantaZZZia - Вторник, 31.08.2010, 01:49
 
RomyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:23 | Сообщение # 76
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (элисон)
без жертв друзей калленов

так не интересно и не правдоподобно, к тому же половина союзников Калленов воевать не собиралось, смысл ради какого то ребенка умирать?
Таню Денали точно бы убили, у нее сил нет и она легкая мишень, Сэт и Ли скорее всего тоже бы погибли(без Джейка они слабее)
Розали и Эммет, Аро бы их не пощадил у них нет способностей
И Вольтури мне почему то кажется реально убить Деметрия, Хайди и мужа Челси cool


 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 04:17 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Странная сцена. Неправдоподобно. Согласна с Romy, Стефани слишком любит своих персонажей и не готова ими пожертвовать. Это не значит, что я хочу поубивать всех Калленов и их друзей, но такой поступок не в духе Аро и его команды).

 
НеллиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:52 | Сообщение # 78
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я думаю, что Волтури пришли зазря.
 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:26 | Сообщение # 79
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




мне лично жалко, что не было бойни. Сто процентов половина "свиты Калленов" сбежало бы, а еще некоторые погибли бы. Там надо целится в определенных вампиров. Типо Беллы, Эдварда, кажется, был еще кто-то... В общем жаль...

Добавлено (27.02.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Eovina)
Странная сцена. Неправдоподобно. Согласна с Romy, Стефани слишком любит своих персонажей и не готова ими пожертвовать. Это не значит, что я хочу поубивать всех Калленов и их друзей, но такой поступок не в духе Аро и его команды).

полностью согласна
 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 14:05 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Джинна)
мне лично жалко, что не было бойни. Сто процентов половина "свиты Калленов" сбежало бы, а еще некоторые погибли бы. Там надо целится в определенных вампиров. Типо Беллы, Эдварда, кажется, был еще кто-то... В общем жаль

угу точно было бы интересней
Quote (Eovina)
Неправдоподобно. Согласна с Romy, Стефани слишком любит своих персонажей и не готова ими пожертвовать. Это не значит, что я хочу поубивать всех Калленов и их друзей, но такой поступок не в духе Аро и его команды).

(ИМХО) конечно кто такие Каллены и кто такие Вольтури.Стеф понимает что если бы была битва Каленнов её любимых за 10 минут победили там надо то-вырубить Беллку. Если не дарами то физической силой она же хоть и новорождённая но что это против вековых тренировок?
Quote (Romy)
И Вольтури мне почему то кажется реально убить Деметрия, Хайди и мужа Челси

деметрия это врядли его описывали как сильного соперника..Хайди это точно она вообще не воин а про афтона, корина и сантьяго слишком мало сказано
Quote (Romy)
Розали и Эммет, Аро бы их не пощадил у них нет способностей

так же как и у Эсми
Quote (FantaZZZia)
Да и вообще,кто что думает про этот эпизод?

лично я думаю что Вольтури выставили трусами(крайне несправедливо) и что битва должна была состояться!!
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:32 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Да страшно им стало,вот и все!

 
MariAnna6103Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:16 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (♥IruskA♥)
Да страшно им стало,вот и все!

вы про Вольтури?
 
ТриссаДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:56 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




очень жаль, что битвы не было, совсем не правдоподобно. Вольтури перли на другой край света вряд ли для того, чтобы просто посмотреть на вампиров. Если бы Майер поселила Вольтури не в Италии, а где-нибудь в соседнем штате, я бы ещё поняла, но в Италию! Совсем ничего не продумала, шла к точке "Не убить Калленов". Нельзя настолько жалеть персонажей - это всего лишь персонажи



Сообщение отредактировал Meinery - Четверг, 05.05.2011, 14:33
 
ДжиннаДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:05 | Сообщение # 84
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (Трисса)
Вольтури перли на другой край света вряд ли для того чтобы просто посмотреть на вампиров

согласно, от Италии до Вашингтона добрых час три-четыре лету
Quote (Трисса)
Совсем ничего не продумала, шла к точка "Не убить Калленов"

причем прямой дорожкой
Quote (Трисса)
Нельзя на столько желеть персонажей, это всего лишь персонажи

опять же согласна
 
Из@бельДата: Пятница, 15.04.2011, 16:47 | Сообщение # 85
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне кажется все ясно, я думаю что после того что сведетели увидели что Каллены невиновны они бы пустили слух, и если б Вольтури напали на Калленов то проиграли бы хотя кто знает)

 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 18:02 | Сообщение # 86
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Мне паказалась она скучной dry

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 13:32 | Сообщение # 87
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня БЕЗУМНО бесит Кай. Все эти его ухмылки, рыки... ох... Даже Аро так не бесит. Ведь по сути Аро там главный. Маркус негатива не вызывает. Ну, только, что людей убивает... хотя, только такие безумные как Каллены могли отказаться от крови biggrin
Волтури ушли, потому что испугались... Правильно Стефани сделала, что не устроила драки. Знаю, её многие ждали, но сколько вампиров бы умерло, которые вам полюбились. Это было бы не то. И потом многие бы говорили, как же так... почему именно он/она/они... Всё разумно. Все счастливы.
smile


 
MeineryДата: Четверг, 05.05.2011, 14:31 | Сообщение # 88
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Из@бель)
Мне кажется все ясно, я думаю что после того что сведетели увидели что Каллены невиновны они бы пустили слух, и если б Вольтури напали на Калленов то проиграли бы хотя кто знает)

Побоялись, что недовольные массы их свергнут?)))
Quote (Romy)
Таню Денали точно бы убили, у нее сил нет и она легкая мишень

Нееет))) Таня, судя по дате перерождения, древняя, как и Ирина с Катей. Они ненамного слабее Вольтури. Ирина бы не погибла, если бы была готова к атаке.
Прикончить Джейн и Алека спокойно смогла бы Белла.


 
RomyДата: Пятница, 06.05.2011, 00:54 | Сообщение # 89
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Нелли)
Я думаю, что Волтури пришли зазря.

действительно стоило только трогать Аро из-за такой ерунды, все равно никакого экшена не получилась, а получилась полнейшая фигня под конец сказочки о вампирах dry
Quote (Из@бель)
что сведетели увидели что Каллены невиновны они бы пустили слух

biggrin я думаю что слухи о том, что Аро не супер как справедлив ходили давно, просто все боятся и дальше будут бояться - политика cool
Quote (dianochkaaa)
Волтури ушли, потому что испугались...

Аро собрал весь клан учитывая жен, чтобы испугаться? biggrin Стени Майер сглупила вот и все тут ))
Quote (dianochkaaa)
Правильно Стефани сделала, что не устроила драки.

дак не надо было вообще впутывать Вольтури cool
Quote (Meinery)
) Таня, судя по дате перерождения, древняя, как и Ирина с Катей

да хоть доисторическая, не нужно путать дневники вампира с сумерками B)

Quote (Meinery)
Ирина бы не погибла, если бы была готова к атаке.

biggrin ага Ирина против всего клана Вольтури - да... она бы всех перебила biggrin
Quote (Meinery)
Прикончить Джейн и Алека спокойно смогла бы Белла

скорее Белку бы прикончили, близнецов то двое - она одна cool
Quote (MariAnna6103)
так же как и у Эсми

а как же по дружбе ... жена Карлайла ...




Сообщение отредактировал Meinery - Вторник, 17.05.2011, 18:09
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:17 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Я думаю Вольтури тоже не идиоты...им тоже не хотелось терять часть своих, ведь даже если бы Вольтурии выйграли, то могли потерять часть своих, а из-за такой ерунды это того не стоило...в любом случае после такого унижения Вольтурии всё так не оставят.

Quote
дак не надо было вообще впутывать Вольтури

Romy, я тоже так думаю.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 08.05.2011, 15:20
 
MeineryДата: Вторник, 17.05.2011, 18:06 | Сообщение # 91
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Romy, вы очень много передергиваете.))) Читайте внимательнее, на что отвечаете.
Дневники вампира и СС довольно часто перекликаются, кстати. Так вот, у Вольтури сила, собственно, в их возрасте и опыте и заключается. Они пьют человеческую кровь, и Денали всю жизнь пили. Ну до недавнего времени. Так что возраст всегда много значит для тех, кто умеет делать из прошедшего выводы. Для боя нужен опыт, если ты проигрываешь в силе. Денали ненамного слабее.


 
RomyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:36 | Сообщение # 92
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (olgaA51)
.в любом случае после такого унижения Вольтурии всё так не оставят.

надеюсь, хотя для СМ в ее идеальной сказке все должны жить мирно dry
Quote (Meinery)
Так вот, у Вольтури сила, собственно, в их возрасте и опыте и заключается.

в опыте согласна, Вольтури добились власти сместив Румынский клан и явно не мало воевали с детьми луны, но возраст для вампира не имеет значения)
У Майер сказано: "Мы никогда не бывает так сильны физически, как в первые месяцы после обращения."
Ирина боялась Вольтури и пошла к ним только как на крайний шаг, из ревности и мести за Лорана, она была виновна в клевете за что и была убита - законы Вольтури не стоит нарушать потому, что они способны убить любого, был бы повод.
Quote (Meinery)
Дневники вампира и СС довольно часто перекликаются, кстати.

читала и смотрела оба фильма/сериала и книги, но не в плане силы вампиров нету сходства)
у Смит чем старше вампир тем сильнее, Кетрин сильнее Деймона, Стефан сильнее Керолайн и т.д.
у Майер сила вампира только у новорожденного, другое дело, что он ей пользоваться не умеет, но физически могут раздавить без особых усилий) ведь Мария на то и держала только новорожденных потому что они сильнее обычной армии вампиров)
Quote (Meinery)
Денали ненамного слабее

в Денали преимущественно девушки, не думаю что их привлекают боевые искусства, чтобы они постоянно тренировались и с кем то дрались, а Аро явно свою армию натаскал для "битв" с вампирами))


 
MeineryДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:30 | Сообщение # 93
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
Ирина боялась Вольтури и пошла к ним только как на крайний шаг

Верно, один в поле не воин)))
Quote (Romy)
в опыте согласна, Вольтури добились власти сместив Румынский клан и явно не мало воевали с детьми луны, но возраст для вампира не имеет значения)

Quote (Romy)
у Майер сила вампира только у новорожденного, другое дело, что он ей пользоваться не умеет,

Вот поэтому важен и возраст, и опыт - можно взять не силой, а хитростью (или, в случае Денали, ловкостью). Вольтури прожили достаточно много happy и пользоваться силой умеют. Как жили сестрички Денали до встречи с Карлайлом да и потом - неизвестно. Учились драться, сажали цветочки или ещё что. Уважение законов - это, конечно, да, но после убийства матери отомстить-то хочется. Должно хотеться, хоть через ещё тысячу лет...
Ну, вот так я думаю - что уж тут smile


 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:26 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вообще, у Волтури не было выбора, как ни крути. Во-первых Калены хорошо подготовились, собрали кого смогли, да еще и не слабых то собрали. По всем их там волшебным моментам, наши злобные вампиры, явно проигрывали. Чего только щит Беллы стоит, и что Зафрина может вытворять, да и многие там впринципи, со стороны добрых. А во-вторых они явно не ожидали, что там будут волки, да еще и так много. Поэтому и струсили, но сделали вид, что дают шанс, типа для того, чтобы Калены все объяснили. Не уверенна, что они полезли бы в драку. Но вот Ирину все-таки жалко, не смотря ни на что sad .

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:19 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Струсили они,привыкли что их все боятся... А тут им впервые дали ОТПОР!

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 17:33 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Quote (Fiya)
Трусы они привыкли, что их все боятся... А тут им впервые дали ОТПОР! и они сами забоялись первых возникших трудностей...Fiya


Quote (VampireMatriarch)
Ну, почему вы так уверены, что Вольтури прямо-таки смысла больше не видят, как пакостить или мстить? Ведь они же не банальные злобные персонажи, сам Эдвард это подтверждал - они эффективные правители! В чём им был смысл устраивать громоподобное мочилово и порешать многих ценных вампиров? К тому же, это клан Карлайла, а его Вольтури любят. Ну, нет смысла, к тому же, когда разъяснилось, что ребёнок не бессмертный.VampireMatriarch


Тут я согласна.


 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 18:49 | Сообщение # 97
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Quote (Eovina)
но такой поступок не в духе Аро и его команды).


Да, согласна, можно было бы ещё драматических моментов. Может, их и так много, но как-то действительно странно.
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:52 | Сообщение # 98
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Meinery)
Как жили сестрички Денали до встречи с Карлайлом да и потом - неизвестно.

Может и известно. В энциклопедии сумерек, возможно про них есть, но я не думаю, что они тренировались и ждали возможности поквитаться с Вольтури. Ирина пришла к Вольтури просить их помощи потому, что убили ее возлюбленного. Ее ненависть к Калленам была сильнее, чем к Вольтури за убийство ее матери.
Quote (♥✿☆Vishenka☆✿♥)
Поэтому и струсили, но сделали вид, что дают шанс, типа для того, чтобы Калены все объяснили

Никто там не струсил. Не выгодно было нападать это да, можно было много талантливых вампиров убить, Аро этого не хотел(Он Элис и Беллу к себе в клан хочет, незачем их убивать). А вообще от того, что Майер написала все в пользу Калленов, глупо думать, что Вольтури трусы и слабаки. cool


 
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:43 | Сообщение # 99
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
А вообще от того, что Майер написала все в пользу Калленов, глупо думать, что Вольтури трусы и слабаки

Тут я согласна. Тем более, что она об этом не писала (про слабаков).
Все-таки после некоторых размышлений пришла я к выводу, что отсутствие боя вполне логично и разумно, но Аро обязательно отыграется. Потом. Как-нибудь


 
RomyДата: Вторник, 06.12.2011, 02:54 | Сообщение # 100
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Meinery)
Тем более, что она об этом не писала (про слабаков).

Зато почти все кто читал Рассвет считает их слабаками dry
Quote (Meinery)
но Аро обязательно отыграется. Потом. Как-нибудь

Он обязательно отыграется happy Это же Аро. biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Разговор с Вольтури (Перемываем косточки сцене на поляне.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Портрет победителя