Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Последняя битва (Если бы она состоялась...)
Последняя битва
FyorellaДата: Суббота, 10.07.2010, 04:54 | Сообщение # 1
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Как вы думаете, если бы битва с Волтури в "Рассвете" все же состоялась, что бы произошло?
Чем бы это все закончилось?
Кого из главных героев вы согласились бы потерять?

smile

По-моему, Майер правильно поступила, описав именно битву сил ментальных, а не физическую бойню. Мне было бы жаль кого-то из них потерять. Хотя, Каллены и Ко могли победить и без потерь- чего стоил только один Бенжамин, а уж Бэлла! happy




Сообщение отредактировал Fyorella - Понедельник, 28.06.2010, 16:18
 
АнгелДемонДата: Суббота, 17.11.2012, 19:54 | Сообщение # 26
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не хотелось бы мне этой битвы, уж очень.
Я не думаю, что Вольтури бы победили в этой битве, каким бы могущественным кланом они не были, кроме страха они больше вызывать ничего не могут, они только запугивают всех своих количеством. Да они даже не сражаются, а только прикрываются дарами. Вспомните Джейн? Без дара она и сделать ничего не могла, так а какой победе идет речь? Да, безусловно Аро не дурак и себя и своих братьев он бы спас явно. Но нести такие потери ради того чтобы доказать "кто круче", просто бред. Джаспер - сражался с новообращенными, он самый опытный в сражениях (хотя глупо было убивать его вот так просто в фильме) + его дар, он может управлять эмоциями-он мог "внушить" страх кому-нить и все. Элис и Эдвард - оба могут предвидеть дествия наперед, сложно таких убить. Белла - ее щит спасет ее от любых даров+и я бы не сказала, что она не умеет сражаться, она новообращенная, посильнее будет. А вот с остальными будет уже не так... Розали, Эсми, Эммет (возможно) - они могли погибнуть в этой битве. Но в любом случае Каллены были подготовлинее Вольтури. Они остановили армию новообращенных, хоть какой-ни какой а опыт есть! И я не думаю, что их друзья остались бы в стороне. Денали не упустили бы возможно поквитаться за сестру и мать, тем более к Кейт просто никто не сможет прикоснуться даже. Гаррет побывал во многих боях и поэтому тоже не станет отступать. Стефан и Владимир давно мечтали отомстить Вольтури, Бенж с таким даром может просто напусттиь на них поток огня, ветра и т.п. и все... нету клана biggrin А амазонки... чего стоит ее дар? Раз и ослепила их всех... так что утверждать, что Каллены не смогут противостоять - глупо.
Но я думаю, что эта битва могла закончиться просто ничем. Большие потери с обеих сторон, а потом все дружненько убежали бы зализывать себе раны. Каллены убежали, чтобы спасти остальных членов семьи/друзей, а Вольтури, чтобы так же спасти самих себя. Наврят ли бы Аро шел доконца, потеряв стольких своих "работников" biggrin

Quote (kati_co)
Но Эд и Белла должны были умереть.

А мне так не кажется. Умереть могли те, кто был слабее, а эти двое явно не вписывались в эту картину biggrin И как говорила СМ эта история Беллы, поэтому она-то и должна была остаться в живых biggrin




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Суббота, 17.11.2012, 20:31
 
RomyДата: Суббота, 17.11.2012, 23:11 | Сообщение # 27
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (АнгелДемон)
кроме страха они больше вызывать ничего не могут, они только запугивают всех своих количеством

хорошо, а из чего рождается страх? из проявления силы, вы не будете бояться человека, даже толпу человек, а если эта толпа у вас на глазах прибьет кого то, это вызовет страх) чтобы стать королевским кланом Вольтури пришлось не мало потрудиться, у них были битвы. Аро 3000 лет непобедимость его клану принесли Алек и Джейн - дата рождения которых 800 год, т.е. им 1200 лет и что скажите делал Аро до их появления - приходилось сражаться самим своими вампирскими ручками - кто же был соперником - дети луны, это вам не те оборотни что Джейкоб и компания, они были намного сильнее и Кай едва не погиб при столкновении с ними, отсюда его не любовь к стае)
Quote (АнгелДемон)
Да они даже не сражаются, а только прикрываются дарами. Вспомните Джейн? Без дара она и сделать ничего не могла, так а какой победе идет речь?

Джейн у нас что член Армии? она сподручная Аро
у нее у самой охранники есть, или Феликс с ней для красоты что ли ходит? biggrin
и вообще по словам Калленов, Вольтури у себя держат только талантливых вампиров - кроме дара Джейн мы хоть один дар на битве увидели? смешно но факт - помним вампира посланного вернуть Ренесми? это Сантьяго, для тех кто не в курсе у него дар - "повышенная прочность" biggrin скажите на милость как оборотень(заметим не без груза и не без мыслей в голове о смерти Сэта) смог оторвать голову прочному вампиру? волшебство
Quote (АнгелДемон)
Но в любом случае Каллены были подготовлинее Вольтури

в каком месте biggrin единственное преимущество Калленов над Вольтури в том что им есть за что сражаться) мотивация Вольтури исключительно Аро, но Вольтури уничтожили всех детей луны, разгребали гражданские войны в америки - напомню там создавались армии новорожденный и не только Марии, убивали детей, Аро настолько жесток что убил родную сестру, по моему ты его недооцениваешь и очень сильно biggrin
Quote (АнгелДемон)
Бенж с таким даром может просто напусттиь на них поток огня, ветра и т.п. и все... нету клана

он не собирался сражаться
вообще если обратить внимания то
книга
путеводитель
фильм

как и про дятловцев где одна версия полностью противоположна другой, 3 абсолютно разные вещи которые противоречат друг другу
в книге Вольтури 500 лет не сражаются (с даром Алека это не нужно), путеводитель говорит о другой дате рождения близнецов, следовательно Вольтури могли 800 лет подряд халявно выигрывать, по фильму Аро не позволил Алеку использовать дар - это вот вообще как понять? Стефани Майер просто реально не подумала когда писала Рассвет она могла бы закончить тем что просто родилась Ренесми, по идее ее привлечение Вольтури наталкивает на мысли что это еще не конец книги, ведь Аро жив, он способен собрать другую, более мощную армию и пусть Элис видит все это - они себе просто не найдут столько союзников, Вольтури могут прибегнуть к созданию армии новорожденных, у Калленов для этого кишка тонка - че они сделают - у людей помощи попросят? biggrin
Quote (АнгелДемон)
Раз и ослепила их всех...

Ренату не ослепит)
и чтобы ослепить наверно же нужно выйти из поля Белки а там уж кто быстрее biggrin
как бы само не ослепла))
Quote (АнгелДемон)
Наврят ли бы Аро шел доконца, потеряв стольких своих "работников"

Аро отказался от драки потому что понимал что потери будут (этого я никогда не отрицала, я уверена что убили бы Деметрия), он не думал что Белка такой дар имеет, теперь он знает и цель будет иная, тем более у Белки есть одна огромная слабость - по фильму да и по книге Ренесми показана как бесхребетная амеба, там такое чувство что мозга вообще нет, одеты розовые очки и везде летают феи, она идеальная жертва иначе не назовешь, допекут ведь Каллены ее своей заботой, а Аро тут как тут))
Quote (АнгелДемон)
А мне так не кажется. Умереть могли те, кто был слабее, а эти двое явно не вписывались в эту картину

человек хотел трагичного финала, мне кажется Эдика мог умереть, а вот Белке есть ради кого жить - Ренесми, по идее могло бы произойти так что Белка с Джейкобом, а Ренесми им дочка и всем хорошо, Джейкоб рядом с запечатлением, будет папашей, Белка по идее Блека не должна была разлюбить - она любила его и до беременности, и меня всегда умиляла фраза Блека - "может быть и тогда", если бы он остался влюблен в нее даже когда она вампир то цены б ему не было)


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:45 | Сообщение # 28
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
хорошо, а из чего рождается страх? из проявления силы, вы не будете бояться человека, даже толпу человек, а если эта толпа у вас на глазах прибьет кого то, это вызовет страх) чтобы стать королевским кланом Вольтури пришлось не мало потрудиться, у них были битвы.

Это было когда-то... сколько столетий прошло с этого? Они уже привыкли просто приходить и забирать. Всю грязную работу делали Феликс и Деметрий biggrin

Quote (Romy)
Джейн у нас что член Армии? она сподручная Аро

возможно, но все равно это не меняет сути))

Quote (Romy)
и вообще по словам Калленов, Вольтури у себя держат только талантливых вампиров - кроме дара Джейн мы хоть один дар на битве увидели?

Дар Алека biggrin

Quote (Romy)
по моему ты его недооцениваешь и очень сильно

Я не сомневаюсь в его жестокости, и я не говорила, что он слабый или что-то типо того. Если вреить, что он понастоящему хитер, то он бы сам понял, что эта битва была бы просто массовой гибелью и только))

Quote (Romy)
он не собирался сражаться вообще если обратить внимания то

Он-то как раз и собирался. когда Эдвард призвал всех сразиться, то и он сказал, что с ними.

Quote (Romy)
Стефани Майер просто реально не подумала когда писала Рассвет

Да что вы все решаете за СМ biggrin Это ее книга, ее герои и ей решать как должно быть biggrin

Quote (Romy)
ведь Аро жив, он способен собрать другую, более мощную армию и пусть Элис видит все это - они себе просто не найдут столько союзников, Вольтури могут прибегнуть к созданию армии новорожденных, у Калленов для этого кишка тонка - че они сделают - у людей помощи попросят?

Это история о любви, а не о войне, так что все она правильно сделала. Эта не история как же отомстят вольтури, если так мыслить, то это уже будет Санта Барборой попахивать. И мы говорим об этой битве, а не о той которая может быть... эту битву вольтури не выиграть, уж как не крути.

Quote (Romy)
Ренату не ослепит) и чтобы ослепить наверно же нужно выйти из поля Белки а там уж кто быстрее как бы само не ослепла))

Так а зачем она ей? Рената охраняет Аро, стоит беспокоиться о тех кто сражается. Разве нужно выходить? Щит же одностороний, он просто защищает тех кто под ним, но из под него можно воспользоваться даром. Хотя я не уверена, но мне так кажется.

Quote (Romy)
Аро отказался от драки потому что понимал что потери будут (этого я никогда не отрицала, я уверена что убили бы Деметрия), он не думал что Белка такой дар имеет, теперь он знает и цель будет иная

Как он мог не думать, если в Новолунии он сказал, что этот дар ее превозвысить над другими вампирами (ну как-то так) biggrin

Quote (Romy)
по фильму да и по книге Ренесми показана как бесхребетная амеба, там такое чувство что мозга вообще нет, одеты розовые очки и везде летают феи, она идеальная жертва иначе не назовешь, допекут ведь Каллены ее своей заботой, а Аро тут как тут))

В фильме она вообще ненастоящая biggrin Я не думаю, что Несс такая уж глупая. У ей явно передалось что-то от Беллы, а та такой уж наивностью не обладала biggrin

Quote (Romy)
мне кажется Эдика мог умереть, а вот Белке есть ради кого жить - Ренесми, по идее могло бы произойти так что Белка с Джейкобом, а Ренесми им дочка и всем хорошо, Джейкоб рядом с запечатлением, будет папашей, Белка по идее Блека не должна была разлюбить - она любила его и до беременности, и меня всегда умиляла фраза Блека - "может быть и тогда", если бы он остался влюблен в нее даже когда она вампир то цены б ему не было)

Да нееее, тем более Джейк сказал, что вся эта любовь была не случайно, как я поняла. Да и в любом случае Белла сама сказала что не чувствует больше к Джейку любви, если вспомнить фильм. И это было бы бредом, если б она так быстро переключилась бы на другого парня.
Нет, Эдвард должен жить!


 
RomyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:00 | Сообщение # 29
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (АнгелДемон)
Это было когда-то... сколько столетий прошло с этого? Они уже привыкли просто приходить и забирать. Всю грязную работу делали Феликс и Деметрий

то что они привыкла - так только Каллены думают - не помню чтобы у них стояла камера наблюдения за Вольтури последние лет 200-300 tongue книга показана со стороны мыслей Беллы, она все про других знать не может, тем более про 3000 клан)
если Аро пришел просто забирать - зачем такая большая армия?

Quote (АнгелДемон)
но все равно это не меняет сути))

она девочка - она младше всех, и если бы ты померла человеком так как она ты бы тоже подрапала biggrin
Др Алека на самой битве мы не увидели, его же Аро остановил)
Quote (АнгелДемон)
Он-то как раз и собирался. когда Эдвард призвал всех сразиться, то и он сказал, что с ними

по фильму(!)
по книге не было призыва сражаться
это уж Эдичка загнул, заделал ребенка своей бабе и такой деловой - помогите нам biggrin
Quote (АнгелДемон)
Да что вы все решаете за СМ Это ее книга, ее герои и ей решать как должно быть

дак книга должна быть логичной!
любого автора можно критиковать - она же книгу издала, показала на всеобщее обозрение так что пусть терпит biggrin вон за имя Ренесми на нее сколько помоев выбросили что тупое имя))
Quote (АнгелДемон)
эту битву вольтури не выиграть, уж как не крути

они бы выиграли но с большими потерями)
Quote (АнгелДемон)
Так а зачем она ей? Рената охраняет Аро

Дар Ренаты всего на несколько метров, прихватить в этот круг Джейн и прощай Зафрина)
щит Белки странная вещь - он защищает всех кто в нем, внутри щита способности действуют на тех кто внутри щита, но при этом Белка все равно защищена, т.е. Эдварда не мог читать ее мысли даж кода был внутри щита....
Quote (АнгелДемон)
Как он мог не думать, если в Новолунии он сказал, что этот дар ее превозвысить над другими вампирами (ну как-то так)

блин ну снова по фильму(!) tongue
в фильме Элис ясно видит будущее Ренесми, но по книге то она этого не может
Quote (АнгелДемон)
вся эта любовь была не случайно, как я поняла

это вот уж Майер действительно лоханулась
Джейкоб и Белла встретились раньше чем Белла и Эдвард(если считать что их отцы друзья, белка к отцу приезжала явно видела Блека)
Джейкоб все Новолуние, Затмение и первый рассвет пытался спасти Белку от смерти - он любил ее чистой человеческой любовью
Майер нужен был хеппи-энд, Джейкоб задумывался как персонаж который просто скажет Белле что Эдвард вампир - все больше он был не нужен но СМ вдруг к нему воспылала любовью и по идее если бы не фанаты Эдички Белла и Джейкоб были бы вместе)
Quote (АнгелДемон)
если б она так быстро переключилась бы на другого парня

Белла его любила, он не какой нибудь там левый парень) ее ждет вечность - живые должны заботится о живых)
Quote (АнгелДемон)
Нет, Эдвард должен жить!

дак жив он biggrin расслабьтесь))
все живы, кроме Ирины


 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:25 | Сообщение # 30
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
то что они привыкла - так только Каллены думают - не помню чтобы у них стояла камера наблюдения за Вольтури последние лет 200-300

Ну да, ты же знаешь лучше biggrin ты ж с ними столько лет прожила biggrin

Quote (Romy)
если Аро пришел просто забирать - зачем такая большая армия?

нет, я не про этот случай говорила, а вообще. Но если про этот, то ему нужна Элис, а добровольно она не пойдет biggrin

Quote (Romy)
по фильму(!) по книге не было призыва сражаться это уж Эдичка загнул, заделал ребенка своей бабе и такой деловой - помогите нам

По книге и битве не было, поэтому и призыва не было)) Если бы не Ирина, которая не пойми зачем пошла к Вольтури, которые убили их мать, то все было бы нормально. Тем более он не планировал ребенка biggrin

Quote (Romy)
дак книга должна быть логичной! любого автора можно критиковать - она же книгу издала, показала на всеобщее обозрение так что пусть терпит вон за имя Ренесми на нее сколько помоев выбросили что тупое имя))

В любом случае она лучше знает, как бы поступили ее герои в той или иной ситуации))
А вот мне интересно долго ли она думала над этим именем biggrin

Quote (Romy)
они бы выиграли но с большими потерями)

Нееет. Конечно они считали бы так, но это не было бы правдой. в этой битве не было бы победителей.

Quote (Romy)
Дар Ренаты всего на несколько метров, прихватить в этот круг Джейн и прощай Зафрина)

Рената не отошла бы от Аро и его братьев.
Тем более Зафрина была б под защитой Беллы, и никакая Джейн не была бы страшна.

Quote (Romy)
щит Белки странная вещь - он защищает всех кто в нем, внутри щита способности действуют на тех кто внутри щита, но при этом Белка все равно защищена, т.е. Эдварда не мог читать ее мысли даж кода был внутри щита....

Ты убиваешь мой мозг biggrin

Quote (Romy)
блин ну снова по фильму(!)

Ну так битва была в фильме, поэтому про фильм и говорим biggrin

Quote (Romy)
это вот уж Майер действительно лоханулась

Ну так не СМ фильм создавала или в книге тоже была такая фигня?

Quote (Romy)
Белла его любила

А типо Эдварда нет biggrin

Quote (Romy)
все живы, кроме Ирины

Дааа, но та сама виновата...


 
RomyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:42 | Сообщение # 31
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (АнгелДемон)
у да, ты же знаешь лучше ты ж с ними столько лет прожила

Я здраво смотрю на вещи.
Quote (АнгелДемон)
Но если про этот, то ему нужна Элис, а добровольно она не пойдет

это все эля Элис эскорт biggrin
Quote (АнгелДемон)
Если бы не Ирина, которая не пойми зачем пошла к Вольтури, которые убили их мать, то все было бы нормально. Тем более он не планировал ребенк

Ирина любила Лорана - Лорана убили из-за Беллы
почему любовь Эдварда к смертной ценится больше чем ее любовь к Лорану?
она его тоже долго искала...
правильно Эдвард как и Джейкоб оба хотели убить Ренесми - это так мило biggrin
Quote (АнгелДемон)
В любом случае она лучше знает, как бы поступили ее герои в той или иной ситуации))

ты так правда думаешь? а ничего что при вопросе кто отец Квила, СМ говорит ой я не знаю, и день рождения Джейкоб тоже когда-то там (когда Белла страдала по Эдичке в новолунии) у нее не продуманные образы даже главных героев чего говорить о Вольтури)
Quote (АнгелДемон)
Конечно они считали бы так, но это не было бы правдой. в этой битве не было бы победителей.

были бы - тело вампира нужно же сжечь - то что на части разорвали это еще ничего не значит)
Quote (АнгелДемон)
Рената не отошла бы от Аро и его братьев

Джейн могла бы подойти к братьям - потеснились бы biggrin она чай не баржа уместились бы))
Quote (АнгелДемон)
Ты убиваешь мой мозг

так в книге написано tongue
Quote (АнгелДемон)
поэтому про фильм и говорим

вообще то говорим про книгу - тема в 2010 году создана biggrin
Quote (АнгелДемон)
Ну так не СМ фильм создавала или в книге тоже была такая фигня?

по книге я вообще не заметила что Джейкоб запечатлен - я была просто рада что его как-то отвернуло от Белки но почему я не знала biggrin ну просто реально как то это глупо - тогда и любовь Сема и Леи можно списать к тому что так Сем стремился к ее сестре - бред же biggrin
Quote (АнгелДемон)
А типо Эдварда нет

ну Эдвард же погиб, она вполне могла остаться с Джейкобом - Эдвард бы ее понял, можно конечно - белка умерла, а Эдавард остался с Джейкобом biggrin милая парочка была бы))
Quote (АнгелДемон)
Дааа, но та сама виновата...

не скажи, мне ее жаль...


 
АнгелДемонДата: Среда, 21.11.2012, 13:51 | Сообщение # 32
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Romy)
Ирина любила Лорана - Лорана убили из-за Беллы почему любовь Эдварда к смертной ценится больше чем ее любовь к Лорану? она его тоже долго искала... правильно Эдвард как и Джейкоб оба хотели убить Ренесми - это так мило

Вот меня поражает твоя манера сравнить разные ситуации biggrin
И? Это повод идти к Вольтури? Просто не понимаю зачем идти к тем, кого ненавидишь (или что там она к ним испытывает) за смерть своей матери.
а кто говорит, что я одобряю поступок Эда? Меня вообще он взбесил своими "планами" спасти Беллу от ЭТОГО biggrin

Quote (Romy)
ты так правда думаешь? а ничего что при вопросе кто отец Квила, СМ говорит ой я не знаю, и день рождения Джейкоб тоже когда-то там (когда Белла страдала по Эдичке в новолунии) у нее не продуманные образы даже главных героев чего говорить о Вольтури)

Ну ладно-ладно. Я устала спорить...

Quote (Romy)
были бы - тело вампира нужно же сжечь - то что на части разорвали это еще ничего не значит)

А откуда думаешь взялся факел? Тело сожгут явно biggrin

Quote (Romy)
Джейн могла бы подойти к братьям - потеснились бы она чай не баржа уместились бы))

Ха, представляю себ хД Стоят пять вампиров, прижавшись друг другу, чтобы спастись biggrin

Quote (Romy)
вообще то говорим про книгу - тема в 2010 году создана

О боже! Мы сейчас обсуждаем с тобой действие в фильме...

Quote (Romy)
по книге я вообще не заметила что Джейкоб запечатлен - я была просто рада что его как-то отвернуло от Белки но почему я не знала ну просто реально как то это глупо - тогда и любовь Сема и Леи можно списать к тому что так Сем стремился к ее сестре - бред же

Да, я тоже рада была, что эта "любовь на троих" закончилась biggrin Хотя в книге она меня не так раздражала, как в фильме... особенно в Затмении wacko

Quote (Romy)
ну Эдвард же погиб, она вполне могла остаться с Джейкобом - Эдвард бы ее понял, можно конечно - белка умерла, а Эдавард остался с Джейкобом милая парочка была бы))

Опять ты за свое! Ты везде увидишь слэш biggrin

Quote (Romy)
не скажи, мне ее жаль...

Мне понравилось, как ее сестры кинулись спасти ее))


 
RomyДата: Четверг, 22.11.2012, 19:47 | Сообщение # 33
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (АнгелДемон)
Вот меня поражает твоя манера сравнить разные ситуации

а что тут разного?
Ирина любила Лорана, он любил ее
Эдвард любит Беллу, Белла его
так ПОЧЕМУодна любовь ценнее другой?
Quote (АнгелДемон)
И? Это повод идти к Вольтури? Просто не понимаю зачем идти к тем, кого ненавидишь (или что там она к ним испытывает) за смерть своей матери

от отчаяния cool
ей главное чтобы сдохли оборотни, а убить их под силу только Вольтури)
я бы посмотрел как бы Бенжамин помогал Эдичке если б из-за Белки погибла бы его баба(как ее там не помню звать) слоган что ли не помнишь - если живешь вечно - ради чего ты живешь? не Вольтури живут ради своих любимых, а тут бац из-за какой то смертной жратвы убили у Виктории Джеймса, а у Ирины Лорана - женская месть страшная штука тут уж не задумываешься о том как - лишь бы отомстить)
Quote (АнгелДемон)
А откуда думаешь взялся факел? Тело сожгут явно

ну дак тот кто тела сжигать будет и будет победителем tongue
Quote (АнгелДемон)
Ха, представляю себ хД Стоят пять вампиров, прижавшись друг другу, чтобы спастись

че это пять, Маркуса можно выкинуть и Кая тоже biggrin у них способностей нет tongue
Quote (АнгелДемон)
О боже! Мы сейчас обсуждаем с тобой действие в фильме...

я не знаю что ты обсуждаешь biggrin , а я то про книгу
киношный бред чего обсуждать НЕ МОГЛА Элис этого увидеть tongue
надула она Аро dry
Quote (АнгелДемон)
Хотя в книге она меня не так раздражала, как в фильме... особенно в Затмении

меня в фильме Джейкоб вообще почти не бесит biggrin
мне понравились его слова в конце Затмения)
по книге - там да wacko
Quote (АнгелДемон)
Опять ты за свое! Ты везде увидишь слэш

слеш правит миром!!
Эдвард/Джаспер, Эдварл/Джейкоб, Эдвард/Карлайл - их можно сослешить
Аро/Карлайл, Аро/Алек, Деметрий/Феликс - тоже слешные ребята biggrin
Quote (АнгелДемон)
Мне понравилось, как ее сестры кинулись спасти ее))

мне понравился Гаррет biggrin он у меня теперь на третьем месте после Алека и Деметрия


 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:50 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Код
По-моему, Майер правильно поступила, описав именно битву сил ментальных, а не физическую бойню. Мне было бы жаль кого-то из них потерять. Хотя, Каллены и Ко могли победить и без потерь- чего стоил только один Бенжамин, а уж Бэлла!

Согласна


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Последняя битва (Если бы она состоялась...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Кровь за кровь