Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Последняя битва (Если бы она состоялась...)
Последняя битва
FyorellaДата: Суббота, 10.07.2010, 04:54 | Сообщение # 1
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Как вы думаете, если бы битва с Волтури в "Рассвете" все же состоялась, что бы произошло?
Чем бы это все закончилось?
Кого из главных героев вы согласились бы потерять?

smile

По-моему, Майер правильно поступила, описав именно битву сил ментальных, а не физическую бойню. Мне было бы жаль кого-то из них потерять. Хотя, Каллены и Ко могли победить и без потерь- чего стоил только один Бенжамин, а уж Бэлла! happy




Сообщение отредактировал Fyorella - Понедельник, 28.06.2010, 16:18
 
MeineryДата: Суббота, 09.10.2010, 02:35 | Сообщение # 2
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Fyorella)
Как вы думаете, если бы битва с Волтури в "Рассвете" все же состоялась, что бы произошло?

Я бы прыгала на одной ножке и орала от счастья! biggrin
Это не новость, моё мнение: Эд и Белла должны умереть! Тогда было бы море слёз, Мейер добавила бы себе очков, как автор, все бы, наконец, жалели Несс)


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 09:31 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Я лично не то что бы недовольно что битвы не было, а тем что все вампиры не о чём собрались. Майер могла бы найти более везкую причину для подобного собрания вампиров.
Но если бы битва состаялась , то я думаю ничем хорошим это не кончилось для обоих сторон, скорее переубивали бы друг друга, а потом с обоих сторон остались единицы и поняли что в битве нет смысла и остановились.
У Калленов и компании было бы много шансов...в том плане, что, если я не ошибаюсь Эдвард говорил Беллин шит как односторонее стекло, т.е они изнутри могут использовать против других способности, а снаружи другие на них не могут....хотя я думаю лёгкой победы никто бы из свиты Калленов и компании не захотел и битва была бы по честному раз уж они даже врагов стали делить между собой....а даже если бы и захотели играть не по честному, то думаю как минимум Белла не смогла бы долго щитом защищать и начилась бы настоящая битва и были бы потери с обеих сторон.

Если говорить кого бы жалко было потерять, то даже не знаю. Из вампиров наверное Кармен и Елизара, Бенжамина, Шарлотту и Питера, Розали и Эммета, Эсми и Карлайла, Аро, Алека, Деметрия, Феликса, Кайя, Челси, Сульпицию и Афинадору, может ещё других Вольтурий, которые остались неизвестны читателям саги.

Была не против если бы Белла с Эдвардом умерли, ведь тогда бы сага не была такой притарной, они бы умерли, но зато осталась бы Ренесми, часть их обоих.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 15.07.2011, 22:06
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:47 | Сообщение # 4
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Я не хочу никого терять! ! ! И думаю, что в конечном итоге, победили бы Калены. Аро наверное это понял и отступил! ! ! biggrin smile biggrin smile

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ЖадинкаДата: Пятница, 17.12.2010, 16:09 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Я очень, ну очень хотела чтобы битва состоялась.
Но при этом предпочитаю, чтобы все отделались только испугом и легкими ранениями happy biggrin



За мой комплектик, огромное спасибо Fyorella :***
 
КарапУзикДата: Пятница, 21.01.2011, 22:37 | Сообщение # 6
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Волтури бы проиграли, но многих убили бы
потому я стараюсь даже не задумаваться cry cry


 
НеллиДата: Вторник, 01.03.2011, 06:47 | Сообщение # 7
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Я даже не думая о другом исходе.
 
ДжиннаДата: Среда, 02.03.2011, 16:35 | Сообщение # 8
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Я задумывалась и честно скажу не знаю. Но Майер сделала все, чтобы Каллены победили, иначе зачем давать Белле такой, на мой взгляд, глупый дар?
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:39 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Волтури никогда бы не вышли из этой битвы победителями.Дар Беллы их напугал.

 
RomyДата: Среда, 23.03.2011, 18:19 | Сообщение # 10
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Волтури никогда бы не вышли из этой битвы победителями.Дар Беллы их напугал.

ну конечно не вышли бы победителями - еще как бы выиграли, перебив всех
половине свидетелей эта битва была не нужна, они бы убежали поджав хвосты
Аро(если писала бы не Майер, а другой беспристрастный автор) не дурак, он бы просто послал Деметрия в погоню за Джейкобом, что сделала бы Белла против того, что кто-нибудь из Вольтури сжав шейку ее ненаглядной доченьки сказал опусти щит(кстати в битве в суматохе он бесполезен), что равнозначно убей свою семью?
битвы не было потому что СМ захотела спасти задницы любимым Калленам(они у нее гипер счастливы, всегда вместе, навеки вечные, что грех рушить такую идиллию) Если бы Каллены были бы сильнее битва бы состоялась, для СМ Вольтури никто - просто персонажи на заднем плане, смысл было их спасать? ведь в будущем, о котором Майер так же не подумала Вольтури могут стать сильнее и тогда их никакой дар Беллы не остановит cool


 
ДжиннаДата: Четверг, 24.03.2011, 17:20 | Сообщение # 11
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Волтури никогда бы не вышли из этой битвы победителями.Дар Беллы их напугал.

могу поспорить. Майер просто жалко было этих героев. Ну как это главные герои да еще погибли, у нее это был не вариант. Я согласна с Romy, в суматохе дар Беллы бесполезен. Я не слишком была довольна исходом.
 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:33 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Нет. Это был бы очень плохой конец...лучше обойтись без битвы, чем выносить жалость ко всем героям...я бы точно расплакалась и расстроилась, если б был такой конец cry

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 13
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Если бы битва состоялась поумирало бы много вампиров, которые я не хочу чтобы умирали! Всё правильно! Пусть лучше Волтури уйдут!

 
Aya_xДата: Среда, 20.04.2011, 20:11 | Сообщение # 14
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Да это разношерстное стадо неуемных, молодых и опытных вампирчиков точно бы разнеси все окрестности. Каких усилий и так стоило всех их сдержать!
Состоялась бы и состоялась... Майер бы точно вывернула все в пользу любимых героев, а фильм преобрел масштабную сцену битвы.


 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:35 | Сообщение # 15
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Romy, +стопитсот единомышленнику)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)


Сообщение отредактировал Meinery - Четверг, 05.05.2011, 15:20
 
MeineryДата: Четверг, 05.05.2011, 15:24 | Сообщение # 16
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Розовый_динозаврик, несколько грубовато написано - убрала под спойлер

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:44 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




думаю, что в конечном итоге, победили бы Каллены)

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Quote (Fyorella)
Как вы думаете, если бы битва с Волтури в "Рассвете" все же состоялась, что бы произошло?
Чем бы это все закончилось?
Кого из главных героев вы согласились бы потерять?
Добавлено (10.07.2010, 04:54)
---------------------------------------------

По-моему, Майер правильно поступила, описав именно битву сил ментальных, а не физическую бойню. Мне было бы жаль кого-то из них потерять. Хотя, Каллены и Ко могли победить и без потерь- чего стоил только один Бенжамин, а уж Бэлла!
Как вы думаете, если бы битва с Волтури в "Рассвете" все же состоялась, что бы произошло?
Чем бы это все закончилось?
Кого из главных героев вы согласились бы потерять?
Добавлено (10.07.2010, 04:54)
---------------------------------------------

По-моему, Майер правильно поступила, описав именно битву сил ментальных, а не физическую бойню. Мне было бы жаль кого-то из них потерять. Хотя, Каллены и Ко могли победить и без потерь- чего стоил только один Бенжамин, а уж Бэлла! Fyorella


Я согласна


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:38 | Сообщение # 19
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




я бы была бы за битву.
И не обязательно кого-то терять.
Просто пора было сбить спесь с этих столетних придурков.
Мне Волтури жутко не нравятся.
Думают, что имеют право на все в мире.
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:32 | Сообщение # 20
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Mini_Queen)
думаю, что в конечном итоге, победили бы Каллены)

Не в этой жизни. Вольтури сильнее. cool
Quote (Miss_HoneyBi)
Просто пора было сбить спесь с этих столетних придурков.

dry
Им больше тысячи лет и они не придурки!


 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 13.10.2011, 18:59 | Сообщение # 21
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Quote (Romy)
Им больше тысячи лет и они не придурки!

Клану три тысячи лет)
И думаю в этой битве Афтон бы, пройдя под зонтик щита Беллы, быстренько уменьшил количество святой гвардиии. Уложил бы парочку ключевых, а уж остальные разбили на орехи неорганизованное сборище Калленов ^^
Но с читерством Майер всё было бы наоборот, к сожалению)

Добавлено (13.10.2011, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Miss_HoneyBi)
Просто пора было сбить спесь с этих столетних придурков.

Я бы поспорила на счёт придурков... Не Волтури большую часть Затмения не могли понять, кто за Беллой охотится и новообращённых создаёт. А это ВНЕЗАПНО для всех оказалась Виктория.


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
olgaA51Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:56 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




битва никому не нужна была, ну может быть только Вольтури, если бы не щит Беллы...а при таких условиях силы то почти равные...да и ради Беллы и Эдварда Майер сделала бы так чтобы битва закончалась в пользу Калленов, хоть и явно без потерь не обошлось бы....но благодаря физичекому щиту Ренаты Аро и остальные главы остались бы в живых....да и как было сказано 21 век на дворе, дипломатия, да и Аро не дурак чтобы нести такие потери, он наверное и забыл как это сражаться в ручную, без даров.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 09.09.2012, 13:42
 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 22:43 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я думаю, битва должна была состояться. Думаю, что Эдвард должен был умереть, предварительно завалив Деметрия. Белла должна была дождаться пока грохнут Алека и Джейн и отдаться на растерзание Феликсу, утратив желание жить из-за потери Эдварда, потом Эммет должен был завалить Феликса, за то что тот убил его любимую забаву и умного братца, Карлайл должен был грохнуть Аро, Таня Кая, а Маркус после всего этого должен был примкнуть к клану Калленов. Ну как-то так. Но Эд и Белла должны были умереть. Это было бы наиболее ярким, трагичным, а главное логичным завершением книги.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 19:50 | Сообщение # 24
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я бы не хотела кого-то потерять. Это было бы ужасно. Просто так привязываешься ко всем героям, что хотя бы без одного кажется,что все не так. К тому же наши вряд ли бы победили Вольтури. погибли бы все. Сумерки-это сказка с прекрасным принцем, принцессой, их сторонниками и врагами. а сказки заканчиваются хорошо и только хорошо. Я думаю,что Стеф даже не думала о драке с трагическим исходом. И мне самой бы не хотелось бы такого, поэтому я радуюсь тому,что есть biggrin
 
jeskaДата: Суббота, 17.11.2012, 17:16 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Если была б битва погибли многие особенно Каллены кроме Элис Эдварда и наверное Беллы. Потому что Волтури давно хотела их в коллекцию особенно Элис.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Последняя битва (Если бы она состоялась...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды