Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Медовый месяц (Делимся впечатлениями)
Медовый месяц
VanilinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:11 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Как вам медовый месяц в книге? Делимся мнениями.
 
СatRinaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:14 | Сообщение # 26
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Очень романтичный и нежный медовый месяц.
Меня больше всего позабавила сцена с кроватью - где Белла говорит что правая (или левая? точно не помню) сторона еще цела и они могут заняться....


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
MeineryДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:57 | Сообщение # 27
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lilu-lulaby)
Меня больше всего позабавила сцена с кроватью - где Белла говорит что правая (или левая? точно не помню) сторона еще цела и они могут заняться....

Ну, она наконец-то дождалась того, чего хотела)))


 
iris_1988Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:23 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛА ИХ ПЕРВОГО РАЗА..А СТЕФАНИ МЕНЯ ТАААК ПОТОМ ОБЛОМАЛА biggrin biggrin biggrin biggrin
А ТАК ВСЕ ОЧЕНЬ БЫЛО КРАСИВО,РОМАНТИЧНО....Белла слопала,кажется,все яйца,что были на острове...только ка она не замечала,что Эдвард ее почти что избивает???
 
@link@Дата: Пятница, 12.02.2010, 01:06 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 204


Статус:

Клубы:


Quote (iris_1988)
только ка она не замечала,что Эдвард ее почти что избивает???

Вот что Страсть с людьми и вампирами делает)))В таком экстазе разве что заметишь?
Держите меня семеро!!!! biggrin wacko


Не важно, что о тебе говорят, лишь бы фамилию правильно называли.


Сообщение отредактировал al-ka - Пятница, 12.02.2010, 01:06
 
kati2Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:41 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Медовый месяц-потрясающе)
Это начало,которое приведет к рождению Ренесми,встречу с Вольтури и тп))))
Но на самом деле,хотелось бы чтоб их первая ночь была поподробнее описана)
Ну и я,как и многие,задаюсь вопросом:как Белла могла забеременеть?) biggrin

А так просто шик)

 
Alinaa_alinaaДата: Вторник, 23.02.2010, 12:22 | Сообщение # 31
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Рассвет самая крутая книга, больше всех понравилась))
Что касается ММ, что сказать, наконец-то секс:РР Как они все ломались на протяжении всех книг и тут произошло)) На мой взгляд, что когда Белла беременна, она начинает показывать свою любовь к Эдварду! Ведь ребенок причинял ей столько страданий и боли, она могла бы согласиться на аборт, но она этого не сделала, так как очень любит Эда! И это их ребенок*))


 
defaultNick8052Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:52 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Не факт, что Эдвард был девственником. С вампиршей секса не было! А про обычных людей в книге ничего не говориться. Я бы хотела провести свой медовый месяц на острове, где больше никого кроме вас двоих нет. Можно наслаждаться друг другом и окружающей обстановкой
 
CHANEL6662Дата: Среда, 24.03.2010, 13:02 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Да.. медовый месяц был просто идеален! Таким его представляют многие девчонки: Остров, ночь луна и ОН!
Единственное, что меня смущает, это долгий перелёт))) После такой дороги не то что (эмм, как это сказать... в водичке борахтаться)))) happy вобще ничего не захочется, только завалиться на кровать и сопеть ежиком по победного)))) biggrin


Подпись пользователя
welcome to my fashion BLOG
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
MeineryДата: Пятница, 26.03.2010, 23:01 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (defaultNick8052)
Не факт, что Эдвард был девственником.

Ммм...это из всего повествования следует)))


 
GermionaДата: Пятница, 30.04.2010, 21:20 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Медовый месяц, дождались, наконец-то Эда совратили! Было весело, романтика и все такое. До того как я прочитала четвертую книгу, мне говорили, бедная Белла, у неё синяки, да по-моему она была на седьмом небе от счастья, пока Эд не стал извиняться! Вот что любовь с людьми и вампирами делает! biggrin

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Vampirko_Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:44 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


романтика..сплошная романтика и никакого разврата!(( даже обидно biggrin ну а если серьзно было странно, если бы Стефани написала все подробно, учитывая возраст читателей)))

 
flameravenДата: Вторник, 04.05.2010, 20:10 | Сообщение # 37
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Очень романтично! То что нужно! smile
 
Foster15Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:31 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравился их медовый месяц! :DДаже захотелось повторить свой!

Подпись пользователя
"Мы плохо кончим все, какая разница с кем..." (с)
 
MeineryДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:53 | Сообщение # 39
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Vampirko_)
ну а если серьзно было странно, если бы Стефани написала все подробно, учитывая возраст читателей)))

Ну, не знаю. Это ведь на все возраста книга. А излишек, как ты сама отиетила, не было. smile


 
Р_Е_Н_Е_С_М_ИДата: Четверг, 03.06.2010, 11:01 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ООО!Это просто офигенный момент!У Беллы с Эдвардом было "это",и, помнится, Белла хотела ещё и ещё,а Эдвпрд её всячески отвлекал,вобщем,райская атмосфера,рваные подушки,единственное что меня немного огрчило,это,когда Белла узнала что у неё задержка,меня,как и Беллу,огорчило то,как это принял Эдвард.Только потом,когда ребёнок ломал Белле кости,я поняла,почему Эд так отреагировал...Мне понравилась верность Беллы к своему "плоду",и у меня потеплело на душе,когда,Эд сказал Белле :"Он любит тебя".Очень нравится малышка Ренесми,умненькая,она выдерживает присутствие людей,например Чарли.
 
kotoklenДата: Суббота, 03.07.2010, 16:33 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Мне тоже более подробного описания нехватило. Всетаки это один из ключевых и ожидаемых моментов. У обычной человеческой пары когда оба девственники проблем хватает. А тут первая ночь 100 летнего вампира девственника с девушкой чьей крови он жаждет. Причем Белла то тоже девственница, так что еще и кровь должна была быть. Очень интересно что переживал и чуствовал Эдвард. Как с затуманеным стратью мозгом в этот момент ограничился только синяками и подушками. Моего воображения не хватает чтобы сей процес представить, а интересно:)

По поводу зачатия Ренесми, так ведь фантастика же. Если по логике разобраться, то если все процесы с момента перерождения в организме остановленны, то и сексом мужчины-вампиры не смогли бы заниматся:) Ну а раз уж тут проблем у них не возникает, то почему бы не предположить что и к зачатию они способны.
Вообще серия очень логична, что большая редкость. Так что пару "роялей в кустах" в конце можно простить.

Сообщение отредактировал kotoklen - Суббота, 03.07.2010, 16:40
 
SlastenkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:36 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Очень романтичный момент, особенно как они купались под светом луны)))))

 
Ledy-VampДата: Вторник, 06.07.2010, 16:46 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Это можно сказать что мой любимый момент в книге!!!!!! Там было оч много романтических моментов!!! И парочку смешных )))))))
Короче говоря самый классный момент!!!

Добавлено (06.07.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Это можно сказать что мой любимый момент в книге!!!!!! Там было оч много романтических моментов!!! И парочку смешных )))))))
Короче говоря самый классный момент!!!

 
CissyДата: Среда, 21.07.2010, 18:38 | Сообщение # 44
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (AnastasiaNega)
сама напрашивалась)))ей повезло, что он совратился наконец-то))) блин, я как представлю себе сцену, она все такая, лежит в ожидании обнаженная, а он на карачках где-то на кровати, голый сидит, и от страсти рвет подушки, и белла, все в пуху, перьях, чихает лежит))))эх распирает меня)))смешно даже))))

Жжешь) Теперь жду этой сцены XDD

А вообще очень понравилось, как они в море стояли.. Так мило.



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Cissy - Среда, 21.07.2010, 18:39
 
Rock_LadyДата: Четверг, 22.07.2010, 18:05 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




оч классный и пикантный момент))
всё так романтично....
а их первый раз...
в общем мне понравилось.

только вот, что меня беспокоит: а как это будут экранизировать?)))
может у кого-то есть версии?))


Подпись пользователя
ищу того , кто поможет в написании фанфика! пишу первый раз, так что необходим покровитель!))



 
KirkДата: Пятница, 23.07.2010, 15:21 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Если честон в произведении построенном исключительно на эмоциональных переживаниях героев, опустить тему секса в частности во время Медового месяца было преступлением. Красочно описав моменты перевоплощения и родов, Мейер просто опускает момент первого соития, хотя это можон сказать кульминация отношений, не счетая родов чонечно. Считаю книга много потеряла от этого, надеюсь создатели фильма исправят эту ошибку.
Скажите кому не хотелось узнать во всех подробностях процесс секса вамипра и человека? wink
В книги и так не хватает Экшена)
 
Bella_Cullen13Дата: Понедельник, 26.07.2010, 00:33 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пикантный момент.)) Хочу увидеть в фильме.))

 
Ося_БендерДата: Вторник, 27.07.2010, 14:58 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Медовый месяц это скорее тема для девушек, но и я внесу свою частицу в сие обсуждение.
На острове Эсми реализовалось очень много фантазий Беллы, ведь она так долго ждала того момента когда они останутся наедине с Эдвардом. Ясное дело что и Каллен был счастлив, ведь его любимая всем довольна да и условие о свадьбе выполнено.
Отдых на острове включил в себя и бешеный секс (чего стоит вспомнить ночь, где Белла так хотела его) и заботу со стороны новоиспеченного мужа да и вообще отношение достойное только королевских кровей.
Но Эдварду не надо никаких принцесс, а Белле - королей и принцев. Они поняли свое счастье... и все вылилось в прекрасную доченьку по имени Ренесми)
 
SweetAngel@Дата: Четверг, 29.07.2010, 22:02 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне очень понравился медовый месяц, романтика...но мне как и всем немного не хватало подробностей, я бы не сказала что это так уж важно, но этого не хватает! Рассвет вообще моя самая любимая часть, а медовый месяц любимый момент, я раз сто его перечитывала. wink
Я заметила что тут часто задают вопросы о том как Белла забеременела) так вот я прочла интервью со Стефани где она всё рассказывает! Даю вам возможность узнать об этом...

Теперь к вопросу «А как это возможно?». Во-первых, безусловно, это не возможно. В этой истории вообще нет ничего возможного. Это фантастическая история о созданиях, которые не существуют. Помимо же фантастической составляющей, это работает так:

Вампиры физически достаточно похожи на людей, чтобы походить на них в некоторых обстоятельствах (в частности в облачную погоду). Но много существенных отличий. Кожа у них похожа на нашу, хотя гораздо ровнее и красивее. Их кожа служит той же цели, что и у людей, защищает тело. Однако клетки, из которых состоит их кожа, не такие гибкие и эластичные, как наши, они жесткие и твердые как кристаллы. Жидкость, похожая на яд в их ртах, служит смазочным материалом между клетками, что позволяет осуществлять движения (жидкость эта крайне легко воспламеняется). Жидкость, также схожая с ядом, обеспечивает и движения глаз (однако у них нет слезных каналов и слез, потому что слезы также являются средством защиты от повреждений, а ничто не может даже поцарапать глаз вампира). Смазка-яд в коже и в глазах не может инфицировать человека, как, собственно, сам яд. Также в теле вампира существуют и другие подобные основному яду жидкости, которые заменяют те, что были в человеческом теле, функционируют они также и отвечают тем же целям. Хотя и нет такой жидкости, абсолютно заменяющей кровь, многие из функций крови так или иначе выполняются. Так нервная система находится на немного другом, более высоком уровне. Остаются некоторые непроизвольные реакции, такие как дыхание (это специфичный пример, поскольку вампиры больше ориентируются по запахам в воздухе, чем нуждаются в кислороде, в отличие от нас). Другие непроизвольные реакции вроде моргания отсутствуют, поскольку в них нет необходимости. Нормальная реакция возбуждения, все еще существующая у вампиров, позволяет родственным с ядом жидкостям влиять на ткани тела так, что в них вызывается реакция та же, что и при попадании крови у человека. Также как и с кожей вампиров – похожей на кожу человека и выполняющую ту же функцию – у вампиров мужского пола есть жидкости, родственные с семенной жидкостью, несущие в себе генетическую информацию, и способные оплодотворить человеческую яйцеклетку. В мире вампиров этот факт был не известен (за исключением Джохэма с его личными экспериментами) до появления Несси, поскольку для вампира практически невозможно иметь такую близость с человеческой женщиной и не убить ее при этом.

 
kidmanДата: Пятница, 30.07.2010, 19:15 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Белла какая-то...хм...похотливая, что ли. Яйцами не кидать. wink А в остальном мне все понравилось happy

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Медовый месяц (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди