Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
Ch, Alexs, hel_heller, julya16, зззз, Amely8012, sqaida97
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 15 » Актеры

Вести.Ru: Звезда "Сумерек" Кристен Стюарт встречается с девушкой

15:56
Стюарт и КаргайлГолливудская актриса Кристен Стюарт долго оставалась одна после расставания со своим партнером по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном. Актеры познакомились на съемках "Сумерек" и начали встречаться, но в 2012 году они расстались. В начале этого года Стюарт закрутила роман с девушкой.

Как сообщает журнал Hello!, 25-летняя актриса в данный момент встречается со своей ассистенткой Алисией Каргаил. Девушки часто появлялись вместе на публике. Они держались за руки и, судя по всему, не скрывали своих отношений, хотя Стюарт и не давала комментариев на этот счет.

Сомнения развеяла мама актрисы Джулс Стюарт. "Что такого в том, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я видела подругу Кристен, она мне нравится. Милая девушка", – сказала Стюарт-старшая.

По ее мнению, нет ничего противоестественного в том, что люди могут выбирать кого угодно в качестве своих друзей и любовников. "Люди могут делать что угодно, если это не наносит вреда другим и не нарушает закон. У меня есть друзья и родственники-геи, и я принимаю их выбор. Мы все свободны выбирать любимых", – добавила мать актрисы.

Она также высказалась по поводу прошлых отношений дочери. По ее словам, Кристен и Роберт были прекрасной парой. "Жаль, что у них не было возможности побыть вместе, за ними наблюдал весь мир, и это все разрушило", – отметила Джулс Стюарт.

Роман звездной пары дал трещину после съемок фильма "Белоснежка и охотник". Стюарт застали в объятиях 44-летнего женатого режиссера Руперта Сандерса. После этого актеры расстались и даже продали дом, в котором собирались жить вместе. Но потом Стюарт и Паттинсон помирились. Они расстались друзьями. Паттинсон в данный момент помолвлен с певицей Талией Дебретт Барнетт, которая выступает под псевдонимом FKA Twigs.

Полную версию интервью Джулс Стюарт можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.vesti.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, отношения, Алисия Каргайл, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 uzhik   (16.06.2015 21:47) [Материал]
Читаю комментарии и поражаюсь. То есть, если Кристен публично не признается в чем бы то ни было (а она не признается, по мнению многих), значит мы можем считать ее какой угодной: лесби, би- гетеро-. По общему гомофобному настрою - никаких лесби. И дело не в самой Крис, что самое интересное. А дело в том, что обрушится весь мир многих поклонниц и антипоклонниц: придется признать, что романы - и тот и другой, и сказочный и коварный, с изменой, - всего лишь фикция. Что та Крис, которой поклоняются, отличается от той, что живет в далекой Америки. И не важна ее ориентация, важен покой выдуманного фанатами ванильного мира, в который не вписывается противоречивая и интересная девушка, предпочитающая мат в повседнеавной речи и подругу вместо стандартного друга. Мама похвалила подругу. Журналисты раздули сенсацию. Фанаты фанатично начали опровергать. Почему? Каждый найдет ответ сам, только не каждому он понравится.

3
14 Nady   (16.06.2015 17:56) [Материал]
Блин, ладно всякие интернет-издания и желтая пресса, но федеральный-то канал зачем все это мусолит? Неужели больше не о чем поговорить?

7
11 Caramella   (16.06.2015 15:57) [Материал]
Не знаю чего паникуют, уже должна выработаться у всех нас привычка на грязные сплетни, первый раз что ли пишут бред, который мы потом читаем? Нет, не первый, и увы не последний.
Стюарт откровенной никогда не была, про свои отношения молчит и мама её, как и вся семья в подробности не вдается, никогда такого не было. Они всегда держат личное при себе.
Поэтому писать о фактах, которых нет, не могут, вот и выдумывают на что мозгов хватает. Точнее будет сказать, что пишут явно без мозгов всё это.
Жалко людей, которые занимаются такой работой и им платят деньги за их глупость и за всю грязь, которую они несут в массы.
Обидно такое читать о любимой актрисе и не понимаю к чему вообще эту грязь поднимать, но чем меньше обращать внимание тем спокойнее и легче на душе будет.
Нет такого актера про которого не пишут всю эту мерзость, за успех приходится расплачиваться такой ценой. sad
А поверю я только в официальному вью Стюарт, а такого не будет следовательно все выше написанное и прочитанное мной полный бред. tongue

5
7 Мила_я   (15.06.2015 23:39) [Материал]
Уже вовсю опровержения мамы Кристен выходят. Что и требовалось доказать! Не станет мама (и не важно чья именно) открыто обсуждать с журналистами личную жизнь своего ребенка. Это не то, о чем откровенничают с журналистами.
Плюс ко всему беря во внимание и без того не особо приятное расположение тех же журналюг к Кристе.

4
8 Pinenuts   (16.06.2015 05:39) [Материал]
В её опровержение я и не сомневалась. Так, что как все мы думали, это просто обычная выдумка журналистов cool Впрочем, как и обычно. Я бы вообще на месте Джулс засудила бы их по полной.

-3
9 Tati_Ivanova   (16.06.2015 09:05) [Материал]
Да прокололась мама, прокололась. И дочу свою подставила. Журналистка уже сообщила, что интервью подлинное и каждое слово "мамашки" записано:
Kate Aurthur ‏@KateAurthur Us Weekly, you're trashing the Mirror story without asking the reporter, @sharonfeinstein, for a comment.

Sharon Feinstein ‏@sharonfeinstein @KateAurthur @usweekly correct !! Especially when every word is on tape

5
10 Pinenuts   (16.06.2015 13:53) [Материал]
Где это она прокололась? Вышло её официальное опровержение в журнале Us Weekly.
Цитирую: "Я говорила с Шерон Фенштейн о своем фильме "К-11", постеры и костюмы с которого выставлялись в музее Голливуда. Выставка была на третьем этаже музея, как раз возле большого плаката в поддержку ЛГБТ-сообщества. Она спросила мое мнение о правах геев, и я была рада его высказать. Потом мы обсудили мою помощь фонду по защите волков. Я никогда не обсуждаю личную жизнь Кристен".
Говоря о правах геев, Джулс вспомнила подругу Кристен - Алисию Кергайл, которую The Mirror заклеймил девушкой Стюарт. "Я сказала, что она чудесная девушка", - когда журналистка меня спросила о ней.


Вот и всё! Виновата журналистка, она переврала всё интервью, преподнесла так как выгодно ей. Естественно она оправдывается, надо же как то выкрутится теперь из всего этого.

5
12 Caramella   (16.06.2015 16:05) [Материал]
Дашик, не трать силы и время на разъяснения. Когда человек хочет видеть лишь одну сторону медали на обратную он смотреть не будет.
Глубоко вдохни и выдохни, первый раз, что ли?)))

4
13 Pinenuts   (16.06.2015 16:16) [Материал]
Ты же знаешь, у меня просто обострённое чувство справедливости, не могу я стоять в стороне biggrin Не зря всё-таки на право-защитника учусь cool

6
5 len4ikchi   (15.06.2015 21:32) [Материал]
Одни утку выдали, а остальные подхватили. Если девчонки держатся за руки, то это ещё ничего не значит. А интервью мамы можно и фальсифицировать.

6
4 elenakrav38   (15.06.2015 19:44) [Материал]
Приму как данность. только когда КРИС сама сообщит о своем выборе!

6
2 Pinenuts   (15.06.2015 16:44) [Материал]
Одни написали утку, и пошло-поехало...Жаль, конечно, что именно Джулс решили так подставить...Бедная женщина sad

6
Цитата Текст новости
и не давала комментариев на этот счет.

Может быть потому что комментировать нечего?? dry Блин, хоть убей, но что-то здесь не так wacko
Кстати, сколько еще новостей с подобным заголовком нам ждать в ближайшем будущем? biggrin

Цитата Текст новости
Люди могут делать что угодно, если это не наносит вреда другим и не нарушает закон.
Согласна с этим полностью! Так поступают близкие люди - принимают своих родными такими, какие они есть, со всеми минусами, тараканами и привычками wink

1
3 Миравия   (15.06.2015 18:40) [Материал]
Думаю, много) Про Крис как только появляется новость, её начинают тиражировать до бесконечности)

1
6 kotЯ   (15.06.2015 21:36) [Материал]
Согласна, трепать-не перетрепать!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: