Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 234
Гостей: 231
Пользователей: 3
Мэри7860, Дженни3774, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен Стюарт и St. Vincent – никаких извинений

22:50
фотоОколо шести месяцев назад Кристен Стюарт, которая в свое время встречалась с Алисией Каргайл, очень демонстративно ходила на свидания с Соко. То был короткий, но бурный роман. Они пускались во все тяжкие, крепко целовались – по всему Парижу и в присутствии папсов. Спустя примерно месяц это закончилось. И Кристен вернулась к Алисии, и вместе они рука об руку вышагивали в Каннах, а за лето она рассказала журналам, что очень влюблена.

В последний раз Кристен замечали с Алисией в конце августа, тогда же она впервые увиделась с St. Vincent. У нее с St. Vincent сейчас, безусловно, интрижка – как вы вполне ясно видите по этим фотографиям, в воскресенье они находились в Нью-Йорке. Независимо от того была или нет измена, Кристен не скрывала, когда встречалась с Соко, и, наверняка, не утаивает и сейчас, что она с St. Vincent. Никаких извинений.

Я особенно пишу об извинениях, потому что несколько лет назад Кристен выступила с публичными и безысходными извинениями после измены Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом. Я ненавидела ее извинения больше, чем факт самой измены. Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен. Так что это не прямое сравнение ситуаций. Да и не сравнение вовсе. Скорее, это просто наблюдение о Кристен Стюарт тогда и сейчас. Интересно, а если нынешняя Кристен снова сделала бы все это, она извинилась бы? Выставила бы себя на суд общественности и встала бы на колени у алтаря ради прощения от фандома? На мой взгляд, наверное, нет.

Часть этого имеет отношение к взрослению и становлению собой. Конечно же, другая часть может иметь отношение к становлению собой и своему же  каминг-ауту. «Buzzfeed» опубликовал большую статью о «запутанном призыве» Кристен Стюарт, которая изучает, как управлять своей личной и профессиональной жизнью от печально известного извинения до того момента, где мы сейчас и находимся, когда держится за руки с новой девушкой, что уже не требует извинений. 

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, St. Vincent, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Lainey Gossip, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Маш7386   (25.10.2016 19:09) [Материал]
Живёт как хочет! И правильно делает! smile

0
3 dasha2020   (21.10.2016 12:36) [Материал]
Всё сказано в двух предложениях))
Цитата Текст новости
Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен.

поэтому никаких извинений biggrin

4
2 skorpion19011995   (21.10.2016 10:59) [Материал]
Прочитав эту статью, у меня возник только один вопрос:"А к чему она вообще написана?Почему Кристен должна извиниться?"Ведь никто толком конкретно ничего не знает и всё же почему-то поднимают вопрос о каком-то извинении.Откуда мы знаем,что произошло,может расставания были обоюдными и без претензий и уж тем более без депрессий,как пишут многие журналюги,особенно когда увидели Кару без макияжа,ну всё у девахи депрессия,а что не накрашенной на улицу уже выйти нельзя?Так что как говорится "Не зная броду лезут в воду",но это уже не удивительно,а особенно у этой Лейни,любит дева многое преувеличивать,особенно с Кристен.

4
Тогда была история одна, сейчас другая. И на Крис сильно давили, а сейчас по сути и давать не на что: Крис рассталась с Алисией, St. Vincent была тоже свободна от отношений. В итоге они подружились, сошлись. Бывает и такое, так что не вижу смысла в извинениях biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: