Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Спустя три замечательных года для фэндома «Сумерек», поклонники десятилетия, - не-а, века! – наиболее эпического вампирского романа уже двигаются мелкими шажками к завершению кинематографической саги, которое грядет в следующем году. Но сейчас, хорошие новости! Summit Entertainment, студия, виновная в создании всей этой сумеречной империи, основала «Капсулу Времени Сумерек»: официальное онлайн сообщество, где фанаты могут собираться, делиться фотографиями и видео, проверять ежедневные манилки всей четырех-фильмной франшизы. Так что, будьте уверены, мир «Сумерек», точно как и кровожадная любовь Эдварда и Беллы, никогда, НИКОГДА не умрет.
Если вам нужно больше подробностей о «Капсуле Времени Сумерек», шуруйте на сайт (заодно посмотрите поучительное видео Никки Рид о том, как пользоваться порталом). Но, как бы мы не любили Интернет, нам бы очень хотелось создать настоящую временную капсулу, - ну, знаете, - старым дедовским способом, ту, что зарывают на заднем дворе, и в которой сохранится магия «Сумерек» для будущих поколений. И, для начала, мы составили список из пяти вещей, которые мы бы положили в нее.
1. «Сага Сумерки. Официальный иллюстрированный гид».
Потому что когда наши правнуки откопают этот клад, им, вероятно, понадобится быстрый вводный курс.
2. Ключи от транспортных средств Беллы.
От подаренного винтажного грузовичка и до раздолбанного байка, который она использовала в суицидальных попытках заполнить разбитое сердце. Мы думаем, что важно помнить о колесах, которые помогли нашей героине на пути к ее судьбе.
3. Коронный взгляд Роберта Паттинсона.
«Сумерки» никогда бы не достигли и половины своего успеха без способности РПатса задумчиво втыкать в никуда часами.
4. Тренировки Тэйлора Лотнера.
Потому что… смотрите выше (Но, видимо, Тэйлора ждет долгая карьера и он явно не захочет лезть под землю надолго, так что обойдемся его фотками).
5. Вольтури.
Все они… Что? Они с таким же успехом могут управлять империей кровососов и из дыры на заднем дворе! Бегом внутрь, я сказала!
А что бы ты положила в настоящую капсулу времени «Сумерек»?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх... и вот затронулась тема, которую я думаю многие так боялись услышать: "Скоро конец саге". Если честно, как бы я не хотела дополнить капсулу, но не смогу. Не смогу расстаться со всем тем, что так упорно и долго (думаю, не я одна) отыскивала. Лучше я сложу это в бооооольшую коробочку и буду иногда (а может и каждый день) туда заглядывать...
ОООООООООООООООО я бы точно положила очки Эдварда из первой части Сумерок помню этот момент хорошо,когда он с Беллой из машины выходит,вообще просто незабываемо было какой он красавец Ещё мне нравилась его рубашка с подвернутыми рукавами ему так идет это. На счет Вольтури безусловно их плащи ,которые обладают такой загадочностью и темным миром. Безусловно обручальное кольцо и платье,это не мало важные вещи в фильме,можно ещё и линзы которые никому не нравится из актеров или можно их будет сжечь на радость им. Да что тут вспоминать и выбирать я бы всего туда положила,хотя я лично никогда не забуду не его, не фильм ,не всех актеров. Спасибо за перевод.
Я бы все засунула в этот "ящичек" Чтобы НИЧЕГО не забыть! А то так через лет 50 достанем, а про какую нить мелочь забудем и будет уже совсем не то Помните талисман Джейка на День рождения Беллы? Который от плохих снов, он ведь тоже в этой сумеречной сети и так же связан. Мелочь, но КАКАЯ
боюсь, заднего двора не хватит, придется рыть котлован, чтоб уж наверняка утрамбовать туда все, а то книжек и пары плакатов на "все" будущее поколение не хватит.
Прочитав про капсулу и предназначенные для неё моменты - накатила уже внеочередная волна ностальгии. Что будешь делать, если волшебная аура придуманной Стефани истории, не имеет ограничений ни во времени, ни в пространстве. Если бы я искала нечто, способное передать то очарование и влюблённость в Сагу, наверное, обошлась бы без материальных предметов, а возпользовалась, пожалуй, магией Дамблдора, сохранив свои воспоминания, эмоции, чувства, переживания в том виде, в каком они имели место быть. Наша память не только ограничена в объёме, но и страдает потерей значительной части информации, особенно деталей, оставляя лишь лёгкий след, напоминающий, что это всё-таки было в нашей жизни. Я же хотела бы полноты ощущений и ярких красок чувств, которые мною владели в период рассвета Сумерек в моей жизни.
О да, коронный взгляд Роберта и Вольтури Капсула... ну, надо стырить из кинотеатра афишу, скатать ее трубочкой и сунуть в ящик Книги, фильмы (чтоб потомки посмотрели), перчатки Элис из Новолуния и ее синенькая кофточка, свадебное платье Беллы и рубашку Эда (неважно из какой части хд)
Капсула! Давайте подумаем . Видео и книги, ну это без вопросов. Собрала бы весь фанфикшен по Саге (от Английских до каких нибудь племен Зулусов ) чтобы показать потомкам, до каких размеров доросла всемирная любовь сумеречная. Что же еще. О пуговичек Эда из Сумерек, халат Карлайла, и зеленую футболку Беллы. А ну еще и шортики Джейка. Как это я про них забыла Таааааак! Еще надо чего нить!!! О а можно туда перышек положить пригоршню. Ну и кусочек сломанного изголовья кровати.
А вот Волтури мне жааалко . самим еще пригодятся
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ