Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 147
Пользователей: 8
Sa$ha, Macrida, 77777Змейка77777, Marysya5731, анс95, Катерина15, _Luca_, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 21 » Сказки Диснея

Очаровательный и милый ремейк: Первая реакция на «Аладдина»

13:40
Очаровательный и милый ремейк: Первая реакция на «Аладдина» Студия Disney уже несколько лет работает над осовремениванием собственных классических мультфильмов — от «Золушки» до «Дамбо». Но многие из этих проектов, даже если и умудрялись собрать приличную кассу, редко дотягивали до оригинала. В будущем нас ждут «Король Лев», «Мулан» и даже «Леди и Бродяга», а в ближайшее время в кинотеатрах появится «Аладдин».

Если судить по первым реакциям, то все не так плохо, как можно было решить после трейлеров. Джинн Уилла Смита, вызвавший в сети острую реакцию, действительно смешной, а Наоми Скотт и Мена Массуд, сыгравшие Жасмин и Аладдина, справились со своими ролями.

Общее ощущение: веселое, яркое и милое кино, за просмотром которого можно провести несколько приятных часов. Только во всем этом празднике, похоже, совсем не чувствуется рука режиссера Гая Ричи.

Вот что пишут первые зрители:

«„Аладдин" обязательно станет классикой для многих детей. Мена Массуд и Наоми Скотт — вместе одно удовольствие. У Массуда хватает с запасом знакомого очарования Аладдина».

«„Аладдин" оказался лучше, чем ожидалось. Не полный провал, которого ждали критики, но и победой его не назвать. На удивление веселый. Наоми Скотт отличная в роли Жасмин, но я не восторге от актера, сыгравшего Аладдина. Музыка звучит лучше, когда не пытается менять знакомые песни».

«Как только „Аладдин" начался, я уже готов был заплакать. Оригинал — один из моих самых любимых фильмов, и ремейк очень хорошо играет на ностальгии. В каких-то местах он улучшает оригинал, а других — уступает. Как давнему фанату, мне понравилось. Я вновь почувствовал себя ребенком».


«„Алладин" неплох, но это обычное дело для таких ремейков. Красивый, рассчитывает, что этого будет достаточно. Массуд и Скотт хороши в своих ролях. Марван Кензари произносит каждую реплику, словно ругательство, и это очень круто! Кто-нибудь снимите его где-нибудь!»

«Окей, значит, я посмотрел „Аладдина". Сперва отмечу, что обожаю фильмы Гая Ричи. Но мои ожидания все равно были занижены… И, как по мне, по большей части он очень даже хорош! Особенно первые два акта, где это фильм Гая Ричи. Третий акт выглядит сдержанным».

«Уилл Смит реально смешной в первых двух актах, но потом он практически исчезает с экрана, и фильм от этого страдает».

«Не буду врать: диснеевский „Аладдин" меня очаровал. Особенно ничего не сказать, кроме того, насколько приятным был просмотр и как все, кто сомневался в Уилле Смите, на следующей неделе проглотят собственные слова».

«Ну, ребятки. Уилл Смит реально превосходный в роли джинна в „Аладдине", что очень круто. Вдобавок я хочу всем сердцем обнять Абу».

«„Аладдин" — очаровательный любимчик публики, который становится только лучше благодаря заразительным музыкальным номерам, харизме Уилл Смита и фантастической Наоми Скотт».

«Мысли по поводу „Аладдина": яркий и интересный пересказ, но для успеха не хватает целого нового мира. Мена Массуд и Наоми Скотт отличные, а Уилл Смит привнес в свою версию джинна много веселого, даже если графика его подводит. Джафара лучше лишний раз не упоминать».

«Могу подтвердить, что большая часть опасений касательно „Аладдина", особенно все, что связано с Уиллом Смитом, исправится, как только начнется первый большой музыкальный номер. Но для меня звездой фильма стал Билли Магнуссен. Он, вероятно, будущий гений комедии».

«„Аладдин" — второй лучший ремейк Disney после „Пита и его дракона". Гордое музыкальное приключение, хорошие шутки, веселый джинн в исполнении Смита, милые актеры в главных ролях. Минут на двадцать длиннее, но отлично работает на всем протяжении просмотра. Рэп Уилла Смита во время финальных титров!»

«Только что с просмотра „Аладдина". Не провал, но очень неровный, некоторые победные моменты выглядят незаслуженными, а несколько интересных идей смотрятся недоработанными. Но Наоми Скотт справляется с ролью, а когда заканчиваются недотягивающие до уровня Робина Уильямса подводки, то и Уилл Смит становится достаточно веселым».

«Мои ожидания были ниже плинтуса, но „Аладдин" оказался гораздо веселее, чем можно было подумать. Хорошие актеры в главных ролях и отличный визуал. Гораздо лучше „Дамбо"».



За информацию благодарим КиноПоиск
Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: АкваМарина | Теги: сказка, дисней, Disney, адаптация, первая реакция, Aladdin, Аладдин, гай ричи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: