Четверг  25.04.2024  21:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 23
Кукольный сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» Netflix показали несколько новых кадров, а также определились с датой премьеры кукольного сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» (The Dark Crystal: Age of Resistance) — приквела культового анимационного фильма Джима Хенсона и Фрэнка Оза, снятого в далеком 1982 году. Стриминговый гигант покажет все серии в один день, и состоится это 30 августа 2019 года.

Действие приквела будет происходить за много лет до событий оригинала.

Мир умирает. Кристалл Истины, сердце волшебной страны и источник неописуемой силы, поврежден. Гелфлинги Райан, Бриа и Дит выясняют, что зловещие скексисы повредили волшебный кристалл, подпитывающий жизнь в мире. Именно благодаря им начинается восстание, способное уничтожить жестоких захватчиков.

Над озвучкой сериала потрудились весьма талантливые и известные люди: Тэрон Эджертон («Kingsman: Секретная служба»), Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Сплит») и Натали Эммануэль («Игра престолов») «сыграют» Риана, Бри и Дит — трех гелфлингов, кадры с которыми можно увидеть ниже. Также над озвучкой потрудятся: Алисия Викандер («Из машины», «Tomb Raider: Лара Крофт»), Джейсон Айзекс («Лондонские поля», «Темное зеркало»), Марк Стронг («Пипец»), Марк Хэмилл («Звездные войны»), Натали Дормер («Лес призраков», «Игра престолов»), Саймон Пегг («Зомби по имени Шон»), Тео Джеймс («Другой мир 4», «Дивергент»), Тоби Джонс («Мир Юрского периода 2»), Хелена Бонем Картер («Алиса в Зазеркалье») и Эдди Иззард (сериал «Ганнибал»).

Режиссером выступает Луи Летерье («Иллюзия обмана», «Битва Титанов»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Поздравления: Зои Кравиц вышла замуж Праздничная церемония состоится чуть позже

Зои Кравиц и актер Карл Глусман теперь официально женаты! Об этом сообщает издание Us Weekly. Пока пара официально оформила отношения, но саму церемонию планирует провести в июне во Франции — с белым подвенечным платьем, гостями и другими традиционными деталями.

Зои и Карл начали встречаться в 2016 году после того, как познакомились на встрече общих друзей. В октябре 2018 Зои случайно проболталась в одном из интервью, что они с Карлом обручились
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (1)

Санктум
Саммари: Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл на прогулке в Лос-Анджелесе спустя полгода после разрыва Вероятно, Кристен Стюарт и Стелла Максвелл сумели сохранить дружеские отношения после прошлогоднего расставания. Папарацци застали актрису и модель на прогулке в Лос-Анджелесе, после чего некоторые таблоиды задумались, что может означать воссоединение двух бывших возлюбленных: просто дружеская встреча, пиар или намек на проблемы в отношениях Стюарт и Сары Динкин?

Кристен рассталась с моделью в октябре прошлого года. Актриса сошлась со стилисткой Сарой Динкин, а Стеллу не так давно папарацци застали за ужином с экс-участником One Direction Лиамом Пейном. Стюарт и Максвелл попали в объективы фотографов в Лос-Анджелесе, прогуливаясь в модном районе Лос-Фелиз. Обе звезды были одеты в повседневную одежду, кеды и солнцезащитные очки. Неизвестно, откуда или куда пара держала путь, но бывшие влюбленные не проявляли эмоций и постарались как можно быстрее скрыться от папарацци. Считать ли прогулку просто дружеским общением или ждать новостей о расставании Стюарт и Динкин в ближайшее время — непонятно.

Напомним, о романе Кристен Стюарт и Стеллы Максвелл стало известно в конце 2016 года. Влюбленных часто видели вместе на прогулках и свиданиях, а модель вскоре переехала жить к актрисе. Однако долго отношения знаменитостей не продержались и прошлой осенью звезду «Сумерек» застали с новой девушкой.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Новый фильм Кристофера Нолана получил официальное название Студия Warner Bros. объявила официальное название следующего фильма Кристофера Нолана — «Догмат» (Tenet). Также к актерскому составу присоединились Майкл Кейн, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Димпл Кападия и Клеманс Поэзи. Главные роли по-прежнему закреплены за Робертом Паттинсоном, Джоном Дэвидом Вашингтоном и Элизабет Дебики.

О чем пойдет речь в грядущей картине пока неизвестно. Однако студия Warner Bros. уже определилась с датой премьеры: кино выйдет на экраны 17 июля 2020 года — в IMAX. Проект описывают как смесь хичкоковского «На Север через Северо-Запад» и «Начала» самого Нолана. Также известно, что его хронометраж будет длится около трех часов, а сам Паттинсон заявил, что более сумасшедшего сценария давно не держал в руках.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (1)

Хаос
Саммари: Ты пошатнешься, словно в хмельном тумане.
Станет тяжело дышать, и ты, еле управляя руками, кончиками пальцев будешь пытаться ослабить галстук.
Паника от беспомощности будет только нарастать
Ты... именно ты будешь взывать о спасении, медленно понимая, что тебя уже ничего не спасет.
Твое тело мертвым грузом упадет на грязный пол ночного клуба, выронив из руки остатки сигареты.
Автор: Only_Platinum
Категория: Видео | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Новая бумага на основе пшеницы от Вуди Харрельсона выведет леса из-под удара Вуди Харрельсон — известный актер, появившийся в кино и на телевидении в множестве ролей, начиная от бармена Вуди в сериале «Чирс» (Cheers) в 80-е годы, и заканчивая Хэймичем Эбернети в прошлогодних «Голодных играх». На протяжении этого пути было ещё множество вех, включая две номинации на «Оскар». Он также известен как ярый защитник окружающей среды, особенно, когда дело касается лесов Северной Америки. Оставив в прошлом своё амплуа политического активиста, в настоящий момент он вышел далеко за рамки протестного формата в пользу проекта, призванного сместить аппетиты общества в бумажной продукции с лесных массивов на гораздо менее востребованный продукт: сельскохозяйственные отходы.

Насколько это актуально? Согласно данным от компании Canopy, занимающейся популяризацией сохранения лесов, нетронутые лесные массивы поглощают почти пятую часть углекислого газа, производимого сжиганием различных видов топлива. Когда мы вырубаем деревья, мы не только уменьшаем размеры одного из самых эффективных механизмов утилизации углекислого газа на планете, но и разом выпускаем десятки, если не сотни, лет хранимый углекислый газ на свободу. В глобальном масштабе, 71% сырья для бумаги в мире добывается из разнообразных лесных массивов. Подсчитано, что для одного выпуска «Нью-Йорк Таймс Сандэй» (NY Times Sunday) требуется 63 тысячи деревьев.

RP Siegel поговорил с Вуди в преддверии пресс-конференции, посвященной появлению и распространению в США бумаги Step Forward производства компании Prairie Pulp & Paper, в которой Вуди является сооснователем. Эта бумага на 80% состоит из пшеничной соломы, взамен обычной древесной массы, и, таким образом, оказывает наименьшее воздействие на окружающую среду из всех представленных на рынке. Начиная с сегодняшнего дня, бумага Step Forward будет продаваться в «Стэйплс» (Staples). В разговоре также принял участие Джефф Гольфман, Президент компании Prairie Pulp & Paper.

TriplePundit: Что сподвигло вас заняться этим проектом?

Вуди Харрельсон: За леса я переживаю уже давно. К примеру, в 1996 году я участвовал в демонстрациях на мосту Золотые Ворота против вырубки деревьев красных пород в Северной Калифорнии (на этой демонстрации Вуди был арестован), а ещё раньше, в 1992, я участвовал в протестных акциях против передачи 6 миллионов акров девственных лесов в Монтане под лесозаготовки. Меня очень сильно это задевало. Я связался с друзьями из Гринписа и мы начали работать над тем, как это можно остановить. Но в процессе этого я понял, что даже когда получается спасти тот или иной лес от вырубки, вырубать начинают где-то ещё, ну, как в игре «Прибей крота» (аркадная игра, задача которой — ударять молотком по кротам, хаотично появляющимся из норок). Поэтому следует обратиться к тому, как производится бумага. Из того количества деревьев, что ежегодно вырубаются в мире — от трех до шести миллиардов — половина используется для производства бумаги. Таким образом, смена подхода в производстве бумаги сильно бы изменила эту картину. Именно этого мы и достигли. Теперь у нас есть бумага, на 80% состоящая из пшеничной соломы, и в плане экологичности эта бумага лучше, чем любая другая из существующих сегодня. И теперь такую бумагу впервые можно будет купить в Соединенных Штатах, в магазинах «Стэйплс» (Staples).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Аладдин» Оценка: 6 из 10.
Режиссер: Гай Ричи.
В ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Марван Кензари.


В широкий прокат фильм выходит в России 23 мая 2019 года.

«Аладдин» Гая Ричи — это очередной ремейк, продолжающий тенденции студии Disney перезапускать свои наиболее удачные классические ленты. Цель его существования только одна — заработать деньги во времена кризиса идей. Фильм, конечно, значительно лучше вышедшего недавно «Дамбо», на котором массовая аудитория рисковала банально уснуть, но в целом череду провальных ремейков не прерывает.

Сюжет классический: молодой воришка по имени Аладдин влюблен в принцессу Жасмин и мечтает однажды добиться ее расположения. Тем временем визирь Джафар готовится захватить власть и свергнуть султана, и для осуществления плана ему нужна волшебная лампа, в которой живет джинн. Но Пещера чудес, в недрах которой хранится этот артефакт, может впустить только избранного — того, кого называют «алмаз неограненный». Неожиданно этим человеком оказывается сам Аладдин.

К достоинствам ремейка можно отнести все то же, что работало и в классическом мультфильме, вышедшем в 1992-м году. К примеру, совершенно потрясающий шутник-джин в исполнении Уилла Смита, а также весьма приличные музыкальные номера. Собственно, основные плюсы на этом заканчиваются. Те элементы, которые студия постаралась внести в фильм от себя, дабы его осовременить, перестают работать и вызывают откровенную скуку.

При этом многие моменты в мультфильме выглядели значительно органичнее, чем в фильме с живыми актерами. Скажем, нарисованный Аладдин был непонятного возраста — местами он выглядел на 13 лет (как в оригинальной арабской сказке), местами — на все 18 (как, собственно, и было задумано в мультфильме). Из-за этой мультипликационной условности преступное поведение Аладдина воспринималось достаточно лояльно — когда авторам было надо, зрители видели в главном герое лишь мальчишку. Но когда в ремейке главный герой выглядит как молодой трудоспособный мужчина, не пытающийся найти себе работу, а вместо этого промышляющий озорством и воровством, — это уже выглядит довольно странно и совсем не подобающе положительному персонажу.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

«Красивый, плохой, злой» в новых кадрах и видео 23 мая в российский прокат выходит лента «Красивый, плохой, злой» (Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile). Байопик реального серийного убийцы, печально известного маньяка, садиста и некрофила Теда Банди. У нас есть новое промо-видео (на русском) и с десяток новых кадров из фильма.

Снял картину Джо Берлингер, а главные роли исполнили Лили Коллинз и Зак Эфрон. Стоит отметить, что по жанру это не триллер, а скорее криминальная драма, так как сюжет вращается не вокруг ужасных деяний маньяка, а вокруг его отношений с Элизабет Клепфер, его девушкой, которая долгие годы не могла поверить в то, что Банди действительно был насильником и убийцей.

Тэд — неотразимый красавец, устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз и не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие замечательные отношения, о которых большинство девушек только и мечтает. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить в то, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?! Ее родной и милый Тэд. Тэд Банди.

В фильме также снялись Джон Малкович («Птичий короб»), Джим Парсонс («Теория большого взрыва»), Хэйли Джоэл Осмент («Бивень»), Грэйс Виктория Кокс («Под куполом»), Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»), Дилан Бейкер («Кошелек или жизнь?»), Джеймс Хетфилд из группы Metallica и другие.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)