Пятница  26.04.2024  00:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
lakunat, miroslava7401, Виттория109, anyakladova1995, prelesti, Yuli596, ammelee, Alla-read, katen0k, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 06
На Королевскую гавань: Вышло превью пятого эпизода «Игры престолов» В «Игре престолов» начинается самое интересное, и совсем скоро мы узнаем ответ, кто же займёт место на Железном троне. Отношения Джона и Дейенерис становятся всё более напряжёнными, а потери всё более невосполнимыми. В борьбе с Серсеей важен каждый шаг, ведь на кону стоит самое главное — власть над Семью Королевствами.

Следующая серия «Игры престолов» выйдет в эфир в ночь с 12 по 13 мая.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Актер Данила Козловский представил книгу «Театральные люди» Среди множества героев книги Сергея Николаевича «Театральные люди» — Майя Плисецкая, Анатолий Эфрос, Алла Демидова, Роман Виктюк, Инна Чурикова, Белла Ахмадулина, Михаил Барышников… На обложке — Данила Козловский с Елизаветой Боярской из знаменитой фотосессии Валерия Плотникова. Книгу представили в Российской государственной библиотеке, воспользовавшись этим поводом для глубокого и умного диалога.

Николаевич спрашивал — Козловский отвечал. Вопросы и ответы были интригующими. Вот, например. Что для артиста главное? Главное, — говорил Данила Козловский, — это цель: ради нее артист всегда идет на риск. Оправданно ли? Ради художественной правды, по словам Козловского, артисту можно все. О каких еще своих правилах и принципах жизни рассказал актер?

С кем труднее бороться?

Даниил Козловский: С каждым годом, с каждым новым качеством, новой идеей, проектом, спектаклем я все острее ощущаю, как приходится преодолевать себя, свои комплексы, страхи, свое отношение к информационному и общественному полю. Борьба с самим собой, как это ни банально, самая изнурительная.

Надо ли идти в актеры?

Даниил Козловский: Мама (актриса Надежда Звенигородская. — Ред.) перед тем как отправить меня в Театральную академию, говорила о том, что актер — одна из самых страшных, неблагодарных, конкурентных профессий. Но для меня мой выбор был совершенно очевидным, хотя мама очень помогла мне и до сих пор помогает, она очень ценный и важный советчик.

Зачем слушать своего учителя?

Даниил Козловский: Я очень люблю своего учителя. Я это говорю абсолютно серьезно. Я по-настоящему дорожу нашими отношениями и профессиональными, и учителя — ученика. Я каждый раз, общаясь с ним, чему-то учусь. Мне очень трудно сейчас выделить что-то одно, потому мое понимание профессии, мое видение того, как должно развиваться кино, театр, сформировано Львом Додиным.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

«Американская Эмиль Хирш, Джонатан Рис Майерс и Паз Вега сыграют в ленте «Американская ночь» дебютанта Алессио Джима Делла Валле. Об этом сообщает издание Deadline.

По сюжету, герой Хирша, Майкл, становится главарем нью-йоркской мафии. Впрочем, его заветной мечтой было и остается живопись, которой он усердно занимается. Джон Каплан (Майерс), известный арт-дилер, может запросто отличить оригинал от подделки. Судьбы двух людей пересекаются и сталкиваются, когда знаменитая картина Энди Уорхола «Диптих Мэрилин» оказывается украденной.

Вега («Люсия и секс») сыграет куратора музейной выставки и любовный интерес героя Майерса. Также в одной из ролей появится Джереми Пивен («Красавцы»). Ожидаются камео от Майкла Мэдсена и певицы Анастейши, которая запишет саундтрек к картине.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (1)

Актеры и герои говорят об Элтоне Джоне в трейлере «Рокетмена»


Новый промо-ролик фильма «Рокетмен» был обнародован 18 апреля 2019 года. В нем не только показана нарезка самых драматичных моментов, но о картине и главном герое говорят ее создатели: режиссер Декстер Флетчер, актеры Тэрон Эджертон (Элтон Джон), Брайс Даллас Ховард (мать Элтона Шейла Эйлин), Джейми Белл (Берни Топин), продюсеры Мэтью Вон и Дэвид Ферниш и сам Элтон Джон.

Премьера «Рокетмена» состоится на Каннском кинофестивале, в российский прокат байопик выйдет 6 июня.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)