Среда  24.04.2024  01:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
tasha3442, leser, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 04
Трейлер третьего сезона политического триллера «Последний кандидат» Спасённый потоковым сервисом Netflix «Последний кандидат» обзавёлся полноценным трейлером третьего сезона. Дата выхода продолжения политического триллера уже известна — все десять серий будут доступны для просмотра 7 июня.

В центре истории — рядовой служащий Белого дома Том Киркман (Кифер Сазерленд), вынужденный возложить на себя обязанности главы государства. В результате крупного теракта погибают глава США и все, кто мог его заменить. Ещё вчера Киркман был лишь винтиком в громадной государственной машине, а сегодня он её возглавляет. Третий сезон расскажет о напряжённой президентской кампании, полной интриг и медийной шумихи.

Шоураннером продолжения назначен Нил Баэр («Закон и порядок: Специальный корпус»). К своим ролям помимо Сазерленда вернутся Кэл Пенн, Адан Канто, Италия Риччи и Мэгги Кью. Производство бывшего проекта канала ABC курирует Entertainment One.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (1)

Король Ночи Владимир Фурдик: «Я немного потерялся, кто есть кто» Владимир Фурдик — словацкий актер и каскадер, который сыграл Короля Ночи в последних двух сезонах «Игры престолов». В интервью изданию The Daily Beast он рассказал о съемках Битвы за Винтерфелл и опроверг некоторые слухи о своем персонаже. «Медуза» кратко пересказывает самое важное.

Внимание! Дальше будут спойлеры.

В интервью The Daily Beast Владимир Фурдик рассказал, что играл в сериале не только Короля Ночи. Он дублировал некоторых актеров и участвовал в батальных сценах в роли нескольких безымянных бойцов. А еще он был первым белым ходоком, которого Джон Сноу убил в битве у Сурового дома.

Фурдик совсем не удивился, когда узнал, что его персонаж так внезапно погибает. И Арья, по его мнению, — лучший герой, который мог справиться с Королем Ночи. «Это было хорошее решение, никто этого не ожидал. За десять минут до того, как Арья прыгнула на Короля Ночи, мы вообще не знали, где она. Мы видели Джона Сноу и других, но не ее. Может быть, кто-то и мог предугадать, но я все равно считаю, что это — лучшее решение. Кто еще мог убить его и как?»

Фурдик не думает, что Король Ночи — Таргариен. По его мнению, это слухи: «Например, я выложил в инстаграм фотографию боя у Башни Радости, где я дублировал одного из актеров [Люка Робертса, игравшего рыцаря Артура Дейна], и я был в том же костюме, что и он. После того, как я выложил эту фотографию, люди сказали: „О! Так вот, кто такой Король Ночи." Я думаю, они начали говорить, что он был частью семьи Джона Сноу — или чьей-то еще семьи, не знаю, чьей. Я немного потерялся, кто есть кто. (Смеется). Они сказали, что я Таргариен или кто-то из семьи Ланнистеров, но я и в этих семьях запутался».

Когда Дейенерис пытается сжечь Короля Ночи, тот только ухмыляется. Фурдик считает, что в этой сцене его персонаж доказывает, что он не сумасшедшее чудовище, которое «просто ходит по земле и убивает людей», у него есть цель.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

Тизер сериала «Самый громкий голос в комнате» Телеканал Showtime выложил тизер сериала «Самый громкий голос в комнате» о бывшем генеральном директоре Fox News Channel Роджере Айлзе.

Шоу снято по мотивам книги «The Loudest Voice in the Room» писателя Габриэля Шермана. В центре сюжета — Роджер Айлз, генеральный директор телеканала Fox News Channel и медиаконсультант нескольких президентов-республиканцев в США.

Фильм расскажет о последних десяти годах жизни Айлза и его влиянии на Республиканскую партию. Сериал коснется отношений Айлза с Дональдом Трампом, а также обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых против медиаконсультанта.

В главных ролях: Рассел Кроу, Наоми Уоттс, Сиенна Миллер, Джош Чарльз, Сет МакФарлейн и Джош Хелман.

Сериал насчитывает 7 серий и выйдет в эфир 30 июня.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (1)

Фильм Компании Walt Disney и Marvel, не сомневающиеся в зрительском успехе своего фильма "Мстители 4: Финал", намерены побороться и за признание профессионального сообщества. Как сообщил на своей странице в социальной сети Twitter управляющий редактор компании Fandango Эрик Дэвис, создатели картины уже организовали специальный просмотр для членов Американской Киноакадемии, следовательно, они рассчитывают на "Оскар 2020" в различных номинациях.

Напомним, третья часть "Мстителей" претендовала на награду Киноакадемии в категории "лучшие спецэффекты", однако куда большего внимания удостоилась лента Marvel "Черная пантера". Она заслужила семь номинаций и получил в итоге три золотые статуэтки. Это был лучший результат в истории экранизаций комиксов. Церемония "Оскар 2020" состоится в феврале 2020 года, а список претендентов на премию будет представлен в январе.

Отметим, что на момент публикации данной заметки фильм "Мстители 4: Финал" уже вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (0)

«Я ничего не достиг и не сделал»: Джейми Дорнан о депрессии и алкоголе Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан в подкасте журналиста Джея Рейнера рассказал о своём тяжелом детстве, которое привело его к депрессии и алкоголизму.

«Моя мама умерла от рака поджелудочной железы, когда мне было всего 16 лет, – поделился 37-летний актер. – Эта трагедия навсегда изменила мою жизнь. Всего спустя год четверо моих приятелей погибли в автокатастрофе, что окончательно выбило меня из колеи. Это был самый тяжелый период в моей жизни: я бросил университет, ничем не увлекался и много пил».

При этом Дорнан далеко не сразу понял, что ему требуется квалифицированная помощь. Однако поиски работы помогли ему осознать, что у него проблемы.

«Помню, мне захотелось все поменять и начать жизнь с чистого листа, – вспоминает Джейми. – Я пришел на собеседование и честно признался работодателю, что за последнее время я ничего не достиг и не сделал. Он посмотрел на меня и сказал: «Да ты в депрессии!». И я понял, что он прав. Я никогда раньше не задумывался об этом, но я действительно чувствовал себя очень подавленно».  ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (2)

Джаред Лето собирается вернуться к роли Джокера В интервью Variety Джаред Лето сообщил, что вернется к роли Джокера, суперзлодея из «Отряда самоубийц».

«Я абсолютно точно снова сыграю Джокера. Все зависит от сценария и обстоятельств, как и всегда», — сообщил Лето.

Ходили слухи, что Джокер в исполнении Лето появится в грядущих «Хищных птицах» с Марго Робби в образе Харли Куинн. На это актер ответил уклончиво: «Я не уверен, спросите их. Хотя, посмотрим». Также Лето сообщил, что не видел трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом, но уверен, что чем больше снимают фильмов по комиксам, тем лучше: «Посмотрите на новых "Мстителей". Лет 5 или 10 назад никто бы и не подумал, что люди будут так хотеть сходить в кинотеатр на выходных».

В данный момент Лето снимается в другом супергеройском проекте «Морбиус. Живой вампир», в котором он исполнит роль титульного злодея — антагониста Человека-Паука. По его словам, сейчас сбывается его мечта детства — сыграть настоящего вампира. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (1)

FX объявил дату возвращения на экраны сериала «Легион» Супергеройская драма Ноя Хоули «Легион» наконец-то обзавелась датой возвращения в эфир. Премьера третьего сезона состоится на канале FX 24 июня. В феврале стало известно, что этот сезон станет для сериала финальным.

Авторская интерпретация марвеловского комикса Криса Клэрмонта и Билла Сенкевича рассказывает крайне запутанную историю жизни Дэвида Хэллера (Дэн Стивенс), мутанта со впечатляющим набором сверхспособностей. Невероятные приключения признанного шизофреником Дэвида начинаются, когда в психиатрической лечебнице он встречает девушку своей мечты (Рэйчел Келлер), а после одного странного происшествия убеждается, что видения и голоса в его голове реальны.

В сериале также снимаются Обри Плаза, Билл Ирвин, Джереми Харрис, Эмбер Мидфандер, Кэти Аселтон, Джин Смарт и Навид Негабан. Ранее было объявлено, что в третьем сезоне появятся родители главного героя: отец — Профессор Икс (Гарри Ллойд) и мать по имени Габриэль (Стефани Корнелиуссен).

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.05.2019 | Комментарии (2)