Суббота  20.04.2024  19:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 106
Пользователей: 5
Ellie, Ryabina, dasha_merzlikina10, RedRose, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 25
Анна Кендрик снимет сериал про любовь Актриса попробует силы на новом поприще. Она спродюсирует и исполнит главную роль в сериале под названием «Love Life», что можно перевести как «Любовь – это жизнь».

Как пишет журнал Empire, исполнительным продюсером телепроекта также выступит Пол Фиг, с которым Кендрик работала над комедийным детективом «Простая услуга». Сэм Бойд написал пилотный эпизод и будет курировать весь первый сезон, в том числе займет должность режиссера.

Сериал запланирован как антология, фокусирующаяся на пути человека от первой любви и до последней, на том, как те, в кого мы влюбляемся, меняют нашу жизнь, делают нас теми, кто мы есть, на пути к долгожданной встрече именно с тем человеком, с которым остаемся рядом навсегда.

Кендрик исполнит ведущую партию в первом сезоне, прежде чем сериал перейдет к новой истории (если второй сезон, конечно, произойдет).


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

Итоги Канн: Пальма уехала в Корею На Лазурном берегу подвели итоги 72-го Каннского кинофестиваля. Жюри основного конкурса во главе с Алехандро Г. Иньярриту выбрали лучшие картины смотра.

Золотую Пальмовую ветвь впервые в истории получила корейская лента — «Паразиты» Пон Чжун-хо. Гран-при наградили дебютантку Мати Диоп и ее фильм «Атлантика». Диоп — первая темнокожая постановщица, чей фильм был представлен в основной программе и победил.

Актерские награды отошли Антонио Бандерасу («Боль и слава») и Эмили Бичем («Малыш Джо»). Лучшими режиссерами стали Жан-Пьер и Люк Дарденны за остросоциальную картину «Молодой Ахмед». Сценарную премию завоевала историческая драма «Портрет женщины в огне» француженки Селин Сьяммы.

Приз жюри был поделен между «Отверженными» Ладжа Ли и бразильскими «Козодоями» Клебера Мендонсы Фильо и Жулиана Дорнеллеса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (4)

Двойные стандарты
Саммари: Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Автор: Troodi
Автор видео: Biel
Категория: Видео | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

Крис Хемсворт и Тесса Томпсон посетят Москву 6 июня в Москву прилетят Крис Хемсворт и Тесса Томпсон для того, чтобы представить столичной публике фантастическую экшн-комедию «Люди в чёрном: Интернэшнл», которая выйдет в прокат 12 июня.

Согласно пресс-службе российского дистрибьютора картины «Уолт Дисней Студиос Сони Пикчерс Релизинг», актёры примут участие в фотоколле и пресс-конференции, чьим модератором выступит Артём Королёв.

В фильме Ф. Гэри Грэя агентам предстоит найти шпиона в их рядах. Компанию Хемсворту и Томпсон составят Лиам Нисон, Ребекка Фергюсон
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (1)

«Мистер Робот» — первый промо-арт четвёртого сезона Заключительная глава сериала «Мистер Робот» обзавелась первым — зловещим — промо-артом. Изображение подтверждает ранее появившуюся информацию о том, что события продолжения будут разворачиваться на Рождество. Технотриллер Сэма Эсмейла вернётся на экраны с 12-серийным четвёртым сезоном в этом году; правда, точная дата возвращения пока отсутствует.

Сериал повествует о работнике службы кибербезопасности Эллиоте Алдерсоне (Рами Малек), вступившем в подпольную организацию хакеров во главе с таинственным Мистером Роботом (Кристиан Слэйтер). Идейные борцы с транснациональной корпорацией Evil Corp нацелены разрушить поработившую обывателей систему при помощи серии хакерских атак.

В сериале также снимаются Портия Даблдэй, Карли Чаикин, Мартин Вальстрём, Майкл Кристофер, Б. Д. Вонг
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (1)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

    

Фильм «Искусство обмана» (2019): кадры

Фильм «Оно 2» (2019): съемки

Сериал «Большая маленькая ложь» (2019): кадр, съемки

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Гори, гори ясно» В российском прокате стартовал хоррор «Гори, гори ясно» (Brightburn). Даже не глядя на имена создателей, релиз получился интригующим: кинокомиксов на большом экране нынче хватает, а вот переосмысление супергероики в виде фильма ужасов — такого нам еще не завозили. Тем более в предлагаемом сюжете явно сквозит история самого знаменитого супергероя в мире, ставшего главным столпом жанра и настоящей иконой популярной культуры.

Что было бы, окажись Супермен злодеем? Разумеется, авторы комиксов DC уже задавались этим вопросом, благо за годы своего существования персонаж не раз перерождался, получая новые основные и альтернативные версии. В кино инкарнаций у Кал-Эла тоже немало, однако на территорию хоррора ни одна до селе не забредала.

Короче, назрело.

Разумеется, во многом тут дорожку проторил Шьямалан со своей «стеклянной» трилогией. Но если тот столкнул архетипы из комиксов с нашей повседневной действительностью, то братья Брайан и Марк Ганн, авторы сценария «Гори, гори ясно», решили, что история взросления Супермена отлично вписывается в сюжетную схему типичного фильма ужасов о еще одном ребенке из ада. И надо сказать, тут они попали в яблочко.

Идея забавная и стебная. Вполне в духе Джеймса Ганна, задолго до «Стражей галактики» начинавшего с таких вещей как «Тромео и Джульетта». Неудивительно, что он поддержал затею родственников: позвал на главную женскую роль свою любимицу Элизабет Бэнкс, с которой сработался на съемках «Слизняка», в режиссерское кресло усадил давнего (еще со времен «Порно для всей семьи») приятеля Дэвида Яровески, автора сай-фай хоррора «Рой», а сам выступил продюсером картины.

Итак, супружеская пара, живущая на ферме посреди живописных полей и лесов, молит небо ниспослать им ребенка. Небо понимает просьбу буквально: на их заднем дворе терпит крушение инопланетный корабль. Брайана растят как обычного человека, благо до двенадцати лет тот остается просто душкой и умницей. Но только забрезжит впереди пубертат — пиши пропало. Вместо прыщей лезут сверхспособности, а на уме одни лишь девчонки да космолет, спрятанный в амбаре. Из милого мальчугана Брайан почти мгновенно превращается во всесильного психопата.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.05.2019 | Комментарии (0)