Пятница  29.03.2024  07:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 141
Пользователей: 11
Alexsa1311, Катерина15, kiss3478, kirienkoulia7, анс95, dasha_merzlikina10, 1992, Rirysha, Ani, Seriniti, АнгелДемон
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 17
«Ма» (Октавия Спенсер)

Кадры | За кадром

«Гори, гори ясно» (Элизабет Бэнкс)

Кадры | Съемки
Категория: Галерея | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

«Черное зеркало» вернётся в июне (трейлер) Netflix выкатил трейлер пятого сезона фантастического сериала Black Mirror.

UPD. 21.05.2019 Добавлено три новых отрывка

Шоу продолжает изучать влияние технологий на человеческое общество, и на этот раз под прицелом окажутся такие вещи как брак, популярность, самооценка, социальные сети и даже психическое здоровье. Известно, что пятый сезон будет состоять лишь из трех эпизодов. Один из них расскажет о том, как виртуальный цифровой помощник общается со своей владелицей, питая ее надежды стать поп-звездой. Другая история поведает о новейшем приложении для знакомств, и о том, как оно изменит институт брака. Наконец в третьем эпизоде речь пойдет о неком вооружении противостоянии.

В каст сезона вошли такие актеры как Тофер Грейс («Хищники»), Энтони Маки («Меняющие реальность»), Майли Сайрус («Крупная рыба»), Эндрю Скотт («Шерлок») и Яхья Абдул-Матин II («Мы»).

Премьера состоится уже 5 июня.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (3)

Большие надежды: почему стоит ждать премьеры «Рокетмена» (новый трейлер) Фантастический ответ «Богемской рапсодии» — в одном из самых ожидаемых фильмов лета

6 июня в прокат выйдет «Рокетмен» — экстравагантный, под стать его герою, байопик сэра Элтона Джона. Почему он уже лучше «Богемской рапсодии», что общего у Джастина Тимберлейка и Тома Харди и при чем тут режиссерский дебют Гая Ричи — лишь некоторые из вопросов, на которые спешим ответить.

Предыстория

Новость о запущенном в производство байопике Элтона Джона впервые появилась в январе 2012 года — одновременно с именами сценаристов (Ли Холл, «Билли Эллиот») и идеального, по мнению самого сэра Элтона, исполнителя главной роли, Джастина Тимберлейка. Через год проект обзавелся режиссером — им стал еще не снявший «Величайшего шоумена» Майкл Грейси — и звездой — еще не наигравшим на оскаровскую номинацию Томом Харди. Через два — остался без студии из-за творческих и бюджетных разногласий, возникших у Focus Features и Джона с его мужем, сопродюсером картины Дэвидом Фернишем. Близкие к нынешним очертания «Рокетмен» обрел позапрошлым летом, когда фильмом занялся Мэттью Вон — муж Клаудии Шиффер, ответственный за «Людей Икс: Первый класс», «Пипец» и Kingsman. С Воном во главе продюсерского пелотона проект сдвинулся с мертвой точки, был взят — вне конкурса — в программу 72-го Каннского кинофестиваля и гордо провозглашен «фантастическим мюзиклом» (в противовес ортодоксальным музыкальным байопикам вроде возмутительно успешной «Богемской рапсодии»).

Режиссер

Именно Вон нашел «Рокетмену» нового постановщика — когда-то снимавшегося с ним в «Картах, деньгах, двух стволах» Декстера Флетчера, который заявил о себе в новом амплуа байопиком британского прыгуна с трамплина Эдди «Орла», после чего заменил уволенного Брайана Сингера в режиссерском кресле все той же «Богемской рапсодии». «Элтон — это фантазия, воображение, волшебство, — рассказывает Флетчер в интервью Rolling Stone. — Мы хотели использовать его песни, чтобы этот фильм стал чем-то большим, чем просто байопик, — волшебной фантазией, рассказывающей историю его жизни».

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (2)

Фанаты уже против Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена Спустя всего несколько часов после того, как Variety объявили, что бывшая звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, как ожидается, исполнит молодого Брюса Уэйна в фильме «Бэтмен» от Мэтта Ривза, появилось множество петиций в надежде отговорить студи.

Одна из петиций обращается к студии Warner Bros, прося «не повторять ошибку Бэтфлека», ссылаясь на Бена Аффлека, который покинул роль после того, как снялся в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливсоти», «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости». Петиция сопровождается портретом Паттинсона с надписью «нет» на его лице.

Другой поклонник называет кастинг «полной шуткой» и «худшим актером в истории» на роль Темного рыцаря. Аналогичная петиция направлена ​​на то, чтобы «заменить Роберта Паттинсона другим Бэтменом», в заявлении говорится, что все «говорит само за себя».

Еще одна кампания требует взять Арми Хаммера в качестве нового Брюса Уэйна, с надписью: «Выбрать Роберта Паттинсона или кого-либо еще, кроме Арми Хаммера, было бы глупо».

Тем не менее, сделка еще не является официальной, и Deadline отмечает, что звезда Николас Холт тоже является одним из главных претендентов.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (12)

Космос — это тюрьма. Рецензия на «Высшее общество» Одно большое удовольствие наблюдать за развитием профессиональной карьеры Роберта Паттинсона, начавшего со статуса короля MTV Movie Awards (восемь наград за четыре года) и постепенно превратившегося в одного из самых талантливых, самобытных и ярких актеров своего поколения. Как только он завязал с вампирской сагой, началось становление Паттинсона-синефила, предпочитающего работать с большими авторами мирового арт-хауса. Среди них Дэвид Кроненберг (дважды), Вернер Херцог и Джеймс Грей. В 2017 году Роберт выдал ярчайшую в своей карьере роль у классиков американского инди-кинематографа братьев Сэфди в кислотном триллере «Хорошее время», а теперь отправился в космическую одиссею у классика уже французского кино — единственной и неповторимой Клер Дени.

Поработать с ней Паттинсон мечтал с тех пор, как несколько лет назад посмотрел ее «Белый материал». Сама же 72-летняя француженка задумывала снять свой первый научно-фантастический фильм еще в 2002-м, рассматривая на главной роли сначала Винсента Галло, а потом уже подстраивая сценарий под Филипа Сеймура Хоффмана, который, к несчастью, скончался в 2014 году. В конечном итоге «Высшее общество» отправилось в путь с Паттинсоном на борту.

По сюжету, в будущем правительство запустило новую социально-исправительную программу: среди приговоренных к смерти заключенных отбирают подходящих кандидатов для космического эксперимента. Цель его — достичь ближайшей черной дыры, чтобы найти альтернативные и желательно нескончаемые источники энергии. С одной стороны, такое решение может выглядеть милосердным по отношению к преступникам, однако абсолютно все понимают, что перед ними все тот же смертный приговор, и шансы на возвращение равняются нулю. Кроме того, на самом корабле местный ученый, доктор Дибс (Жюльет Бинош), так же осужденная, проводит свой эксперимент. Она хочет выявить способность данного экипажа к репродукции в текущих условиях посредством ритуального сбора спермы у мужчин и искусственного оплодотворения женщин. Все это может показаться излишне странной, депрессивной альтернативой завязкой «Чужого», но сразу скажем — «Высшее общество» не тот сай-фай, к которому вы привыкли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (2)

20 фактов об Эсме Каллен Все знают Калленов из «Сумерек». В конце концов, они главные герои истории. Группа — окей, «семья» здесь более подходящее слово — вампиров, предпочитающих вегетарианский образ жизни, которая живет в Форксе, штат Вашингтон. Маленький городок, ничем не примечательный, за исключением Калленов. Всем известно, что Карлайл женат на Эсмет, и они заботятся об Эдварде, Эммете, Розали, Элис и Джаспере. Всем известно, что они вампиры и с биологической точки зрения семью создать не могут. По крайней мере, с другими вампирами. Поэтому Каллены стали семьей друг для друга. Карлайл и Эсме — родители, а Эдвард, Эммет, Розали, Элис и Джаспер — их приемные дети. Тем не менее, есть множество нюансов, которые поклонникам неизвестны о Калленах, включая Эсме, мать семейства.

Впрочем, истинным фанатам эта информация, скорее всего знакома. Они узнают человеческое имя Эсме. Сколько ей было лет, когда она познакомилась с Карлайлом. Сколько ей было лет, когда она вышла замуж, будучи человеком. Почему она сбежала от мужа-человека. Сколько ей было лет, когда её обратили в вампира. Её сверхспособность. Почему она так печется об Эдварде. Мотивы её недоверия к «вегетарианскому» образу жизни Калленов. И многое другое.

Те, кто не является поклонником Эсме, приготовьтесь. Ведь после этой статьи вы будете знать о ней столько же, сколько и самые тру-фаны «Сумерек».

20. Её настоящее имя Эсме Энн Платт Эвенсон
Какое же оно длинное. Эсме Каллен звучит куда лучше. Хотя и её второе имя — Энн — тоже приятное. Возможно, стоило его сохранить, когда она стала вампиром. Но, наверное, ей хотелось оставить позади прошлую жизнь. У Эсме трагическая предыстория, убедитесь сами. Родители не поддерживали её, муж-человек оказался негодяем, немудрено, что она обрадовалась перспективе быть с Карлайлом и стать вампиром.

В роли миссис Каллен её жизнь стала намного лучше. Она получила заботливого мужа и любящих приемных детей — Эдварда, Эммета, Розали, Элис и Джаспера. В конце концов, у неё появилась даже внучка — дочь Эдварда и Беллы, Ренесме, наполовину названная в её честь.

... Читать дальше »
Категория: Книги Сумеречной саги | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (7)

Супермен против газонокосилки в отрывке из хоррора «Гори, гори ясно» Компания Sony Pictures выложили на своем YouTube-канале свежий отрывок из супергеройского хоррора «Гори, гори ясно» (BrightBurn). И это — сцена с газонокосилкой, которую ранее успели затизерить в трейлерах, только теперь она показана целиком. Ребенок сует руку в винты работающей машины для стрижки лужаек, но... обойдется без крови. В самом фильме кровь будет — рейтинг R обязывает.

Над фильмом работали продюсер Джеймс Ганн (постановщик «Стражей галактики»), сценаристы Брайан Ганн и Марк Ганн («Путешествие 2: Таинственный остров»), а также режиссер Дэвид Яровески («Рой»).

В актерском составе задействованы Джексон А. Данн («Бесстыжие»), Элизабет Бэнкс («Слизняк», сериал «Клиника»), Мередит Хагнер («Последователи»), Мэтт Джонс («Во все тяжкие»), Дэвид Денман («Фантомы»), Дженнифер Холлэнд («Американская история ужасов»), Грегори Алан Уильямс («Необходимая жестокость»), Кристиан Финлейсон («Ужастики 2») и другие.

Российская премьера состоится 23 мая 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

Бенджамин Мильпье снимет «Кармен» с Джейми Дорнаном и Мелиссой Баррера Джейми Дорнан сыграет главную роль в фильме «Кармен». За экранизацию знаменитой истории, придуманной Проспером Мериме, а затем превращенной в оперу Жоржем Бизе, возьмется Бенджамин Мильпье – хореограф и муж Натали Портман. Эта картина станет для него полнометражным дебютом в кино.

"«Кармен» - любимая опера моего детства, - заявил Мильпье. – Она вдохновляла меня во всех моих музыкальных начинаниях долгие годы. Я очень хотел снять этот музыкальный фильм, и вот у меня появилась эта возможность".

Как сообщает Variety, главную женскую роль – саму Кармен – сыграет 28-летняя мексиканская актриса Мелисса Баррера (сейчас она снимается в экранизации бродвейского мюзикла Лин-Мануэля Миранды «На высоте»). А Дорнан, по информации издания, будет играть персонажа по имени Эйдан. Правда, ни в новелле Мериме, ни в опере Бизе нет героя с таким именем, а любовь Кармен зовут Дон Хосе. Возможно, что в связи с тем, что действие будет перенесено в наши дни, главного героя могут переименовать.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (1)