Четверг  28.03.2024  19:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 132
Пользователей: 12
innasuslova2000, Marysya5731, Marishik_V, Ritz, katen0k, mistyurinaviktoria, tanuxa13, Роза1662, Malvina_Malvina, Alexs, Fitaminka, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 26
Алисия Викандер и Лили Джеймс «сыграли свадьбу» Британские актрисы Алисия Викандер и Лили Джеймс решили связать друг друга узами брака ради благотворительности. Девушки приняли участие в съемках шуточного продолжения романтической комедии «Четыре свадьбы и одни похороны» под названием «Один День красного носа и свадьба».

День красного носа традиционно проходит на территории Туманного Альбиона два раза в год. Это благотворительный марафон, в рамках которого фонд Comic Relief собирает средства на программы по восстановлению психического здоровья британцев. В рамках марафона знаменитости устраивают вечеринки, принимают участие в комедийных шоу, а также снимают шуточные ролики и короткометражки.

Вместе с Викандер и Джеймс в съемках приняли участие актеры из картины «Четыре свадьбы и одни похороны»: Роуэн Аткинсон, сыгравший священника, папа невесты Хью Грант, а также Энди Макдауэлл и Кристин Скотт Томас. В результате телемарафона 12-минутная короткометражка собрала более 60 млн фунтов стерлингов. Полная версия ленты на территории России пока недоступна, однако в нашем распоряжении оказалась небольшая нарезка с кадрами.

В этом году в Дне красного носа также поучаствовали Бенедикт Камбербэтч, искупавшийся в Хэмпстедском пруде, Кэри Маллиган, сыгравшая в пародии на фильм «Мамма MIA!» и Джеймс Корден с Дэвидом Бекхэмом, притворившиеся женатой парой в шутливом ролике.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (4)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Маяк» The Lighthouse / Маяк
Режиссер: Роберт Эггерс
В главных ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон


Конец XIX века. Юноша с библейским именем Эфраим Уинслоу (Роберт Паттинсон) отправляется на край света, чтобы вступить в должность смотрителя маяка. Его встречает бородатый и вечно пускающий газы старик, представившийся Томасом Уэйком (Уиллем Дефо). Ближайшие пару недель именно он будет обучать Эфраима, который должен занять его место. Отношения у них с самого начала не ладятся: старик постоянно третирует новичка, который далеко не во всем готов признать его авторитет. Ситуацию усугубляет атмосфера тотального одиночества, эротические сны о русалках и дикий рев ветра за окном.

Уже не дебютант, но пока и не заслуженный автор, американский режиссер Роберт Эггерс громко заявил о себе в 2015 году, сняв фолк-хоррор «Ведьма». Фильм произвел настоящий фурор на фестивале независимого кино «Сандэнс», имя постановщика все запомнили и записали в блокнотик. И вот, спустя четыре года, Эггерс снова оказался в фестивальной программе — его новый суперзасекреченный проект «Маяк» попал в «Двухнедельник режиссеров» Каннского кинофестиваля.

Заявленная как хоррор история гораздо больше тяготеет к психологическому триллеру. В «Маяке» всего два главных персонажа (примечательно, что оба — мужчины), и одна постоянная локация — богом забытый маяк, жутко загадочный. Скромный масштаб, который для многих современных режиссеров мог бы стать проблемой, Эггерс использует как свое оружие: «Маяк» — неуютно камерное кино, способное вызвать приступ клаустрофобии.

Снятый на черно-белую пленку 35 мм фильм отсылает нас к классическим хоррорам, где атмосфера постоянного напряжения всегда была важнее условного монстра под кроватью. Эггерс, продолжая традиции своих предшественников, не только стилизует картину под ретро, но и строит сюжет по структуре старых добрых ужастиков. Что касается собственно монстра, то в «Маяке» он скорее метафорический, чем существующий реально, прописанный в сценарии с одной единственной целью — обострить и без того надломленное психоэмоциональное состояние героя.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (1)

О волшебстве и впечатлениях от работы над фильмом «Аладдин» Esquire встретился в Лондоне с режиссером и актерами фильма «Аладдин», который вышел на экраны 23 мая. Гай Ричи рассказал, почему не позвал сниматься в «Аладдине» своего друга Джейсона Стэйтема, Уилл Смит объяснил, какой урок он извлек во время работы над экранизацией, а актеры Мена Массуд и Наоми Скотт рассказали о кастинге на роль Аладдина и Жасмин.

Режиссер «Карты, деньги, два ствола» был не самым очевидным кандидатом на экранизацию диснеевского мультфильма. Сам Гай Ричи говорит, что это и стало его преимуществом: «Это история уличного мальчишки, а я достаточно хорошо разбираюсь в экранизации полукриминального уличного мира. Конечно, история принцессы Жасмин и болливудские танцы для меня были, скорее, новыми строчками в резюме. Но я считаю, продюсеры как раз хотели кого-то со свежим взглядом на эти жанры, чтобы избежать клише».

— Как «Дисней» вообще попал в сферу вашего внимания?

У меня пятеро детей, и мы часто смотрим семейное кино, и мне стали закрадываться в голову мысли: а не замахнуться ли на какую-нибудь классику? В частности, шестилетняя дочь проживает фазу одержимости «Диснеем», и Жасмин — одна из ее любимых принцесс.

— Если вы снова будете сотрудничать с «Диснеем», вы бы позвали в какую-либо из сказок своих лучших друзей, Дэвида Бекхэма и Джейсона Стэйтема?

Боюсь, на этом наша дружба закончится (смеется). Нет, все-таки есть актеры, которые должны оставаться в жанре боевиков, как Стэйтем. Он хорош в том, что делает. А Дэвиду стоит оставаться футболистом.

Роль джинна, которого в мультфильме озвучивал Робин Уильямс, досталась Уиллу Смиту. Будучи сам успешным музыкантом, Смит рассказал, что хотел бы отдельно выпустить в виде клипа композицию Friend Like Me. «Мне очень понравилась песня. Когда мы с Гаем ехали записывать ее в студию, я сразу ему сказал, что хотел бы зачитать этот трек в стиле рэп».

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

Первые подробности сериала «Ванда/Вижн» Новый сериал Marvel про членов команды супергероев Мстители обзавелся шоураннером

Киновселенная Marvel расширяется — это как минимум закон физики, или, по крайней мере, популярной культуры. И телевизионному формату не избежать супергеройского пополнения. Несмотря на скандальное закрытие «Сорвиголовы», предсказуемую отмену «Железного кулака» и неизбежное в будущем прощание с «Карателем» и «Джессикой Джонс», собственный стриминговый сервис Disney+ собирается дать фанатам то, чего они хотят.

А это, помимо сериалов про самого обаятельного злодея КВМ Локи и дуэт супергероев Баки и Сокола, многосерийное шоу про Вижна и Ванду Максимофф, одних из легендарных Мстителей. Пару связывают романтические отношения, и, несмотря на то, что Вижн — созданный Тони Старком и Брюсом Беннером в «Мстителях: Эра Альтрона» андроид, а Ванда — мутант из числа так называемых Людей-Икс, их чувствам не помеха даже трагические события «Мстителей: Война бесконечности».

Актерский состав
Ожидается, что звезды «Мстителей» Пол Беттани и Элизабет Олсен вернутся в ролях Вижна и Алой ведьмы соответственно. Информации по поводу других актеров пока нет. Но предполагается, что события этих сериалов будут тесно связаны с киновселенной, а значит, можно надеяться на множество камео из фильмов.

Шоураннер и создатели
Шоураннером станет одна из сценаристок грядущего фильма «Капитана Марвел» Жак Шеффер. Это не удивительно, учитывая, что события «Капитана Марвел» являются предшествующими эпичному завершению целой эпохи — «Мстители: Финал», в котором должна появиться как минимум Алая ведьма, а возможно, и Вижн (хотя бы во флэшбеках).

Дата выхода 1 сезона «Вижна и Алой ведьмы»
На данный момент никаких точных дат не анонсировано. Сервис Disney будет запущен в 2019 году, и, скорее всего, первым делом на экраны выйдет «Мандалорец» из вселенной «Звездных войн», на съемках которого были замечены режиссеры последних фильмов про Мстителей братья Руссо, а затем уже сериалы по комиксам Marvel. Но мы продолжим держать вас в курсе событий!

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (1)

Эмилия Кларк отказалась от главной роли в «Пятидесяти оттенках серого» 32-летняя Эмилия Кларк могла сыграть Анастейшу Стил в эротическом триллере «Пятьдесят оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) вместо 29-летней Дакоты Джонсон, но звезда «Игры престолов» (Game of Thrones) отказалась от предложенной роли. О причине отказа она рассказала на недавней встрече с журналистами.

Эмилия похвалила 52-летнюю Сэм Тейлор-Джонсон, снявшую первый фильм по книге Э.Л. Джеймс, но отказалась от проекта из-за большого количества обнаженных сцен в нем и своей усталости от вопросов на тему таких съемок.

«Сэм — режиссер-волшебник. Я люблю ее и считаю, что у нее прекрасное видение. Однако я обнажалась перед камерой давно (на съемках "Игры престолов". — Прим.ред.), а спрашивают меня об этом до сих пор, потому что я женщина. Это чертовски раздражает, и я устала. Делала это для своего персонажа, а не для какого-то парня перед телевизором», — сказала Кларк.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (5)

Рецензия на фильм «Однажды... в Голливуде» Оценка: 9 из 10

Девятый фильм Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде» показали 21 мая 2019 года в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля. В главных ролях: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Марго Робби.

В российских кинотеатрах картина выйдет 8 августа.

Давным-давно (точнее, в 60-е годы XX века) в далеком-далеком королевстве Голливуд творились настоящие чудеса. Например, там не существовало смерти, время можно было обратить вспять, а кровь и жестокость (как по Годару) были не частью реальности, а лишь красным акцентом в художественной композиции.

Волшебство, однако, любит тишину, ведь любая слишком прозаичная артикуляция моментально и беспощадно его разрушает. Разве что сказочный эпос способен вобрать в себя всю его многогранность. Пожалуй, именно поэтому Квентин Тарантино на сей раз обращается к жанру сказки (что очевидно уже из названия — «Once Upon a Time ... in Hollywood»).

Незадолго до премьеры режиссер воззвал к аудитории Каннского фестиваля с просьбой обойтись без спойлеров к фильму. Это, мягко говоря, удивило — неужто один из самых формальных режиссеров последних 30 лет продался в нарративное рабство? Оказалось — нет. Просто необходимо было сохранить волшебство.

Тарантино не впервой выступать в роли мага (или всемогущего бога) в кино. Взять хотя бы «Бесславных ублюдков» — фильм, где он «отменил» Вторую Мировую войну. Но раз уж Голливуд — фабрика грез, то кому как не режиссеру быть на ней наемным работником?..

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)