Четверг  25.04.2024  19:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
MiMa, Stasia_june, lenanikitina727, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 20
Мощный финальный трейлер супергеройского хоррора «Гори, гори ясно» Фильм-то уже на этой неделе выходит в прокат. И, словно вспомнив об этом, компания Sony явила миру третий и последний трейлер - пожалуй, наиболее «хоррорный» из всех. Теперь уже можно не сомневаться, что «Гори, гори ясно» (BrightBurn) это настоящий фильм ужасов, даром что про супермена.

Вместе с тем стоит заметить, что «Гори, гори ясно» выглядит еще одним фильмом о пугающих детях, каковых в этом году уже вышло немало («Омен: Перерождение», «Другой») и еще будут выходить («Голем: Начало», «Тварь»). Чем объяснить такой очевидный тренд? Возможно, успехом «Оно» 2017 года, главными героями которого были дети? Или же в западном обществе генерируется некий подсознательный коллективный страх перед странными, необычными детьми?..

Как бы там ни было, а «Гори, гори ясно» пока выглядит наиболее оригинальной картиной из всех перечисленных.

В актерском составе задействованы Джексон А. Данн («Бесстыжие»), Элизабет Бэнкс («Слизняк», сериал «Клиника»), Мередит Хагнер («Последователи»), Мэтт Джонс («Во все тяжкие»), Дэвид Денман («Фантомы»), Дженнифер Холлэнд («Американская история ужасов»), Грегори Алан Уильямс («Необходимая жестокость»), Кристиан Финлейсон («Ужастики 2») и другие.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

72-й Каннский Кинофестиваль: «Нерешительная» Нерешительная / The Staggering Girl
реж. Лука Гуаданьино
в ролях: Джулианна Мур, Миа Гот, Кайл МакЛоклен, Кики Лэйн

Короткометражка Луки Гуаданьино «Нерешительная» вдохновлена новым показом модного дома Valentino. В кадре, по традиции, много красоты и атмосферной музыки.

«Нерешительную» сложно назвать фильмом в его общепринятом значении. Это 35-минутное путешествие в мир искусства и высокой моды, где одежде и аксессуарам предано не меньшее значение, чем персонажам. Главная героиня Франческа вынуждена уехать из Нью-Йорка в Рим, чтобы присматривать за своей слепой матерью-художницей. Как это часто бывает, она возвращается в родной дом и предается воспоминаниям. При этом, все мужские персонажи в фильме сыграны Кайлом Маклакленом. Видимо, потому что он — лучший мужчина на свете.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон в роли Бэтмена на новом постере фильма На этой неделе поклонники DC получили интересную новостью о том, что Роберт Паттинсон может стать новым Брюсом Уйэном, что вызвало много споров в Сети.

Несмотря на то, что ни актер, ни Warner Bros. пока что не подтвердили слухи, фанаты уже начали представлять Паттинсона в образе Темного рыцаря. Конечно, в стороне не остался популярный художник BossLogic, которые представил свой вариант постера грядущего кинокомикса.

Взгляните на работу ниже.

В данный момент Мэтт Ривз заканчивает сценарий. Съемочный процесс должен начаться в конце 2019 или в начале 2020 года.

Премьера фильма состоится 25 июля 2021 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (5)

Рецензия на фильм «Гений и безумец» «Гений и безумец» / The Professor and the Madman
Жанр драма
Режиссер Пи Би Шемран
В ролях Мел Гибсон (Джеймс Мюррей), Шон Пенн (Уильям Честер Минор), Натали Дормер (Элиза Мерретт), Йоан Гриффит (Хенри Брэдли), Джереми Ирвин (Чарльз Холл), Стив Куган (Фредерик Джеймс Фернивалл), Лоуренс Фокс (Филип Литтелтон Гелл), Дженнифер Эль (Ада Мюррей), Брендан Патрикс (Уинстон Черчилль) и др.
Компании Fastnet Films, Icon Entertainment International, Voltage Pictures
Год выпуска 2019


«Гений и безумец» (The Professor and the Madman, aka «Игры разумов») — это история о том, как создавался Оксфордский словарь английского языка. Такой филологический сюжет завлечет далеко не каждого зрителя, то ли дело актерский дуэт Мела Гибсона и Шона Пенна.

Картина показывает истории двух совершенно разных мужчин, которых объединила работа над одним масштабным делом. Джеймс Мюррей (Мел Гибсон) — гений-самоучка, который знает десятки иностранных языков. Ему доверяют составить и отредактировать Оксфордский словарь. У Мюррея необычные методы работы. Он считает, что никто из академиков не сможет справиться с поставленной задачей без помощи людей по всей Англии. Поэтому он ищет добровольцев, которые помогут ему находить цитаты, иллюстрирующие использование определенных слов.

Параллельно с рабочими буднями Мюррея фильм показывает трагический поворот в жизни американского хирурга Уильяма Честера Минора (Шон Пенн). Страдая паранойей, Минор по ошибке убивает человека. Во время суда его признают невиновным по причине безумия и отправляют в психиатрическую больницу. Там его преследуют видения из прошлого, пока Минор не узнает о поиске добровольцев. Внезапно он находит смысл в разборе слов, к тому же к нему начинает приходить посетительница, которая долгое время отказывалась его видеть.

Фильм «Гений и безумец» мог появиться еще 20 лет назад, но что-то никак не задавалось. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (1)

Первый тизер-трейлер третьего сезона «Мира Дикого Запада» Судя по трейлеру, сюжет сосредоточится вокруг нового персонажа, которого играет Аарон Пол, известный по сериалу «Во все тяжкие».

Телеканал HBO опубликовал тизер-трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», производством которого занимаются Джонатан Нолан и Лиза Джой.

Судя по трейлеру, сюжет сосредоточится вокруг нового персонажа, которого играет Аарон Пол («Во все тяжкие»). Все действие происходит за пределами парка, и только в конце герой Пола встречает уже знакомую зрителям Долорес (Эван Рэйчел Вуд), которой удалось сбежать из парка в мир людей после войны.

Помимо Аарона Пола в третьем сезоне появятся Венсан Кассель («Черный лебедь», «Ненависть») и Лина Уэйт («Мастера на все руки»).

Премьера запланирована на 2020 год.

Первый сезон «Мира Дикого Запада» вышел в 2016 году. Сериал рассказывает о футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада», где специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.05.2019 | Комментарии (4)