Суббота  27.04.2024  03:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 09
Режиссёр «Титаника» поздравил «Мстителей» с потоплением своего фильма Джеймс Кэмерон опубликовал в своём Twitter поздравительную картинку, изображающую тонущий «Титаник» и лого «Мстителей: Финал».

На ней написано следующее:

«Кевину и всем людям в Marvel. Айсберг потопил настоящий «Титаник», а чтобы потопить мой понадобились «Мстители». Студия Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только живёт и процветает, а стала больше, чем когда-либо».

Финал «Мстителей» смог обойти «Титаник» всего за две недели проката. Чтобы стать абсолютным лидером и побить рекорд «Аватара» всё того же Кэмерона, фильму осталось собрать около 500 миллионов.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)


Проходит 27 лет после первой встречи ребят с демоническим Пеннивайзом. Они уже выросли, и у каждого своя жизнь. Но неожиданно их спокойное существование нарушает странный телефонный звонок, который заставляет их вновь собраться вместе.

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хейдер, София Лиллис, Джек Дилан Грейзер, Финн Вулфард, Джейден Мартелл.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (2)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Слух дня: В «Стражах Галактики 3» появятся создатель Ракеты и дочь Дракса Согласно данным неизвестного, но достаточно достоверного источника в Twitter, в «Стражах Галактики 3» появится несколько новых классических персонажей комиксов: суперзлодей Высший Эволюционер (High Evolutionary), героиня Лунный Дракон (Moondragon) и Лилла (Lylla), возлюбленная Ракеты.

По информации Роджера Уорделла, Эволюционера представят в качестве создателя Ракеты, у которого по сюжету будет любовный интерес — созданная по похожему принципу выдра Лилла. Он также уточняет, что Питер Квилл и Небула станут в третьих «Стражах» ближе.

В фильме также должна появиться дочь Дракса, пережившая атаку Ронана. В комиксах, где Дракс на самом деле человек с Земли, она была спасена отцом Таноса, который превратил ее в Лунного Дракона, наделив мощными способностями к телекинезу и телепатии. Есть вероятность, что временной скачок в пять лет позволит Лунному Дракону стать частью киновселенной Marvel.

Стоит отметить, что никто не знает, откуда Уорделл берет информацию. Однако в декабре 2018 года он достаточно точно предсказал большинство сюжетных поворотов «Мстители: Финал», включая появление нескольких прошлых актеров франшизы. Так что в его словах, вероятно, есть доля правды.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Кейт Уинслет озвучит лошадь Оскароносная Кейт Уинслет («Чтец», «Титаник») озвучит лошадь в ребуте фильма «Черный красавец». Главную роль в ленте исполнит Маккензи Фой («Интерстеллар», «Щелкунчик и четыре королевства»). В качестве режиссера и сценариста выступит Эшли Эйвис («Юность»).

«Черный красавец» основан на одноименном романе Анны Сьюуэлл, который считается одним из самых популярных произведений детской мировой литературы. Это история о жеребце, который переживает различные тяготы в поисках счастья. Как известно, авторы перезагрузки внесли некоторые изменения в оригинальную историю, превратив упряжного жеребца в дикую лошадь, пойманную на равнинах Вайоминга. Фой сыграет 17-летнюю девушку, которой дружба с теперь уже «черной красоткой» поможет пережить смерть родителей.

«Черный красавец» был экранизирован как в кино, так и на ТВ уже не один раз. В последней адаптации, которая вышла в 1994 году, снялись Шон Бин («Властелин колец») и Дэвид Тьюлис («Гарри Поттер и узник Азкабана»)
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят новых «Людей Икс» в Москве Актеры Джеймс Макэвой и Джессика Честейн представят фильм «Люди Икс: Темный Феникс» в Москве, сообщают российские прокатчики картины.

Вместе с ними в российскую столица приедут режиссер, продюсер Саймон Кинберг и продюсер Хатч Паркер. 20 мая они примут участие в фотоколле, который состоится в отеле Ritz Carlton и пресс-конференции для журналистов.

Фильм «Люди Икс: Темный Феникс» – история одного из самых любимых персонажей франшизы Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

День Победы!


Я помню.
Я горжусь.


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (4)

Гэри Олдман и Джессика Альба вступили в «Клуб анонимных киллеров»
UPD. 18.05.2019 Добавлен трейлер

Прокатчик Planeta Inform любезно поделились с нами первыми кадрами из интригующего британского экшен-триллера «Клуб анонимных киллеров» (Killers Anonymous). Фильм снял Мартин Оуэн («Лос-анджелесский хулиган», «Давай будем плохими»), а главные роли в этой картине исполнили Томми Флэнаган («Когда звонит незнакомец», «Чужой против Хищника»), Джессика Альба («Глаз», «Город грехов», «Мачете») и обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман («Дракула», «Леон», «Женщина в окне»).

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки — все начали подозревать друг друга. В конце концов герои понимают, что они связаны с более крупной и ужасающей организацией, чем могли себе представить.

Звучит неплохо, да? По крайней мере мне кажется любопытной идея клуба психологической помощи для наемных убийц.

Мировая премьера состоится 28 июня, а российская чуть позже, 4 июля 2019 года. Ждем трейлер.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)