Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
Т@нюшка, Katof, Elena9787, Bad8864, siliniene7, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Актеры

«Некоторые женщины» (Сандэнс): Vanity Fair подводит итог сессии «вопрос-ответ»

15:18
стюартПосле окончания франшизы «Сумерки» Кристен Стюарт искренне захотела использовать свою популярность, чтобы помочь дать ход проектам, которыми ей действительно хотелось заняться на данном этапе своей карьеры – независимому кино. И после ряда интересных работ, таких как «Лагерь «X-Ray», «Всё ещё Элис» и «Зильс-Мария» – последний из которых принес ей главную французскую кинонаграду в номинации «Лучшая актриса второго плана», – Стюарт прилетела в воскресенье в Парк-Сити, чтобы представить свою новую картину от режиссера Келли Райхардт – «Некоторые женщины».

Фильм, являющийся экранизацией книги Мэйли Мелой «Both Ways Is the Only Way I Want It», раскрывает три отдельные истории, которые вертятся вокруг женщин, ведущих тихую жизнь в маленьком городе Монтаны. Глава Стюарт заканчивает драму – после частей с участием Лоры Дерн и Мишель Уильямс – и считается самой динамичной (по крайней мере, по мнению зрителя). Актриса играет адвоката, который получает работу учителя вечерних классов в четырех часах езды, где знакомится с одинокой хозяйкой ранчо (Лили Гладстоун). Женщины по-разному воспринимают проведенное вместе время, и именно привлекательность этой неловкой, грубой «упущенной связи» отчасти привела Стюарт в этот фильм.

Во время сессии «вопрос-ответ» после премьеры Стюарт рассказала аудитории, что она снялась в этой картине главным образом потому, что «Я фанатка Райхардт». Но во-вторых, «Келли одержима вещами, которые многие люди упускают, – сказала Стюарт о режиссере «Венди и Люси». – Она невероятно хорошо делает упор на негласное и невидимое – маленькие вещи, о которых вы, придя домой, думаете, что никогда никому не скажете; вещи, которые обычно не появляются в фильмах, потому что люди не пишут о подобном».

«Здесь есть незаметные упущенные связи и короткие разговоры, которые полностью обособлены друг от друга: вы думаете, что разговариваете с кем-то, в прямом смысле слова «разговор», но иногда тебя понимают по-другому, – объяснила Стюарт. – И я подумала, что это идеально».

Позже, когда один из слушателей отметил медленное повествование «Некоторых женщин», Стюарт быстро встала на защиту режиссера.

«Это действительно уникальный случай – работать с режиссером, который сидит и наблюдает, а не пытается навязать тебе определенную точку зрения, – сказала Стюарт. – Этого нет. Ее фильмы очень спокойные… она очень вдумчиво подходит к делу. Медленно и спокойно, и тот факт, что она обладает терпением и интересуется вещами, на которые люди обычно не смотрят, – всё это отличает ее фильмы, удовольствие от просмотра чего-то незначительного, в котором всегда что-то есть».

До этого Стюарт сказала о том, как она берется за проекты: «На самом деле меня часто заносит ветром, я доверяю своей интуиции». Она также объяснила, что не обеспокоена направлением развития своей карьеры и набирается опыта, который ее вдохновляет.

«Я полностью готова взяться за работу, если мне интересен человек, принимающий в этом участие, или какая-нибудь реплика, которую говорит моя героиня и которую я всегда очень хотела произнести», – сказала Стюарт в прошлом году. И даже если участие по какой-то заманчивой причине в проекте плохо встретится критиками, Стюарт всё равно. «Конечно, я снимусь в провальном фильме, – сказала она, добавив, что абсолютно спокойна по поводу этой неизбежности. – Всё равно… Я ведь сама не снимала фильм!»

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Некоторые женщины, вопрос, Vanity Fair, Кристен Стюарт, ответ, Сандэнс 2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
8 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:19) [Материал]
Безумно интересная новость о Крис. Спасибо! smile

2
7 робокашка   (31.01.2016 21:18) [Материал]
Если есть возможность выбора, грех не воспользоваться в соответствии с собственными пожеланиями

5
6 НастяП   (31.01.2016 21:14) [Материал]
Спасибо за перевод. Вот и видно отличие независимого кино:режиссер может свободно творить и не зависеть от давления, показать своё видение материала, открыть новые имена. Приятны хорошие отзывы о работе Кристен и картины в целом.

5
5 prokofieva   (31.01.2016 21:11) [Материал]
Кристен , умница . Её ответы , приятно читать . Она преодолевает все трудности , совершенствуется , в не простой деятельности . Спасибо за информацию .

5
4 Герда   (31.01.2016 18:10) [Материал]
Что не говори, а Крис,действительно,замечательный человек,и душа,и внешний вид-всё в порядке.

5
3 Sveta25   (31.01.2016 17:36) [Материал]
спасибо за перевод очень хочется посмотреть Некоторые женщины smile

5
Крис не смогла пройти мимо замечательной возможности поработать с новым режиссером, которым к тому же давно восхищалась, который был ей интересен и мог дать ей новый опыт, новые знания и новые эмоции. Помимо этого, Крис зацепила история, еще один повод дать согласие на съемки wink И когда съемки обещают быть интересными, сюжет фильма тебя интригует, как и возможность сделать что-то новое, показать еще один характер, глупо отказываться от такого шанса. Крис согласилась и не прогадала - фильм был встречен очень тепло на фестивали, и снова игру девушки отметили happy

5
1 Pinenuts   (31.01.2016 15:52) [Материал]
После ее слов о Райтхард мне захотелось посмотреть другие работы этого режиссера.
И конечно я очень жду, когда же смогу посмотреть Некоторых женщин.

Классные слова, что она готова сняться в любом фильме. Пусть он будет провальным, главное, чтобы он понравился Кристен.
Хотя я пока провальных не наблюдаю. Все ее последние работы мне очень понравились. Ультраамериканцы, Анестезия, Зильс-Мария и другие. Они все очень разные, но очень классные.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: