Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 90
Пользователей: 12
Феяяяя, Nata11409, Hilary)), rainbow6357, Kati_0K, Saturn2763513, Fitaminka, alenkabaeva, SDASHA1962, fairy17, Ritz, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 29 » Актеры

Сандэнс 2016: Разговор Кристен Стюарт с «The Hollywood Reporter» о «Некоторых женщинах»

13:57
фото«Говоря о красоте природы Штатов – она просто ошеломительная», — сказала Стюарт на съемках в Монтане.

В «Некоторых женщинах» Кристен Стюарт не встречается глазами с Лили Гладстон.

«Я думаю, мы пересекались взглядами всего два или три раза», — шутит Гладстон в разговоре с «The Hollywood Reporter» на кинофестивале «Сандэнс 2016».

Именно поэтому фильм Келли Райхардт, который раскрывает три женские истории в маленьком городке в штате Монтана, показывает их обеих как женщин, которые с головой погружены в рутину.

В основанном на рассказах Мэйл Мелой фильме «Некоторые женщины» Стюарт исполняет роль молодого юриста; она вынуждена преподавать в вечернем классе, ради чего ей приходится затрачивать на дорогу по четыре часа. Там она знакомится с молодой хозяйкой ранчо (Лили Гладстон), которая так же ищет смысл жизни.

«Лично меня в этом фильме привлекло то, как действительно печально наблюдать за двумя людьми, которые находятся на двух разных страницах, думающих, что они что-то понимают, но на самом деле ведущих два разных разговора», — объяснила Стюарт свое присоединение к проекту.

И хотя съемки проходили в штате Монтана, они заняли не слишком много времени (с момента приезда из Лос-Анджелеса): «Говоря о красоте природы Штатов – она просто ошеломительная».

«Она обладает терпением и интересуется вещами, на которые люди обычно не обращают внимание», — говорит актриса о режиссере Келли Райхардт во время премьеры на «Сандэнсе».

Последний фильм режиссера Келли Райхардт, «Некоторые женщины», был представлен на «Сандэнсе» в воскресенье вечером, и пока две ведущие актрисы – Лора Дерн и Мишель Уильямс – не смогли посетить фестиваль, третья, Кристен Стюарт, вышла на сцену вместе с Райхардт и несколькими членами актерского состава, чтобы поговорить о фильме после его показа.

«Я фанат Райхардт, — сказала Стюарт. — И считаю, что в частности для нашей истории Келли подметила то, что большинство людей пропускают. Она действительно хороша в освещении невысказанного и незаметного».

Последний фильм Райхардт, которая в прошлом выступила в качестве режиссера «Ночных движений» и «Венди и Люси» (также с Уильямс в главной роли), демонстрирует пейзажи города в штате Монтана и маленькие, порой бытовые заботы своих главных героев.

Стюарт сказала, что для нее взаимодействия – и, главным образом, отсутствие реального взаимодействия – между ее героиней и героиней Гладстон представляли особый интерес. «Это маленькие, полностью существующие сами по себе разговоры: ты думаешь, что делишься с кем-то… но иногда ты просто так одинок, — сказала она. — Я считаю, это невероятно прекрасно и грустно, грустно, грустно».

Райхардт сказала, что впервые наткнулась на короткие рассказы Мелой в книжном магазине в Портленде.

«Я сразу поняла, что хочу снять фильм по ее историям, — заявила она. — Они были как раз в тему: пейзажи, на их фоне люди, множество рутинных забот – все то, что я люблю».

Режиссер провела год, перебирая разные истории, чтобы понять, какие из них будут хорошо сочетаться вместе. Затем, когда сценарий был готов, Райхардт сказала, что упор делался на сценарий и съемки в Монтане. «Едва мои ноги коснулись земли – я уже не оглядывалась на рассказы», — сказала она.

«Ее фильмы супер хорошо продуманные, неспешные и степенные, — добавила Стюарт, говоря о методах работы Райхардт. — Дело в том, что она обладает терпением и интересуется тем, на что люди обычно не обращают внимание. Именно это движет ее фильмами – ощущение комфорта при наблюдении за мелочами, потому что в этих «мелочах» всегда что-то есть».

Стюарт добавила: «Она действительно позволяет людям жить – это редкость».

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сандэнс 2016, Интервью, The Hollywood Reporter, Кристен Стюарт, Некоторые женщины|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:39) [Материал]
Крис такая замечательная на главной фотке новости - заразительная улыбка! Спасибо!

2
3 kotЯ   (30.01.2016 20:22) [Материал]
ВСегда было интересно смотреть короткометражки, удивляясь способности режиссёра, сценариста актёров за короткий промежуток суметь показать столько всего важного .

6
2 Pinenuts   (29.01.2016 16:41) [Материал]
Очень вкусное описание фильма и работы Келли в целом. Мне уже нравится этот фильм. Я люблю подобные фильмы. Они не для широкой публики, но они затрагивают что-то внутри. после них еще долгое время не оставляют размышления. Безумно хочу увидеть этот фильм.

9
Теперь я понимаю, что так привлекло Крис в работе над этим фильмом помимо сюжета. Когда ты восхищаешься работой режиссера, тебе хочется с ним поработать. И вот прочив сценарий фильма и найдя его увлекательным, Крис смело подписалась на проект wink Это новый опыт, новые люди и новые ощущения.
Рада, что девушки сработались, и их совместная работа смогла поручить признание зрителей на фестивале wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: