Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 85
Пользователей: 14
Marina7250, DariaVamp, tatyana-gr, kolobasa, Alla-read, katen0k, Катерина15, leser, lauralauraly1, marikabuzuk, hel_heller, datashasmart, Seriniti, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 15 » Актеры

Кристен Стюарт и Брэд Питт: Американское инди-кино в Торонто

17:58
фото«Некоторые женщины»

Режиссер Келли Райхардт иногда получает от иностранных журналистов эпитет «Гас Ван Сент в юбке», который на самом-то деле довольно обидный. Кино у Райхардт, конечно, на любителя, но если вам нравятся «Венди и Люси», «Обход Мика» и «Ночные движения», то ее новый фильм пропускать нельзя.

В «Некоторых женщинах» рассказывается три истории. В первой юрист Лора (Лора Дерн) мучается со своим клиентом (Джаред Харрис), который никак не хочет смириться с мыслью о проигранном деле. Во второй — преподавательница в вечерней школе (Кристен Стюарт) становится объектом интереса одинокой фермерской девушки (Лили Гладстоун). И, наконец, в третьей Мишель Уильямс играет девушку Джину, решившую во что бы то ни стало построить дом из материалов, добытых в определенной местности, и пытающуюся купить камни у одинокого старика.

Райхардт любит воспевать обыденную жизнь, но, в отличие от Джима Джармуша, показавшего в «Патерсоне» красоту повседневности, в «Настоящих женщинах» красоты мало. Скорее, серость и неуклюжесть обычных дней, которая иногда прерывается вспышками чего-то прекрасного. Особенно в этом помогает 16-миллиметровая пленка, на которую снят фильм. «Как только я пытаюсь тестировать цифровую камеру, теряется детализация. Хорошо, продюсеры меня поддержали в желании снимать на пленку», — говорит режиссер.

Все героини Райхардт существуют в монотонном мире, который режиссер категорически не хочет приукрашивать. С одной стороны, это честно, но с другой переводит «Некоторых женщин» в раздел непростого для восприятия артхауса.

«Лунный свет»

Попасть на этот фильм в Торонто было так же трудно, как и на «Ла-Ла Ленд». Но если к последнему слава пришла после премьеры в Венеции, то «Лунный свет» оказался в центре внимания после первого показа в том же Торонто. На сегодняшний день многие критики называют его лучшим в программе. Интерес к нему возник, в первую очередь, благодаря имени Брэда Питта в списке продюсеров — как известно, актер умеет выбирать интересные сценарии.

Фильм разбит на три части, каждая из которых рассказывает о разных годах из жизни Широна по кличке Малой. Он живет в Майами со своей матерью-наркоманкой (Наоми Харрис). Тихого мальчика травят одноклассники, но однажды Широн знакомится с наркодилером Хуаном (Махершала Али) и его подругой Терезой (певица Жанель Моне). Хуан очень жесток с плохими парнями на улицах, но берет шефство над Широном. Проходит время. Подросток Широн все так же испытывает трудности в жизни, но они усугубляются влечением к его другу. Тогда же мальчик переживает труднейший эпизод в своей жизни. Он вырастет в здорового немногословного мужчину, переедет в Атланту и там столкнется со своим прошлым.

Снимая истории взросления, режиссеры редко берут разных актеров на главную роль, но в «Лунном свете» Широна играют трое артистов. Режиссер Бэрри Дженкинс просто фиксирует разные стадии жизни своего героя, не поучая и не морализаторствуя. «Лунный свет» — фильм тихий, если не сказать деликатный. Он, как и его герой, не бросает слов на ветер, не изобилует шокирующими кадрами, но при этом потихоньку выгрызает у зрителя кусочек сердца. После просмотра еще долго, закрывая глаза, видишь растерянное лицо Малого, впервые узнавшего, что в мире есть и хорошие люди.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Махершала Али, Некоторые женщины, Кристен Стюарт, Торонто, инди-кино, Лунный свет, Кинофестиваль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (16.10.2016 12:38) [Материал]
мне нравится что Кристен снимается, как говорится, со смыслом. Нужно подумать, анализировать, задуматься, ррассуждать. Это хорошо.

0
4 ElSi5   (07.10.2016 12:48) [Материал]
Ну от этого и существуют различные жанры, блокбасбестеры и арт-хаусы, комедии и тихие драмы. И это обогащает наши телеэкраны. Эти два фильма тоже прекрасны в своем роде, и заслуживают внимания зрителей. А первый фильм по-прежнему покоится у меня в списке, в ожидании, пока я к нему доберусь. wink

0
3 sonador   (30.09.2016 14:43) [Материал]
описание "некоторых женщин" с Кристен уже "наводят" на серость. но вместе с радужными оттенками есть место и серому. просто его легче игнорировать. мне как-то сложно представить Кристен в роли учительницы. но посмотреть интересно, как у неё это получилось.

0
2 Элен159-1   (29.09.2016 10:14) [Материал]
Что ж, представленные фильмы довольно-таки разные, и оттого очень интересные. Спасибо большое за такое многообразие smile

2
А никто не говорил, что кино это просто! Согласна, есть такие фильмы, где думать вообще не надо, а есть такие, при просмотре которых придется внимательно следить за сюжетом, думать, анализировать, сравнивать и искать ответы и задумку режиссера, и в этом нет ничего ужасного. Разные фильмы для разных людей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: