Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Amely8012, romanovamarishka1985, Виттория109, Jesus, nasty31029, MiMa, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Актеры

Интервью Pop Culture Daily с Лили Гладстоун

13:32
Несколько женщинКак вы стали актрисой?

Я начинала в детском театре при городе Мизула, Монтана. Они гастролировали, раз в год заезжая к нам. Впервые в пьесе я сыграла, когда мне было пять, и мне очень понравилось. Хотя начинала я танцовщицей, с пяти до тринадцати лет занималась балетом. Его я забросила отчасти из-за расстройства пищевого поведения и потому, что к нему у меня больше не лежала душа. Однако театральные постановки дали второй шанс. С тех пор я не унимаюсь. Вне съёмок и постановок много времени уделяю работе с детьми и наставничеству. В колледже я получила степень бакалавра изящных искусств с уклоном по театру, что использую в занятиях с детьми, работая над самовыражением.

Как вы стали частью фильма «Несколько женщин»?

Несколько лет назад я снялась в «Кровавой зиме» (Winter in the Blood), и режиссёр по подбору актёров порекомендовал меня Марку Беннетту, который занимался первой стадией проб для «Нескольких женщин». Беннетт позвонил моему режиссёру по кастингам – оказалось, я была единственной, кого она ему назвала.

Келли [Райхардт] сказала мне кое-что на кинофестивале «Сандэнс» (я знала, что она переживала насчёт этой специфичной роли), что моя запись с прослушивания была первой на просмотре, и она сразу же подумала: «Это слишком легко». Затем просмотрела ещё парочку, и такая: «Нет». 

Вас что-то подстёгивало взяться за эту роль?

Я люблю фильмы Келли. Прочитав сценарий и при этом зная чувствительность Келли вкупе с её острым умом, я воодушевилась сюжетом, меня тронула моя героиня. До этого мне не встречались фермерши вроде Джейми. Это побудило меня поведать разностороннюю и прекрасную историю обитателя окраины.

На съёмочной площадке я старалась не фокусироваться на масштабности её таланта, поскольку для меня, относительно новенькой в актёрстве, такая большая роль немного пугала.

Было чрезвычайно волнительно иметь возможность прочитать такой сценарий, так как я знала эту героиню. Она многим схожа с членами моей семьи и моими коллегами по работе. Долгое время я пребывала в ситуации Бет (Кристен Стюарт), поэтому было приятно примерить на себя шкуру фермерши и узнать людей, которых мне довелось повстречать при разных жизненных обстоятельствах.

Как бы вы описали свой персонаж?

Судя по сюжету, это едва ли не самая примечательная роль, ведь многие «снимались в этом кино». Скажем так, эта фермерша олицетворяет любых мужчину или женщину в этой истории. Полагаю, что силу героине придаёт её же субъективность; её не так-то легко раскусить, что хорошо, так как зритель может соотнести свою жизнь с повествованием, найти с ним точки соприкосновения. Вы определённо поймёте, что она за человек, и, тем не менее, вам не выложат всё на блюдечке с голубой каёмочкой.

По мне, так я написала собственную историю – историю жизни своей героини.

С каким контекстом вы работали и какие личные подробности привнесли в свой персонаж?

Единственное, что я решила сделать, поскольку изначально герой был мужчиной, захотела сохранить в героине толику бодрости. В оригинальной повести Мэйл Мелой фермер Чет пережил полиомиелит. Он сказал, что в ту зиму ему стало страшно за себя. Меня заинтриговала эта идея: было нечто в этом человеке, что другие отказывались признавать или к чему не хотели присматриваться. Также разговоры об ощущениях больного полиомиелитом. Я обдумала эти аспекты, решив, что для фермерши это не подходит.

Это не было с подачи Келли или в нашем с ней разговоре. Это мысль пришла мне, Лили, которую я заронила в голову этой фермерши, при этом не погружаясь в неё до конца.

В остальном же понимаю, каково быть потерянной. Вы берётесь за любую работу, делаете своё дело, при этом не имея цели или устремлений.

По-вашему, это перекликается с героиней Кристен?

Думаю, да. Героиней Кристен движет график и обстоятельства. А также каково быть единственным юристом-женщиной в юридической фирме, когда коллеги воспринимают её как нового ребёнка в классе. В повести сделан сильный акцент на том, что она новенькая в мужском коллективе и немного потерянная.

Думаю, она чувствует себя усталой и игнорируемой – этим созвучна с фермершей. Последняя сострадает этому. Ей трудно выказывать, но она понимает, каково не вписываться в коллектив и пахать как лошадь.

Почему, на ваш взгляд, ваша героиня бесстрастна?

Думаю, иногда сложно осознать свои чувства, особенно, когда много времени проводишь в одиночестве. Если зациклиться на этом, то легко уйти в свободное падение. Честно говоря, это характерная черта жителей Монтаны. Вы просто терпите, запихиваете поглубже и двигаетесь вперёд. Во многом это принятие боли в физическом и эмоциональном плане.

Можете описать ваши отношения с Кристен во время и вне съёмок?

Кристен очень открытый человек, как и я. Обмениваясь опытом, мы узнали друг друга. Говорили об искусстве и музыке. Тусили и общались друг с другом, как обычные люди, но у нас было мало совместного времени. Когда она покинула съёмочную площадку, мы обе удивлялись, что нам повезло вместе сниматься. Она первой сказала об этом: «Так клёво было поработать с тобой». Взаимно. Вне съёмок мы очень классно проводили время. Кристен очень непосредственная, у нас было много времени обсудить разные вещи.

На экране из-за того, что фермерша много времени проводит в одиночестве, любой, даже малюсенький жест Бет, такой новый и манящий. Сложно было чётко слышать реплики других актёров, но кое-что нужно знать о фермерше: она не особо цепляется за что-то. Пригнать коня это вам не шутки. Ха!

Я обнаружила, что через призму актёрства фильм видится другим, – на площадке у нас были разные дубли и трактовки, а потом ещё версия после монтажа Келли. Это напомнило мне об отношениях, которые я видела в своей семье, где один человек вкалывает клерком, изматывая свою душу, а другой занимается изнурительным физическим трудом, при этом не испытывая исподтишка агрессии своих коллег. То, как отношения, дружба или система поддержки развиваются, – думаю, это знакомо фермерше.

Моя мать – учитель и работает над развитием детей дошкольного возраста, а также с преподаёт курсы по мультикультурности, что даётся ей сложнее, так как некоторые её ученики не понимают важности этой работы. У неё утомительная интеллектуальная профессия, мой же отец работал на верфях. Он очень сильный, забавный и выслушивает всё, о чём мама изливает душу в конце дня.

Я никогда не считала, что это исключительно мужская или женская черта. Это довольно типичный баланс, который работает. Думаю, моя фермерша склонна сидеть и слушать кого-то. Она чувствует свою полезность. Полагаю, помимо физического влечения, присутствует полнейшее восхищение Бет, интрига, которая закручивается у неё с этим человеком. Она ощущает свою полезность, имея возможность дать ей еду и заверение, что той не о чем волноваться. Думаю, вот что подгоняло её – мысль, что ей необходим контакт с чем-нибудь настоящим. Так она делилась своим опытом.

Вас окрестили прорывной звездой. Вы наслаждаетесь этим, или есть грань, когда хорошего понемножку?

Я только начинаю – это весело. Пару дней назад меня впервые узнали на улице. Я встречала друга из Нью-Йорка, и прохожий остановил меня, поблагодарил за игру в фильме «Несколько женщин». На секунду мне показалось, что этот человек обратился к моему другу. Было очень приятно. Это необычайно круто, когда тебя оценивают как актрису, – это открывает больше возможностей. Это весело, и я стараюсь не зазвездиться, хотя порой слава ошеломляет, однако это лишь тренировка благодарности.

В чём, по-вашему, отличительная черта «Нескольких женщин»?

По мне, это глоток свежего воздуха. Неспешное повествование в этом быстротечном мире. Фильм очень привязан к духовности и земле. Вы сидите и наблюдаете за пейзажем. На некоторое время фильм позволяет вам побыть собой, абстрагироваться от реальности – люди жаждут этого.

Для меня, зрители, которые постигли этот фильм, прочувствовали его, – это выход за рамки и полное, пускай и недолгое, погружение в другой мир. В фильме вы во многом увидите себя, пусть и косвенно.

Что, на ваш взгляд, люди извлекут из «Нескольких женщин»? И вашей героини?

Не знаю. Надеюсь, что для каждого этот опыт разнится. Надеюсь, что это иллюзия. Надеюсь, что любые мысли, которые навеет им фильм, останутся с ними.

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Pop Culture Daily, Некоторые женщины, Кристен Стюарт, Лили Гладстоун, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Честно, ничего не знаю про эту актрису, и фильмов с ней не видела, Некоторые женщины станут первым фильмов, который я посмотрю с ее участием, там и наблюдаю за тем, как держится Лили в кадре, как меняется, как играет и как взаимодействует с Крис. Но судя по интервью, Лили и правда очень открытая и простая, добрая и веселая, и то, что она сказала о Крис, хорошие слова. На площадке девушки смогли пообщаться, и Крис раскрылась wink Спасибо за перевод.

1
2 Rara-avis   (20.12.2016 00:38) [Материал]
Я тоже ни сном ни духом о ней, а оказалось - самородок. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: