Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
CrazyNicky, белик, Karlsonнакрыше, Jesus, romanovamarishka1985, Ryabina, In3s, Nataly2784, katiematveeva, blekengel, hel_heller, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Апрель » 11 » Фильмы Marvel и DC

«Мстители: Финал» — что мы знаем о новом фильме Marvel

19:22
«Мстители: Финал» — что мы знаем о новом фильме Marvel 24 апреля состоится одна из самых громких кинопремьер сезона от студии Marvel «Мстители: Финал». Две сцены из картины были недавно представлены на CinemaCon в Лас-Вегасе, а на днях звезды проекта приняли участие в пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Общаясь с прессой, актеры и режиссер старались не раскрывать главную интриги, но кое-какие детали прояснить все же удалось.

Картина оправдает свое название
Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил: новая лента фаншизы действительно станет финалом для некоторых персонажей. Именно поэтому эта часть «Мстителей» — особенная. Режиссеры Энтони и Джо Руссо уточнили: «Эта история о том, как некоторые герои справляются с потерями, огромными и разрушительными потерями. Как они будут двигаться дальше с этого момента?». «С «Финалом» мы можем завершить один из величайших экспериментов в истории кино, — подчеркнул Джо Руссо. — И, надеемся, зрители останутся удовлетворены этим окончанием».

Роберт Дауни-младший же признался, что, снимаясь в фильме «Железный человек» в 2008 году, был вовсе не уверен, что этот эксперимент Marvel будет успешным. Но теперь актер считает серию о Мстителях «самой крутой эстафетой в истории развлечений».

Соколиный глаз Клинт Бартон возвращается
Его не было в «Мстители: Война бесконечности», но в прошлом году Джереми Реннер снова снялся в роли Ронина. По словам Реннера, по возвращении на съемки он чувствовал себя «отдохнувшим».

Крис Хемсворт долго был в сомнениях
Исполнитель роли Тора признался, что был в сомнениях, что его персонаж станет одним из постоянных героев проекта. Но он мечтал об этом с юности. «В старших классах я смотрел на Железного человека и думал: «Боже мой, как я хотел бы быть частью этого мира». Когда я получил роль и начались съемки, я был не уверен, что фильм выйдет в прокат».

Капитан Америка против Железного Человека. Реванш
В прошлом году поклонники серии были недовольны тем, что в «Войне бесконечности» сценаристы словно забыли о конфликте Тони Старка и Стива Роджерса и развели героев по разным планетам. Теперь Крис Эванс дал понять, что на этот раз без выяснения отношений не обойдется. «Я могу нанести серьезный удар, верно? Это завершение дуги. Этот фильм, это как бы конец многих... Он (Тони Старк) столько пережил...», — сказал Эванс.

Черная Вдова на фестивале тестостерона
По словам Скарлетт Йоханссон, ее героиня Наташа Романофф, изначально представленная как крайне сексуальная особа, постепенно развивалась в соответствии с ожиданиями фанатов и, в итоге, стала действовать наравне с героями мужского пола. Йоханссон подчеркнула, что для нее стало большим облегчением, когда на съемочной площадке появилось больше девушек. «Я чувствовала, что была на этом фестивале тестостерона слишком долго. Было так приятно видеть других актрис: Бри Ларсон, Карен Гиллан и Данай Гурира. Я чувствую, что нахожусь в большой компании сильных актеров».

Месть Небулы
«Можно уверенно говорить, что она страдает от внутренних проблем с отцом, — рассказала Карен Гиллан. — Учитывая, что ее папа — Танос, у кого бы не возникло таких проблем? Она говорила о том, как сильно хочет отомстить. Мне бы хотелось, чтобы она попыталась с этим справиться».

Воитель станет частью команды
«Роудс определенно начинал свою жизни неплохо, но, когда он прошел через свои испытания и невзгоды, мы увидели реальный рост этого персонажа, — заявил актер Дон Чидл. — Теперь Военная машина стал частью команды и способен внести свой весомый вклад в ее работу».

За информацию благодарим сайт marieclaire
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Deruddy | Теги: факты, финал, мстители, что мы знаем о новом фильме Marvel|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
-1
1 Валлери   (12.04.2019 19:53) [Материал]
Я не понимаю, почему студия упорно настаивает, что зрители будут удовлетворены, после всей критики зрителей и обиды за смерть любимых героев? Они слепые или идиоты? Я не представляю, как можно быть довольным, когда героев, которых ты любил чуть ли не с детства, массово убивают просто потому что "сейчас это модно"(((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: