Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 95
Пользователей: 1
innamiroshnychenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 14 » "Голодные игры"

Комик-Кон 2015: Дженнифер Лоуренс рассказывает о «гневе и досаде», которые таит в себе жизнь в центре внимания

00:31
ДженниферДженнифер Лоуренс не привыкать к всеобщему вниманию, но это не значит, что она любит находиться под прицелом постоянно.

На фестивале Комик-Кон 2015, куда актриса отправилась, чтобы представить вторую часть «Сойки-пересмешницы», Лоуренс дала небольшое интервью редактору Moviefone – Джессике Ведемайер. Девушка рассказала, как она учится справляться с чувством тревожности, которое возникает из-за того, что она является актрисой первой величины, а также о том, какое воздействие этот факт оказывает на ее жизнь.

«Однажды, когда я заключу мир с папарацци, меня будет переполнять сожаление о гневе и досаде, потому что они отнимают много времени, и это не хорошо», - сказала Лоуренс. – «Каждый день ощущать эти эмоции не очень приятно. Думаю, что в один прекрасный день, будучи свободной от этих чувств, я буду сожалеть обо всем времени, потраченном на волнение о том, что я не могу контролировать».

Тем не менее, Лоуренс не собирается тратить свое время на сожаления. Прервавшись почти на полуслове, оскароносная актриса превратила минус в плюс, понимая, что никаким сожалениям нет места, когда дело касается ее любимых вещей.

«Я не испытываю никаких сожалений, потому что на самом деле зарабатывать деньги я могу только благодаря одному моему умению», - объяснила она. – «Я владею только актерским мастерством, и я в восторге от своей работы. Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни».

Вот это наша девочка!

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» появится во всех кинотеатрах с 20 ноября.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Комик-Кон 2015, Голодные игры, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
0
30 Tusya_Natusya   (27.07.2015 20:48) [Материал]
В каждой профессии есть свои минусы и плюсы, и каждый сам выбирает, кем будет. Все звезды прекрасно знали, что их ожидает.
Понравился ответ Джен. Умничка!

2
29 love-raging1   (27.07.2015 20:24) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я не испытываю никаких сожалений, потому что на самом деле зарабатывать деньги я могу только благодаря одному моему умению», - объяснила она. – «Я владею только актерским мастерством, и я в восторге от своей работы. Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни».


Достойный ответ, она умничка. Не переношу актеров, которые вечно ноют, как им тяжело.
Как сказал ДиКаприо о том, что ему не нравятся стоны звезд о том, как тяжела их жизнь, и что их работа дает много возможностей и грех жаловаться, а кому что-то не нравится - вон их бизнеса". Поддерживаю.

0
28 Alex-Stella   (24.07.2015 19:17) [Материал]
Папарации - тоже часть мира, в котором она сейчас живет и по ее словам, в котором она хочет жить. Без этого никак. Она снялась в фильме, у которого миллионы фанатов по всему миру, а, значит, она подписалась на муки постоянной слежки за ней, ничего не поделаешь.

0
27 seed   (24.07.2015 18:00) [Материал]
Как же я не люблю эти папарацци т.т Всюду суют свой нос, никакой жизни.

1
26 Shantanel   (24.07.2015 03:15) [Материал]
Учитывая новость, которую я видела пару часов назад, для нее многое заключается в размере гонорара. Какие уж тут минусы тогда? Признаться честно, я надеюсь, что та новость - оговорка или, как обычно, неверная трактовка слов самой Джен, а то как-то падает она в моих глазах.

0
25 ღSensibleღ   (23.07.2015 21:14) [Материал]
Ну... после этой статьи, буквально на минутку мне показалось, что Дженифер ведет себя, как взрослы и разумный человек. Буквально через пару секунд вспомнила, о ее заявлении на счет съемок в Людях Х, и я поняла, что ошиблась.

0
24 Morgan   (23.07.2015 21:10) [Материал]
Вот за что люблю Джен, так это за ее позитивные взгляды на вещи)) Она трезво оценивает ситуацию, но всегда преподносит это в своем стиле, с неким шармом, который и делает ее такой уникальной)) Всегда интересно читать ее ответы на вопросы и наблюдать за ее реакцией на видео-интервью happy

0
23 kotЯ   (23.07.2015 08:29) [Материал]
Ха, она не изменяет себе-это ее:однажды , когда я заключу мир с папарацци...очень развеселило. Трудности испытывают все: и те, кто мега популярен и те, кто находится в забвении. И всем им приходится находить способы-одним не слететь с катушек, другим не скатиться в депрессивную яму. Мир шоу ярок с наружи и уродлив изнутри. Но, как говорится,каждому свое.

0
У каждой работы есть свои недостатки! Тут уж ничего не попишешь, только привыкнуть надо..или менять работу. Но как ты ее тут поменяешь, когда только это приносит тебе удовлетворение и радость? Да и какая это будет потеря surprised
Джен нравится играть, примерять ту или иную роль. Делать то, чего никогда не делала или не сделала бы. Ради этого и отдачи зрителей, она готова терпеть вечное пристальное внимание. Хорошо, что она понимает это, так поступает мудрый человек. Понимает и принимает и делает то, что умеет и хочет делать wink

0
21 Lady_in_Dreams   (20.07.2015 23:06) [Материал]
Ее можно понять, когда за тобой везде следую, смотрят на то что ты носишь, что ты ешь, с кем гуляешь, это будет раздражать любого нормального человека, который хочет иметь личную жизнь. Но заявление о том, что она готова принять все плюсы и минусы актерской работы, это очень взрослое заявление, этим она показывает, что готова ради своей работы на любые трудности.

0
20 Элен159-1   (20.07.2015 19:54) [Материал]
Цитата Текст новости
«Однажды, когда я заключу мир с папарацци, меня будет переполнять сожаление о гневе и досаде, потому что они отнимают много времени, и это не хорошо»


Обратная сторона медали. А иначе и быть не может. Но некоторые журналисты бывают очень настойчивыми. Желаю Дженнифер относиться к ним точно так же, как и сейчас.

1
19 Неважно   (20.07.2015 15:08) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я владею только актерским мастерством, и я в восторге от своей работы. Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни»

Молодец! Она с таким настроем пойдет еще выше того чего достигла в миллионы раз!
Спасибо за статью!

0
18 Laterien   (20.07.2015 13:38) [Материал]
Джен молодчинка! Правильно, что не обращает на них внимания, хотя, наверное, это жутко раздражает, когда за тобой попятам ходят с камерой. Но уж такая их актёрская доля biggrin

1
17 lyolyalya   (19.07.2015 23:04) [Материал]
Ну конечно, а что она хотела? Сниматься в таких фильмах и не быть объектом фотографов! Без этого никак! Надеюсь они ей не сильно мешают и она может хоть иногда расслабится! Но я все же хочу чтобы она нас радовала новыми фото и интервью! Так как мне нравится эта актриса я хочу знать о ней больше и еще больше! wink

0
16 Nar_Kotik   (19.07.2015 06:01) [Материал]
Джен молодец, достаточно спокойно относится к вездесущим людям с камерой)
Никогда не замечала за ней к ним агрессии, а это многого стоит wink
Умница Лоуренс, так держать!

1
15 Mudblood   (18.07.2015 14:20) [Материал]
Удивительно, что Джен относится к папарацци не столь негативно как некоторые знаменитости. Ибо, папарацци действительно переступают все возможные и не возможные черты. Заявляются на похороны, следуют по пятам от дома и каким-то образом пробираются на частную территорию и тд.
Джен хорошо ответила, ибо за ней сейчас постоянное наблюдение: слухи или не слухи о романе с Крисом Мартином. dry

1
14 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 00:29) [Материал]
Мир с препарации? Мечта любого актера, хоть немного так же известного, как Джен. Вряд ли ее преследование прекратится в ближайшее время, все таки она очень популярная актриса на данный момент. Другое дело, если она со временем научится не обращать на это внимания.

1
13 LOst   (17.07.2015 23:54) [Материал]
Звезда Джен на небосклоне горит сейчас очень ярко, и пускай так и продолжает! Так что папарацци за ней будут еще ой как долго гоняться... Увы, это неотъемлемая часть профессии, хотя некоторые актеры только этой частью и могут похвастаться - скандалами в прессе...

0
12 ღ★Bridget★ღ   (17.07.2015 23:30) [Материал]
«Я владею только актерским мастерством, и я в восторге от своей работы. Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни».
Отличные слова. Все верно сказала. Так и должно быть. Будь готов ко всему и все получится.

0
11 ССღ   (17.07.2015 23:08) [Материал]
Все эти неприятности с наглыми папарациями каждый актёр переживает и справляется по своему, благодаря своему внутреннему стержню и душевным силам не сильно заморачиваться на эти большие издержки своей профессии. smile

0
10 PandaKet   (17.07.2015 18:57) [Материал]
Знаменитости настолько подвержены нападкам журналистов и папарацци, что я удивлена, как они не ушли из мира кино. Браво!
Молодец, Джен, нужно превращать минусы в плюсы!

0
9 QueenOfWitches   (17.07.2015 18:43) [Материал]
Она молодец, что "готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни", что осознаёт все трудности. Она отличная актриса, и не раз это доказала))

0
8 ★Texas_City★   (17.07.2015 17:15) [Материал]
Папарацци безусловно худшая сторона популярности dry некуда не выйти , даже в магазин без постоянно следящих за тобой папарацци ! Это по настоящему раздражает и нервирует любого нормального человека и Дженифер можно понять dry

0
7 Adel_Shirman   (17.07.2015 17:12) [Материал]
Актерская жизнь сложна, как не крути. И вершина славы имеет обратную сторону

0
6 Belka♥l   (17.07.2015 16:33) [Материал]
Актёрская карьера - такая же работа, как и все остальные. Идешь работать менеджером в большую фирму, знаешь что тебя плджидает там и за углом и какие клиенты могут попасться. Идешь работать актёром - знаешь что подписываешься на папарации, внимание, маньячество, и прочее - тут уже главный вопрос состоит в том как ты все это будешь воспринимать; если как минус - далеко не уплывешь и сляжешь с нервным срывов; если как данное - то свыкнешься и от тебя отстанут smile

0
5 Natavoropa   (17.07.2015 16:26) [Материал]
А что еще остается, актерам приходиться конролировать себя, иначе - смена профессии. Мне кажется, что Джейн легко справляется, она у нас сильная девушка, одним словом - Китнес. smile

2
4 fly▲with▲me   (17.07.2015 16:12) [Материал]
Джен молодец, что осознает и принимает все плюсы и минусы своей работы. Ведь не все понимают, что за тяжкий труд это на самом деле. А в первую очередь, нужно быть сильной личностью, думаю Дженнифер таковой является smile

0
3 Nickylichka   (17.07.2015 15:55) [Материал]
Когда начинаешь актерскую карьеру нужно уже быть готовым к такому. Тем более, что это неизбежно. Сначало такое внимание льстит, но потом превращается в кошмар. Но Джен молодец. Она не ноет по этому поводу, даже плюсы видит.

1
2 Aquamarine_ssss   (17.07.2015 14:56) [Материал]
Цитата Текст новости
Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни».

Вот это правильно. Не люблю, когда актеры жалуются на пристальное внимание. Я понимаю, что иногда это переходит все границы, но если ты уж выбрал такую профессию, то терпи. Никуда от этого не деться. Джен молодец!

0
Цитата Текст новости
Поэтому, я готова принять всё плюсы и минусы актерской жизни».

Взрослое заявление. У любой работы есть свои недостатки, надо уметь преодолевать возникающие с этим трудности и просто делать то, что умеешь и что тебе нравится, что вдохновляет тебя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: