Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Один из первых фильмов, просмотренных мной по "видику". Держит в напряжении и не отпускает до конца.
Благополучная с виду молодая супружеская пара с первых дней совместной жизни пребывает в атмосфере страха и напряжения… Красавица Лора Берни, доведенная до отчаяния ревностью и агрессивностью обожающего ее мужа Мартина и не знающая, как выпутаться из сетей брака, который стал для нее пыткой и тюрьмой, задумывает рискованную интригу.
Она решает сымитировать собственную гибель. И ей действительно удается начать новую жизнь под другим именем, встретить хорошего человека. Но бывший муж узнает правду и начинает преследование.
Фильм №2
Как выйти замуж за 3 дня (2009)
Легкий, романтичный и полный забавных смешных моментов фильм. Способствует хорошему настроению и спасению от депрессии.
В англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться. И вот чопорная дама едет в Дублин, чтобы именно в этот день попробовать сделать предложение своему бойфренду.
Но погода меняет её планы, и чтобы осуществить задуманное, ей приходится прибегнуть к помощи ворчливого ирландца — хозяина гостиницы. Вместе с ним героиня вынуждена путешествовать через всю страну, чтобы успеть вовремя сделать предложение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрела оба фильма, и оба потрясающие! Особенно Выйти замуж за 3 дня. Очень забавная комедия. То как на нее реагировал этот чурбан ирландец заставляло улыбку не слазит с лица. Спасибо за новинки! Все три фильма внесла в свой список!
С фильмом,,Как выйти замуж за 3 дня"у меня на сайте вышла одна забавная история. По рекомендации одного нашего пользователя я его посмотрела, переписываемся и понимаем, что вышла не стыковочка- говорим о, абсолютно, разных фильмах.
Благодарю за подборку фильмов! Оба фильма смотрела - интересные и захватывающие. Их стоит смотреть. Из новинок заинтересовал "Землетрясение", его посмотрю обязательно. Помню, как мы всей школой собирали вещи и канцтовары для пострадавших в том землетрясении детей.
Оба рекомендованных фильма смотрела, отличные варианты! А трейлеры такие впечатляющие, буду ожидать с нетерпением выходов этих фильмов. Большое спасибо!
О, второй фильм классный! Сама хотела его рекомендовать в одном из своих отзывов Всем рекомендую посмотреть! Офигенная мелодрама, нестандартная. А какой там мужчи-и-ина!
Первый фильм смотрела, но совсем уже что-то не помню...
Не смотрела ни одного фильма, но если про первый я что-то слышала, то вот второй для меня абсолютная новинка, скажем так И вот он меня зацепил сильнее. Такой смешной, веселый, с грустинкой, но все же светлый и добрый. Захотелось посмотреть "Как выйти замуж за 3 дня". Спасибо за киноподборку И по новинкам мне понравился очень сильно второй и третий трейлеры, даже не ожидала, что так зацепят. Но нет, загорелось во мне что-то!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ