Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Раз уж на дворе 14 февраля, то начну с легкой молодежной комедии, пусть и большинству она хорошо известна.
10 причин моей ненависти
«10 причин моей ненависти» — это вольная экранизация знаменитой пьесы Шекспира «Укрощение строптивой».
Две сестры — полные противоположности друг другу. Одна общительная и очаровательная Бьянка, другая — Кэт — обладает весьма сложным характером и терпеть не может мужчин. Бьянка очень хочет пойти на свидание, но что делать, если отец ставит условие: Кэт тоже должна найти себе парня?
Фильм заставит вас смеяться, переживать и, в конце концов, просто доставит удовольствие игрой актеров. Среди них блистает, конечно же, Хит Леджер, сыгравший Патрика — главного мужского персонажа.
Смотрите, наслаждайтесь и подпевайте «I love you, baby»!
(К сожалению, хорошего русского трейлера нет, поэтому вместо него просто отрывок из фильма).
Цветы войны
Военно-историческая драма. Китай и Япония, а между ними — никому не нужные ученицы монастыря, оставшиеся без защиты, проститутки из элитного борделя и американский гробовщик Джон, который хотел лишь похоронить погибшего священника и получить за это деньги.
Монастырь — так называемая «зона безопасности» — не остается без пристального внимания японской армии. Захватчикам плевать на человечность, плевать на то, что воспитанницы — всего лишь дети.
На протяжении фильма под влиянием обстоятельств меняются герои, открывают в себе новые — человеческие — черты. И даже прожженные «падшие женщины» на многое готовы, чтобы спасти девочек…
Джона на высоте сыграл Кристиан Бэйл, а Ни Ни и ее героиня Ю покорили красотой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Цветы войны - очень тяжелый фильм. Война без прикрас, обратная сторона героизма, судьба женщин и детей на войне... Смотрела дважды, оба раза потом несколько дней ходила под впечатлением. Этот фильм мне сильно запомнился. п.с. Сильно впечатлительным я бы не рекомендовала.
Спасибо за обзор! К сожалению, ни один из фильмов не смотрела, но описания впечатлили. Первый фильм, насколько я поняла, легче, а вот для второго однозначно нужно подходящее настроение.
Смотрела первый фильм много раз. Люблю его. Он забавный, со смыслом, с чувствами. И Хит Леджер в нем просто очарователен А вот про второй фильм я даже и не слышала. Позор мне!! Надо будет посмотреть как-нибудь его Спасибо за обзор
Я уж не стала в День влюбленных загружать обзор двумя тяжелыми фильмами, так что 10 причин вспомнились очень вовремя))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Wide Awake/Неспящие
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ