Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

Канны 2016: Интервью актерского состава «Светской жизни» веблоиду «Deadline»

00:01
ajnjКак часто отмечают СМИ, в ящике у Вуди Аллена есть целая стопка сценариев, которые он писал на протяжении многих лет, штампуя на регулярной основе. Но его сестра Летти Аронсон, продюсировавшая «Светскую жизнь», некоторое время назад рассказала нам, что у брата «может, и есть несколько сценариев в ящике, но еще больше в нем идей».

В случае со «Светской жизнью», комедией с любовным треугольником о молодом человеке, мечтающем стать агентом в Голливуде (Джесси Айзенберг), который влюбляется с секретаршу-любовницу (Кристен Стюарт) своего студийного босса/дяди (Стив Каррел) в Голливуде 1930-х, оскароносный фильммейкер поясняет, что картина «была написана сравнительно недавно».

«Был роман, который вдохновил меня: история любви между персонажами, которые сами по себе вдохновляют», – сказал Аллен.

Что касается возвращения в Лос-Анджелес в качестве съемочной площадки спустя тридцать девять лет после «Энни Холл», Ален добавляет: «Я мог бы сделать это по-современному, мог снять фильм в Нью-Йорке или в любом другом месте, и тогда меня оглушила идея сделать его [персонаж Айзенберга] агентом, и всё это превратилось в более живописную атмосферу».

Стоит отметить, что у Стюарт это уже третий совместный фильм с Айзенбергом после «Парка культуры и отдыха» в 2009 и «Ультаамериканцев» в 2015. О воссоединении звездной команды Аллен поясняет: «Мне нужна была пара сильных людей, которые смогут сыграть это. Мне нужна была красивая женщина того же возраста, которая могла бы быть достаточно убедительной в образе секретарши из Небраски, попавшей в Голливуд, а в последствии преобразиться в очень сложную, разодетую в фальшивые бриллианты, ну, знаете, типичную постоянную посетительницу богемных вечеринок».

Для актеров, работающих с таким мастером кинематографического искусства как Аллен, сотрудничество оказалось менее пугающим, чем они могли себе вообразить.

Джесси Айзенберг признался: «Полагаю, это странно, когда кто-то, кто, по моему мнению, является лучшим киносценаристом, чей голос специфический и каденционный, настолько открыт для сотрудничества. Он говорил нам не смущаться и спокойно менять его слова, если они нам не нравились, или заполнять чем-нибудь паузу, если таковая возникает, потому что сцены будут сниматься одним длинным кадром».

Источники сообщают, что Amazon готовы выложить за «Светскую жизнь», стартовавшую на Каннском кинофестивале, восьмизначную сумму.

Это уже третий раз, когда работа Аллена открывает престижный кинофестиваль: в 2002 это был «Голливудский финал», а в 2011 – «Полночь в Париже».

Lionsgate пообещали, что показ «Светской жизни» стартует 15 июля, а в широком формате – с 29 июля 2016.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Канны 2016, Кристен Стюарт, Deadline, Светская жизнь, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Вуди и правда великий режиссер. В его голове вечно рождаются какие-то истории, сюжеты, доработки и наработки, чтобы в любой момент можно было вернутся к тому или иному сюжету, доработать его с легкой подачи музы, и снять фильм, который как всегда потрясет мир, а фанатов творчества Аленна заставит сидеть в предвкушении и кусать локти, а потом наслаждаться увиденным в ожидании нового творения. И поработать с ним это великолепным опыт для любого актера, это то, к чему стоит и нужно стремится wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: