Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
N_e_a, Ryabina, sashaloskutova89, Виттория109, miroslava7401, Amely8012, Gal13, lenyrija, коваленко, суфле, Annie0388, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 8 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с «Vox» в Каннах

20:56
ФотоСначала о главном. Если вы думаете, что Кристен Стюарт собирается со всей деликатностью прокомментировать разгромный отзыв Ронана Фэрроу для прессы и Голливуда о действиях его отца, Вуди Аллена, то вы глубоко ошибаетесь. (Аллен срежиссировал свой новый фильм, «Светская жизнь», а Стюарт адресовала заявление в отношение него через «Variety».)

Они ищут кого-то столь же честного, как Стюарт, чтобы включить в список лучших актеров Голливуда, но она заявляет, что не собирается в этот топ. Это не значит, что в этот самый момент она влюблена в Канны.

Стюарт посетила мировую премьеру фильма «Светская жизнь» в платье и на каблуках, а затем, на официальный обед, который состоялся чуть позже, переобулась в клетчатые кеды.

Есть только одна проблема: традиции чрезвычайно важны на фестивале, и женщинам запрещено посещать официальные мероприятия без хоть какого-то каблука. (Мужчины не допускаются без галстука-бабочки). Это вызвало некоторые серьезные затруднения, но никто не выглядел так, словно одарен каким-то привилегиями, даже Кристен Стюарт, единственная американская актриса, которая выиграла французский аналог «Оскара», получив награду на кинопремии «Сезар».

«Я столкнулась с мужчиной, который попытался применить силу и схватил меня за локоть. Как при болевом приеме в борьбе, — говорит Стюарт во время интервью на следующий день. — Там была огромная толпа людей, пытающихся войти, и маленькая я, которую люди обычно не замечают. Но я поднялась [и подошла к канату] и в буквальном смысле встала на расстоянии вытянутой руки, и такая: "Ох, какого черта. Могу я просто бесшумно проскользнуть туда?". А он мне [с французским акцентом]: "Да, ты можешь пересечь ограждение, но не в этой обуви"».

26-летняя актриса смотрит прямо на меня и замечает: «В наше время, если бы мы шли вместе и кто-то бы спросил: "Почему ты не на каблуках?" — я бы уточнила: "Мой друг тоже должен быть на каблуках?". Это просто архаично».
 
Почему Кристен Стюарт всегда смотрит свои фильмы

Она снова искушает судьбу, когда через неделю появляется на набережной Круазет (известный бульвар вдоль побережья Канн; свое начало набережная берет от Дворца фестивалей, где и проводится ежегодный кинофестиваль, куда съезжаются все звезды) с премьерой своего второго за этот год фильма «Персональный покупатель» Ассайаса. Впервые они сотрудничали в фильме «Зильс-Марии» два года назад, за который Стюарт получила упомянутый выше «Сезар».

В то же время она дискутирует на тему «Светской жизни». В фильме Стюарт исполняет противоположную типичному персонажу роль Вонни, по-началу невинной и идеалистической девушки, которая недавно переехала в Лос-Анджелес из штата Небраска, но после — тайно встречающейся с женатым мужчиной, своим боссом.

Фильмы Аллена известны своим непринужденным графиком съемок, и Стюарт описывает процесс создания фильма как «приятный опыт».

«Мы, как правило, снимаемся от шести до восьми часов в день. Иногда пять, — говорит Стюарт. — И я провожу время с одним из любимых мной людей».

Этот человек — Джесси Айзенберг, с которым она также снялась в «Парке культуры и отдыха» (2009) и в «Ультраамериканцах» (2015). Когда сказали, что в проекте будет участвовать Джесси, она ухватилась за возможность поговорить с Алленом о роли.

У звезды франшизы «Сумерки» никаких проблем с тем, чтобы смотреть на себя на большом экране, но для ее хорошего друга это не так.

«Очевидно, я крайне неуверена, но это завершает процесс. Когда я разочаровывалась в себе или меня что-то не устраивало, я действительно чувствовала эту изнуряющую болезненную востребованность. Но я не стеснялась того, как выглядела и как звучала», — говорит Стюарт.

«Это ушло. Я могла бы быть режиссером для самой себя. Я могла бы снимать фильмы и смотреть их, и анализировать, и исправлять их. Джесси ничего не может смотреть. Он не выносит этого. Он всегда задает мне много, много вопросов о наших совместных фильмах после съемок. "Это получилось? А вот это? А это, значит, никуда не вошло?"»

Ее следующий фильм — история о призраках

«Персональный покупатель» — больше тайны. Еще по слухам стало понятно, что фильм будет содержать сверхъестественные элементы — впервые для нормальных, более приземленных картин Ассайаса, — но до этого разговора подробности о жанре фильма были все так же окутаны тайной. Даже посмотрев его, Стюарт признает, что слишком близка к нему, чтобы полностью узнать, о чем он, но подтверждает, что фильм покажет мистические элементы.

«Это определенно рассказ о призраках. Я играю медиума. Девушку, которая искренне считает себя ясновидящей, — делится Стюарт. — Я думаю, что страшные части фильма не о призраках, а больше о том, как она воспринимает реальность и что это вообще такое. И о тех вопросах, которые вы задаете себе перед сном, и которые иногда не дают вам заснуть».

Персонаж Стюарт, Морин, в определенный момент потеряла своего брата-близнеца, и тот, за неимением лучшего выражения его действий, преследует ее.

«Она лишь половина цельной личности, — отмечает Кристен. — Она просто не может снова собраться воедино и задается жизненными вопросами. То есть она одержима желанием его найти и установить контакт, но это у нее никак не получается. Это действительно больно, так что фильм об очень многом. Кроме того, она — персональный покупатель. А это уже другая история, которая рассказывает о девушке, выпускающей что-то сверхъестественное и очень часто тянущейся к чему-то поверхностному, блестящему, и она ненавидит себя за это».

«Фильм рассказывает об очень многом, это действительно трудно описать. Я понятия не имею, как что-то из этого может не затронуть. Мне так близко все это, я просто не могу».

Стюарт добавляет: «Я могу смотреть фильм Вуди и говорить: "Это хорошо, это чертовски хорошо. Я знаю, о чем речь…". А с "Персональным покупателем" я: "Скажи, что ты думаешь?". Такие они, мои любимые фильмы — те, где у каждого разный ответ и где каждый задает разные вопросы».

Стюарт в ближайшее время дебютирует как режиссер собственного фильма

Кроме того, оказывается, этот шанс Стюарт может получить даже раньше, чем вы думали. Она поделилась тем, что написала сценарий и приступит к первой режиссерской работе над своим пока безымянным (на данный момент в сети появилась информация, что фильм получит название «Вода») короткометражным фильмом, съемки которого стартуют где-то в июне или июле.

Короткометражка покажет всего одного актера. Стюарт «старательно подавляет желание сняться в ней самой».

«Я знаю, что могу это сделать. Хочу развивать эти отношения [с другим актером], — говорит Стюарт. — Хочу посодействовать. Я так сильно желаю дать старт кому-то, что борюсь с желанием сделать то, что хочу».

Она продолжает: «Я думаю, сценарий моего небольшого фильма написан так сказочно. Я закончила его очень давно, и вот теперь такая: "Де**мо, его удалят, как только я завершу работу над ним". Это уже не сценарий. Это лишь его реализация. Я так сильно люблю слова и все, что касается слов. В фильме не будет диалога вообще. Я хочу просто громко прочитать его людям».

А пока Стюарт продолжает наслаждаться временем на юге Франции перед показом «Персонального покупателя» и просто пребывает в восторге. Даже если снова высказывает любимое в Каннах недовольство в сторону политики в отношении дамской обуви.

«Это странно. Я действительно нахожу много де**ма во многих людях многих стран, а потом прихожу сюда, и все словно: "О, это прекрасно. Не меняйте! Не меняйте!". Это как: "Хорошо". Я не веду себя так обычно».

«Светское общество» стартует в кинотеатрах США 15 июля. Старт показа «Персонального покупателя» в Америке пока не анонсирован.

Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: Канны 2016, Vox, промо, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Alin@   (10.07.2016 00:07) [Материал]
Хорошо что ее поддержали там, иначе одной сложно все переносить, даже и настроение подняли. Вот это да, Джесси одним глазком бы посмотрел на фильмы с его участием. А проект Кристен было бы неплохо увидеть

6
Крис всегда старается говорить по сути, чтобы максимально полно и точно передать свои мысли, свои чувства, свои страхи или свои желание до читателя, которым она интересна. Вот и сейчас мы видим это. Читая каждый раз интервью Крис, я натыкаюсь на интересные ответы, необычную точку зрения. И так увлекательно всегда узнать что-то новое. Что касается личного, здесь нас держат в стороне, но вот о своих фильмах, будущих проектах и идеях актриса всегда говорит с удовольствием, и это чувствуется. Спасибо большое за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: