Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » 50 оттенков серого

Интервью с Дакотой Джонсон: эксклюзив FashionTime.ru

10:29
Дакота ДжонсонФильм «50 оттенков серого» надел много шума: гигантские кассовые сборы, волны обсуждений среди всех, а 4 июня первая часть эротической трилогии выходит для легального домашнего просмотра на DVD и Blu-ray (включает расширенную версию). FashionTime.ru поговорил с Дакотой Джонсон, исполняющую главную роль – Анастейши Стил.

FashionTime.ru: «50 оттенков серого» – это кино для подружек? Или для свидания? Оно будет интересно и для девушек, и для мужчин?

Дакота Джонсон
: Я думаю, наш фильм удивит многих людей. Женщины полюбят его. Да и мужчины тоже. Будут и скептики, которые поменяют свое мнение. И да, я считаю, что это отличный фильм для свидания.

FashionTime.ru: Вы чему-нибудь научились у своей героини Анастейши Стил?

Дакота Джонсон
: Силе. Она очень сильная, самодостаточная и уважающая себя девушка. В ней есть что-то невероятно благородное, что позволяет ей чувствовать себя выше других.

FashionTime.ru: Это большой фильм для вас. Как вам удалось получить роль, и вы можете сказать, что чувствовали себя уютно в своей роли?

Дакота Джонсон
: Я проходила прослушивания, снова и снова. Это было каким-то безумием. И иногда даже чувствовала страх, потому что это действительно масштабный проект, и люди постоянно следили за ним. Это часто заставляло меня чувствовать себя как под надзором, под бесконечным обсуждением. Но невозможно всю жизнь прожить, постоянно думая, что люди скажут о тебе. И я по-прежнему волнуюсь, но думаю, мы проделали хорошую работу.

FashionTime.ru: Как ваши родители отреагировали на то, что вы принимаете участие в кастинге?

Дакота Джонсон
: Они были удивлены, потому что я все это время скрывала от них, что прохожу пробы. Но в итоге они очень поддержали меня и были безумно горды. Мои родители очень доброжелательные люди.

FashionTime.ru: Что вас больше всего удивило в книге?

Дакота Джонсон
: Я была очень-очень наивна и мало осведомлена в области БДСМ. И не могу сказать, что и сейчас стала профессионалом по этой части, хотя знаю теперь немного больше. Но я и представить себе не могла, насколько это масштабная субкультура. Она становится все больше и завоевывает все больше и больше поклонников. Я узнала много о психологической стороне этого всего. И оказывается, главное, вокруг чего все крутится – это получение контроля или выход из-под него.

FashionTime.ru: Режиссер фильма – женщина, он основан на невероятно популярной книге, которую тоже написала женщина. И сценарий тоже создан женщиной. Можно сказать, что женщины снимают эротическое кино лучше мужчин?

Дакота Джонсон
: Я думаю, что женщины лучше чувствуют эмоции, особые полутона сексуальной истории. Эрика (автор Э.Л. Джеймс), Сэм Тэйлор-Джонсон (режиссер) и Келли Марсел (автор сценария) очень правильно уловили те детали, которые заставляют людей продолжить чтение книги. Если бы основой были просто сексуальные сцены, то всем бы это быстро наскучило. Но этого не происходит, потому что вы увлечены историей двух людей, доверием, которое между ними появляется и тем, что они абсолютно, безапелляционно влюблены друг в друга. И они меняются ради своей любви. И думаю, что во многом благодаря тому, что во главе всего съемочного процесса стоят женщины, эти эффекты только усиливаются.

FashionTime.ru: Насколько тяжело было сниматься? Вам приходилось испытывать неловкость или стыд?

Дакота Джонсон
: Конечно, время от времени мне было и неловко, и стыдно. Не так-то просто снимать эротические сцены. Уверена, что любой вам это скажет. По-началу это даже немного страшно. Но все проходит в довольно закрытом режиме, людей вокруг немного, и Сэм удалось создать атмосферу безопасности и защищенности. Мы очень постарались выкинуть из головы все тревожащие нас мысли, чтобы по-настоящему почувствовать искусство этих сцен. Самым главным для нас было сделать так, чтобы зритель видел не просто людей, которые занимаются сексом на экране. Мы хотели создать особую чувственную среду, как будто вы воспроизводите всю эту историю в своем воображении и там проигрываете все эти сцены.

FashionTime.ru: Как вам удалось подобрать правильный тон для фильма и поддерживать его на протяжении всех съемок?

Дакота Джонсон
: Это было не так сложно, тем более, что Сэм Тэйлор-Джонсон и оператор Шеймас Макгарви проделали невероятную работу над этим. Они прекрасно понимали, насколько интимны эти моменты. И поэтому вы не чувствуете себя неуютно, когда смотрите фильм. Вы не чувствуете грязи. Вы как будто защищены от всего этого. Шеймас – блестящий фото-режиссер, все сцены, которые мы снимали под его руководством, по-настоящему красивы. Они очень элегантны. Поэтому я не думаю, что они особо переживали по поводу тона фильма. Иначе они бы просто не стали затеивать съемки.

FashionTime.ru: Вы долго решались на участие в проекте или сразу же окунулись в него с головой?

Дакота Джонсон:
Я какое-то время колебалась. Но, тем не менее, я была им очень заинтересована и заинтригована. Эмоциональное путешествие, в которое отправляется Анастейша, это то, что я так давно не видела на экране. И это было интересно для меня. И я хотела попробовать и добавить немного юмора и силы своей героине, которую большинство знает просто как маленькое чувствительное существо.

FashionTime.ru: Почему для вас это было так важно?

Дакота Джонсон
: Потому что мне кажется, что это нормально для девушки быть сексуальной. Это красиво. И я думаю, что особенно привлекательно в Анастейше то, что в начале в ней столько силы, грации, уверенности, а потом раскрывается еще и ее сексуальность. Она испытывает ее пределы и границы. И, наверное, так нужно поступать со всеми аспектами своей жизни. В этом фильме сексуальное пробуждение не становится какой-то запретной темой. И так и должно быть. И если у меня есть возможность добавить своей героини немного смелости, чтобы она смогла доказать людям, что в сексуальности нет ничего постыдного, то почему бы мне этим не воспользоваться!

FashionTime.ru: Какая для вас идеальная история любви?

Дакота Джонсон
: Моя любимая история «Гарольд и Мод» (Хэл Эшби, 1971).

FashionTime.ru: Вы готовы к тому, что скоро произойдет?

Дакота Джонсон
: Не думаю, что кто-то к этому готов. Я не знаю, что должно случиться и не уверена, что кто-то это знает. Но я чувствую некую привилегированность, находясь в таком положении. И, конечно, я очень волнуюсь и нахожусь в предвкушении. Надеюсь, что зрителю понравится наш фильм. Думаю, они будут удивлены. И меня одолевают очень приятные эмоции.

Автор: Жанна Спиридонова

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.


Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: эксклюзив, Дакота Джонсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Съемки этого фильма - это был ответственный шаг как для режиссера, так и для актеров. Рада, что Дакота взвесила все за и против, приняв верное решение, обдуманное. И теперь нас ждут еще два фильма с участием Дакоты и Джейми и надеюсь они будут на уровне wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: