Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
Ryabina, Elena9787, N_e_a, RedRose, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Разное

Интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с "Vulture"

02:58
Интервью Кристен Стюарт и Гаррета Хедлунда с "Vulture"Битва «кто первым сдастся» между Кристен Стюарт и Гарретом Хедлундом в самом разгаре. Теплым ноябрьским утром они находятся во внутреннем дворике отеля «Four Seasons» в Беверли-Хиллз, смотрят друг на друга через небольшой стол и ждут, кто расколется первым и ответит на мой вопрос. Дым от его сигареты и медленно расплывающиеся на их лицах улыбки – вот и все, что движется.

А ведь все, что я сделал, чтобы спровоцировать эту битву воли, - это спросил: «Кому из вас больше нравится ваш персонаж в фильме «На дороге»?» В новой экранизации классического романа-путешествия Джека Керуака (который 21 декабря вышел в ограниченный прокат), Хедлунд играет харизматического Дина Мориарти, а Стюарт – чувственную, свободную подругу Дина, Марилу. Ни один актер не хочет хвастаться тем, что он или она имеют сходство со знаковыми литературными персонажами, поэтому становится очевидным, что единственный выход из этой ситуации – раунд взаимных комплиментов. Но кто будет достаточно храбрым, чтобы смириться с этим и заговорить первым?

«В нем много от Дина», - наконец говорит Стюарт.

«У него много зубов?» - полунасмешливо-полусмущенно отвечает Хедлунд.

«Дин!» - настаивает она, и оба они начинают смеяться. Стюарт и Хедлунда нетрудно заставить улыбнуться, пусть и их экранные персонажи внушают обратное. Оба больше известны своей работой в крупных франшизах: она – в «Сумерках», он – в «Троне: Наследие», и вы понимаете, что привело их в «На дороге», фильме, населенном не компьютерными существами, а людьми из плоти и крови, где героя не нежити, а живущие реальной жизнью.

По правде говоря, Хедлунд и Кристен ближе к своим ролям, нежели признают. Как и Нил Кэссиди, прообраз бит-персонажа Дина, Хедлунд вырос в глубинке, провел все свое детство на ферме, находящейся так далеко, что вам придется пролететь до города Фарго и оттуда еще часа три ехать на машине. Чтобы получить роль в «На дороге», Хедлунд проникся атмосферой романа и написал несколько душераздирающих страниц о своей собственной жизни, а затем отдал их режиссеру Уолтеру Саллесу после своего первого прослушивания, просто спросив: «Вы не могли бы прочитать то, что я написал?». Это сработало.

Что касается Стюарт: "Тебя бы не приняли в проект, если бы ты фальшивил», - говорит она. И хотя Марилу более пылкая и сексуально уверенная, чем другие персонажи, которых она играла, Кристен утверждает: «Я не чувствовала, словно вышла из своей зоны, когда играла эту роль. Даже если она действительно отличается от того, какая я есть на самом деле, я настоящая всегда где-то там глубоко».

Не резкий ли это переход: от зеленых экранов таких блокбастеров, как «Белоснежка и охтник», к чему-то столь интимному? И вновь Кристен улыбается; большая часть ее карьеры перемежалась «Сумеречными» фильмами наряду с едва финансируемыми независимыми фильмами, например «Ранэвэйс» и «Добро пожаловать к Райли». «Я не против участвовать в создании крупномасштабных фильмов, потому что в этом случае ты можешь вместе с другими актерами посетовать на то, что не дает тебе по-настоящему прочувствовать роль, - произносит она с самоуничижительным смешком. – Но в конце дня ты можешь оказаться в белой комнате; актеру нужно иметь воображение».

Отсутствие запретов тоже помогает. В фильме «На дороге» Хедлунд играет крутого персонажа, полного бравады бит-поколения, но его по-прежнему просят делать вещи, от которых могли бы отказаться другие молодые актеры, как, например, сбросить одежду, с дикой энергией танцуя долгие дубли или имитируя грубый секс с Стивом Бушеми. Спросите его о поиске свободы в тех местах, и Хедлунд удивит вас, процитировав не почитаемого классика Керуака, а Итана Хоука, чья книга, «Пепельная среда», как он сказал, произвела на него большое впечатление в юношестве.

«Единственное, чему в жизни стоит учиться, - это смирение», - цитирует Хедлунд, который своей бородкой и серьезными литературными наклонностями напоминает Хоука. – «Разрушь стены эго, а затем танцуй сквозь идеальное противоречие жизни и смерти». – Его объяснение: «Он призывает тебя не ходить с опущенной головой и руками в карманах и закрываться от жизни, но быть открытым, и не склонным судить других, и доступным, чтобы испытать множество удивительных приключений за нашу короткую жизнь».

Неужели эти запреты рассыпались в прах после энергичных сексуальных сцен в «На дороге»? Кристен соглашается и признает, что в общем и целом она скорее замкнутый человек, но она работает над этим. «Это забавно: возводя стены, ты думаешь, что защищаешь себя, но тем самым уменьшается твоя жизнь, - говорит Стюарт. – Если ты прячешься за стеной, ты не можешь видеть того, что совершается за ней. Ты лишаешь себя столь многого, когда пытаешься контролировать все, что в тебе есть, понимаете?»

Она добавляет: «И если ты чувствуешь, что кто-то рушит эти стены, позволь этому произойти. Это те люди, которых ты должен был в жизни найти, а не те, с которыми вам просто комфортно».

Не удивительно, что Хедлунд и Кристен хотят закончить наш разговор обсуждением произведения «Просто дети», книги Патти Смит о ее артистическом обогащении и культуро-определяющей дружбе с фотографом Робертом Мэпплторпом. «Она произвела на меня эффект, похожий на ощущения, испытываемые мною при прочтении «На дороге», когда мне было пятнадцать, - сказала Стюарт, которая в этот момент читает роман во второй раз. – После прочтения у меня возникло серьезное желание что-нибудь сотворить, просто выйти, найти людей и начать путешествовать».

Когда я говорю, что Смит является фанаткой Стюарт, – предполагая, что, возможно, в один прекрасный день она смогла бы сняться в еще одной адаптации взрослой богемной книги, - Стюарт возражает и вновь встречается взглядом с Хедлундом. «Я никогда не буду такой, как Патти Смит, которая постоянно имеет желание творить, - смеется она, признаваясь. – Ты ощущаешь себя какой-то опавшей [после прочтения]! Ты думаешь: «Боже! Мне нужно встряхнуться! Мне необходимо использовать каждую секунду своей жизни! Почему я сейчас сижу?»

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Гаррет Хедлунд, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Alin@   (30.12.2012 12:27) [Материал]
Такие скромные, спасибо им и переводчику happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г


Новости по теме: