Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
Bad8864, lidia2489, adri, Elena9787, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 23 » Актеры

Gossip Cop: «HollywoodLife» солгал, заявив, что Кристен Стюарт добыла Роберту Паттинсону роль в «Глазе Идола»

13:55
Роберт Паттинсон«HollywoodLife» заявил, что Кристен Стюарт помогла Роберту Паттинсону получить роль в выходящем в скором времени фильме «Глаз Идола».

Впрочем, «HollywoodLife» рассказал много вещей, которые не были правдой, поскольку «HollywoodLife», похоже, делает все, лишь бы увеличить просмотры. Стратегия вэблоида, кажется, состоит в том, чтобы использовать любую возможность связать Стюарт и Паттинсона в одной истории, и не важно, если и нет никакой связи, точно также как «HollywoodLife» часто изобретает статьи, связывающие Джастина Бибера и Селену Гомез.

В этом случае факты довольно просты: Паттинсон в настоящее время должен отправиться на съемки «Глаза Идола»,  криминального триллера с Робертом де Ниро. Режиссер - Оливье Ассайас, который также поработал со Стюарт в «Облаках Зильс-Марии».

«HollywoodLife» утверждает, что Стюарт упросила Ассайаса взять Паттинсона в «Глаз Идола». «Кристен безостановочно говорила Оливье о том, насколько Роб отдает себя актерству и, как результат, он поэтому-то и получил эту роль», - объясняет выдуманный «инсайдер» блога. – «Кристен знала, как сильно он хотел поработать с Бобби [Роберт де Ниро]».

Оох, источник назвал де Ниро «Бобби» - знаете, должно быть, это настоящий источник!

«HollywoodLife» делает вывод: «Кристен Стюарт добыла [Роберту Паттинсону] эту роль в фильме Роберта де Ниро» (так написано в оригинале).

Нет, на самом деле НЕ добыла.

Паттинсон и команда Паттинсона заполучили эту роль ему. Кристен Стюарт не является частью этой истории, за исключением разве что истории, возникшей в воспаленном воображении «HollywoodLife». Просто так получилось, что они с Паттинсоном поработают с одним и тем же режиссером в разных проектах.

Послужной список Паттинсона, его талант, интересы и график привели его в «Глаз Идола», тогда как Стюарт поработала в «Облаках Зильс-Марии».

Какова же реальная причина, что HollywoodLife» опубликовал эту чушь?

Об этом говорится в последнем абзаце их статьи: «А что ВЫ думаете, читатели? Кристен все еще испытывает сильные романтические чувства к Робу, или они просто друзья? Вы скучаете по Кристен и Робу как по паре?».

Другими словами, «HollywoodLife» просто развивает свою тему «Стюарт добыла Паттинсону работу» лишь бы вновь разогреть прошлый роман и споры среди фанатов.

Это дешево, но ведь это «HollywoodLife».

Несколько источников, близких к ситуации, заявили «Gossip Cop», что эта статья – ложь, и что кастинг Паттинсона никак не связан со Стюарт.

Не убеждены доказательствами «Gossip Cop»? Тогда вот вам интервью самого режиссера, Оливье Ассайаса, которое он дал во время пребывания на Каннском кинофестивале.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Слухи, Глаз Идола, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 chanterelle   (29.07.2014 18:33) [Материал]
Такой бред... Они могут еще и неоднократно за свою карьеру работать с одними и теме же режиссерами. Что же тогда, каждый раз кто-то из них кого-то протолкнул? Роб вполне состоявшийся и талантливый актер. Он и не нуждается во всяких попытках помочь получить роль. Это у него прекрасно получается со своими агентами happy

0
8 Adel_Shirman   (28.07.2014 14:10) [Материал]
Это смешно! Как буд-то Крис больше заняться нечем и она ищет роли для Роба!

0
7 Claire_Weiss   (28.07.2014 01:38) [Материал]
Даже само по себе смешно. Такое ощущение, что Крис у Роба агент и бегает по разным кастингам, режиссером и всем инстанциям, только бы выпросить для Роба роль. У него есть своя команда для этого, плюс его имя и так уже на слуху. Так что все эти слухи чепуха happy

0
6 vsthem   (25.07.2014 14:56) [Материал]
Роб и сам может добыть себе желаемую роль, он достаточно для этого талантлив)

0
5 Olga01   (24.07.2014 18:24) [Материал]
Удивительно , постоянно в желтой прессе муссируются слухи только об этой паре . Что другие не интересны , почему ? Сколько можно сводить их вместе . Пора оставить их в покое и дать каждому возможность двигаться дальше . Не удивлюсь , что из за такого пристального внимания прессы они не хотят строить ни с кем серьезные отношения . Тем , кто будет рядом может слишком сложно справляться с постоянным напоминанием о бывших пассиях . Спасибо большое за перевод .

-1
4 робокашка   (23.07.2014 21:16) [Материал]
wink Абсолютно согласна с MissElen! Вот прикол!

3
3 sonador   (23.07.2014 18:46) [Материал]
мне не нравится, когда люди используют любую чушь лишь бы их прибыль от статей выросла. так и хочется сказать этим "ценителям пера" - не портите и не засоряйте людям их жизни, иначе подобное вернётся к вам >(
я всегда за правду и истину. если авторы подобных статей от "проверенных источников" так хотят видеть эту звёздную пару вместе не сталкивайте их друг с другом - они всегда будут отталкиваться ещё дальше. если людям суждено быть вместе - они и будут, не смотря ни на что wink
спасибо, что размещаете статьи о наших любимых актёрах smile

1
2 MissElen   (23.07.2014 17:12) [Материал]
«Кристен безостановочно говорила Оливье о том, насколько Роб отдает себя актерству и, как результат, он поэтому-то и получил эту роль»

Да, нет, все было не так! Это Роб, еще снимаясь в Космополисе с Жюльет Бинош во время съемок сцены горячего секса в лимузине, все уши ей прожужжал о Кристен, вот она и захотела сама её испробовать и попросила чтобы её друг режиссер Оливье Ассайас взял Кристен в Облака Зильс-Марии, а теперь просто алаверды wink

1
1 Lenerus   (23.07.2014 15:17) [Материал]
Такое ощущение, что в «HollywoodLife» все себе работу через кого-то получали. Что их вечно так удивляет, если человек сам себе дорогу пробивает, своими талантами?!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: