Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
spaceismylove, anyakladova1995, hel_heller, нет0077, Yuli596, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт «скучает» по Роберту Паттинсону, обдумывая «воссоединение», — это выдуманная история

16:18
фотоКристен Стюарт «скучает» по Роберту Паттинсону так сильно, что обдумывает «воссоединение» с ним, утверждается в новом выдуманном сообщении. «Gossip Cop», однако, исправляет это утверждение. Это просто ложь.

Как сообщал «Gossip Cop», Стюарт откровенничала в недавнем интервью Harper’s Bazaar, что снова «открыта» к свиданиям с мужчинами. Она сказала в статье: «Некоторые люди знают, что любят сыр, и едят его каждый день до конца жизни. Я же хочу попробовать все». Стюарт желала обратить внимание на то, что ее тянет к обоим полам, а не на то, что подумывает о «воссоединении» с Паттинсоном, как утверждает «Celeb Dirty Laundry».

Так или иначе, неоднократно компрометировавший себя ресурс толкует эти комментарии и саму Стюарт, еще раз заявившую в интервью: «если я съела жареный сыр один раз, думаю: ‘Это было круто, а что дальше?’», так, словно это значит, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и думает о «воссоединении с Робертом». Вдобавок, что совершенно нелогично и противоречиво, говоря о встречах как с женщинами, так и с мужчинами, Стюарт ни разу не упоминала имя Паттинсона.

Опять же, комментарии Стюарт в Harper’s Bazaar были о желании «попробовать все», в том числе и снова встречаться с мужчинами, а не воссоединиться с бывшим парнем. В реальной жизни, конечно же, она сейчас встречается с моделью Стеллой Максвелл, в то время как Паттинсон помолвлен с ФКА Твигс. И все-таки, несмотря на абсурдный постулат, «Gossip Cop» уточнил у близкого к Стюарт источника, чтобы выяснить, есть ли какой-то возможный способ, что ее высказывания могут быть хоть как-то связаны с Паттинсоном и желанием вновь с ним встречаться. Неудивительно, что нас уверили: вся история веблоида не соответствует действительности и полностью выдумана.

К сожалению, с тех пор как Паттинсон и Стюарт расстались, «Gossip Cop» приходиться разоблачать этот сайт за стряпню множества сфабрикованных историй о бывшей паре. В 2015 году, например, мы исправили ресурс, когда он ложно утверждал, что Стюарт «умоляла» Паттинсон разорвать помолвку с ФКА Твигс. То сообщение не было правдивым, как и эта последняя дикая история.

7 августа 2017

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, воссоединение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Limon_Fresh   (30.10.2017 14:55) [Материал]
Они такие смешные. Я про "журналистов", которые придумывают все это. Неужели, кто-то действительно во все это верит? wacko

-1
9 Валлери   (17.10.2017 15:19) [Материал]
Для Роба было бы странно вернуться к Кристен, особенно учитывая, как она сейчас выглядит. Роб нормальный мужчина, тем более известный, я думаю, ему важно, чтобы девушка была женственной и ухаживала за собой, и конечно чтобы его любила. Ничего из этого нет в Кристен, а после ее измены уж тем более такой как Роб не захочет снова себя унижать.

0
8 Ellen83   (13.10.2017 00:35) [Материал]
А я не теряю надежду увидеть ее в образе нежной романтичной девушки. Женственность ей идет куда больше! С Робом или нет-ей пора вернуться.

1
7 Pinenuts   (02.10.2017 13:29) [Материал]
Этот Госип Гоп походу сам сочиняет все эти нелепые статейки и потом сам же их опровергает. У каждого из них своя жизнь, они пошли разными дорогами. Пора бы уже прекратить спекуляцию на эту тему.

0
6 Lenerus   (25.09.2017 16:33) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Некоторые люди знают, что любят сыр, и едят его каждый день до конца жизни. Я же хочу попробовать все»

Опасная точка зрения и опасный путь. Все таки надо классику читать. "Дориан Грей" не зря написан.

3
5 galina_rouz   (25.09.2017 13:02) [Материал]
А я бы очень была рада если бы Паттинсон и Стюарт опять были вместе... на мой взгляд они были идеальной парой и после их расставания никто рядом с ними не соответствовал им.
А на счёт что он якобы помолвлен с ФКА Твигс это тоже полнейший бред нигде и ни когда официального объявления не было... Да и где Ваша так называемая невеста сейчас?????? её рядом с Робом давненько не видно зато в инете мелькают фотки с очередными мужиками достаточно откровенные что бы понять что она с другими! ПУСТЬ ЭТА СПЛЕТНЯ об воссоединение на этот раз окажется ПРАВДОЙ желаю !!!!!

1
4 Манник   (25.09.2017 11:35) [Материал]
Никто не знает, скучает или нет. Это - глубоко личные чувства, о которых ни Кристен, ни Роберт никому не рассказывали. И пресса - это не тот источник для подобных новостей. Так что, у "Госсип Копа" не больше оснований опровергать измышления «Celeb Dirty Laundry», чем у того - их распространять.

0
3 Twilighter_anetta   (24.09.2017 21:27) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Так или иначе, неоднократно компрометировавший себя ресурс толкует эти комментарии и саму Стюарт, еще раз заявившую в интервью: «если я съела жареный сыр один раз, думаю: ‘Это было круто, а что дальше?’», так, словно это значит, что Стюарт «скучает» по Паттинсону и думает о «воссоединении с Робертом».

Мечты, мечты. Журналисты играют нашими чувствами, как могут. Хотя уже смирилась с окончательным расставанием Робстен sad

0
2 Lins   (24.09.2017 20:42) [Материал]
Сами придумали, сами обмусолили тему и сами же теперь "типа разоблочили" разносчиков слухов. Прямо как бабки на лавочке у подъезда biggrin biggrin biggrin

1
Откуда вообще такие заголовки берутся? С чего Крис вообще обдумывать такие вещи, когда она совершенно довольна тем, что имеет на сегодняшний день? Непонятно. И ведь столько лет прошло, а все эта тема не дает покоя журналистам, придумывают себе и выдумывают новости там, где их отродясь нет! Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: