Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
buchinastya, Yl4ik, kolobasa, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 18 » Актеры

Gossip Cop: Реакция Роберта Паттинсона на Кристен Стюарт в «СВПЭ» выдумана

22:49
фотоПредполагаемая реакция Роберта Паттинсона на Кристен Стюарт в «СВПЭ» кажется вымышленной. «Gossip Cop» может разоблачить очевидную фальсификацию.

В субботу, через неделю после того, как Стюарт вела скетч-шоу на NBC, «HollywoodLife» восклицает в заголовке: «Роберту Паттинсону "очень понравилось” "забавное” выступление Кристен Стюарт на "СВПЭ”: "она была уморительна”». Последовавшая история начинается: «Ах! Как и все мы, Роберт Паттисон ухахатывался над забавным вступительным монологом Кристен Стюарт на шоу "Субботним вечером в прямом эфире”».

Там даже говорилось, что у блога имеются «ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ подробности о о том [так в оригинале], как ему понравилась упоминаться в ее шутках, от которых у зрителей болели животы». Паттинсон «разразился овациями», – утверждает веблоид. «Она упоминала о нем в шутках во вступительном монологе, а он не только не возражал, но и радовался этому!»

«Роб цитировал фрагменты из шоу, и ему очень понравился вступительный монолог Кристен. Он подумал, что она была забавной. Он с радостью увидел ее такой веселой и непринужденной», – процитировали так называемого «источника».

Но и в этот раз «Gossip Cop» подтверждает, что нет подлинного, достоверного «источника», близкого к Паттинсону, который говорит с «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), в течение многих лет выдумывавшим истории об актере. На самом деле совсем недавно липовый ресурс опубликовал нечто, равное фанфикшену, когда утверждал, что Паттинсон отправил Стюарт цветы в честь ее роли ведущей. Та сказка выглядела созданной из воздуха, и с этой ситуация кажется такой же.

«HollywoodLife» не вдруг выясняло мысли Паттинсона о «СВПЭ» целую неделю после выступления Стюарт. И никакое другое издание не сообщало о его реакции, потому что ни он, ни кто-либо в окружении открыто не говорил об этом. Мнение, что «HollywoodLies», кто бы мог подумать, получил этот «эксклюзив», смехотворно, а поклонники заслуживают того, чтобы знать правду.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Субботним вечером в прямом эфире, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 OLS   (20.02.2017 08:17) [Материал]
Мечтать, как говорится, не вредно.

0
3 skorpion19011995   (19.02.2017 07:46) [Материал]
Мы никогда не узнаем где ложь,а где правда и известно это только первоисточнику,т.е.только самим ребятам.И мы не узнаем какие у них сейчас отношения после стольких прошедших лет и частенько обиды и плохое забывается и просто остаются дружеские отношения,при которых и можно послать цветы и поздравить с дебютом и посмеяться над моментами из прошлого.Так что как говорится"Это тайна покрытая мраком"и нам не узнать правды и остаётся только читать всякие выдумки и предположения якобы "достоверных"или "близких к актёрам" источников и читать как издания держаться на плаву и зарабатывают себе популярность за счёт известности наших любимых ребят.

1
Картинка как всегда шикарна biggrin Уже одна одна повеселила меня и подняла мне настроение, молодцы!
А по поводу новости: да они уже везде стараются приплетать Роба в новости о Крис, и наоборот. И даже актеры вообще не пересекаются, но просто так взять и отпустить эту тему? Да ни за что на свете! Спасибо за перевод smile

3
1 Rara-avis   (18.02.2017 23:05) [Материал]
Гифка сделала новость! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: