Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 147
Пользователей: 10
Milochk@1504, N_e_a, Alexs, Marysya5731, h3d123, правовед, _Luca_, ya-aranid, siliniene7, Fitaminka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 4 » Актеры

FKA Twigs: У меня «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном

20:10
Талия БарнеттFKA Twigs говорит, что у нее «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном, но по-прежнему с трудом справляется со вниманием средств массовой информации и негативной реакцией. «Это весьма ужасно, – признает FKA Twigs. –Но, в конечном счете, у меня замечательные отношения. А то – не имеет значения».

Как сообщал Gossip Cop, помолвка певицы и Паттинсона был случайно обнародована в апреле, когда в интервью новостью поделился приятель T-Pain. В новом интервью журналу "Complex" FKA Twigs говорит, что они с женихом хотели сохранить информацию о помолвке приватной, но певица не расстроилась, когда это стало известным. «Все прекрасно, – уверяет FKA Twigs и добавляет: – Я очень спокойный человек».

Исполнительница песни «Glass & Patron» заявила, что в прошлом ей не нравилось постоянное внимание, оказываемое из-за отношений с Паттинсоном, и в своем интервью журналу подтвердила те же чувства.

«Если это составляющая бытия артиста, я и в самом деле не уверена, что подобное для меня», – говорит FKA Twigs, отметив, что «это [цикл прессы] ужасающе. Именно сейчас я могла бы заниматься в танцевальном классе».

Даже если для нее гораздо лучше оставаться без внимания, FKA Twigs очень благодарна своим поклонникам и тому пути, которым развивается ее музыкальная карьера. Она объясняет журналу, что ее жизнь не всегда было легкой, но все начинает складываться. «Я очень благодарна за это, – говорит она. – Порой, особенно когда я была подростком, просто не могла понять, как происходящее могло когда-нибудь стать лучше, или же, буду ли я когда-нибудь в состоянии сделать это. Я не знала, чем буду заниматься. Всегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это».

А что вы думаете о комментариях FKA Twigs о Роберте Паттинсоне и славе?
____________
Примечание: Комментарии, содержащие малейший намек на провокацию, оскорбления или не относящиеся к теме новости, будут удаляться.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Роберт Паттинсон, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 MissElen   (05.06.2015 14:35) [Материал]
Из разрозненного и сумбурного набора высказываний и цитат этой статьи проглядывает мораль - если будешь жить не надеясь ни на что хорошее, но упорно трудиться, придет и успех и награда в виде любви ни кого-нибудь, а Роберта Паттинсона, правда со всеми издержками его фанатской базы, но это так, мелочь - ложка дегтя в бочке меда tongue

3
11 hope2458   (05.06.2015 10:06) [Материал]
В принципе, пристальное внимание к личной жизни рано или поздно раздражает практически каждую известную личность. А в случае с Талией добавилась еще и агрессия со стороны не совсем адекватной части фанатов Роба или фанатов его предыдущих отношений. Поэтому её разочарование этой стороной публичности вполне понятно.
Кстати к вопросу о том, что Талия никому без Роба не интересна. Я недавно в интернете наткнулась на один сайт посвященный творчеству девушки.Так вот там некоторые её поклонники на полном серьезе спрашивали, кто такой Роберт Паттинсон и чем он известен. Вот так...
Просто мир очень многогранен, кто-то интересуется творчеством Роба, а кто-то творчеством Талии и слышать не слышал о Робе.

10
9 ginda   (05.06.2015 03:21) [Материал]
Честно говоря ее бесконечные жалобы на "тяжкое бремя" славы начинает надоедать, ну не хочешь ты всеобщего внимания чего тогда на сцену лезть, твори себе потихоньку в свое удовольствие и пой в караоке или на худой конец в душе.

8
12 НР   (05.06.2015 13:33) [Материал]
Всё это смахивает на просто банальный пиар: поклонников такого типа творчества не много, а хочется много и много, так что... делайте выводы.

3
8 ButterCup   (05.06.2015 01:13) [Материал]
Ахахаха прочитала комменты тут и под оригиналом статьи biggrin biggrin Так похоже...
По делу - они отлично справляются. Почему Роб ее не защищает, как не защищал в свое время Крис, известно только ему. Уверена, что есть на то причины.
Ну и как часто уже писала, это взрослые люди, отлично знают и понимают, что делают.

8
7 len4ikchi   (04.06.2015 23:59) [Материал]
Что-то не верю я ей, её слова с делом не вяжутся. И вот, что я ещё заметила - Роб ни разу за неё не заступился, не стукнул кулаком по столу, чтобы прекратить эти нападки на неё.
Уж простите, не сдержалась.

18
6 lu4ik20   (04.06.2015 22:58) [Материал]
Вы конечно меня извините, но одного понять не могу... Не нравится тебе пресса- так не выходи на улицу, не нравиться выставлять свои отношения на показ - не выставляй, а то её слова противоречат её действиям. А в искреннюю любовь к Робу я не верю. Попахивает хорошо просчитанными действиями для достижения своих целей dry И ещё одно наблюдения: когда она без Роба, то ни одному папику не нужна. а вот когда появляется Роб рядышком - цирк да и только... И в каждом интервью жалуется какая она несчастная, как она ничего не хотела, но это настигло её. Противно за такое лицемерие angry

17
5 Sveta1111   (04.06.2015 22:39) [Материал]
А что вы думаете о комментариях FKA Twigs о Роберте Паттинсоне и славе?
- Я очень плохо об этом думаю. wacko %) Прямо-таки непечатно, поэтому не буду печатать. А о нем она ничего не сказала, спасибо за это.

Насчет ее "музыкальной карьеры". Я думала, это я древний монстр, чего-то не понимаю, отношусь по-фанатски предвзято. Ни фига ! Посмотрели на работе девчонки ее клипы, где в одном ее пальцем в рот, извиняюсь за выражение, трахают, в другом она гладит якобы свой беременный живот и все, что ниже, в третьем с написанной ей самой музыкой и придуманным самой танцем (стиль у нее, кажется, называется R&B), где скачет как не скажу кто, и после просмотра сказали - "Это неприятно". Они все молодые, 25 - 39 лет, не фанатки, не колхозницы, и естественно, не профессора искусств , самые обыкновенные и современные, все дУмающие, с вышками. Не захотели полагаться на мое мнение, решили сами судить.

С другой стороны, разве ее кто-то заставляет светиться на публике, силком за ручку на сцену под софиты тянет ? Нееееееет, врешь, милая, это ты сама ищешь способ пропиариться и рада этому, путь и злому пиару ! Намного меньше бы было неприятных ей высказываний, если бы сама не ходила хвостом за Робом. Так что раз зовется груздем, пусть и получает по заслугам.

12
4 vera5732   (04.06.2015 22:35) [Материал]
«Я очень благодарна за это, – говорит она. – Порой, особенно когда я была подростком, просто не могла понять, как происходящее могло когда-нибудь стать лучше, или же, буду ли я когда-нибудь в состоянии сделать это. Я не знала, чем буду заниматься. Всегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это».
Мда.... Набор слов, сумбурно как-то. Смысл текста разрознен немного. Особенно про танцы и музыку, она усердно трудилась в этих направлениях, но никогда не думала, что получит возможность делать это))). biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D.
Ну, вот такая я вредина))). Прошу строго не судить мои комменты)))

11
3 vera5732   (04.06.2015 22:30) [Материал]
Честно сказать, слушала несколько песен в исполнении Талии... Не в обиду ее фанатам, (это мое личное мнение) но ее творчество мне не понравилось. И что за дурацкие кавычки в заголовке: FKA Twigs: У меня «замечательные отношения» с Робертом Паттинсоном. angry

0
10 Lelishna   (05.06.2015 06:25) [Материал]
Это точные слова певицы, поэтому веблоид обязан выделять их кавычками.

0
2 ПуФыСтИк   (04.06.2015 21:42) [Материал]
Послушала пару ее песен. Они какие то космические. Даже не могу объяснить...но мне понравилось) Думаю, ее творчество на любителя. Может не всем нравится, но явно у нее много фанатов)

0
Цитата Текст новости
сегда много усердно трудилась в музыке и танцах, но никогда не думала, что получу возможность делать это»

Видно, что девушка трудолюбивая, это уже огромный плюс happy
На счет ее отношений с Робой - рада, что у них все хорошо. замечательный отношения - это тяжелый труд с обеих сторон. Роб молодец, что всегда поддерживает свою избранницу happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: