Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 100
Пользователей: 2
Kati_0K, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс о победе Трампа: Надо превратить злость и страх в надежду

15:18
фотоАмериканская актриса Дженнифер Лоуренс прокомментировала победу республиканца-миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах в США. Звезда «Голодных игр» поделилась своим мнением в эссе для Broadly. В частности, она предложила превратить злость и страх в надежду.

«Эта страна была основана на иммиграции, и сегодня единственные люди, которые чувствуют, что они в безопасности, что их права признаются и уважаются, это белые мужчины», — заявила Лоуренс.

По словам актрисы, она хочет быть позитивной, хочет поддержать американскую демократию, но вместе с тем задается вопросом, что из этого можно извлечь. Как отметила Лоуренс, такой вопрос должны задать себе все американцы.

«Мы не должны никого винить, мы не должны бунтовать на улицах», — подчеркнула она и добавила о необходимости подумать о дальнейших действиях, поскольку прошлое изменить невозможно.

Тем, кто волнуется о состоянии планеты, Лоуренс советует узнать все о том, как защитить Землю. Тем, кого беспокоит насилие на основе расовой ненависти, актриса предлагает полюбить своих соседей «больше, чем вы когда-либо раньше пытались», и неважно, во что они верят и за кого голосовали.

«Если вы женщина и вас беспокоит, что стеклянный потолок будет всегда, независимо от того, как упорно вы работаете или сколь многому учитесь, то я на самом деле не знаю, что сказать. Я не знаю, что сказала бы своей дочери на вашем месте. Кроме как надеяться. Работать ради будущего», — сообщила Лоуренс.

По ее словам, можно ощущать грусть из-за того, что настоящее оказалось не таким, как предполагалось, но нельзя чувствовать поражение. «Если вы иммигрант, если вы не белый, если вы ЛГБТК+ (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры, квиры. — «Газета.Ru»), если вы женщина — не бойтесь, будьте громкими!» — заключила актриса.

Ранее сообщалось, что обещавших уехать в случае победы Трампа звезд просят сдержать слово.

За информацию спасибо сайту https://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: эссе, Дженнифер Лоуренс, Дональд Трамп, победа, Выборы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
Оооо, ну стоило ожидать, что победа Трампа всколыхнет такую волну протестов, все же в СМИ четко просматривалась лояльность к Клинтон, а вот ко второму претенденту отнеслись предвзято и холодно. И Джен не осталась в стороне, сразу же написала небольшое эссе. Как оно обернется на самом деле увидим вскоре, а вообще советы актрисы актуальны будут в любое время и при любом правлении wink

2
4 Nady   (11.11.2016 16:31) [Материал]
Нужно просто научиться договариваться, жить рядом друг с другом и не тянуть одеяло на себя. А то в последнее время очень уж активно "защищаются" права афроамериканцев, ЛГБТ и пр. Защищаются заранее, когда на них еще никто не нападает, а иногда и вовсе провоцируют на конфликты. На этом теперь пиариться хорошо, но никто из тех, кто якобы отстаивают права отдельных категорий граждан, не думает, какой раскол из-за этого назревает в обществе. Вот вам и результат - победа на президентских выборах человека, которого никто в политических кругах серьезно не воспринимал.

1
5 _Andersen_sl   (11.11.2016 16:44) [Материал]
ну так раскол-то и нужен. "разделяй и властвуй". Если же общество станет монолитным, то с ним в большей степени считаться придется.А так всегда можно сыграть на противоречиях.

1
3 Gracie_Lou   (11.11.2016 16:15) [Материал]
Можно подумать,что у белого мужчины из рабочей среды нет "стеклянного потолка".Вот как раз за Трампа по данным соцопросов и голосовали белые мужчины 25-35 лет,бывшего среднего класса,потерявшие своё положение из-за всего,что творили,находившиеся у власти демократы.Не чувствуют себя белые мужчины всемогущими.У них тоже полно проблем,и они тоже хотят перемен.Жить все станут лучше не тогда,когда научатся орать громче других,а когда будут помнить о том,что у окружающих тоже есть право на хорошую жизнь.

2
1 _Andersen_sl   (11.11.2016 15:51) [Материал]
Вообще-то это не совсем так. У них сейчас есть определенный перекос в сторону толерантности, в определенных случаях доведенный до абсурда. Именно в отношении различных меньшинств, чернокожего населения, феминистских сообществ. Когда нельзя уволить чернокожего, даже если он плохо работает, потому что начнутся вопли о притеснениях по расовому признаку.Жесткое феминистское лобби даже тогда, когда это не нужно...ну и т.д.
Так что есть определенная тенденция, что именно белый мужчина может оказаться самой незащищенной категорией

1
2 K@tena   (11.11.2016 16:10) [Материал]
ну да)) уволить нельзя, а пристрелить - пожалуйста))) сами американцы признают, что у них до сих пор расовая нетерпимость присутствует. А 8 ноября наконец-то по псевдотолерантности нанесен конкретный удар. Потому что за Трампа голосовала пуританская, консервативная, традиционная Америка. Наелись люди толерантностью там, теперь бы уверенность в завтрашнем дне иметь)

1
6 _Andersen_sl   (11.11.2016 16:45) [Материал]
только вот не факт, что что-то радикально изменится. В США президент - больше номинальная фигура. Власти у него не очень много.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: