Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Работы участников дуэли в большом формате можно посмотреть в АРХИВЕ.
Также обращаем ваше внимание, что уже сейчас, если у вас нет идей для дуэли или вы не знаете, кого вызвать на поединок, вы можете ответить на брошенный другими художниками вызов. Целых три варианта условий ждут, когда же на них ответят! Подробнее в шапке ЭТОЙ темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Зубик, поздравляю Вас с победой. Совсем не "дружеский" фильм Вы выбрали для арта. Но, видимо, в этом и была задумка Спасибо, что напомнили про "Дрянных девчонок", люблю этот фильм)
Pandыч, Вам спасибо за участие) Ваша работа мне понравилась больше, честно скажу
Неожиданное завершение дуэли, поскольку увидев первые голоса в теме, была уверена, что победа мне снова не светит. Спасибо всем пользователям, кто голосовал за мою работу и увидел в ней что-то привлекательное и интересное для себя. И спасибо судьям, за их профессиональную и точную оценку наших с Юлей работ.
Ну всегда нужно надеяться на лучшее! На самом деле в этих дуэлях нет проигравших! Нельзя ведь сказать, что Боттичелли лучше Дюрера. Просто народ вынужденно выбирая из двух лучших одному ставит выше оценки. И к критике луче подходить рационально, прислушиваться к советам профессионалов! А вот повыпендрёжничать люблю даже я (мнение же у меня свое есть), но так как своими руками делать ничего не умею - стараюсь и не критиковать...
И к критике луче подходить рационально, прислушиваться к советам профессионалов!
Это Вы про пользовательское голосование говорите? В нем не участвуют профессионалы, иначе бы изначально в арт-дуэлях не было бы разделения голосований: судьи и пользователи, а все бы голосовали в одной теме, как в обычных конкурсах фотошопа. Даже я, участвуя в голосовании, как пользователь, хоть и стараюсь по минимуму расписывать плюсы и минусы работ, но объективно, до моего мнения нет дела никому кроме меня самой.
Если буду читать разные мнения, то мне будет очень много дела до Вашего) Люблю почитывать чужие рассуждения (к сожалению, не всегда дела позволяют...). Поэтому Вы, пожалуйста, подоступней для простых пользователей объясняйте.
А объясните, в чем суть/смысл/задумка работы? (я фильм не смотрела) Беллу обидели, а девчонки ее успокаивают? Или это "подружки" ее довели - ткнули в глаз кисточкой от туши ?
Поэтому Вы, пожалуйста, подоступней для простых пользователей объясняйте.
Ничего обещать не могу, но попробую в следующей дуэли расписать свое мнение, касательно обеих работ, досконально (тут конечно еще многое от работ зависит, но я постараюсь)
А задумка... Увидев оригинал фото, моей главной задачей было "поиздеваться" хорошенько над Беллой и показать, что женская дружба иногда это не походы по магазинам, болтовня о парнях, а жестокая, мать ее, штука Сюжета тут как такового нет, но лично я, создавая работу, представляла себе ситуацию, в которой Беллу, ее новоиспеченные подружки красят на свидание (зеркала в комнате не было, разумеется), а результат Белла увидит перед самым выходом От самого фильма здесь только название, исходник и атмосфера соперничества, которая мне и помогала при создании арта
Поздравляю участников арт-дуэли! Первый раз моё мнение совпало с судейским (странно, не заболела ли я! :o) И вместе с тем, хочется отметить, что обе работы прекрасны, каждая по-своему! Работа первого автора - для оптимистов, которые верят в женскую дружбу без подвохов! И героини на этой обложке замечательные, жизненные (правдоподобные), реальные, а не для глянцевых журналов! А работа Зубика - для всех остальных, которых в этот раз оказалось больше! Спасибо Вам огромное за вашу работу, которая удивляет и поднимает настроение!
В дуэлях, которые я видела, мастера всегда были одинаково хороши! И читая негатив в чью-то сторону, мне всегда хотелось поддержать второго дуэлянта! Например, в дуэле про "золушку" - обложки вообще были, как одной рукой писаны, а оценены с огромным разрывом. Хотя, уварена, если бы голосовали абсолютно все пользователи сайта в каждой дуэле, большого разрыва не было бы!
А работа Зубика - для всех остальных, которых в этот раз оказалось больше
Большинству (если это слово вообще уместно, ведь считают баллы, а не количество проголосовавших) понравилась как раз-таки первая работа. Для оптимистов, как Вы выразились. Вы первую оценку посмотрите, которая пользовательская, а не общую
Результаты неожиданные. Я думала, победит первый участник. Большинство пользователей проголосовало за первую работу, но у судей по баллам перевешивает вторая. Действительно, очень интересно обоснование такого выбора.
Косячки заметны и в одной, и в другой работе, так чем же обусловлен такой отрыв??? Срочно необходимо мнение опытного фотошопера!!!
Мне все-таки чуть больше понравилась первая работа, она такая яркая и жизнерадостная.
И для меня результат оказался неожиданным Действительно, интересно было бы узнать судейское мнение. Что же такое они разглядели, что не увидели пользователи)
А мне обе работы очень понравились. Они отлично схватили настроение и передали его. Дружба это не только зависать вместе, но и помогать, вытаскивать друг друга из глубоких ям, когда один из друзей считает, что жизнь кончена, а другие стараются приободрить его и привести в чувства На первой обложке меня зацепило пухлая Роуз, вот что действительно было неожиданностью. Но образ получился интересный, с характером. Манипы на обеих работах шикарные, видно, что оба шопера старались и не один час потратили на это, что все встало идеально. И за это огромное спасибо им!!!
Зубик , с победой, прекрасная работа, а цвет какой. Супер
Pandыч, но и ваша работа для меня ни в коем случае не проигравшая. Мне не важны результаты, для меня и ваша работа номер 1 Спасибо за дуэль, было здорово!
Какие результаты! В такие моменты особенно сильно хочется знать, что увидели судьи, в отличие от обычных пользователей, тем более таким пользователям как я, которые работу фотошопера разглядеть не могут, а выбирают по принципу "нравится/не нравится" А может было бы полезно разок почитать мнение судей! У меня часто такое бывает - мне делаю обложку и я (чаще всего) довольна всем, но показываю кому-то из друзей, и они начинают замечать косяки, которых я не вижу Так что мнение стороннее, особенно профессиональное, точно может быть полезно))
Поздравляю Зубика с победой! Мне именно ваша обложка понравилась сильнее, правда, не из-за профессионализма (я считаю, что обе обложки по качеству хороши), а из-за сюжета, и я рада, что она победила. Поздравляю!
Девочки, поздравляю вас с завершением дуэли. Настюш, поздравляю тебя с победой. Скажу честно, что мне понравился твой арт больше. Может потому что я люблю очень этот фильм и так хорошо у меня в голове поменялись роли с оригинала к Сумеркам, но и все равно оч круто. Юль, работа очень забавная. Толстенькая Розали. Это просто такая противоположность, что мне даже вот не представить Розали в этой роли. Но и тем не менее забавно. Спасибо за ваши старания
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ