Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Ариэль Кеббел присоединилась к фильму "На пятьдесят оттенков темнее"
23:38
Последние пару недель новости из мира «Пятидесяти оттенков» касались в основном первого сиквела, «На пятьдесят оттенков серее», к которому присоединились Ким Бейсингер и Белла Хиткот.
Но не стоит забывать, что вторая и третья части трилогии снимаются одна за другой, в связи с чем начинают появляться новости относительно триквела, «Пятьдесят оттенков свободы». Ариэль Кеббел – первое пополнение в касте гранд-финала с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном.
Ариэль Кеббел известна по телевизионным сериалам «Дробилка» и «Футболисты». В 2012 году её можно было увидеть в фильмах «Это моя девушка» Дэниэла Шехтера и «Думай, как мужчина» Тима Стори. Ранее она снималась в ужастиках «Незваные», «Проклятие 2» и других.
В «Пятидесяти оттенках свободы» она исполнит роль Джии Маттео, которую Анастейша прозвала «Мисс Соблазнительница, которая, к сожалению, еще и хорошо разбирается в своем деле». Джиа – привлекательная архитекторша, которую Грей нанимает для строительства нового дома.
Совместно с автором романов Э. Л. Джеймс над сценариями работает её муж Ниал Леонард. Режиссёром «Пятидесяти оттенков свободы» и «На пятьдесят оттенков серее» выступит Джеймс Фоули.
Съёмки «На пятьдесят оттенков серее» уже стартовали. Фильм выйдет в прокат 10 февраля следующего года. Премьера «Пятидесяти оттенков свободы» состоится 19 февраля 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
50 оттенков, конечно, не мое... но мимо новости с Ариэль не могла пройти мимо. Не знаю, какого ее роль в фильме и книгах, но самым запоминающимся персонажем ее, для меня стала Алексия из Дневников Вампира. Отлично отыграла возложенные на нее надежды, поэтому и в Оттенках не будет каких-то проблем. Отличная актриса!
Актриса симпатичная, характерная. Правда, взрослая... Так мистер Грей у нас не только молоденькими увлекается, но и опытными дамами? Спрашиваю, потому что не читала, не знаю, как в оригинале) Все, что связано с новой частью, интересно очень!
Хорошая актриса с харизмой. Она сможет сыграть свою роль, которую получила. По лицу видно, что ей эта роль подходит. Так что жду фильма, чтобы глянуть на ее актерскую игру, ее воплощение. Он отлично сыграла в "Дневниках вампира", надеюсь и здесь будет отлично
Очень милая актриса, она мне запомнилась еще со времен Дневников Вампира Здорово, что берут актеров, которые где-то мелькали и уже есть представление что и как. Ох, как в воду глядели, что взяли блондинку, мистер Грей их не любит
Абсолютно не знаю эту актрису, но чисто внешне она мне нравится и под образ архитектора Джии Маттео очень даже подходит. Вся такая милая и нежная на вид, но внутри расчетливая стерва. А разве она была девушкой Эллиота? Если не ошибаюсь, то у них просто интрижка была, как говорил сам Кристиан про брата, что тот перетрахал пол Сиэтла :)))
Отличные новости! Нравится мне эта актриса, но все фильмы или сериалы, что я с ней смотрела, мне было всегда ее мало. Надеюсь в Оттенках она сможет себя показать, проявить. Если надо быть стервой - у Ариэль получится, она умеет быть мягкой и в тоже время колючей Очень рада, что именно она получили эту роль, попадание в десятку. Какой же классный каст будет во второй части
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ