Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Роберт Паттинсон – самый хорошо одетый мужчина 2010 года по версии британского Glamour
23:05
Его стиль: простые клетчатые рубашки и джинсы – на прогулке, сексуальные сшитые на заказ костюмы и узкие галстуки – на красной ковровой дорожке.
Разумеется, Роберт Паттинсон потрясающе привлекателен, но теперь он может пополнить свой длинный список наград ещё и званием самого стильного мужчины Великобритании.
Перевод выполнен vesper_m специально для сайта http://twilightrussia.ru При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон – самый хорошо одетый мужчина 2010 года по версии британского Glamour
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все правильно!!!!Роберт правдо очень стильный Так и должно быть:быть просто но стильно одетым в повседневной жизни и элегантным на разных мероприятиях Тоже самое я бы сказала про Кристен!
Странно читать от британского журнала то, что они считают Роба самым хорошо одетым мужчиной этого года, ведь насколько я знаю, все британцы предпочитают выглядет как с иголочки, чего я не могу сказать о Робе... У него свободный стиль, но на ковровых дорожках, он конечно же,выглядит великолепно. В любом случае приятно, что сами британцы признают его стильным!
Умница))) Ну у него правда свой стиль в одежде)))) Блин, не каждый из всех голивудских звезд позволит себе, вот так просто непринужденно носить клечатые рубашки и джинсы... А цвета... не всем пойдут оттенки подобные цвету костюма на красной дорожке....
Во всяком случае, у него, действительно, есть свой стиль! Лощеные метросексуалы надоели! А небрежность Роба импонирует, позволяет думать, что его интересуют вещи посерьезнее одежды, во всяком случае, в повседневной жизни!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ