Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Роберт Паттинсон - с Марса, Кристен Стюарт - с Венеры
08:55
Стало известно, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова могут составить любовный дуэт, но уже на съемочной площадке фильма без вампиров и оборотней. По некоторым данным компания, выпустившая на большие экраны "сумеречную сагу", выкупила эксклюзивные права и на экранизацию всемирно известного бестселлера психолога Джона Грэя о взаимоотношениях полов - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Так как фильм "Рассвет" станет последним в этой серии, то, что может быть лучше, чем занять талантливую молодежь, уже известную всему миру, в новой любовной истории, такой как "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". А если фильм рассчитан на молодежь, то более популярную на данный момент пару, чем Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, им просто не найти. И не важно на самом деле - пара они или нет.
Книга эта, кстати, говоря, давно сама стала звездой кинофильмов. Она частенько фигурирует в фильмах о взаимоотношениях - та же Бриджет Джонс зачитала ее чуть ли не до дыр. В предисловии к этой книге написано:
Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А по-моему, их ещё лет 10 после выхода второй части Рассвета нельзя будет снимать в одном фильме, так как все будут воспринимать их как Эдварда и Беллу.
Было бы здорово увидеть совместную работу Крис и Роба, не относящуюся к Сумеречной Саге. Если эта информация соответствует действительности, то "Саммит" действительно" кует железо, порка горячо".
Цитирую: "что может быть лучше, чем занять талантливую молодежь, уже известную всему миру, в новой любовной истории, такой как "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Действительно - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ??!?!??!?!??!?!!!!!!!!!!!! Саммит рулит!
Я тоже не представляю, как по этой книге можно снять фильм!Если только написать романтическую историю, а книгу использовать в качестве руководства к действию, которое позволяет добиться взаимопонимания.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ