Суббота  27.04.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 88
Пользователей: 11
aliya10110393, shahidaabdiminova, aleonova006, коваленко, lub-713, Ryabina, нет0077, sladkaya, lidia2489, In3s, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 30
КалленыОни должны сразиться с армией новых вампиров, которых предводительствует Виктория, и в этот раз, по словам Питера Фачинелли, вам выпадет шанс увидеть их в качестве «настоящих вампиров».
Семья, которая убивает вместе, остается вместе.
По крайне мере, это можно сказать о семействе Калленов.

В фильме "Сумеречная Сага: Затмение", выходящем 30 июня, Сиэтл потрясает серия убийств, организованных армией новорожденных вампиров, которых возглавляет мстительная кровопийца Виктория. Чтобы сражаться с опасностью, угрожающей Белле (Кристен Стюарт) в этой третьей части франшизы, Каллены вынуждены объединиться  со своими заклятыми врагами – стаей волков.
"Вся семья оказывается в уязвимом положении из-за той любви, которую все мы питаем к Белле, – сообщила Элизабет Ризер, которая играет мать семейства, Эсме Каллен. – Если с ней не все в порядке, то и с нами тоже".
Ранее мы видели, что клан бьет по мячам с такой силой, что может играть в бейсбол только во время грозы, чтобы заглушить звук. Могли мы и наблюдать то, как, прикинувшись цивилизованными людьми, они приветствуют Беллу в своем доме в качестве девушки одного из них – красавца Эдварда.
"На этот раз вам удастся увидеть их настоящими вампирами", – сказал Питер Фачинелли, играющий главного вампира, доктора Карлайла Каллена, в серии фильмов, основанных на книгах-бестселлерах Стефани Майер.

Что мы можем ожидать от бледнокожей семьи Калленов (которая включает в себя и близнецов Хейлов)? Вот что говорят актеры об ожиданиях зрителей в отношении истории и их персонажей:

Фачинелли: Для меня, как для Карлайла, это захватывающая часть всей серии.
Карлайл невероятно сострадателен, но ему приходится много убивать в этом фильме.  Шучу, после того, как он убивает плохих парней, то про себя говорит, что раскаивается. И, знаете, он спокоен и уравновешен. Он – опора семьи. Обычно он может выведать много информации из-за того, что Элис видит будущее, а Эдвард может читать мысли. В этом третьем фильме у него отсутствуют эти сведения. Ни один из его источников не срабатывает, поэтому он, своего рода, вынужден действовать вслепую.

Ризер: Эсме – все еще вампир. Ей по-прежнему хочется постоянно убивать людей. Было интересно соприкоснуться с вампирской стороной ее натуры теми способами, которые не были по-настоящему  рассмотрены ранее.  Ее семья в опасности, и это  открывает в ней жесткую, агрессивную мать, защищающую семью.

Эшли Грин (Элис Каллен):  Да, порой она утонченна и изнежена, но с каждой серией Элис становится все резче. Ну, и из-за всего этого вампирского беспорядка с ее семьей и людьми, которых она любит,  вам выпадет шанс увидеть чуточку ее жесткости. Это служит напоминанием зрителям о том, что, хотя мы и сдерживаем себя иногда, мы все еще вампиры, и мы опасны. Вы увидите темную, опасную сторону Элис.

Келлан Латс (Эмметт Каллен): Вы будете видеть улыбку на лице Эммета от начала фильма до конца. Ему просто нравится драться, а там много драк. Просто для него это в большей степени игра, чем для остальных.

Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл): У вас будет возможность увидеть часть причин, из-за которых Джаспер такой замкнутый и тихий в семье Калленов.  Фанаты узнают в «Затмении» больше о прошлом Джаспера. Я носил форму эпохи Гражданской войны и прочее. В этом фильме показана более мягкая и темная сторона Джаспера.

Никки Рид (Розали Хейл): Вы увидите причину ее поведения. Думаю, фаны посочувствуют ей. Этого было не так уж много в «Новолунии». Фанаты увидят немного  чувствительной стороны ее личности, здравой, разумной стороны.  И ее желание помогать своей семье.  На сей раз ее участие будет бoльшим. Она – выжившая. Это ее семья. Так что, если защита Беллы означает защиту семьи, то она сделает это.

Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен): Заполучить телефонное интервью с задумчивым красавчиком, снимающим свой новый фильм «Милый друг», оказалось сложной задачей. Ну и что же нам следует ожидать от влюбленного Эдварда? Он обещает любить Беллу «каждое мгновение вечности», как утверждает трейлер. Он все еще не уверен относительно ее желания стать вампиром и намерен защитить ее от Виктории, а еще соперничает за ее привязанность с Джейкобом. О, жизнь старомодного вампира-подростка.

Перевод выполнен polina_pavla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (25)

Дизайн Кристен СтюартЕсть несколько слухов, гуляющих по "всемирной паутине", сайт www.twilightlexicon.com провел свое собственное исследование, чтобы подтвердить или опровергнуть их:

Слух 1: Кастинг «Гостьи» идет в полном разгаре. Йен Сомерхолдер планируется на роль Иана. В настоящее время это слух. Множество источников, с которыми мы связывались, были удивлены этой новостью, так как работа над фильмом все еще активно развивается. Мы думаем, что это было всего лишь заявление немецкого фан-сайта о том, что Йен будет сниматься в этом кино. Ну, а дальше все пошло по известным вебсайтам, распространив эту информацию по всей сети.

Слух 2: Кристен Стюарт собирается в Болливуд. Есть примерно десяток достоверных сайтов, подтверждающих эту новость. Однако в этой истории есть довольно большая черная дыра. Утверждают, что новость была объявлена директором на его блоге, но мы можем с уверенностью сказать, что НИКАКОГО упоминания на его блоге нет.

Слух 3: Кристен Стюарт – дизайнер сумок. И это правда. Она разрабатывала дизайн для Coach China!

Слух 4: "Рассвет" будут снимать в октябре. Кристиан Серратос вскользь сказала про это, когда была на уикенде на Австралийской конвенции. Ранее другие члены актерского состава (Кристен и Келлан) сказали, что их попросили оставить ноябрь свободным от съемок. Но у нас есть версия (это не официально, только наша догадка, мы собирали информацию у огромного количества источников и отслеживали эту тему некоторое время), они начнут снимать "Рассвет" в конце октября - начале ноября. Мы так же думаем, что это будут два фильма, так как Мелисса и Стефани сказали, что у них есть достаточно материала для этого, и возможно мы увидим моменты, рассказанные в книге не от лица Беллы. Но мы уверены, что в независимости от количества фильмов, рейтинг будет PG-13, как и договаривались сделать. Но не стоит расстраиваться прежде времени, ведь есть удачные фильмы с подобным рейтингом, например, "Помни меня" и сериал «Скорая помощь".

Слух 5: Мы будем ОШЕЛОМЛЕНЫ, если Рассвет выйдет в 3-D. Это может отлично сработать для сцен, полных экшена, но остальное как-то не подходит под этот формат съемок. Увидеть Беллу рядом с собой в зрительном зале, или Ренесми…все это звучит как-то не очень.



Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Категория: Разное | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (17)

Билл КондонУ Лос-Анджелес Таймс есть несколько доводов в пользу того, почему Билл Кондон - хороший выбор для режиссёра "Рассвета".

Отбирая разных режиссёров на каждый из фильмов франшизы, Саммит на этот раз ориентировались на кого-то, имеющего номинацию на "Оскар" (Кондон получил один "Оскар" и был номинирован на второй). Этому есть несколько причин. Материал для съёмок "Рассвета" несколько сложнее, чем в предыдущих книгах, - это первое, ну, и к тому же процесс производства заключительной части Саги, как несущийся многотонный грузовик, не остановить, но можно пойти на риск, хотя бы на небольшой.
Так что нам покажет в подростковом вампирском фильме человек выпустивший в свет такие картины как: "Девушки мечты", "Боги и монстры", "Кинси"? Ни одна из его предыдущих работ ни капли не схожа с тем, над чем ему предстоит работать. (Вначале не всё было ясно с его утверждением на четвёртый фильм, но хорошие режиссёры не работают постоянно в одном стиле. Хотя, здесь никто не сравниться с Робом Маршаллом, режиссёром мюзиклов, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (19)

Премии, награды, признания, предложения и сколько  всего еще предстоит, свалиться на головы участников Сумеречного каста.

По сообщениям одного авторитетного источника Никки Ридд и Эшли Грин станут лауреатами Young Hollywood Awards в это году.
Никки Рид как "Открытие года", а Эшли Грин как "Икона стиля Молодого Голливуда"

Стоит отметить, что Никки уже была отмечена такой наградой в 2003 году за работу "Тринадцать".

Искренне поздравляем обоих.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (24)

Ура!
В рядах сумеречный Twitter пополнение. Келлан Латс насмотрелся на своих коллег по цеху, которые ведут микро-блог, обзавидовался и сам завел себе аккаунт.
Мы то только рады.
Следовать за ним и читать его сообщения мы будем с большим удовольствием. В подтверждение своей подлинности, Келан выложил в свой "новоиспеченный" блог фотографию, сделанную самим.

Келлан, с прибытием!
Категория: Актеры | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (21)