Суббота  27.04.2024  09:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
Крист@, aliya10110393, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 07
На Кинопоиске появился русский постер фильма "Сумерки. Сага.Затмение". И там же впервые засветился слоган к фильму-экранизации третьей части Сумеречной Саги.
Официальный слоган звучит так: "Все начинается с выбора..."
Как обычно, ждем Ваших комментариев.
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (48)

       
Сегодня у нас снова пополнение в галерее. за это огромнейшее спасибо miracle-abc.
Смотрим:
- Кристин Серратос на Young Hollywood Issue Launch Party
- Чарли Бивли на The Darker Side Of Green
- Конечно же новые фото со съемок Роберта в Будапеште
- прекрасная фотосессия Нут Сиар для Glamour
- Новое фото со старой фотосессии Роберта TU Magazine
- Немного фан-арта
- Фотосессия Келлана Латса
- Алекс Мераз для People Magazine и Da Man Magazine
Категория: Галерея | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (18)

Сценаристка Сумеречной саги Мелисса Розенберг в интервью ресурсу Film.com вновь подтвердила, что «Рассвет»  будут снимать в расчете на рейтинг PG-13.

Если при адаптации подразумевается,  что фильм,  подпадает, скорее, под  R-рейтинг, но студия хотела бы, чтобы это все-таки был рейтинг PG-13, - это осуществимо?

Да, осуществимо. Если вы измените язык героев, это не значит, что вы пожертвуете сюжетом и историей. Или если будет меньше крови и того, что допускается лишь R-рейтингом. Ничего страшного. Когда на канале CBS шел «Декстер», для того, чтобы его можно было показывать по телевидению - иногда приходилось из него что-то вырезать,  и все, что им понадобилось вырезать – лишь кое-какие сильные слова. В сериале CSI показывают больше крови, хотя, конечно, Декстер считается более вызывающим. Не из-за того, что вы видите, а из-за того, что там подразумевается. Не думаю, что убрав или смягчив подобные вещи, вы существенно потеряете в сюжете или в интерпретации героя.

После прочтения «Рассвета», где события  до определенного момента идут  по нарастающей, вы все еще придерживаетесь мысли, что возможен PG-13 – рейтинг?

Да, конечно. Это же аудитория, для которой все предназначено.  И  здесь не приходится ничем жертвовать.  Существуют фильмы, которые не подпадают под рейтинг PG-13, например «Мальчишник в Вегасе», но  это  не одно и то же. Вновь повторюсь, но если вас интересует герой, чувство и развитие отношений – то все в порядке.

О подросшем Тейлоре Лотнере, который, к тому же, стал одним из главных героев, она сказала следующее:

Тейлор необыкновенный, поскольку он мог легко потерять эту роль. В первом фильме у него была  эпизодическая роль, а затем начались массовые обсуждения того, должен или не должен он вернуться. Он взял на себя ответственность за то, чтобы стать настоящим главным героем. Он сделал себя главным героем. И никто, кроме него – только он сам.
Тейлор Лотнер – человек редкой породы. Он сильно чего-то захотел и сделал все, чтобы это получить. Если бы он сидел сложа руки – все легко могло бы пойти по-другому пути, но это не его случай.  Он невероятно целеустремленный. У него  такой характер, для которого нет ничего невозможного, даже физическая трансформация.


Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (67)

Мы настолько привыкли к тому, что Белла - это Кристен, а Кристен - это Белла, что уже не замечаем (или не хотим замечать), чем же они отличаются друг от друга. Но в честь приближающегося дня рождения Кристен ( 9 апреля ей исполнится 20 лет), people.com решили все-таки в этом разобраться и  выяснить, что общего и в чем различия между Беллой и Кристен, организовав мини-тест (всего 9 вопросов)
Все желающие могут пройти его тут.
Тех, кто все-таки рискнет его пройти, предупреждаем - вопросы и результаты могут быть довольно неожиданными.
Удачи!
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (27)


Всем нам наверняка было бы интересно узнать о том, как жили герои Сумеречной саги до того, как стали вампирами, но, к сожалению, истории некоторых героев Стефани Майер так и не прояснила. Что ж, у актеров, играющих героев Саги в экранизациях книг, на этот счет есть свои версии. Чарли Бьюли рассказал историю своего героя, Деметрия, такой, какой он ее себе представляет.
Деметрий жил неподалеку от вулкана Везувий;  вся его семья погибла, когда произошло извержение, но он оказался настолько быстр, что смог убежать от раскаленной лавы. Он очутился у подножия холма, где и попал в руки работорговцев. Но он сумел убежать и от них, и на этот раз очутился в Риме, где стал гладиатором. Он не умел драться – он просто сбегал от своих противников. В конечном счете, в него попала стрела и он был повержен. Тогда появился лидер Волтури, Аро, узнал о его способностях и обратил в вампира – с тех пор он и служит в его охране. 


Источник

Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Категория: Актеры | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (21)


Сначала мы получили восковую копию Роберта Паттинсона (которая пользуется у девушек, пожалуй, ничуть не меньшей популярностью, чем человеческий прототип), а теперь появился еще и шоколадный бюст Роберта в натуральную величину.
Бюст, по заказу британской компании-промоутера ДВД Lovefilm, отлили из настоящего бельгийского шоколада, -  в итоге получились 39 фунтов (или 17,7 кг) настоящего восторга. И если встреча с восковой копией Роберта чревата лишь для самой копии, то попадись девушкам в руки шоколадный Роберт – думается, непоправимый ущерб будет нанесен как  бюсту Роберта, так и фигурам девушек.
Ролик о том, как создавалось это шоколадное чудо можно посмотреть здесь.
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (57)