Суббота  27.04.2024  09:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
Ellie, shahidaabdiminova, Ryabina, pprpp_keppap, miroslava7401, Дюдюка, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 28
Святая троица - Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер  прилетела в Ванкувер (по отдельности), где они должны переснять некоторые сцены из фильма "Сумерки. Сага. Затмение".
Фото Кристен и Тейлора вы можете посмотреть в нашей галерее
Фото Роберта - смотрим тут.
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (9)

Студия Саммит выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о том, что режиссером заключительного фильма Саги, "Рассвет" - станет обладатель премии Оскар,  Билл Кондон.

Сценарий к "Рассвету" написала Мелисса Розенберг, а главные роли в фильме исполнят Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Продюсировать фильм будут Вик Годфри, Карен Розенфельт и Стефани Майер.

- Воплощение книги Стефани Майер "Рассвет" на экране требует изящной и понимающей руки, и мы верим в то, что Билл Кондон именно тот самый мастер, показывающий и обладающий огромным творческим потенциалом и тонким чутьем, - сказал Эрик Фиг, один из президентов студии Саммит.

- Я так взволнована тем, что Билл хочет работать с нами. Я считаю, что он один из самых подходящих на это место людей и мне нравится то, что он делает с материалом. - Добавила Стефани Майер, автор Сумеречной Саги.

Сам Билл Кондон отреагировал на свое назначение следующим образом:
- Я очень рад получить шанс поставить финальную точку в экранизации саги. Всем фанатам саги известно, что это уникальная книга - и мы надеемся создать настолько же увлекательный  фильм.

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (31)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт подыскивают пристанище в Лос-Анджелесе?

Роберт  и Кристен планируют жить вместе?

Источники говорят, что 20-летняя Кристен ищет новое  жилище в Лос-Анджелесе – и  она надеется, что Роб присоединится  к ней.

«Крис хочет совместно жить с Робом», - говорит источник. «Она «выходила на охоту» в поисках нового дома в Лос-Анджелесе, с намерением жить вместе с Робертом»

И источник надеется, что Паттинсон согласиться «жить  в любви и радости» вместе со Стюарт.

 «Он чувствует себя таким счастливчиком», - сказал его приятель, - «найти себя таким молодым, но с такой родной душой».

Недавние  сообщения говорят о том, что  Роб и Кристен устали хранить  свою любовь в секрете.

«Кристен устала жить этими загадками и секретами, - сказал источник. – Она согласна держать все в секрете, но сыта по горло этим чрезвычайно настойчивым вниманием к их роману».

Также сообщили, что целая и невредимая звезда делала Кристен предложение руки и сердца несчитанное количество раз.

«Роб так любит Кристен, он делал ей предложение несколько сотен раз», - сказало одно посвященное лицо.

«Он только ждет ее заветного «да».

И один приятель рассчитывает на то, что Кристен  не будет слишком тянуть время  и, наконец, скажет «да».

«Они верят в то, что они родственные души и хотят быть вместе навсегда», - сказал источник.

«Они настолько счастливы, что нашли друг друга».


За перевод этой новости говорим спасибо Rob♥Sten
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (54)

Искатель правды Gossip Cop опровергает следующие слухи об актрисе Кристен Стюарт:

1. Дышите ровно, Кристен Стюарт жива-здорова. Якобы "Global Associated News” сообщил, что Кристен Стюарт попала автокатастрофу и находится в больнице. Gossip Cop осуждает подобные утки в сети, Кристен Стюарт - кумир подростков, а подросткам свойственна спонтанность и необдуманность решений. Нельзя травмировать подростковую психику.

2. Отложите куклу-вуду с иголками или платки, Кристен Стюарт не выходит замуж за Роберта Паттинсона. Сколько можно мусолить эту тему? Они официально даже не встречаются, официально они просто друзья. Если кого не устраивает официальная версия, можно сказать по-другому: оба официально являются одинокими/холостыми/свободными и не встречаются с кем бы то ни было. Кристен Стюарт давным-давно устала комментировать свои отношения и на любые вопросы касательно характера близких отношений с коллегой по сумеречной саге Робертом Паттинсоном, отвечает "без комментариев".

3. Не обольщайтесь, Кристен Стюарт не была на фестивале с бывшим. В Твиттере стала появляться информация разных свидетелей, видевших Кристен Стюарт и Майкла Ангарано стоявших вместе во время Coachella. Во-первых, Кристен Стюарт была на фестивале со старшим братом Камероном, это он ее позвал. Во-вторых, Майкл Ангарано там был, но с другой компанией. Как и тысячи людей вокруг. Естественно, они трое не шарахались друг от друга, старший брат и он - лучшие друзья, да и друг с другом бывшие в нормальных отношениях. Кристен Стюарт и Майкл Ангарано не первый раз пересекаются, не понятен интерес именно к этой якобы тайной встречи двух бывших за спиной Роберта Паттинсона. Касательно Р.Паттинсона, см. №2, здесь не может быть вообще претензий к Стюарт и Ангарано: Кристен Стюарт, как и Роберт Паттинсон официально в статусе "холостяки".

4. Берите в руки отложенные платки, Кристен Стюарт с Дакотой Фаннинг не едут в Австралию. Down Under с ссылкой на источник от организаторов Sydney Film Festival, написал, что якобы две звезды "Ранэвэйс" кристен Стюарт и Дакота Фаннинг повезут свой фильм "Ранэвэйс" на сиднейский кинофестиваль в июне. Факт того, что в Сиднее покажут фильм "Ранэвэйс" в рамках кинофестиваля, подтвержден. Факт присутствия Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг, нет.

5. Кристен Стюарт не собирается покорять Болливуд. Уже не найти первоисточник, кто и когда написал, а все подхватили, что Кристен Стюарт снимется в индийском фильме "Paani" вместе с Ритиком Рошаном. Представитель актрисы опроверг и эту информацию. А жаль, Ритик Рошан очень сексуальный. Сколько бы новых слухов и сплетен было, а то одно и тоже - скучно и нудно опровергать - чувствуешь себя попугаем!

Категория: Актеры | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (27)

Вашему вниманию очерк о новом секс-символе Роберте Паттинсоне в апрельском номере журнала BRAVO "Цена любви, цена успеха."

"Роль Эдварда Каллена в вампирской саге хоть и выдвинула Роберта Паттинсона на первое место по популярности среди актеров, но преподала ему не все уроки, необходимые для выживания в Голливуде. Впрочем, у этого парня самые лояльные поклонники, готовые любить его за недостатки и оплошности чуть ли не сильнее, чем за достоинства! Роберт, например, так и не научился держать язык за зубами, и каждый раз выдает по новому детскому или подростковому секрету: то расскажет, как его переодевали в девочку, то признается, что одноклассники били его, смеясь над тем, что он мечтает стать актером. Вроде бы девочкам нравятся мальчики, которые могут постоять за себя, как Эдвард Каллен, однако Роб такой милашка, что можно закрыть глаза на отсутствие мускулистого торса и базовых навыков самообороны! Тут на пути поклонниц, мечтающих о сказочном Робе, встает новая преграда - его роман с Кристен Стюарт. Конечно, даже если бы актер был свободен, вряд ли вакантное место его девушки заняла бы фанатка, но ощущение, что сердце Паттинсона точно занято, многим не дает покоя, и они стремятся найти опровержение слухам о его романе. Даже несмотря на то, что Роберт проговорился в интервью, назвав Кристен Стюарт своей девушкой! Бедняга поплатился за эту правду - продюсеры вычли у него $100 000 из будущих гонораров за нарушение пункта о неразглашении, прописанного в контракте "сумеречных" актеров.

Роберт Паттинсон мог бы сойти с ума, если бы в его обязанности входило только общение с поклонниками и журналистами, но его спасает работа. И чем дальше от Голливуда и местных папарацци проходят съемки, тем лучше для него, так что работа над фильмом "Милый друг" в Будапеште - идеальный вариант для Роберта Паттинсона. Главный герой экранизации романа Ги де Мопассана Жорж Дюруа притягивает и одновременно отталкивает актера. "Он неоднозначная личность, плохой парень, идущий напролом, но я не перестаю искать в его образе хоть крупицу света", - говорит Роб про своего персонажа. Жорж Дюруа - привлекательный молодой человек, надеющийся добиться полжения в обществе за счет обольщения. Можно представить, как сложно и вместе с тем интересно Робу играть этого героя, ведь он сам, если верить ему на слово, не умеет ухаживать за девушками, и до "Сумерек" не имел успеха у противоположного пола. Кристен Стюарт смогла разглядеть в нем клад, когда съемки саги только начинались... Но можно ли назвать это везением?

Из-за разных проектов пара почти не имеет возможности встречаться. Поэтому Стюарт, вместо того, чтобы сидеть в кругу семьи, отмечая свое 20-летие, рванула к Паттинсону в Будапешт. Романтический ужин с ним - лучший подарок на день рождения! Роберт приготовил для Кристен сюрприз, посоветовавшись с ее родителями. Похоже подарок пришелся ей по душе, раз девушка уже через несколько дней поделилась в интервью, что любит Роба за его "ребячливость и стремление во всем одерживать победу". Скоро у Роберта появится шанс доказать, что он лучший: он сыграет главную роль в римейке знаменитой эротической драмы "9 1/2 недель", попытается достойно сыграть персонаж, когда-то прославивший молодого Микки Рурка! Сексуальные сцены с ним станут более завораживающими, ведь для съемок в четвертой части саги "Рассвет" продюсеры попросили Роба поправиться и накачаться, так что и в других проектах он будет светить мускулами. Скоро от неуверенного в себе и скромного Роберта Паттинсона не останется и следа..."

Категория: Актеры | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (42)

На волне всеобщего увлечения вампирами, росиийские мультипликаторы решили нас порадовать комедийным полнометражным мультфильмом "Носферату. Ужас ночи". Сценаристом и режиссером выступает Владимир Мариничев. О чем, собственно, мультфильм?

Молодой клерк Джонатан отправляется за тридевять земель, в страну Трансильванию, лежащую у подножья  Карпатских гор, и где, как известно по сказкам и фильмам обитают оборотни, вампиры и мрачный граф Дракула.
Только вот дело в том, что за тысячу столетий граф заскучал и впал в депрессию. Он мечтает развеяться в большом городе и выпить кровь у всех женщин мира. Подчинив себе Джонатана, Дракула на первом в мире самолете отправляется в Лондон. Правда, герои не знают о том, что в городе находится профессор Ван Хельсинг, знаменитый охотник на вампиров.

Дата премьеры в России - 28 октября 2010 г. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (20)

Журнал Harper`s Bazaar составил список восходящих кинозвезд, демонстрирующих отменный вкус и чувство стиля. В список попали Дакота Феннинг и Анна Кендрик.
Первая в списке - Дакота Феннинг. Актриса выросла из амплуа "златокудрого ангела", сыграв характерную роль рокерши-бунтарки в байопике The Runaways. Теперь в ее вечернем гардеробе преобладают черные тона, в обычной же жизни она отдает предпочтение скинни-джинсам, грубым кирзачам и рубашкам в стиле 1970-х. Впрочем, про романтические наряды она тоже не забывает.
Анна Кендрик после роли в драме "Мне бы в небо" проснулась знаменитой. Номинации на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA - о таком признании она могла только мечтать. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (38)

Кэтрин ХардвикВ то время, как "Саммит" ищет режиссера для "Рассвета", Кэтрин Хардвик, режиссер первого фильма сумеречной саги "Сумерки", занимается новым проектом - экранизизацией романа Джеймса Паттерсона "Максимальная езда" ("Maximum Ride").
Первоначально предполагалось, что фильм будет снимать студия Columbia Pictures, но недавно владельцы студии отказались финансировать проект. На что с готовностью предложить свои средства для экранизации согласилась компания Universal, оставив в режиссерском кресле Хардвик. Однако, произошла замена сценариста: вместо место Дона Пэйна сценарий напишут Марк Фергус и Хоук Остби ("Железный человек", "Дитя человеческое").
В романе рассказывается о людях-птицах, детях, подвергшихся генным опытам в закрытой лаборатории. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (19)


Дорогие друзья!
Рады сообщить, что после небольшого перерыва мы продолжаем публиковать на сайте наш народный, "твайлайтрашевский", перевод книги Лорен Кейт "Падшие". А также представляем Вашему вниманию долгожданную эксклюзивную обложку с победительницей конкурса "Стань лицом Fallen" - Le_xxy.
Очень надеемся, что старания наших переводчиков, редакторов  и автора обложки Rosalie_Human, будут оценены Вами по достоинству. А от лица администрации сайта, мы, в свою очередь, благодарим их за прекрасную работу.
Итак, если Вам интересно, что же происходило дальше с героями книги "Падшие" - Люс, Даниэлем, Кэмом, Габи, Арианой и Пенн - милости просим в специальный раздел на форуме, где вы сможете продолжить чтение книги Лорен Кейт "Падшие". Всего в книге 20 глав, на форуме в настоящий момент доступен перевод 12 глав (ссылки на все переведенные главы - в первом посте темы).
Всем приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (8)

Кольцо БеллыСтефани Майер совместно с дизайнером Шелли Астон, основателем известной ювелирной фирмы Infinite Jewelry Co, создали обручальное кольцо для Беллы. Премьера ювелирного изыска состоялась в финальном трейлере "Затмения".
Кольцо довольно массивное, выполнено из золота и бриллиантов, сама Майер так описывала его в книге:

Кольцо Элизабет Мейсен, лежало на черном сатине, сверкая в приглушенном свете. Передняя его часть представляла собой удлиненный овал, украшенный косыми рядами блестящих, мерцающих, круглых камней. Обод кольца был золотой – изящный и узкий. Золото казалось тонкой сетью с вкраплениями бриллиантов. Я никогда не видела ничего подобного.

Как видим, Майер не изменила самой себе, и кольцо соответствует книжному варианту (хотя в книге представлено более изящное описание). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (64)