Суббота  27.04.2024  10:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 70
Пользователей: 11
Amely8012, premonition, anyakladova1995, miroslava7401, lidia2489, Karlsonнакрыше, katen0k, aliya10110393, dasha_merzlikina10, aleonova006, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Апрель » 08
13 апреля на прилавках США появится очередное издание бестселлера Стафани Майер - романа «Гостья»,  в мягкой  обложке. В эту версию издания Майер решила включить нигде не издававшуюся прежде бонусную главу.
«Гостья» - первый роман Майер для взрослой аудитории, повествует историю о пришельцах, вторгшихся  на Землю и вселяющихся в тела людей. Между одной из представительниц этих пришельцев, по имени Ванда, и девушкой Мелани, в которую она вселяется, завязываются необыкновенные отношения.
Ниже представлен небольшой отрывок из бонуса:

Я совсем одна.
Темно. Я не помню, где я … и почему я здесь.  Но ведь я  не должна быть одна. Где Ванда? Я ничего не вижу и не могу ее отыскать. Я не помню,  как  позвать ее. Тишина. Я не чувствую ее присутствия. Я не чувствую наше тело.
Я жду, пытаясь услышать ее голос,  и меня начинает охватывать паника. Голос, произносящий мое имя. Он скажет мне,  где мы находимся. Он прикажет мне открыть глаза  и узнать, где мы.  Мне нужно услышать ее голос – мой голос, мягкий и нежный.
Я жду, но ничего не происходит. Только я и темнота.
Я пытаюсь вспомнить хоть что-нибудь, но паника только нарастает. Она опять меня блокировала? Я знаю, так уже было, но я этого не помню. Не похоже, что я уже чувствовала себя так: в ловушке паники и темноты. Тогда это было просто ничто.
И мне кажется,  что Ванда  не смогла бы так поступить. Ведь мы любим друг друга. Я помню, мы говорили об этом. Как раз перед тем…. Перед чем? Я пытаюсь хоть что-нибудь вспомнить.
Мы говорили, что любим друг друга… Мы говорили…
Прощай.

Источник

Перевод выполнен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (35)

Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера в "Сумеречной Саге" - и также по совместительству является лидером рок-группы 100 Monkeys - говорит что он и его коллега Кристен Стюарт вместе играли на гитаре во время съемок.

Известно, что Рэтбоун будет выступать вместе со своей группой в Crocodile Rock Café, находящемся в Allentown 15 апреля.

"Сумеречная Сага" продолжится 30 июня, выходом на экраны фильма "Сумерки .Сага. Затмение", который будет уже по счету 3 фильмом в дико популярном цикле романа о подростках-вампирах основанном на книгах Стефани Майер.

Стюарт также сыграла рокершу Джоан Джетт в фильме "The Runaways,” который стартует во всех кинотеатрах в пятницу и рассказывает историю о Джоан и её девчачьей панк-группе 70-х. Она получила много сильных отзывов за созданный ей образ, который включал игру на гитаре и пение в фильме.

Но, несмотря на  сообщения, что Стюарт училась играть на гитаре для роли, Рэтбоун - говоря в недавнем телефонном разговоре, по дороге с 100 Monkeys - говорит, что он и Стюарт играли вместе на гитаре во время съемок самого первого фильма "Сумерки"  в 2008 году.

- И я не думаю, что она научилась играть на гитаре, ради роли,- говорит, Рэтбоун.  - Я думаю, она уже знала, как играть на гитаре.  Я просто думаю, она научилась играть как Джоан Джетт для съемок в  фильме.

Научиться играть как Джетт - это научиться играть на гитаре левой рукой.

Возвращаясь к 100 Monkeys, этим летом их ждет 100-дневный тур и промо-тур "Затмения", но Рэтбоун со 2 июля также будет занят продвижением столь  ожидаемого блокбастера "Повелитель стихии" - фильме о жизни, приключениях и фантастике, основанном на анимационном телевизионном мультсериале «Аватар: Последний маг воздуха».
Рэтбоун говорит, что не сомневается, что он и Стюарт снова будут играть  вместе - ходят слухи, что готовится еще два фильма "Сумеречной" саги.

Но Стюарт сказала, что не рассчитывает начинать музыкальную карьеру, каковую у Рэтбоуна уже имеется.

Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (25)

Из Harper's Bazaar:

Чье следующее значимое Голливудское имя? Эти 10 свежих лиц, у которых за плечами главные фильмы или ТВ-шоу, и некоторые из них в этом году уже участвовали в церемониях награждений. Получили они статуэтки или нет, все они доказали, что они стильные звезды своими великолепными платьями на красной дорожке и уникальным внешним видом в нерабочее время. Поверьте нам: они, единственные, на кого можно смотреть в 2010 году.

ДАКОТА:

Если имя Дакоты Фаннинг вызывает в воображении картинки наивной девочки-звезды с белокурыми косами и Mary Janes, то наступило время подумать снова. После многих лет детских лиц 16-летняя Фаннинг недавно снялась в роли панк-рокерши Чери Карри в "The Runaways", биографическом фильме о рок-звездах, вместе с девушкой с обложек, Кристен Стюарт, сыгравшей Джоан Джетт. Фаннинг переключилась на ее новую зрелую роль со множеством черного на красной дорожке, как это ошеломительное кружевное мини от Valentino (в паре с туфлями на высоком каблуке бордового цвета) и комбинация шикарного черного блейзера и обтягивающих джинс на кинофестивале "Санденс". Толковый стиль сочетается с умными карьерными шагами: следующий фильм Фаннинг никакой иной, чем третий фильм в "Сумеречной" серии - "Затмение".

АННА:


Она может считать себя одной из "популярных детей" Голливуда как член актерского состава "Сумерек", но Кендрик вышла из команды, чтобы сиять вместе с более взрослыми и более знаменитыми коллегами в "Мне бы в небо". 24-летняя звезда была номинирована на "Золотой глобус", Оскар и SAG Award, что означает множество шансов увидеть ее выбор среди дизайнеров. Кендрик подчеркивает свою тонкую талию облегающими нарядами и экспериментирует со всеми цветами радуги (как блестящее фиолетовое платье от Alberta Ferretti на SAG). И этот год значится не только лишь номинациями: Кендрик уже начала съемки в новом фильме "У меня рак" с Джозефом Гордон-Левиттом, и она также вернется к роли Джессики в новых "Сумеречных" фильмах. Что касается ее стиля и карьеры, здесь у Кендрик все в порядке.


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник
Категория: Актеры | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (13)

На сайте Никке Финк появилось сообщение, что Билл Кондон ведет переговоры со студией Саммит о том, чтобы стать режиссером экранизации четвертой книги Сумеречной Саги – «Рассвет». Как мы все уже знаем, Саммит намерены разбить ее на два фильма.

Эксклюзивно: Кандидатура Билла Кондона в качестве режиссера двух заключительных фильмов Сумеречной  Саги - «Рассвет» вышла на первый план. Как мне сказали, студия Саммит еще не заключила с ним официальный контракт, но они уже несколько раз встречались и  находятся на стадии переговоров. Кондон являлся  одним из режиссеров списка А, одобренных студией Саммит и Стефани Майер.  Также в этот список входили Гас Ван Сент, София Коппола и Фернанду Мейреллиш. Съемки начнутся осенью, и я слышала, что они собираются снимать сразу два фильма.

До этого Кондон работал в жанре ужаса/фэнтази, в частности, над такими фильмами, как Боги и Монстры и Кэндимен. Хотя, эта информация еще не официальная и нам придется подождать официального объявления от студии.

Источник

Перевод выполнен Bellissima специально для www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (24)