Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 111
Пользователей: 10
обезьяна, sladkaya, dasha_merzlikina10, Ryabina, T_Belik, Angelinaross03, SOL6915, Seriniti, lytarenkoe, elvie_921128
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 16 » Актеры

Анализ почерка Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона

20:18
 Прежде чем я начну анализировать почерк звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона по просьбе одного из ярых фанатов этого актёра, я советую всем поклонникам вампира-вегетарианца сделать глубокий вдох. Но только не закрывайте глаза. Теперь постарайтесь контролировать своё сердцебиение, т.к. я собираюсь процитировать пару фраз из фильма, от которых девчонки начинают визжать и падать в обморок при виде этого хриплого, тощего звездуна, который больше шепчет, чем говорит.

Итак:
Эдвард Каллен: Лев влюбился в овечку.
Изабелла Свон: Какая глупая овечка.
Эдвард Каллен: Какой больной лев-мазохист. 

****
Эдвард Каллен: Я самый опасный в мире хищник, Белла. Всё во мне привлекает тебя. Мой голос, моё лицо, даже мой запах. Как будто мне что-то из этого понадобится… как будто ты сможешь убежать от меня… либо побороть меня. Я создан убивать.

****

Изабелла Свон: Может расскажешь, как ты остановил фургон?
Эдвард Каллен: Да. Эм… У меня был всплеск адреналина. Дело обычное. В Google посмотри.

****

Эдвард Каллен: Ты - мой личный сорт героина.


****

Думаю, сейчас настрой? что надо. Уверен, что возбудил в вас информативный голод, касаемо Эдварда – Роберта. Готовы? Тогда держитесь!



1). Эдвард энергичен и агрессивен: Эдвард и Роберт довольно-таки похожи. Но Роберт очень упрям. Обратите внимание на букву «t» в его подписи «Pat». Вертикальная черта в букве напоминает вигвам или фаллический символ. Чем больше разрыв между двумя основами буквы, тем упрямее человек. Роберт очень редко признаёт свои ошибки и если он что-то решил, то переубедить его сложно.



2). Эдварду присущ сарказм, и у него хорошее чувство юмора. Так же, как и Роберт. Посмотрите, какая резкая петля у буквы «t» в «Pat». Это указывает на то, что у мистера Паттинсона острый язык. Любой, кто общался с ним это сразу заметит. Также, Роберт в сердцах может сказать такие вещи, о которых позже будет жалеть.



3). Эдвард ждёт не дождётся, когда они будут с Бэлой вместе. Он очень нетерпелив: Роберт такой же. Он терпеть не может ожидание. По этой подписи, видно, что он не утруждает себя и не пишет своё имя до конца. У меня около 20 штук его автографов и во всех имя не дописано. Как правило, это указывает на то, что человек всегда спешит и у него нет времени на многое.

4). Эдвард немногословный и скрытный: но Роберт не такой. Обратите внимание, что буква «а» в «Pat» открыта в верхней части. Это указывает на то, что он очень словоохотливый человек и любит высказывать своё мнение. Но иногда, он говорит больше, чем нужно и именно поэтому попадает в неприятные ситуации. Роберт также любит давать советы, даже когда его не просят. Окружающие даже иногда устают от его болтливости.

5). Эдвард знает, чего хочет: Роберт же без понятия. В жизни Роберта много путаницы из-за выборов, которые он сделал. Часто, он откусывает больше, чем может прожевать. Роберт обычно завален работой, потому что у него нет чёткого графика. На это указывают нижние части букв, которые практически касаются строчек, расположенных ниже.

6). Эдвард спокойный и не любит шумных мероприятий: Роберт такой же. Хотя на публике он выглядит очень уверенным. Всё что ему нужно, исходя из средней части его манеры письма – это избежать очень людных мест и концентрироваться на том, чем ему нравится заниматься. Его почерк указывает на то, что ему нравится участвовать в интеллектуальных проектах и читать. Но из-за своего образа жизни, у него остаётся мало времени для себя.

Кристен Стюарт

Давайте взглянем на её почерк, чтобы узнать её получше:



1). Белла Свон неуклюжа, уязвима и слаба: Кристен не того поля ягодка. Она сильная женщина, которая всегда говорит то, что думает. Посмотрите, насколько крупен её росчерк. Это говорит о том, что она знает себе цену и ей не просто навязать что-либо.

2). Белла любезна и мила: Кристен похожа не неё, но ей, как и Роберту, присущ сарказм (посмотрите на острый конец буквы «t»). Вероятно, она не будет мириться с его едкими замечаниями. Она отшутится в таком же духе. Подписи этих актеров указывают на то, что у них есть всё необходимое для остроумной и интересной полемики.


3). Белла хороший собеседник: Кристен тоже. Обратите внимание на цифру 8 в ее подписи. Плавное очертание свидетельствует о способности актрисы увлечь собеседника своими речами. Я не много знаю о её личной жизни, но не удивлюсь, если выяснится, что она любит писать. Потому что такие восьмёрки, как правило, можно увидеть в почерке писателей и авторов.

4). Белла не любит, когда ей диктуют, что делать: Кристен также это не нравится. В небольшой записке, которую она написала своему поклоннику, обратите внимание, что она расположила прописные буквы в середине: "For" и "Best". Ясно, что она нарушает правила грамматики. В поведении, это нарушение правил, будут отражены в том, что она будет пытаться держаться на расстоянии.

5). Белла уверенна и бесстрашна: Кристен сильная. Но она не чувствует себя уверенно. Посмотрите на низкое расположение буквы «t» в её подписи. Обычно она пускается в чрезмерную самокритику и не может быстро себя простить за что-либо. Она не позволяет себе самой допускать ошибки.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 42
Обновить комментарии
1
42 Рада   (18.08.2010 12:23) [Материал]
Статья интересная, мне понравилась.
Но вот эта фраза:"при виде этого хриплого, тощего звездуна, который больше шепчет, чем говорит", - для меня оскорбительна, вкусы у всех разные, поэтому я считаю надо сдерживать свои чувства и измышления относительно того или иного персонажа при написании статей - это не корректно и оскорбляет чувства поклонников.

0
41 Tutty   (18.08.2010 00:45) [Материал]
Спасибо за статью. Но некоторые вещи они сами про себя уже говорили! happy

1
40 Angel_Without_Wings   (17.08.2010 22:01) [Материал]
Спасибо за интересную статью smile Выводы графологов действительно зачастую очень интересны и достаточно правдиво раскрывают человека wink

0
39 (:MAлыХА:)   (17.08.2010 21:12) [Материал]
Очень интересная статья!! Огромное спасибо автору))) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
38 OlgaS   (17.08.2010 19:10) [Материал]
Графология- интересная наука! Спасибо за интересную статью! tongue tongue tongue

0
37 Mellani   (17.08.2010 17:56) [Материал]
очень интересно))))круто сколько всего можно узнать всего лишь по подписи человека) wink

0
36 Primerose   (17.08.2010 17:34) [Материал]
Спасибо за статью. Интересная графологическая экспертиза. wink

0
35 [MissMalina]   (17.08.2010 16:16) [Материал]
Интересно, не зря прочитала. Только и вправду жаль, что нет Тейлора

0
34 Akwa   (17.08.2010 14:52) [Материал]
Интересное исследование, я знала, что это существует, но чтобы применить это к актерам из саги и сравнить с их героями, воплощенными на экране до этого еще додуматься надо было!

0
33 vesnyshka_   (17.08.2010 14:35) [Материал]
спасибо за статью
это было действительно интересно

0
32 Impatient-Cissy   (17.08.2010 14:07) [Материал]
Спаисбо за превод happy

0
31 angelika04   (17.08.2010 13:22) [Материал]
Роберт такой классный просто прелесть А я б ещё про Лотнера почитала)))

0
30 Clotilka   (17.08.2010 12:20) [Материал]
Спасибо. Было очень интересно читать

0
29 BellaSwanCullen   (17.08.2010 11:06) [Материал]
Спасибо за статью, было интересно!)

0
28 Mm_Taylor   (17.08.2010 10:59) [Материал]
Эдвард знает, чего хочет: Роберт же без понятия.

ахаха biggrin спасибо за статью, было очень интересно читать smile


0
27 Ma$hok   (17.08.2010 10:52) [Материал]
Интересная статья)))) Мне понравилась))) Огромное спасибо за перевод))))))))

0
26 Mica_mica   (17.08.2010 10:44) [Материал]
клево..))

0
25 Rock_Lady   (17.08.2010 10:41) [Материал]
инфа просто супер! спс большое!

0
24 likeBella   (17.08.2010 10:38) [Материал]
ох,какая статья! wacko не думала,что у кого-то до этого мозги дойдут,но было интересно почитать;) подпись Крис в жизни бы,наверное,низачто не узнала-они все так коряво пишут! cool biggrin

0
23 sarrrran4a   (17.08.2010 10:29) [Материал]
Всем спасибо за приятные отзывы smile

0
21 анжеличка   (17.08.2010 10:20) [Материал]
Спосибки большое за перевод.
Очень интересная статья smile happy

0
20 ParadisKa   (17.08.2010 09:41) [Материал]
Интересно! И думаю доля правды в этом есть! Спасибо за перевод!!!
Почитать бы ещё про Латца wink

0
19 AgentProvocateur   (17.08.2010 05:39) [Материал]
Класс!))
Теперь почитать бы еще анализы почерков остальных звезд сумерек))
*можно тоже попарно))*

0
18 Rigik   (17.08.2010 03:22) [Материал]
Не совсем поняла про "For" и "Best". Получается, что если я тоже сочетаю в словах прописные и печатные буквы, то держусь от людей на расстоянии? Чет я такого за собой не наблюдала...

0
17 Klybnichka   (16.08.2010 23:42) [Материал]
хм, забавно это все просмотреть)) Но не более того!
что в следующий раз будут сравнивать?!!

0
16 IZZIE-TWi   (16.08.2010 23:25) [Материал]
Интересная статейка!!!!
но мне его *Вертикальная черта в букве (t) напоминает не вигвам или фаллический символ, а какую-то змейку...*
прикольно.... biggrin biggrin biggrin

0
15 Djein95   (16.08.2010 22:51) [Материал]
Большое спасибо! Очень было интересно почитать! wink

0
14 Ainy   (16.08.2010 22:43) [Материал]
Классно!!! smile

0
13 Кас   (16.08.2010 22:42) [Материал]
от которых девчонки начинают визжать и падать в обморок при виде этого хриплого, тощего звездуна, который больше шепчет, чем говорит.

Я никогда этого не забуду! happy biggrin


0
12 ЭгОиСт]{@   (16.08.2010 22:09) [Материал]
Спасибо smile очень интересно)))

0
11 twilightvlado4ka   (16.08.2010 22:06) [Материал]
Да очень интересная статья!Надо ж быть такими наблюдательными! biggrin
Спасибо большое мне очень понравилось!!!!!!!!!!=))))))))))))

0
10 hanyte   (16.08.2010 21:59) [Материал]
интересная статья tongue

0
9 Heroin   (16.08.2010 21:44) [Материал]
очень интересная статьи happy
спасибо)

4
8 Cullen-Swan   (16.08.2010 21:21) [Материал]
Спасибо-очень интересная статья! я лишний раз убеждаюсь в том, что актеры похожи на своих героев!)) интересно было сравнить идеальный почерк Эдварда и довольно красивый и интересный почерк Роба! надписи их почерками разобрала с легкостью, а то, что он сокращает свое имя-придает ему некую неповторимость! ведь как звучит RPattz!
P.S.: Круто иметь около 20 афтографов Роба!))я бы тоже не отказалась))

0
7 Fifka777   (16.08.2010 21:20) [Материал]
sarrrran4a, милая,спасибо wink wink wink
Статья классная, очень много узнала про Роба и Крис)))

0
22 sarrrran4a   (17.08.2010 10:28) [Материал]
Пожалуйста :))) Рада стараться)

0
6 Black_Rain   (16.08.2010 21:11) [Материал]
Интересная статья Я люблю такие штуки.

0
5 Vampire-girl   (16.08.2010 21:00) [Материал]
Ага, мне тоже нравится)

1
4 DarK-AngeL   (16.08.2010 20:59) [Материал]
Весьма интересно. Только я кое - ччего понять не могу: каждый человек учится писать с детсятва, и на протяжении всей жизни его почерк постоянно меняется. Хоть в чем - то. Как тогда определять характер, если он постоянно, пусть и неуловимо, меняется? Тем более у Роба и Кристен? На нас действует то, что нас окружает, что же говорить о них?
Возможно, более эфективным было бы сравнить его почерк до "Сумерек" и сейчас.

2
3 СветLana   (16.08.2010 20:56) [Материал]
Интересное интервью. Я люблю такие штуки.
И отдельное спасибо за начало (это и мои любимые фразы, так приятно их было читать) biggrin biggrin

4
2 Alinka_XD   (16.08.2010 20:34) [Материал]
Интересно было почитать, спасибо!

2
1 ♥Cuba♥   (16.08.2010 20:27) [Материал]
интересная статья)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: