Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Зов сердца (Приди скорей. Спаси меня...)
Зов сердца
mari2934Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Название:



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Исабель/Эдвард

Жанр: Angst, Hurt/comfort



Большое спасибо талантливой Ранис_Атрис
за необыкновенную обложку, передавшую дух истории!


Дисклеймер: Имя героя позаимствовано у госпожи Майер, имя героини чуть изменено, учитывая ее мексиканское происхождение. Все остальное мое и только мое.

Статус: В процессе

Саммари: Что-то невидимое надвигается, словно гигантской ком, смакуя ее беспомощность, наслаждаясь насилием страха – а тот втыкается иголками, стискивает горло мерзкой хваткой, парализует... Крик ее безмолвен. Стон растворяется внутри, причиняя еще большую боль. Нет никого. Нет ничего – лишь пространство оголенной души и оголенной боли...


От автора: Идея истории пришла ко мне случайно, в связи с одним из конкурсов, в которых я никогда не участвовала. Не дошла туда и на этот раз, но написанное осталось, изменилось, дополнилось... и стало таким, как есть. Эта история не будет легкой, наверное, не будет похожей ни на одну из тех, что я написала до этого - не знаю, хорошо это или плохо, но, надеюсь, она найдет своего читателя.
Что касается имен - надеюсь, это не будет преградой, которая кого-то оттолкнет или же, наоборот, будет снесена стереотипами. Сначала я не хотела упоминать имен вообще, а потом все вышло, как вышло...

Размещение: Разрешения не даю

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

новая!
ЧАСТЬ 3

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)

***




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 08.09.2016, 07:28
 
lulukaДата: Среда, 12.03.2014, 14:46 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за продолжение) Это ведь не конец еще? Потому что хочется узнать, что еще было) Так хорошо, что первый шаг сделали, но столько шагов еще впереди

 
mari2934Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:50 | Сообщение # 27
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
за то, в конце концов, что Изабель не выдержит тяжести собственных сомнений и отдалится от Эдварда ((

Отношения их, ведь и правда, неокрепшие, у нее нет родных, нет никакого опыта, кроме болезненного, и даже поделиться терзаниями не с кем... Вот и надумала. Но больше всего ей хотелось не отдалиться, а приблизиться.
Цитата Мила_я ()
Есть их любовь, которая, как известно, преодолевает любые преграды, излечивает любые раны и отбрасывает прочь любые сомнения

Что излечит душевные раны, как не любовь? И кто поможет, как не любящий человек, действительно любящий?
Цитата Мила_я ()
то как ты всегда описываешь любовь, никогда не оставляет равнодушной. И в этот раз все было наполнено такой любовью, нежностью, полу намеками, полу догадками, что в сердце разливалось тепло и на губах играла чувственная улыбка ))

Каждый раз все иначе, а здесь тем более - очень трепетное, сильное, глубокое чувство, действительно, полное единение тел и душ. Было нелегко найти нужные слова, не написать лишнего. Может, это странно - но описать, как пережить...
Цитата Helen77 ()
Потрясающее продолжение. Спасибо огромное. Исабель выстрадала свое трудное счастье, смогла полностью открыться Эдварду. И хочется верить, что теперь все у них будет хорошо.

Спасибо, очень рада, что продолжение тронуло! Будет хорошо, конечно, будет - пусть и трудно...
Цитата luluka ()
Это ведь не конец еще? Потому что хочется узнать, что еще было) Так хорошо, что первый шаг сделали, но столько шагов еще впереди

Нет, пока не конец, хоть сама я думала, что части будут две. Но очень длинно получалось, потому поделила - так что постараюсь дописать, рассказав, что еще было!)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 13.03.2014, 00:52
 
tess79Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:37 | Сообщение # 28
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик!!!
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Ах, как тревожаще оно началось
Конечно, времени еще мало прошло, и уязвимое сердце податливо на любые мелочи cry И пусть разум понимает, но боль сильна, она ж голосу разума не внемлет sad
На миг испугалась, как бы там, в Мексиканских лугах, опять с ней чего не приключилось surprised
Но доблестный молодожен оказался быстр и силен, и очень осторожен wacko Что конечно, в плюс ему только, но вот жеж как бывает, и плюс порой такой большой, что хочется его и уменьшить biggrin
Хозяйка дома заставила меня улыбаться... вот что значит мудрая женщина
А то и правда, глупые наши влюбленные еще долго ходили вокруг да около своих страхов happy
Рада за Исабель, нашедшую в себе сил на откровенность, ну и уж как за Эдварда как рада
Я думаю, эта ночь станет мощным таким кирпичиком в фундаменте их семейной жизни. Ясно, что строить им еще, и строить, но коли фундамент заложен, то и остальное приложится wink
Маришик, спасибо за эмоции, за тепло, разливающееся в груди, ну и за неизменную нежность happy
Вдохновения тебе! И сил!


 
Lora-SДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:53 | Сообщение # 29
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Что ни случается, всё к лучшему wink Хорошо, что случилась эта поездка , хорошо, что Иза забрела так далеко в поле...А уж добрая , понимающая женщина пришлась очень даже кстати smile . Смогла устроить всё так, что Эдвард и Изабелла остались вдвоём. Иначе...Смогла бы она переступить через свои переживания и впустить Эдварда в свою жизнь?
Честно, я даже запереживала было: вдруг Изабелла так и останется один на один со своей трагедией, не сможет быть с Эдвардом?
Спасибо , Маришка, что всё случилось так, как случилось! Я о хорошем, в первую очередь. Но...Не будь того, плохого...Кто знает, как бы всё обернулось...Цепь случайностей...
 
mari2934Дата: Четверг, 08.09.2016, 07:46 | Сообщение # 30
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата tess79 ()
Конечно, времени еще мало прошло, и уязвимое сердце податливо на любые мелочи

Времени и правда прошло мало - сблизиться им трудно. И Эдвард ведь не знал, любит ли она его... лишь надеялся, что полюбит.
Цитата tess79 ()
Но доблестный молодожен оказался быстр и силен, и очень осторожен

Смайл у тебя такой стоял) wacko Ты его осторожность в минус хочешь превратить?)
Цитата tess79 ()
и плюс порой такой большой, что хочется его и уменьшить

Ситуация у них такая... деликатная. Сомнениями она с ним не делилась, кошмарами мучилась... Потом убежала куда-то в дождь - в доме у Соледад он ведь Исабель не видел. Конечно, может быть и поцелуя оказалось бы достаточно, чтобы сомнения девушки развеять, но... Ну такой он, от волнений "ослеп")
Цитата tess79 ()
Рада за Исабель, нашедшую в себе сил на откровенность, ну и уж как за Эдварда как рада

Они еще поговорят...)
Цитата tess79 ()
Я думаю, эта ночь станет мощным таким кирпичиком в фундаменте их семейной жизни. Ясно, что строить им еще, и строить, но коли фундамент заложен, то и остальное приложится

Да, теперь какие-то границы стерлись, и это только начало, их общее начало. Очень странные ощущения у меня, когда пишу эту историю - будто чувствую, как эти двое обретают что-то очень важное, как становятся родными. Как те пары, которые живут вместе до старости - сливаются душами, становясь очень близкими друг другу.
Цитата tess79 ()
Маришик, спасибо за эмоции, за тепло, разливающееся в груди, ну и за неизменную нежность Вдохновения тебе! И сил!

Спасибо, Танюш, что читаешь мои истории - хоть и кидаюсь от одной к другой)
Цитата Lora-S ()
Хорошо, что случилась эта поездка , хорошо, что Иза забрела так далеко в поле...А уж добрая , понимающая женщина пришлась очень даже кстати

Смена обстановки на пользу пошла - да и места родные...
Цитата Lora-S ()
Смогла бы она переступить через свои переживания и впустить Эдварда в свою жизнь?

То, что он сказал, тоже сыграло свою роль. Ей ведь даже в голову не приходило, что он может так думать. Что она не любит его... Все страхи показались такими мизерными рядом с его болью.
Цитата Lora-S ()
вдруг Изабелла так и останется один на один со своей трагедией, не сможет быть с Эдвардом?

Любовь - его лекарство и ее исцеление. Но в чем-то, конечно, только время и она сама могли помочь.
Цитата Lora-S ()
Но...Не будь того, плохого...Кто знает, как бы всё обернулось...Цепь случайностей...

Да, это так...
Спасибо, Лара!

Добавлено (08.09.2016, 07:46)
---------------------------------------------
Продолжение истории добавлено - глава будет доступна после активации, кому интересно, приглашаю! И прошу прощения за долгую задержку...


 
робокашкаДата: Суббота, 10.09.2016, 17:40 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение. Для меня даже неожиданно smile
Молим Бога о милости,
Пусть хоть что-то порадует...
Но с обманчивой легкокрылостью
Камни с неба падают.
Герои наши раз за разом обретают друг друга, и сколько еще им предстоит пережить... Нелегко даётся им совместное счастье. Всколыхнулась и затаилась птичкой радость в каждом из них после ночи взаимных откровений. Как же можно после этого потерять самого необходимого для тебя человека? Такого не пережить. Не благодарю небеса, благодарю провидение.
 
tess79Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:41 | Сообщение # 32
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Маришик!
Очень радостно мне за это продолжение, как и за абсолютно любое, что выходит из-под твоего пера!
Признаюсь - канва событий из моей девичьей памяти частично улетучилась, так что дабы быть в теме, перечитала полностью - и думаю, к лучшему, ибо эмоции полнее!
Почему-то еще со второй главы была уверена, что Эду суждено непременно где-то на границе миров побывать... так и случилось, чуть инфаркт вместе с Исабель на хапнула surprised Спасибо, что не дала нашему мальчику так страшно погибнуть wink
Маришик, читать тебя - всегда великое удовольствие! Спасибо тебе за него!!!
Пусть редко, но главное что ты пишешь, пусть так будет всегда happy


 
LANA6Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:58 | Сообщение # 33
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История, которая заставляет нервы наколяться, заставляя с каждой строчкой влюбляться в персонажей все сильней, сопереживать им, проживать все эмоции с ними. Хочется описать отдельно слог - читается легко и картинка четко возникает перед глазами, будто смотришь фильм. Мариночка, солнце, я буду очень счастлива, если буду получать от тебя весточку о новых главах! Спасибо и низкий поклон за то удовольствие, что я получила читая твою историю.

 
mari2934Дата: Вторник, 13.09.2016, 11:50 | Сообщение # 34
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата робокашка ()
Для меня даже неожиданно

То, что глава вообще появилась?) Или ее содержание?
Цитата робокашка ()
Но с обманчивой легкокрылостью
Камни с неба падают.

Это да...
Цитата робокашка ()
Нелегко даётся им совместное счастье. Всколыхнулась и затаилась птичкой радость в каждом из них после ночи взаимных откровений

Счастье - такая хрупкость... Непостоянное оно, то приходит, то уходит, а сильные чувства остаются. Ведь это самое главное. Началось для них все трудно...
Спасибо большое, что читаешь!
Цитата tess79 ()
Очень радостно мне за это продолжение, как и за абсолютно любое, что выходит из-под твоего пера!

Рада, что это так!) Есть еще кое-что в запасе из другой области, пока тут пишу финал, так сказать... (все ж, это "мини-фанфик")))
Цитата tess79 ()
Признаюсь - канва событий из моей девичьей памяти частично улетучилась, так что дабы быть в теме, перечитала полностью - и думаю, к лучшему, ибо эмоции полнее!

Танюш, вот на это я всегда тайно надеюсь - потому что картина получается более полной. что уж говорить, если сама я, автор, и то многое забываю) Наверное, потому что от одной истории кидает к другой... куда потянет.
Цитата tess79 ()
Почему-то еще со второй главы была уверена, что Эду суждено непременно где-то на границе миров побывать... так и случилось, чуть инфаркт вместе с Исабель на хапнула

Уверенность у тебя, ничего себе) Но да, ты права оказалась. Не надо инфаркта только cry
Цитата tess79 ()
Пусть редко, но главное что ты пишешь, пусть так будет всегда

Спасибки! Буду стараться!)
Цитата LANA6 ()
заставляя с каждой строчкой влюбляться в персонажей все сильней, сопереживать им, проживать все эмоции с ними

Очень приятно такое читать, спасибо! happy
Цитата LANA6 ()
Хочется описать отдельно слог - читается легко и картинка четко возникает перед глазами, будто смотришь фильм

Иногда мне кажется, что слог не такой легкий, но уже не могу остановиться) Потому рада, что читается именно так - и "видится".
Цитата LANA6 ()
Мариночка, солнце, я буду очень счастлива, если буду получать от тебя весточку о новых главах! Спасибо и низкий поклон за то удовольствие, что я получила читая твою историю.

Конечно, сообщу! Наверное, "глав" не будет - всего одна еще, но, возможно, что-то из других историй понравится... надеюсь) Спасибо большое!


 
LANA6Дата: Вторник, 13.09.2016, 12:33 | Сообщение # 35
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, конечно, предложение очень заманчиво, прогуляюсь по твоим историям) и не страшно, что эта короткая, ей хватило "обьема", чтобы показать суть. Подобно хорошему десерту, порции хватило, чтобы им насладиться.

Добавлено (13.09.2016, 12:33)
---------------------------------------------
А слог у каждого свой и стили создавались авторами. Они же зарождались постепенно. Они же не были где-то изначально в пещерах выбиты) это твой стиль и он интересен)


 
mari2934Дата: Вторник, 13.09.2016, 20:59 | Сообщение # 36
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата LANA6 ()
предложение очень заманчиво, прогуляюсь по твоим историям)

Если будет желание, конечно) Правда, у меня там разброс... от романтики к эротике, еще с приправой стихов))) Но зато может что-то выберешь, если другое не интересно.
Цитата LANA6 ()
и не страшно, что эта короткая, ей хватило "обьема", чтобы показать суть. Подобно хорошему десерту, порции хватило, чтобы им насладиться.

Чаще "миди" почему-то получается. Не очень длинно и не совсем коротко. Иногда даже не знаю, сколько будет глав, в общих чертах представляю историю...
Цитата LANA6 ()
А слог у каждого свой и стили создавались авторами. Они же зарождались постепенно. Они же не были где-то изначально в пещерах выбиты) это твой стиль и он интересен)

Это да) И это хорошо... потому что, по сути, обо всем уже говорилось до нас - ничего не ново, но вот все дело в том, как подать. Именно это важно.
Но вообще мне кажется, что и сами истории пишутся по-разному (имею ввиду, когда я пишу разные истории). Наверное, общее у них не отнять, но все же каждой хочется подарить что-то, присущее ей одной... чтобы не сливались в одну общую массу.


 
робокашкаДата: Суббота, 08.07.2017, 12:55 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Марина, когда ты спасешь Эдварда? Поспеши ему на помощь, пожалуйста! smile

Добавлено (08.07.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Марина! я всё еще надеюсь.............................................................

 
mari2934Дата: Понедельник, 07.08.2017, 10:10 | Сообщение # 38
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата
Марина! я всё еще надеюсь.............................................................

Потряси, потряси меня) Стыдно уже... хотя и в процессе - понимаю, весь год, но) Кризис, что поделать, хочу дописать недописанное, по крайней мере. Спасибо, что не забываешь! Обязательно допишу и тогда позову.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.10.2017, 01:05 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я никогда не забываю твою историю, и хочу, чтоб Исабель небеса помогли сохранить свою долю счастья... Ей так много довелось перенести, физически и морально, что если отнять последнее, то уже не будет места на этой планете ни ее душе, ни оболочке...
Я не подталкиваю тебя к счастливому концу, я в любом случае считаю, что им суждено быть вместе, и даже уже неважно, где...
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DeanWДата: Воскресенье, 12.11.2017, 14:10 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Пришла сюда прочитав ваши стихи, случайно увидела в разделе фанфикшена. Стихи очень понравились. Надеюсь и текст не подведет.
Пошла читать.


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
робокашкаДата: Вторник, 02.04.2019, 09:42 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




mari2934, пожалуйста, вернись к нам! доведи историю до логичного финала...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Зов сердца (Приди скорей. Спаси меня...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»