Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Зов сердца (Приди скорей. Спаси меня...)
Зов сердца
mari2934Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:30 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Название:



Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R

Пейринг: Исабель/Эдвард

Жанр: Angst, Hurt/comfort



Большое спасибо талантливой Ранис_Атрис
за необыкновенную обложку, передавшую дух истории!


Дисклеймер: Имя героя позаимствовано у госпожи Майер, имя героини чуть изменено, учитывая ее мексиканское происхождение. Все остальное мое и только мое.

Статус: В процессе

Саммари: Что-то невидимое надвигается, словно гигантской ком, смакуя ее беспомощность, наслаждаясь насилием страха – а тот втыкается иголками, стискивает горло мерзкой хваткой, парализует... Крик ее безмолвен. Стон растворяется внутри, причиняя еще большую боль. Нет никого. Нет ничего – лишь пространство оголенной души и оголенной боли...


От автора: Идея истории пришла ко мне случайно, в связи с одним из конкурсов, в которых я никогда не участвовала. Не дошла туда и на этот раз, но написанное осталось, изменилось, дополнилось... и стало таким, как есть. Эта история не будет легкой, наверное, не будет похожей ни на одну из тех, что я написала до этого - не знаю, хорошо это или плохо, но, надеюсь, она найдет своего читателя.
Что касается имен - надеюсь, это не будет преградой, которая кого-то оттолкнет или же, наоборот, будет снесена стереотипами. Сначала я не хотела упоминать имен вообще, а потом все вышло, как вышло...

Размещение: Разрешения не даю

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

новая!
ЧАСТЬ 3

***

Все мое творчество:
В темнице желаний
Не тот парень
Глазами сердца
Время сумерек стихи
Мир моей мечты стихи
Мое небо в твоих глазах
(собственные произведения)
Звездная мечта
(собственные произведения)
Ненавижу... Люблю...
Je t'aime
Pas Sans Toi (Не без тебя...)
(продолжение Je t'aime, в процессе)
Ураган
(в процессе)
Будуарные истории
(совместное творчество, в процессе)
Мгновение тебя
(сборник мини-историй, в процессе)
Больше никогда
(NC-17, в процессе)

***




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 08.09.2016, 07:28
 
EvitaДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:04 | Сообщение # 2
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Маришка! Поздравляю с открытием новой темы.
Эта история, я уверена, будет чудесная, по другому ты не пишешь.
Я ждала эту историю и очень рада, что она появилась на форуме!




l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:24 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Evita, Наташ, привет. Спасибо, что пришла, очень тебе рада!
Я так давно тем не открывала, что перенервничала... Ты знаешь, о чем история, и мне хотелось передать все правильно, по моим ощущениям. Только, почти, дописав, поняла, что кое-что пока должно прийти само, да и объем немалый. Потому принесла одну часть.
Надеюсь, тебе понравится. Уже активировали...


 
ССღДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:30 | Сообщение # 4
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mari2934, Маришка, привет! smile

Ух, новая тема, очень рада! happy
Наташа дала мне наводку сюда... и я уже туточки! wink
Желаю большого вдохновения и удачи!!!


 
mari2934Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:35 | Сообщение # 5
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ССღ, Светочка, спасибо! Наташа быстрей меня сегодня) Глаза устали, вот я и пошла на поздний ужин.
Цитата (ССღ)
Желаю большого вдохновения и удачи

Мне б совсем-совсем чуток еще, на последнее дыхание в истории, ведь почти дописала и зависла...
Как на работу, так мысли вьются.
Буду ждать вдохновения. И тебя буду ждать, расскажи потом о впечатлениях, Свет!


 
Мила_яДата: Вторник, 10.09.2013, 00:25 | Сообщение # 6
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, отмечусь чтобы не потеряться ))
Спасибо за приглашение и с открытием тебя
Саммари интересное. Обложка просто ах
Твое обращение к читателям не оставляет вариантов - только оставаться здесь и читать эту историю biggrin
С удовольствием присоединюсь к уже занявшим первый ряд в этой темке ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 10.09.2013, 10:35 | Сообщение # 7
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Цитата (Мила_я)
Обложка просто ах

Спасиб, Мил) На самом деле, это история просто ах!

Мариш, поздравляю с новой историей! Вдохновение тебе на окончание! Я только еще раз повторю, что история очень сложная, очень тяжелая, как и любой для меня ангст, но... но такие истории нужны. Они как индикатор того, совсем очерствели сердца и души людские или еще способны что-то чувствовать?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lulukaДата: Вторник, 10.09.2013, 12:54 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение) Конечно, я здесь остаюсь)

 
робокашкаДата: Вторник, 10.09.2013, 17:07 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думается, это будет чувствительная и эмоционально тяжелая история, и уже душа заранее болит за героев. Тук-тук - с тучусь в ПЧ
 
tess79Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:15 | Сообщение # 10
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, Мариночка, с новой темой! С новым вдохновением, с новыми героями! И тебя, и нас!
Я уж буду поддерживать свой имидж вечной опаздашки и приду читать позже, пока просто отмечусь, что я тут всеми фибрами души! С тобой! Всегда! happy



 
mari2934Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:10 | Сообщение # 11
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
Саммари интересное. Обложка просто ах

Саммари немного... халтурное (не хотела спойлерить, потому взяла цитату), а вот обложка хороша, и правда)
Цитата (Мила_я)
Твое обращение к читателям не оставляет вариантов - только оставаться здесь и читать эту историю

Хотелось позвать, но не давая точного описания. Когда прочтешь, впечатление будет, возможно, другим... Это не из желания заинтриговать, из желания ничего не навязывать. Пусть эмоции будут "свежими", а какими именно, надеюсь, расскажешь. Спасибо, что пришла, Мила!

Цитата (Ранис_Атрис)
Я только еще раз повторю, что история очень сложная, очень тяжелая, как и любой для меня ангст, но... но такие истории нужны. Они как индикатор того, совсем очерствели сердца и души людские или еще способны что-то чувствовать?

Знаю, что ты редко такое читаешь, и рада, что для меня сделал исключение. Это не было тщательно вынашиваемой идеей, просто под наплывом большая часть и сложилась, тогда, уже давно, сама знаешь, Рань. Не знаю, откуда взялось... Но чем больше писала, тем больше хотелось...
Спасибо за обложку (в который раз)), за стих в оформлении, и за просветы во тьме...

Цитата (luluka)
Спасибо за приглашение) Конечно, я здесь остаюсь)

Очень рада, что так) Надеюсь, история тронет, хоть и не улыбнет...

Цитата (робокашка)
Думается, это будет чувствительная и эмоционально тяжелая история, и уже душа заранее болит за героев. Тук-тук - с тучусь в ПЧ

ПЧ громко сказано, на самом деле) Будет еще одна часть... Насчет истории ты права, хоть бОльшая часть "тяжести" именно в первой части. Это лишь(?) путь одной девушки, ее боль, которую разделит любимый человек.

Цитата (tess79)
Я уж буду поддерживать свой имидж вечной опаздашки и приду читать позже, пока просто отмечусь, что я тут всеми фибрами души! С тобой! Всегда!

Когда получится, Танюш, я всегда тебе рада, ты знаешь. Не спеши, разберись с делами.
Спасибо, что заглянула!


 
Мила_яДата: Четверг, 12.09.2013, 21:09 | Сообщение # 12
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за первую часть.

Ох, какое трудное начало (( Такое впечатление, что героиня рождена чтобы страдать ((
Больно читать о том, когда на человека сваливается все и сразу (( Обычно возникают два вопроса: За что? и Сколько человек может вынести?
Надеюсь, что Исабель вынесет данные ей испытания и это не согнет ее, а научит с честью и душевной силой переносить игры судьбы.

Маринчик, это действительно не свойственно тебе и оттого вызывает особый интерес к истории.
Успеха в сотрудничестве с твоей музой


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lulukaДата: Пятница, 13.09.2013, 11:14 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




О, я точно в ПЧ (хотя я и так в этом не сомневалась). История, конечно, нелегкая, но.. я как будто одну серию фильма посмотрела, и с нетерпением жду продолжения...

 
mari2934Дата: Суббота, 14.09.2013, 23:02 | Сообщение # 14
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Мила_я)
спасибо за первую часть.

Спасибо, что прочла!
Цитата (Мила_я)
Ох, какое трудное начало ((

Вообще хотелось одним текстом, не делить. Может, не надо было, только длинновато...
Цитата (Мила_я)
Обычно возникают два вопроса: За что? и Сколько человек может вынести?

На первый вопрос ответа не узнать... На второй бывает - нам не дается больше, чем мы способны вынести, но не нам известен предел...
Цитата (Мила_я)
это действительно не свойственно тебе

Откуда-то взялись такие мысли и описания. Из тьмы, заходящей временами, наверное.
Цитата (Мила_я)
Успеха в сотрудничестве с твоей музой

Спасибо, Мила! Она чередует истории)
Цитата (luluka)
История, конечно, нелегкая, но.. я как будто одну серию фильма посмотрела, и с нетерпением жду продолжения...

Я "снимаю" вторую часть, как только сложится, позову. Спасибо, что читаешь!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 14.09.2013, 23:07
 
Lora-SДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:14 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка! Спасибо за приглашение и за новую тему! всегда рада твоим историям! Они необыкновенны и незабыаемы!


Добавлено (22.09.2013, 23:14)
---------------------------------------------
Прочитала. Если узнала и увидела, то удержать себя не могу. Ты знаешь, Мариш. Пробовала и раньше на потом оставлять, не получалось.
Да, не похоже на то, что ты раньше писала. Но ты не думай и не сомневайся: оно того стоило. И, если мысли и чувства переполняют, надо дать им выход и поделиться. :).
Печально, что у Исабель вся жизнь впереди, а она так настрадалась уже. Но именно потому, что всё впереди, есть надежда, что она сможет через это пройти. А рядом будет Эдвард, который поможет и поддержит. Пусть только у него хватит терпения и мудрости.


Сообщение отредактировал Lora-S - Понедельник, 23.09.2013, 20:47
 
mari2934Дата: Среда, 25.09.2013, 21:58 | Сообщение # 16
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Lora-S)
Они необыкновенны и незабыаемы!

Рада, что ты откликнулась, Ларис! И вернулась... Я побоялась сразу отвечать на эту твою фразу - потому что история вряд ли попадает под определение "необыкновенной"...
Цитата (Lora-S)
Если узнала и увидела, то удержать себя не могу. Ты знаешь, Мариш. Пробовала и раньше на потом оставлять, не получалось.

Спасибо! Трудно все с этой историей... и поделиться хотелось, но, наверное, не каждый продолжит читать, дойдя до определенного момента.
Цитата (Lora-S)
Да, не похоже на то, что ты раньше писала. Но ты не думай и не сомневайся: оно того стоило.

Я не задумывала этого специально, просто... взялось. Руки полетели по клавишам быстрее, чем все полностью сложилось в голове. Я не думала тогда - стоило, не стоило... А после усомнилась, запоздало. Придумала кошмар и приглашаю в него...
Цитата (Lora-S)
Но именно потому, что всё впереди, есть надежда, что она сможет через это пройти. А рядом будет Эдвард, который поможет и поддержит.

Да, она больше не одна. Есть надежда - и не все в ее жизни быть мраку.
Спасибо, что прочла, Лара!


 
VitalanaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:34 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Марина, спасибо за новую тему и за приглашение! Заранее была уверена, что мне понравится и не ошиблась. Прочла первую главу на одном дыхании. Да, судьба часто бывает несправедлива к хорошим людям. Но в то же время, послав столько испытаний, подарила Исабель Эдварда. Такого умного, благородного, любящего, красивого... Безумно хочется, чтобы они были счастливы. И хотя ты пишешь, что придумала кошмар, я все равно с нетерпением жду продолжение!
 
tess79Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:56 | Сообщение # 18
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, приветик, Мариш!
Доползла и я сюда, наконец happy
Спасибо за начало! Непростое, душевыворачивательное, но, как всегда очень, очень красивое! И не затмят эту красоту даже мерзкие личности, и их еще более мерзкие поступки angry
Говоришь, не похоже на тебя? А мне думается - похоже! Да, может настолько жестоко ты еще с героями не обращалась... но нежность, та самая нежность, что рождается в душе от твоих строчек, она никуда не делась, она здесь! В их коротких взглядах, в их смущенных улыбках, в их робких прикосновениях happy
То, что случилось с Исабель - это не просто горе, это трагедия, это душевная рана, затянуть которую подсильно разве что самой искренней любви. И какое счастье, что именно такая у нее теперь есть! happy И ей просто нужно набраться сил и суметь... простить себя cry А простить себя сложнее всего cry
Но рядом Эдвард, его тепло, его понимание, его поддержка, и я уверена, она сможет! wink
Мариночка, спасибо тебе за историю, за эмоции, что ты вложила в своих героев, они так остро чувствуются и переживаются cry
Вдохновения тебе для продолжения!


 
mari2934Дата: Понедельник, 07.10.2013, 23:34 | Сообщение # 19
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (Vitalana)
Заранее была уверена, что мне понравится и не ошиблась. Прочла первую главу на одном дыхании.

Спасибо! Историей хотелось поделиться, но в то же время теперь как-то все иначе было.
Цитата (Vitalana)
Безумно хочется, чтобы они были счастливы. И хотя ты пишешь, что придумала кошмар, я все равно с нетерпением жду продолжение!

Да кошмарное позади, пожалуй... Просто скользнуло как-то в словах, насколько это страшно, вот и осталось в моей голове. И будто заклинило.
Продолжение будет, закончить только. Ведь сначала думала одним текстом принести. Только его много получилось) Рада, что тебе понравилось!
Цитата (tess79)
Говоришь, не похоже на тебя? А мне думается - похоже! Да, может настолько жестоко ты еще с героями не обращалась... но нежность, та самая нежность, что рождается в душе от твоих строчек, она никуда не делась, она здесь! В их коротких взглядах, в их смущенных улыбках, в их робких прикосновениях

Танюш, я ведь не задумывала писать не "по-моему"... Но как-то пошло с самого начале чуть иначе - даже по стилю повествования.

А нежность, любовь... хотелось для них такую, самую...
Цитата (tess79)
То, что случилось с Исабель - это не просто горе, это трагедия, это душевная рана, затянуть которую подсильно разве что самой искренней любви. И какое счастье, что именно такая у нее теперь есть!

А ведь он уже любил ее ДО так, как она полюбила его ПОСЛЕ...
Мне вот в комментах написали - если б он раньше "признался"... Что-то вроде теории о взмахе крыла бабочки. Но "если" быть не может, потому что не все зависит от нас. И мы не может предугадать все, особенно такое.

Цитата (tess79)
Мариночка, спасибо тебе за историю, за эмоции, что ты вложила в своих героев, они так остро чувствуются и переживаются

Спасибо, что прочла, Танюш, что пришла!


 
tess79Дата: Суббота, 12.10.2013, 10:11 | Сообщение # 20
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата (mari2934)
Начала писать туда, в оттенки лета) Потом передумала. Потому что по мере поветвования поняла, что эротика как таковая будет неуместной. Любовь, конечно, будет, близость тоже, но в другом варианте...

Все происходит так, как ему должно происходить wink
Здесь тебя не сдерживают конкурсные рамки, временные ограничения, и тебя читают люди, которые хотят читать именно тебя, а не просто "ради значка" и звания комментатора wink
Цитата (mari2934)
А нежность, любовь... хотелось для них такую, самую...

И она есть happy
Цитата (mari2934)
А ведь он уже любил ее ДО так, как она полюбила его ПОСЛЕ...

Да, и это тоже чувствуется happy
Цитата (mari2934)
Мне вот в комментах написали - если б он раньше "признался"... Что-то вроде теории о взмахе крыла бабочки. Но "если" быть не может, потому что не все зависит от нас. И мы не может предугадать все, особенно такое.

Если - это вообще такое условное слово в нашем языке... Есть вещи, которые мы не в силах изменить. Разве его признание наделило бы ее какой-то броней, особой силой? Может быть, ей напротив, было бы еще сложнее перенести все это, ведь тогда тут еще бы приплюсовалось чувство... эмм... предательства? Как знать
Цитата (mari2934)
А вообще, сама задумка у меня была давно - и в ней все было иначе, но в целом... герои были женаты, просто молодая пара, потом она становится жертвой изнасилования...

Никто не застрахован в нашем мире от жестокости, увы sad
Тут вопрос лишь в том, что кто-то находит в себе силы это преодолеть и стать еще сильнее, а кого-то это ломает окончательно sad
Цитата (mari2934)
Спасибо, что прочла, Танюш, что пришла!

Я всегда с тобой happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:34 | Сообщение # 21
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата (tess79)
Здесь тебя не сдерживают конкурсные рамки, временные ограничения, и тебя читают люди, которые хотят читать именно тебя, а не просто "ради значка" и звания комментатора

Правда) Что ни делается, все к лучшему. Я бы спешила и все сделала не так... чуть и не сделала. Мне очень нужны перерывы. Хоть и бывают исключения, но в основном так. А насчет читателей, как ты права! Свой читатель - это очень важно. И ценно!
Цитата (tess79)
Если - это вообще такое условное слово в нашем языке... Есть вещи, которые мы не в силах изменить.

Да, "если" - условно и уже ничего не меняет. Вернее, "если бы". Само по себе "если" еще куда ни шло) Ну там - если захочу, наемся шоколада! biggrin
Цитата (tess79)
Никто не застрахован в нашем мире от жестокости, увы

К сожалению, это так. Есть добро, есть зло...
Цитата (tess79)
Я всегда с тобой

Спасибо, Танюш! Я знаю friends
(Прости за нескромность - надеюсь, ты еще и с Роберто?) А то я грущу, видя твою подпись, хоть парниша и симпатяга, конечно... Не уходи! - в переносном смысле... но все ж))

Добавлено (09.03.2014, 00:34)
---------------------------------------------
В историю добавлена вторая часть - правда, пока неактивна, но скажу заранее, потому что завтра приду только вечером. Может быть, к тому времени кто-то захочет прочитать, или перечитать, или отозваться...)



 
робокашкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:45 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ее чувства вывернуты наизнанку, но душа скрыта, вот и настало время впустить в нее человека, который заслужил доверие и любовь, привязанность и уважение. Они оба ждали этого момента, она подсознательно, он просто терпеливо, и старая мексиканка старыми как мир уловками спровоцировала их единение, аплодирую ей и автору... Спасибо! За пережитые эмоции, реальный трагизм женщины и желание поизуверствовать над всеми насильниками и желание, чтобы каждая девушка (независимо от возраста) обрела своего Эдварда smile
 
mari2934Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:03 | Сообщение # 23
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата робокашка ()
и старая мексиканка старыми как мир уловками спровоцировала их единение

Да, ты, конечно, угадала, и это, конечно, было прозрачно) Потому что у Педро нет радикулита, только в тот момент Эдвард не думал о том...)
Цитата робокашка ()
Спасибо! За пережитые эмоции, реальный трагизм женщины и желание поизуверствовать над всеми насильниками и желание, чтобы каждая девушка (независимо от возраста) обрела своего Эдварда

Спасибо, что прочла, не прошла мимо. Ведь история нелегкая, а читать многим хочется что-то беззаботное, веселое или эротичное. Только в этот раз захотелось написать о боли, и, сквозь нее, об обретении любви и друг друга... Спасибо!


 
Мила_яДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:30 | Сообщение # 24
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Мариша, спасибо за чудесное продолжение!

Читать начала опять с первой части. Но подойдя ко второй, читала и так боялась за их любовь, за их неокрепшую связь, за то, в конце концов, что Изабель не выдержит тяжести собственных сомнений и отдалится от Эдварда ((
Но, слава Богу терпение и, наверное, уверенность Эдварда в них обоих, привели к этому чудесному соединению двух любящих сердец, тел, душ.
Сколько же в Изабель неуверенности, отчаяния быть не желанной своим мужем (( И все же ее терзает то, что она не может дать любимому то, что хотела дать только ему изначально. Но у нее, у них, есть их любовь, которая, как известно, преодолевает любые преграды, излечивает любые раны и отбрасывает прочь любые сомнения. И, как ни странно, уехав от привычной обстановки своего дома, оказавшись в чужом месте и среди незнакомых людей, Изабель, наконец, призналась в своей любви и, преодолев свои сомнения, окруженная теплом старого дома, приободренная рассказами старой хозяйки, она отдала любимому, то что принадлежит ему по праву - свои чувства, свою душу и свое тело.
Мариша, то как ты всегда описываешь любовь, никогда не оставляет равнодушной. И в этот раз все было наполнено такой любовью, нежностью, полу намеками, полу догадками, что в сердце разливалось тепло и на губах играла чувственная улыбка ))
Спасибо за это выстраданное продолжение, это было прекрасно!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Helen77Дата: Вторник, 11.03.2014, 05:46 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее продолжение. Спасибо огромное. Исабель выстрадала свое трудное счастье, смогла полностью открыться Эдварду. И хочется верить, что теперь все у них будет хорошо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Зов сердца (Приди скорей. Спаси меня...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?