Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Большая компания (.)
Большая компания
Djein95Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:19 | Сообщение # 1
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:





Автор: Djein95
Бета: Лисичка
Предупреждение: Иногда появляется ну прям совсем бред! Ну а как тут без этого! smile Ну еще иногда нецензурная лексика! И еще, действие происходит летом, не смотря на то, что это не соответствует действительности! smile
Пейринг: Кристен/Роберт, Тейлор/Дакота, Эшли, Никки, Джексон, Келлан и остальные кто снимался в Затмении.
Жанр: Romance, Humour
Саммари:Съемки Затмения. Ребята, снова встретившись всей своей большой дружной семьей, начинают вести не совсем здоровый образ жизни, сводить с ума режиссера и шутить друг над другом. Ну как же в этой ситуации обойтись без серьезных отношений?


Благодаря нашей неугомонной Cissy у нас появилась еще одна обложка! Спасибочки, родная!** happy









Фанфик закончен! Всем читателям большое спасибо за приятные слова в адрес этого фф! Это очень много для меня значило!


Сообщение отредактировал Djein95 - Понедельник, 28.11.2011, 09:38
 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 19:46 | Сообщение # 201
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Сестренка)))****Удачки и вдохновения**** Жду продку happy happy happy happy happy happy happy happy

Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:20 | Сообщение # 202
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Сестренка)))****Удачки и вдохновения**** Жду продку

Спасибо, сестренка!!!***** cry За поддержку отдельное спасибо!! happy Продка на днях, уже скоро!!!**** Люблю тебя!!!
 
AliasДата: Вторник, 17.08.2010, 22:40 | Сообщение # 203
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
Спасибо, сестренка!!!***** cry За поддержку отдельное спасибо!! happy Продка на днях, уже скоро!!!**** Люблю тебя!!!

Да не за что***** О happy happy happy happy happy happy Это хорошо happy happy happy happy А я люблю тебя happy happy happy happy happy happy wink wink wink


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 14:39 | Сообщение # 204
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! НОВАЯ ГЛАВА!!!!
 
AliasДата: Среда, 18.08.2010, 15:00 | Сообщение # 205
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Привеееет!!!!!******* Глава крутяк)))))))******** Посмеялась от души biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Робу, Келлу и Джексу прет не по-детски biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А Ксавьер это вообще отдельная история biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ребята такие классные и веселые biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо за продолжение)))********

Бывший ник SweetyGirl
 
FuriaeДата: Среда, 18.08.2010, 15:04 | Сообщение # 206
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Djein95, спасибо за главу. Она прекрасна. Сразу чувствуется, что Ксавьер еще не все мозги пропил. Раз додумался притвориться спящим. Вот только не подумал, что ребята обидеться немного могут. Мне очень хочется почитать про лесную ночевку Паттинсона, Ретбоуна и Латтца.
Сама глава очень позитивная. Я очень долго смеялась. Спасибо)))) Жду проду. И побольше тебе вдохновения)))


 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 15:13 | Сообщение # 207
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Привеееет!!!!!******* Глава крутяк)))))))******** Посмеялась от души Робу, Келлу и Джексу прет не по-детски А Ксавьер это вообще отдельная история Ребята такие классные и веселые Спасибо за продолжение)))********

Приветик!!!*** Спасибо тебе огромное!!!! Если тебе понравилось, то можно умирать спокойно! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (всевидящая5414)
Djein95, спасибо за главу. Она прекрасна. Сразу чувствуется, что Ксавьер еще не все мозги пропил. Раз додумался притвориться спящим. Вот только не подумал, что ребята обидеться немного могут. Мне очень хочется почитать про лесную ночевку Паттинсона, Ретбоуна и Латтца. Сама глава очень позитивная. Я очень долго смеялась. Спасибо)))) Жду проду. И побольше тебе вдохновения)))

Очень приятно!Спасибо, что читаешь и комментируешь! Я очень ценю это! Прода думаю будет писаться не так долго как эта главка!)))
 
AliasДата: Среда, 18.08.2010, 15:22 | Сообщение # 208
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote (Djein95)
Приветик!!!*** Спасибо тебе огромное!!!! Если тебе понравилось, то можно умирать спокойно! biggrin biggrin biggrin biggrin

Да не за что****** Я те умру angry angry за такие слова по тыкве то ты у меня точно получишь angry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Бывший ник SweetyGirl
 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 15:27 | Сообщение # 209
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (SweetyGirl)
Да не за что****** Я те умру за такие слова по тыкве то ты у меня точно получишь

Блин... Ну ты давно уже хочешь это сделать! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Добрая такая! biggrin biggrin wink
 
WillKaДата: Среда, 18.08.2010, 15:40 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Боже Бедные актеры... начуют на съемочной площадке.
азахаха
А Латс то какие умные слова знает оказывается))) хахахха
Просто отпад)
Жду проду)))


 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 15:47 | Сообщение # 211
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (WillKa)
Боже Бедные актеры... начуют на съемочной площадке. азахаха А Латс то какие умные слова знает оказывается))) хахахха Просто отпад) Жду проду)))

biggrin biggrin biggrin biggrin Я бы с нашими актерами и на съемочной площадке переночевала! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Поболтала бы с Келлом на умном языке! biggrin biggrin biggrin biggrin Прода надеюсь скоро!))) Не думаю, что опять в депресняк провалюсь! biggrin biggrin biggrin
 
twilight_132^_^Дата: Среда, 18.08.2010, 15:49 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




приветик))) спасибо еще раз за главу))) она потрясающая))) жаль их всех biggrin biggrin ну чтож поделать такова жизнь biggrin biggrin biggrin
жду не дождусь проды - уж больно охота знать как они там переначуют biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЭгОиСт]{@Дата: Среда, 18.08.2010, 16:01 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Djein95 это просто что-то!!! biggrin biggrin biggrin у меня просто слов нет!!!ахахах!Ксавьер конечно молодец,повалялся в клумбе Латс удивил!какие умные слов он знает!!!Да,уж я бы с этими актёрами переночевала бы на площадке!!! biggrin biggrin biggrin
 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 16:06 | Сообщение # 214
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (twilight_132^_^)
приветик))) спасибо еще раз за главу))) она потрясающая))) жаль их всех ну чтож поделать такова жизнь жду не дождусь проды - уж больно охота знать как они там переначуют

biggrin biggrin Приветик))) Да не за что!))) Спасибо за отзыв, приятно видеть тебя здесь! happy

Добавлено (18.08.2010, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (ЭгОиСт|{@)
Djein95 это просто что-то!!! у меня просто слов нет!!!ахахах!Ксавьер конечно молодец,повалялся в клумбе Латс удивил!какие умные слов он знает!!!Да,уж я бы с этими актёрами переночевала бы на площадке!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Вау! Очень приятно!!! wink Да я бы с ними хоть где переночевала! biggrin biggrin biggrin А Латс еще проявит себя! biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, очень-очень рада, что тебе понравилось! wink
 
ЭгОиСт]{@Дата: Среда, 18.08.2010, 16:09 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Quote (Djein95)
Да я бы с ними хоть где переночевала!

о да! biggrin biggrin biggrin это точно!!!
Quote (Djein95)
А Латс еще проявит себя!

Боюсь даже представить biggrin
 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 16:14 | Сообщение # 216
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




ЭгОиСт]{@ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я сама боюсь! biggrin biggrin biggrin
 
AtacenokДата: Среда, 18.08.2010, 17:39 | Сообщение # 217
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Вот это Келлан выдал умную вещь biggrin biggrin biggrin
Неужели у них хоть один съемочный день нормально пройдет biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитив biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 18.08.2010, 18:58 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin спасиб за новую главу!!!! А они попали.....Эх, веселенькие съемки

 
марианнаДата: Среда, 18.08.2010, 20:10 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Интересно что же будет на съемках?
Спасибо за главу.

Добавлено (18.08.2010, 20:10)
---------------------------------------------
Интересно что же будет на съемках?
Спасибо за главу.
Жду проду. wink

 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 21:29 | Сообщение # 220
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Atacenok, Yanochka_stew, марианна, огромное спасибо за комментарии! Так как долгое время не могла работать над главкой, надеялась хотя бы вызвать на вашем лице улыбку! Надеюсь мне это удалось!? biggrin biggrin biggrin biggrin Мне правда очень важно знать ваше мнение!
 
-=EDWARD=-Дата: Среда, 18.08.2010, 22:07 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


Djein95, спасибо за новую смешную главу , читать одно удовольствие smile smile smile smile smile А актёров жалко , но я думаю они ещё отомстят wink happy biggrin

 
GordgyAnaДата: Среда, 18.08.2010, 22:13 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ха ха! Вот это глава! biggrin Как я и думала Слейд завис )))
Момент с раскрытием Ксавьера просто нечто! Говорящая роза!!! biggrin У меня аж слёзы потекли от смеха )))
И фраза Кела на ультро модном языке не только ребят в шок привела, но и меня заставила открыть рот и глазами хлопать biggrin
Djein95, спасибо большое за главу!
Удачки в написании wink


 
Ksu-95Дата: Среда, 18.08.2010, 22:17 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




biggrin biggrin Отличная глава, просто супер, хотя другого ты и не пишешь. Ты гений!!! happy happy happy
После главы настроение на 100 балов, представляю какая супер ночка будет у Джекса, Келла и Роба, так что с нетерпением жду новой главы, уверенна это будет еще один маленький шедевр!!!
Спасибо за главу!!! happy happy happy


 
Djein95Дата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 224
Мило - моё второе имя

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Quote (-=EDWARD=-)
Djein95, спасибо за новую смешную главу , читать одно удовольствие А актёров жалко , но я думаю они ещё отомстят

Очень приятно! happy еще как отомстят! biggrin biggrin Спасибо за комментарий! wink
Quote (GordgyAna)
Ха ха! Вот это глава! Как я и думала Слейд завис ))) Момент с раскрытием Ксавьера просто нечто! Говорящая роза!!! У меня аж слёзы потекли от смеха ))) И фраза Кела на ультро модном языке не только ребят в шок привела, но и меня заставила открыть рот и глазами хлопать Djein95, спасибо большое за главу! Удачки в написании

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не, ну плакать то не надо! biggrin biggrin biggrin Не за что! wink Спасибо, удача всегда не помешает! wink

Добавлено (18.08.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Ksu-95)
Отличная глава, просто супер, хотя другого ты и не пишешь. Ты гений!!! После главы настроение на 100 балов, представляю какая супер ночка будет у Джекса, Келла и Роба, так что с нетерпением жду новой главы, уверенна это будет еще один маленький шедевр!!! Спасибо за главу!!!

Так приятно!!! tongue happy happy Ну конечно на счет гения ты преувеличиваешь, но все равно приятно! wink Очень рада, что настроение поднялось! Спасибо, что веришь в меня и за поддержку! happy
 
ИзюминкаДата: Четверг, 19.08.2010, 13:44 | Сообщение # 225
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хи-хи biggrin biggrin biggrin
Спасибо за позитивный заряд на целый день)))
Ксавьер вообще молодец, не растерялся...
а Келлан просто убил своими познаниями...
Глава как всегда отличная smile Вдохновения тебе, для продолжения Большой компании... wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Большая компания (.)
Поиск:


Его персональный помощник